Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Реал

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Карим Бензема (Реал Мадрид) бьет по воротам, но промахивается.
90+4’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
90+2’
Сейчас Мариано (Реал Мадрид) нанес неплохой удар головой, но Жоэль Роблес был готов и потащил мяч из угла ворот.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Мариано (Реал Мадрид) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
90’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Мадрид подаст его.
90’
Лукас (Реал Мадрид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Реал Мадрид получит право на угловой.
89’
Лукас (Реал Мадрид) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Карим Бензема. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
86’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробил недостаточно сильно и голкипер легко отразил этот мяч.
85’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Мадрид пробьет угловой.
85’
Один из футболистов Реал Мадрид мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
83’
Бетис считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
82’ Гол
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11, н) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п)) - 2:1
82’
ГОЛ! Кристиан Тельо (Бетис) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Тибо Куртуа не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
82’
Пока по угловым статистика такая - 6:0.
81’
Серхио Каналес (Бетис) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
80’
Эдер Милитао (Реал Мадрид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jose Luis Gonzalez не пропустил этот момент и свистнул. Бетис исполняет штрафной.
79’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) выходит на поле
79’
Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Лука Модрич (Реал Мадрид) ушел с поля, а Федерико Вальверде будет усилять игру.
79’
Ферлан Менди (Реал Мадрид) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
На матче 51521 болельщиков.
78’
Эмерсон (Бетис) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Замена
Логотип Бетис Морено Алехандро (15, з) уходит с поля
Логотип Бетис Педраса Альфонсо (6, п) выходит на поле
77’
Хоан Руби решил сделать замену. Альфонсо (Бетис) выходит на поле, а Алекс Морено уходит с него.
75’
Андрес Гуардадо (Бетис) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Тибо Куртуа понервничать, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
74’
Андрес Гуардадо (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Gonzalez был прав в своем решении.
73’ Замена
Логотип Бетис Гонсалес Эдгар (32, п) уходит с поля
Логотип Бетис Родригес Гвидо (21, п) выходит на поле
73’
Хоан Руби сделал перестановку. Эдгар Гонсалес (Бетис) заменен, а не его место вступил Гвидо Родригес.
70’
Ферлан Менди (Реал Мадрид) бил со средней дистанции по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
70’
Жоэль Роблес получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Лука Модрич (Реал Мадрид) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
69’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (24, н) выходит на поле
69’
Лукас (Реал Мадрид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
69’
А вот и замена. Тони Кроос сейчас уйдет с поля. Зинедин Зидан дает последние наставления своему игроку, это Мариано (Реал Мадрид) окажется на поле.
67’
Серхио Каналес (Бетис) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Эдер Милитао (Реал Мадрид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Jose Luis Gonzalez все видел и дал свисток. Штрафной удар. Бетис исполнит его.
66’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11, н) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Хоакин (Бетис) уйдет с поля, а Кристиан Тельо появится ему на смену.
64’
Хоакин (Бетис) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
63’
Хороший пас идет, Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
62’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лорен (Бетис) попал в положение вне игры.
61’
Бетис зарабатывает угловой.
61’
Набил Фекир (Бетис) не смог удачно сделать передачу. Бетис зарабатывает корнер.
60’
Алекс Морено (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
59’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Менди Ферлан (23, з) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марсело (Реал Мадрид) уходит, а Ферлан Менди войдет в игру.
57’
Игра прервана. Алекс Морено (Бетис) получает медицинскую помощь на поле.
57’
Лукас (Реал Мадрид) фолил. Судья Jose Luis Gonzalez видел момент. Штрафной удар пробьет Бетис. Они могут создать опасный момент.
55’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
55’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Gonzalez наказал заслуженно, Марсело (Реал Мадрид) с предупреждением теперь.
55’
Хоакин (Бетис) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
53’
Хоакин (Бетис) быстро разыгрывает штрафной.
53’
Набил Фекир (Бетис) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
53’
Серхио Каналес (Бетис) быстро разыгрывает угловой.
53’
Серхио Каналес (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
52’
Набил Фекир (Бетис) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
51’
Алекс Морено (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
50’
Набил Фекир (Бетис) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
49’
Эдгар Гонсалес (Бетис) грубо сыграл, и Jose Luis Gonzalez увидел это нарушение - свисток. Реал Мадрид получает штрафной.
48’
Помощник судьи поднял флажок. Карим Бензема (Реал Мадрид) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’
Jose Luis Gonzalez не мог не среагировать на такую грубую игру, Алекс Морено (Бетис) сыграл некрасиво. Реал Мадрид исполнит штрафной удар.
46’
Алекс Морено (Бетис) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бетис.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 1:1 (П)
45+3’
Гол! Карим Бензема (Реал Мадрид) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жоэль Роблес, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
45+3’
Пенальти! Карим Бензема (Реал Мадрид) собирается его исполнить.
45+2’
Судья Jose Luis Gonzalez видит подножку, которую сделал Сидней (Бетис), и дает свисток. Вердикт арбитра ясен. Реал Мадрид пробьет одиннадцатиметровый удар.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Игра прервана, Хоакин (Бетис) сыграл рукой.
40’ Гол
Логотип Бетис Сидней (12, з) (Логотип Бетис Фекир Набиль (8, п)) - 1:0
40’
Какой классное завершение атаки! Сидней (Бетис) нашел в штрафной возможность ударить и пробил точно в правую "девятку".
40’
Угловой быстро разыгрывает Бетис.
39’
Хоакин (Бетис) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Бетис получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38’
Удар! Серхио Рамос (Реал Мадрид) с края штрафной наносил головой удар по воротам. Неплохо, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
38’
Судья свистит, Каземиро (Реал Мадрид) сыграл рукой, всем это очевидно.
36’
Набил Фекир (Бетис) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Командой Бетис будет исполнен угловой.
36’
Классный сэйв! У Набил Фекир (Бетис) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в левый верхний угол был прекрасно отражен Тибо Куртуа. Сейчас Бетис подаст угловой.
36’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) забрался в офсайд. Судья заметил это.
32’
Хоакин (Бетис) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
30’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
28’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Каземиро (Реал Мадрид) возвращается на поле.
28’
Марк Бартра (Бетис) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
28’
Хоакин (Бетис) пробьет штрафной.
26’
Каземиро (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
26’
Каземиро (Реал Мадрид) роняет игрока соперника, и Jose Luis Gonzalez дает свисток.
24’
Серхио Каналес (Бетис) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
24’
Эдгар Гонсалес (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Бетис получает право на угловой.
23’
Каземиро (Реал Мадрид) грубо сыграл. Jose Luis Gonzalez заметил это и засвистел. Бетис получает штрафной удар у линии поля.
22’
Андрес Гуардадо (Бетис) может продолжить игру.
22’
Неудачный пас почти через все поле. Алекс Морено (Бетис) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
20’
Андрес Гуардадо (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’
Каземиро (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Набил Фекир (Бетис) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
16’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
15’
Марсело (Реал Мадрид) отправил отличный заброс в штрафную, но Жуниор Винисиус, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику.
14’
Эдер Милитао (Реал Мадрид) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
13’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Лукас (Реал Мадрид) снова попался.
12’
Навес в штрафную Марсело (Реал Мадрид) делал. Защитники удачно сыграли. Реал Мадрид введет мяч в игру из-за боковой линии.
11’
Марсело (Реал Мадрид) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Набил Фекир (Бетис) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
8’
Лука Модрич (Реал Мадрид) аккуратный заброс в штрафную делает, но Карим Бензема не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
8’
Лука Модрич (Реал Мадрид) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч пересек боковую линию. Реал Мадрид произведет вбрасывание.
6’
Карим Бензема (Реал Мадрид) попал в офсайд.
5’
Лорен (Бетис) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Jose Luis Gonzalez. Хороший, серьезный судья.
ESPANOL
09 марта 2020 в 01:09
Реал все силенки отдал Барсе. Я говорил, что это две примерно равные команды. Барса без физики, разобранная и сонная, а Реал, одни навесы и надежды на рикошет или пеналь. Защита, кстати, как и у Барселоны, дырявая. Но вся борьба впереди! Судя по тому, как Барса в этом сезоне играет на выезде, да и дома тоже, она еще очков много потеряет, впрочем, как и Реал.
Ruslik1982
09 марта 2020 в 00:56
никто не хотел становиться чемпионом испании
3ton
09 марта 2020 в 00:54
Лучше бы на 100ку зелёных ещё цветов купил , чем на Реал поставил .
Убогое зрелище .
И мертвая Барселона не смогла забить мёртвому Реалу ))
    09 марта 2020 в 00:44
    я хз ваще...сами отдают чемпионат...причем слабой барсе...
    Замены оживили игру
    Леха Малышев ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    09 марта 2020 в 00:23
    Я не спорю что дурачок, перед матчем с Барселоной с правого фланга такой же залетел
    09 марта 2020 в 00:21
    неужто Зидан услышал молитвы болельщиков и начал заменять своих бесполезных любимчиков
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Леха Малышев (раскрыть)
    09 марта 2020 в 00:20
    да дурачок залетел, что ты споришь? Из 50 ударов один он так туда запульнет если, хорошо будет.
    Ruslan3132
    отвратительное качество игры Реала...на что они надеются с такой игрой? Почему так меняется Реал от игры к игре хз ваще
    Леха Малышев ответ вхсо 111 (раскрыть)
    09 марта 2020 в 00:18
    Мне кажется очко они уже прошляпили и Бетис уже пристроился, а если бы забили второй то было бы проникновение