Матчи Лига Европы 2019/2020
2020-03-12

Текстовая онлайн трансляция матча ЛАСК против Манчестер Юнайтед

90+3’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п)) - 0:5
90+3’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) забивает великолепный гол ударом с дальней дистанции. Снаряд влетел точно по центру ворот. Красивый удар.
90+2’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (26, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (44, н)) - 0:4
90+2’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч прилетел в нижний угол ворот, Александр Шлагер был не в силах спасти, мяч от штанги оказался в сетке. Счет 0:4.
90’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Рейтер Доминик (11, п) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Желтую карточку за подкат получил Доминик Reiter (ЛАСК). Артур Соареш Диаш не колеблясь принял это решение.
88’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Петер Михорль (ЛАСК) попал в положение вне игры.
88’
Петер Михорль (ЛАСК) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
88’
Husein Balic (ЛАСК) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. ЛАСК получает право на угловой.
87’
8:19 –статистика ударов. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:8.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Игало Одион (25, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
85’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) оторвался от защитника в районе 11-метровой отметки и пробил головой далеко от правой штанги после подачи с углового.
85’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
85’
Вот и замена. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Одион Игало уходит с поля!
84’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
84’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п)) - 0:3
82’
Отличный командный гол! Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) был свободен в штрафной, и это заметил Фред, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:3!
81’
Все по делу - это не пенальти для ЛАСК! Система VAR пришла на помощь к судье Артур Соареш Диаш и теперь у обеих команд нет претензий.
80’
Переыв в игре, и Артур Соареш Диаш, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! ЛАСК может получить одиннадцатиметровый!
79’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Манчестер Юнайтед в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) выходит на поле
78’
Петер Михорль (ЛАСК) исполнял с углового, но Серхио Ромеро уверенно сыграл на выходе.
78’
Husein Balic (ЛАСК) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ЛАСК исполнит его.
78’
Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Бруно Фернандеш заменен, а не его место вступил Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед).
76’ Замена
Логотип ЛАСК Холланд Джеймс (25, п) уходит с поля
Логотип ЛАСК Гаудум Штефан (23, п) выходит на поле
76’
Замена в составе. Штефан Хаудум (ЛАСК) выходит на поле. Джеймс Холланд был заменен.
76’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
76’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
75’
Жоао Клаусс (ЛАСК) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
73’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
71’ Замена
Логотип ЛАСК Фрейзер Доминик (28, н) уходит с поля
Логотип ЛАСК Балич Хусейн (14, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Джеймс Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (44, н) выходит на поле
71’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в штангу. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
71’
Тренер решил произвести перестановку. Доминик Фризер уйдет с поля, а Husein Balic (ЛАСК) появится ему на смену.
71’
Замена будет сейчас произведена. Дэниел Джеймс покинет поле, а вместо него выйдет Тахит Чон (Манчестер Юнайтед).
71’
Петер Михорль (ЛАСК) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
70’
Доминик Фризер (ЛАСК) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
70’
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) наказан за задержку. Артур Соареш Диаш назначил штрафной.
68’
Игра прервана. Джеймс Холланд (ЛАСК) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной получает Манчестер Юнайтед.
66’
Жоао Клаусс (ЛАСК) сделал пас в штрафную, Марко Рагуж принял мяч, но не смог обыграть защитника.
65’
Гернот Траунер (ЛАСК) делает подкат сбоку, но судья Артур Соареш Диаш считает, что был фол. Манчестер Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
63’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) решил разыграть.
62’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
61’ Замена
Логотип ЛАСК Тетте Самуэль (20, н) уходит с поля
Логотип ЛАСК Рагуж Марко (29, н) выходит на поле
61’
Время для замены. Марко Рагуж (ЛАСК) выходит усилить игру команд. Самуэль Тетте покидает поле.
61’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
59’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Рамсебнер Кристиан (15, з) получил ж.к.
59’
Кристиан Рамзебнер (ЛАСК) получает карточку, судья матча Артур Соареш Диаш наказал его желтой. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
58’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Джеймс Даниэл (21, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Игало Одион (25, н)) - 0:2
58’
ГОЛ! Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Александр Шлагер не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
57’
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
55’
Артур Соареш Диаш завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Жоао Клаусс (ЛАСК) это будет за нарушение в атаке.
54’
Доминик Reiter (ЛАСК) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) сыграл на подборе в штрафной площади, а затем впервые пробил по воротам. Но мяч полетел намного выше.
49’
Отскок, и Рене Реннер (ЛАСК) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
48’
Петер Михорль (ЛАСК) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
47’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
47’
Ох, Люк Шоу (Манчестер Юнайтед), твой подкат был жесток. Артур Соареш Диаш наказывает тебя. ЛАСК получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
44’
Угловой. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
44’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Судья Артур Соареш Диаш видит подножку, которую сделал Доминик Фризер (ЛАСК), и дает свисток. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
42’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
40’
Петер Михорль (ЛАСК) отыгрался с партнером при подаче углового.
40’
Неплохая возможность забить! Доминик Фризер (ЛАСК) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ЛАСК исполнит.
39’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Клаусс (9, н) получил ж.к.
39’
Этот фол стоит карточки! Жоао Клаусс (ЛАСК) получает желтую, Артур Соареш Диаш не был милостив.
38’
Не лучший навес со штрафного. Это Петер Михорль (ЛАСК) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
37’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Артур Соареш Диаш свистнул нарушение. Штрафной удар. ЛАСК исполнит его.
35’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед).
33’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Траунер Гернот (18, з) получил ж.к.
33’
Артур Соареш Диаш достает желтую карточку, Гернот Траунер (ЛАСК) ее получил за грубую игру.
32’
Петер Михорль (ЛАСК) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
30’
Артур Соареш Диаш не мог не среагировать на такую грубую игру, Фред (Манчестер Юнайтед) сыграл некрасиво. ЛАСК получает право на штрафной с опасной точки.
30’
Петер Михорль (ЛАСК) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
30’
Рене Реннер (ЛАСК) не смог удачно сделать передачу. ЛАСК зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Игало Одион (25, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (18, п)) - 0:1
28’
Бруно Фернандеш атакует и отдает отличную обостряющую передачу низом. Одион Игало (Манчестер Юнайтед) получает мяч на углу штрафной и наносит удар в "девятку". Мяч рикошетом от штанги оказывается в сетке ворот! 0:1!
24’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
24’
Угловой. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) исполнит его.
24’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21’
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) уронил соперника. Если Артур Соареш Диаш еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. ЛАСК получает штрафной удар у линии поля.
20’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Александр Шлагер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
19’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) выиграл единоборство у защитника и пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи с углового, но мяч пролетел мимо правой штанги.
19’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить его.
18’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Угловой. Манчестер Юнайтед получит шанс забить.
16’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл, и Артур Соареш Диаш увидел это нарушение - свисток. ЛАСК будет исполнять штрафной удар.
16’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ЛАСК произведет удар от ворот.
13’
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
12’
Фред (Манчестер Юнайтед) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
10’
Доминик Reiter (ЛАСК) как-то по-недоброму нарушает. Артур Соареш Диаш свистит фол. Манчестер Юнайтед получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
8’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) оказался в офсайде.
7’
Плохой навес со штрафного. Это Петер Михорль (ЛАСК) отправил мяч вне пределов поля.
6’
Артур Соареш Диаш дает свисток. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар с фланга получает ЛАСК.
5’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Фред (Манчестер Юнайтед). Мяч улетел на трибуны.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) попался в положение вне игры.
1’
Доминик Reiter (ЛАСК) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Артур Соареш Диаш будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.