Текстовая онлайн трансляция матча Рейнджерс против Байер

Стадион Айброкс (Глазго)
90+4’
Игра закончена, Шимон Марчиняк дал свисток к концу матча.
90+1’
Янис Хаджи (Рейнджерс) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Лукас Градецки сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Мягки навес на Альфредо Морелос (Рейнджерс) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
88’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) (Логотип Байер Диаби Мусса (19, н)) - 1:3
88’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
87’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, который отбивается обороной.
86’ Желтая карточка
Логотип Байер Диаби Мусса (19, н) получил ж.к.
86’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Шимон Марчиняк не принимает жалоб.
85’ Замена
Логотип Рейнджерс Тавернье Джеймс (2, з) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Полстер Мэтт (25, з) выходит на поле
85’
Замена. Мэтт Полстер (Рейнджерс) выйдет свежим на поле, а Джеймс Таверньер отправится отдыхать.
84’
Борна Баришич (Рейнджерс) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
84’
Янис Хаджи (Рейнджерс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Рейнджерс получает право на угловой удар.
82’ Замена
Логотип Байер Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) выходит на поле
82’
Борна Баришич (Рейнджерс) показал свои индивидуальные навыки, выйдя на оперативный простор. Игрок решил испытать удачу, пробив издали, но мяч полетел намного дальше правой штанги.
82’
А вот и смена. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) выходит на поле. Керем Демирбей покинет игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, п) получил ж.к.
81’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) пропустит следующую игру.
81’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Шимон Марчиняк не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’
Арангуис (Байер Леверкузен) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс перекладину, жаль не получилось забить.
79’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Кент Райан (14, н) получил ж.к.
79’
Райан Кент (Рейнджерс) предупрежден судьей. Байер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
78’
Борна Баришич (Рейнджерс) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
77’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, п) получил ж.к.
77’
Венделл (Байер Леверкузен) получает карточку, судья матча Шимон Марчиняк наказал его желтой. Рейнджерс зарабатывает право на опасный штрафной.
75’ Гол
Логотип Рейнджерс Эдмундсон Джордж (4, з) (Логотип Рейнджерс Тавернье Джеймс (2, з)) - 1:2
75’
Отлично поданный угловой был исполнен. Джордж Эдмундсон (Рейнджерс) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый угол ворот от штанги, изменив счет на табло - 1:2.
75’
Угловой! Джеймс Таверньер (Рейнджерс) готов разыграть его.
75’
Янис Хаджи (Рейнджерс) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Рейнджерс получит право на угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Эрфилд Скотт (37, п) получил ж.к.
73’
Аллан Макгрегор хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Керем Демирбей (Байер Леверкузен). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
73’
Этот фол стоит карточки! Скотт Эрфилд (Рейнджерс) получает желтую, Шимон Марчиняк не был милостив.
71’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) кладет соперника на спину. Шимон Марчиняк свистит фол, он видел момент нарушения. Байер зарабатывает штрафной удар.
69’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68’ Замена
Логотип Рейнджерс Камара Глен (18, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Хаджи Янис (7, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Байер Тапсоба Эдмонд (12, з) уходит с поля
Логотип Байер Паулиньо (7, н) выходит на поле
68’
Время для замены. Глен Камара заменен. Янис Хаджи (Рейнджерс) освежит игру.
68’
Замена. Эдмонд Тапсоба сделал все, что мог, и его заменит Паулиньо (Байер Леверкузен).
67’ Гол
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) - 0:2
67’
Какой удар! Арангуис (Байер Леверкузен) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:2.
66’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
66’
Арангуис (Байер Леверкузен) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
65’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
65’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Байер исполнит угловой.
64’
Длинный пас исполнил Венделл (Байер Леверкузен). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч покинул пределы поля. Рейнджерс введет мяч в игру ударом от ворот.
63’
Florian Kamberi (Рейнджерс) сделал хороший пас в штрафную, но там Альфредо Морелос потерял мяч в борьбе с защитником.
62’ Замена
Логотип Байер Беллараби Карим (38, н) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) выходит на поле
62’
Питер Бос решил усилить игру заменой. Карим Бельараби ушел с поля, а Леон Бэйли (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
61’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
60’
Был бы отличный шанс забить. Арангуис почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Керем Демирбей (Байер Леверкузен), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
56’
Борна Баришич (Рейнджерс) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
55’
Корнер, который подал Джеймс Таверньер (Рейнджерс), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Рейнджерс зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55’
Лукас Градецки сделал отличный сейв после того, как Альфредо Морелос (Рейнджерс) неплохо пробил в правый угол ворот. Рейнджерс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54’ Замена
Логотип Рейнджерс Арибо Джо (17, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Камбери Флориан (28, н) выходит на поле
54’
Florian Kamberi (Рейнджерс) наказан за задержку. Шимон Марчиняк назначил штрафной.
54’
А вот и замена. Джо Арибо сейчас уйдет с поля. Стивен Джеррард дает последние наставления своему игроку, это Florian Kamberi (Рейнджерс) окажется на поле.
53’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
52’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.
52’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Байер.
50’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Шимон Марчиняк все видит и свистит фол. Байер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
49’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
49’
Байер хорошо играет в короткий пас.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Протаранил. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Шимон Марчиняк видел эпизод и свистнул. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной получает Рейнджерс.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
41’
Джо Арибо (Рейнджерс) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
40’
Коннор Голдсон (Рейнджерс) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
39’
Ненужный фол совершает Венделл (Байер Леверкузен). Шимон Марчиняк дает свисток. Рейнджерс получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
37’
Логотип Байер Хаверц Кай (29, н) - 0:1 (П)
37’
Гол!Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пробил с 11-метровой отметки прямо по центру ворот, обманув Аллан Макгрегор.
37’
Пенальти! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) собирается его исполнить.
36’
Байер получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
35’
Игра продолжается, хотя Байер просит пенальти. Но минуточку! Шимон Марчиняк прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
34’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
34’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Рейнджерс в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
31’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) бросается в подкате, но Шимон Марчиняк показывает, что был фол. Рейнджерс получает право на штрафной.
30’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
29’ Желтая карточка
Логотип Байер Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
29’
Шимон Марчиняк достает желтую карточку, Керем Демирбей (Байер Леверкузен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
25’
Стивен Дэвис (Рейнджерс) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Шимон Марчиняк видел момент подката и свистнул. Байер исполнит сейчас штрафной.
23’
Борна Баришич (Рейнджерс) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
22’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Рейнджерс получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
22’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали прямо по центру, но Аллан Макгрегор был начеку и парировал удар соперника.
21’
Глен Камара (Рейнджерс) пропустит следующую игру.
20’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Камара Глен (18, п) получил ж.к.
20’
Шимон Марчиняк достает желтую карточку, Глен Камара (Рейнджерс) ее получил за грубую игру.
17’
Венделл (Байер Леверкузен) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
14’
Скотт Эрфилд (Рейнджерс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Байер.
13’
Длинный пас исполнил Джонатан Та (Байер Леверкузен). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч покинул пределы поля. Рейнджерс введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
9’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот. Байер получает право на угловой.
7’
Венделл (Байер Леверкузен) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
5’
Шимон Марчиняк дает свисток. Александр Драгович (Байер Леверкузен) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает Рейнджерс.
3’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) грубо сыграл. Шимон Марчиняк заметил это и засвистел.
2’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0’
Шимон Марчиняк будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?