Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Уфа

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 3428
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
Все! Матч завершен! ЦСКА и "Уфа" расписали "сухую" ничью на "ВЭБ-Арене". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
ОПАСНО! После подачи с корнера пробивал Илья Шкурин - Беленов перевел мяч над перекладиной!
90+2’
Прострел Сигурдссона заблокировал защитникю Еще один угловой для "армейцев".
90+1’
После подачи Азера Алиева с левого фланга мяч отскочил к Неделчару, удар которого заблокировал защитник.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Никола Влашич несильно пробил с линии штрафной - несмотря на рикошет, Беленов спокойно поймал мяч.
88’
Отбились защитники "горожан" после подачи с углового, а потом - и после подачи Магнуссона.
87’
Плотный выстрел Николы Влашича заблокировал защитник. Угловой для ЦСКА.
86’
Убежали в контратаку хозяева - последовала передача на Сигурдссона, который пробил намного выше владений уфимцев.
85’
Оборона ЦСКА нейтрализовала опасность после подачи Кэтэлина Карпа.
84’
Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 65%, "Уфа" - 35%.
82’
Щенников пробивал с выгодной позиции, но уже после свистка главного арбитра. Перед этим был зафиксирован фол в атаке.
81’ Замена
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "армейцы" одержать победу в этом поединке?
79’ Замена
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29) выходит на поле
77’
Готовится замена в составе красно-синих. Яка Бийол выйдет на поле.
76’
Никола Влашич с 20-ти метров мощно пробил над перекладиной.
75’
Шкурину не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Уфы" после классного паса Арнора Сигурдссона - Илью обокрал кипер.
74’
Срезался мяч с ноги у Марио Фернандеса, который навесил за пределы поля.
73’
Никола Влашич залез в положение вне игры после проникающей передачи.
72’
Опасно! Сигурдссон упал в штрафной "Уфы", но не было никакого фола, после чего пробил Шкурин с 15-ти метров - прямо в руки киперу.
71’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
Ионуц Неделчару жестко сыграл против Арнора Сигурдссона.
68’
И снова Марио Фернандес - правый латераль прострелил прямо в руки вратарю.
67’
Оборона "Уфы" справилась с очередной подачей Марио Фернандеса в штрафную.
66’
МОМЕНТ! Марио Фернандес перевел мяч в штрафную на Шкурина, который отпасовал на Щенникова - Георгий с 15-ти метров запустил мяч выше ворот!
64’
"Уфа" чаще всего пропускает в середине второго тайма - 5 мячей (с 61-ой по 75-ую минуты).
63’
Стараются снизить темп игры уфимцы. Беленов не спешит вводить мяч в игру, игроки "Уфы" долго разыгрывают стандарты.
62’
Щенников не побежал на передачу Алана Дзагоева - мяч покинул пределы поля.
61’
Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 66%, "Уфа" - 34%.
59’
Неплохую комбинацию разыграли "армейцы", но дело до удара не дошло - Фернандес отдал передачу в штрафную на Бистровича, однако Кристиян туда не побежал.
58’
МОМЕНТИЩЕ! Кротов ворвался в штрафную ЦСКА и отдал передачу на Бизяка - Ловро мощно пробил в сетку ...с внешней стороны!
57’
"Армейцы" 11 раз пробивали по воротам, только четыре удара были в створ ворот.
56’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99) выходит на поле
55’
Неудачно разыграли корнер гости - оборона ЦСКА спокойно выбила мяч.
54’
Ух! А вот и одна из атак "Уфы"! Урунов прорвался по флангу и остро прострелил в штрафную - Игорь Дивеев в подкате выбил мяч на угловой.
52’
МОМЕНТ! После подачи с углового Алан Дзагоев выиграл "воздух" и пробил головой в дальний угол - перекладина!
51’
Заработали корнер красно-белые после очередного прострела с фланга.
50’
Не удалось зацепиться за мяч Алану Дзагоеву возле чужой штрафной - игроков снаряд перехватили "горожане".
49’
Очередной прострел с левого фланга атаки заблокировали защитники "Уфы".
48’
Уфимцы, похоже, даже не думают перехватить инициативу. Разве что играть на контратаках.
47’
МОМЕНТИЩЕ! Кристиян Бистрович хлестко пробивал в дальний угол со средней дистанции - мяч прошел рядом со штангой!
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Виктор Васин заблокировал острый прострел Сухова с правого фланга.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Пытаются организовать атаку "горожане", активно фланги подключают игроки "Уфы".
43’
42’
Алан Дзагоев получил передачу в штрафной "горожан" и мощно прострелил на дальнюю штангу - там никого не было.
41’
Урунов получил повреждение. Остону попал мяч в лицо после удара Магнуссона.
40’
Долгая атака ЦСКА не принесла никакой пользы "армейцам" - после подачи в штрафную уфимцы просто выбили мяч.
39’
Комбинируют красно-синие возле штрафной "Уфы", пока без ударов по воротам.
38’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
Игорь Дивеев жестко сыграл в подкате против Фомина.
37’
Васин спокойно опередил Бизяка, которому ассистировали из глубины - Ловро не удалось зацепиться за мяч.
36’
Пассивно ведут себя на чужой половине поля "горожане", игроки ЦСКА спокойно отбирают мяч.
34’
Грамотно обороняется "Уфа", хоть и много ударов по воротам сделали хозяева, но преимущественно с дальних позиций.
33’
Магнуссон хлестко пробил из-за пределов штрафной - мимо владений Беленова.
32’
Продолжают контролировать игру "армейцы", уфимцы не идут в активный прессинг.
31’
Разыграли стандарт красно-синие, последовала подача в штрафную на Фернандеса, который нарушил правила.
30’ Желтая карточка
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) получил ж.к.
Вячеслав Кротов грубо сыграл против Кристияна Бистровича.
28’
ОПАСНО! Чалов сделал передачу на ход Дзагоеву, который мягко навесил на Сигурдссона - форвард с убойной позиции пробил в штангу!
27’
МОМЕНТ! Магнуссон навесил в штрафную на Фернандеса, который сбросил мяч на Дзагоева - Алан в касание пробил в руки вратарю!
26’
Алан Дзагоев потерял мяч в простой ситуации, но не удалось уфимцам убежать в контратаку.
25’
Неделчару опередил Бистровича, не позволив опорнику "армейцев" навесить с левого фланга атаки.
24’
Виктор Васин сыграл надежно - защитник прервал контратаку "горожан".
23’
Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 71%, "Уфа" - 29%.
22’
Магнуссон решил пробить из-за пределов штрафной в ближний угол - неточно.
21’
Никола Влашич с линии практически навесил на Чалова, у которого удар не получился.
19’
Тяжело будет голкиперам в таким погодных условиях - плохая видимость мяча.
18’
Ловро Бизяк лежит на газоне. Досталось по ногам словенцу от Игоря Дивеева.
17’
МОМЕНТ! Алан Дзагоев хлестко пробил со средней дистанции - Беленов не без проблем поймал мяч!
17’
Федору Чалову удалось зацепиться за мяч в штрафной "Уфы", но вот удар в касание не получился.
16’
Алан Дзагоев обыгрался с Сигурдссоном и упал в штрафной "Уфы" - свисток арбитра молчит, фола не было.
15’ Желтая карточка
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Кэтэлин Карп получил желтую карточку за фол в борьбе с Николой Влашичем.
14’
МОМЕНТ! Разыграли корнер хозяева, несколько передач в штрафной - и мяч отскочил к Дзагоеву, который пробил выше ворот!
13’
ОПАСНО! Мощно низом пробивал Никола Влашич из-за пределов штрафной - Беленов отразил мяч на угловой!
12’
Алану Дзагоеву не удалось обработать мяч в штрафной "Уфы" после неплохой передачи из глубины - игровой снаряд покинул поле.
11’
Пока что без моментов проходит дебют встречи. Контролируют мяч красно-синие.
10’
Сухов грубо сыграл против Георгия Щенникова. Стандарт в пользу "армейцев".
8’
Никола Влашич потерял мяч в простой ситуации - хорват слишком долго принимал решение, что делать дальше.
7’
Алан Дзагоев отдавал передачу в штрафную на Марио Фернандеса, который никак не успевал к этому пасу - мяч покинул пределы поля.
6’
Не идут активно вперед "армейцы", держится мяч на половине поля ЦСКА.
5’
Снегопад внесет свои коррективы в игру обеих команда. На данный момент игра проходит в центре поля.
4’
Алан Дзагоев нарушил правила в чужой штрафной. Стандарт для "уфимцев".
3’
Кротов убежал от Васина и отпасовал на Сухова, удар которого принял на себя Магнуссон.
2’
В красно-синих цветах сыграет ЦСКА, "Уфа" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал ЦСКА, еще в двух поединках была зафиксирована ничья.
0’
"Уфа" на данный момент занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Уфимцы после зимней паузы уступили "Краснодару" со счетом 0:2, после чего расписали мировую с "Зенитом" со счетом 0:0. Ориентировочный состав "Уфы" на матч против ЦСКА: Беленов - Табидзе, Неделчару, Пуцко - Сухов, Алиев, Фомин, Карп, Урунов - Тилль, Кротов.
0’
ЦСКА на данный момент расположился на пятой строчке в таблице Премьер-лиги, от третьего места "армейцев" отделяет три очка. После зимнего перерыва ЦСКА в двух матчах набрал только одно очко - команда Ганчаренко сыграла вничью с "Уралом" и проиграла "Ростову". Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Уфы": Акинфеев - Магнуссон, Дивеев, Карпов - Фернандес, Щенников, Бистрович, Дзагоев, Влашич - Сигурдссон, Чалов.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВЭБ-Арена" сыграют ЦСКА и "Уфа".
ANATOLY KANDAUROV
15 марта 2020 в 18:06, ред.
Если коротко одним словом, то игра ЦСКА это тягомотина.
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2020 в 18:10
Когда у тебя в завершении игрок уровня Шкурина, чего ждать? Хорошая статистика в чемп. Белоруссии это не гарантия класса.
LOpp
15 марта 2020 в 16:34
Зарядил на Уфу 1000 рублей. У жены 18 марта день рождения. Подарок куплю.
    15 марта 2020 в 18:20, ред.
    Такое впечатление, что Уфа ходит к воротам цска только для того, чтобы время потянуть...
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2020 в 18:23
    Раньше времени не вангуй! Тьфу тьфу!!
    Сергей Саныч
    15 марта 2020 в 16:48
    Что случилось с заслуженным артистом Карповым?
    Может после антракта выйдет?
    LOpp
    15 марта 2020 в 17:00
    Кони пока отскакивают, но гол назревает
    isamsn
    15 марта 2020 в 18:30
    Стыдно так бездарно играть на своём поле..В игре полная безнадёга...Даже подающие надежду игроки стали днищами. К сожалению у Гончаренко команда деградирует!
    Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
    15 марта 2020 в 17:10
    Ильнур,с такой Уфой жена рискует остаться без подарка.
    пока все по сценарию
    Уфа присоединилась к Рубину приобретя беспроигрышный статус"ТМ"))
    Absinthe3
    15 марта 2020 в 09:06
    По традиции, за Уфу)
    isamsn
    15 марта 2020 в 17:24
    К сожалению в штрафной соперника нет творческой мысли. Все стоят как пингвины и ждут когда мяч прикатится в ноги... Ударить из за штрафной некому. Магнусон такое ощущение мяч первый раз в жизни увидел. Так что пока 0:0 в пользу Уфы.