Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Крылья Советов

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 2702
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
Все! Матч завершен! "Тамбов" на своем поле уверенно обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:0. Голами отметились Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов и Антон Килин. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
МОМЕНТ! Хасан Мамтов с линии штрафной пробил над перекладиной!
90+2’
Опасно! Сафа Хади опасно пробил с дальней дистанции - мимо!
90+1’
Опасно! После подачи со штрафного с близкой дистанции пробил Карпов - выше!
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Георгий Мелкадзе нарушил правила в борьбе с Анюковым. Стандарт для волжан.
88’
Игрокам "Крыльев Советов" никак не удается доставить мяч в штрафную хозяев.
86’ Замена
Логотип Крылья Советов Тимофеев Артем (40, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Хади Сафа (7) выходит на поле
85’
ОПАСНО! Федчук вошел в штрафную, но долго обрабатывал мяч - его удар заблокировали защитники.
84’
Готовится замена в составе "Крыльев Советов". Сафа Хади выйдет на поле.
83’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 29%, "Крылья Советов" - 71%.
81’
Гиорги Шелия далеко выбил мяч, Антон Килин на чужой половине поля освободился от опеки Поповича, ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку Фролова!
80’ Гол
Логотип Тамбов Килин Антон (8, з) (Логотип Тамбов Шелия Гиорги (88, в)) - 3:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Антон Килин делает счет 3:0!
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
Два подряд угловых разыграли гости - дважды Гиорги Шелия сыграл надежно.
78’ Замена
Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) выходит на поле
77’
Готовится замена в составе "волков". Хасан Мамтов выйдет на поле.
76’
Отбились тамбовчане после подачи с углового, но продолжают владеть мячом волжане.
75’
Момент! Грицаенко едва ли не срезал мяч в свои ворота после подачи с правого фланга. Угловой разыграют самарцы.
74’
После передачи Поповича Егор Голенков упал в борьбе с Грицаенком - нарушения правил в этом моменте не было.
73’
Мелкадзе сделал передачу в штрафную на Обухова, который обыграл Чернова и отдал на Федчука - форвард потерял мяч.
72’
Безадресную передачу отдал Тимофеев на правый фланг - мяч покинул пределы поля.
71’
Стараются большими силами идти вперед волжане, но никак не удается выйти на ударную позицию.
70’
Кабутов замыкал подачу Комбарова - неточно.
69’
Паул Антон убежал от Гурама Тетрашвили, но его прострел заблокировал защитник.
67’
Комбаров затянул момент с ударом, мяч отскочил к Зеффану, который пробил намного выше владений Шелии.
66’
Самарцы уверенно контролируют мяч в середине поля без особого продвижения вперед.
65’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Анюков Александр (22, з) получил ж.к.
Александр Анюков фолит на Мелкадзе.
65’
63’ Замена
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Комбаров Дмитрий (23) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Килин Антон (8, з) получил ж.к.
Антон Килин за фол в центре поля получил желтую.
61’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, н) получил ж.к.
Георгий Мелкадзе грубо сыграл против Анюкова.
59’
Последовала подача с правого фланга, Голенкову не удалось зацепиться за мяч, после чего и Кабутов не смог оставить игровой снаряд в поле.
58’
Передачу Глушенкова на Голенкова в штрафную "Тамбова" перехватили защитники.
57’
МОМЕНТИЩЕ! Денис Попович навесил на дальнюю штангу со стандарта - там Анюков с убойной позиции пробил выше владений "волков"!
56’ Замена
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Голенков Егор (69) выходит на поле
55’
Юрганов выбил мяч подальше от своих ворот, Чернов уже возле штрафной хотел в касание отдать на партнера по команде, но не увидел Обухова, который перехватил игровой снаряд и переиграл Фролова!
54’ Гол
Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Владимир Обухов делает счет 2:0!
53’
Готовится замена в составе волжан. Егор Голенков выйдет на поле.
52’
МОМЕНТИЩЕ! Дмитрий Кабутов мощно пробил со средней дистанции - Гиорги Шелия в прыжке отбил мяч!
51’
МОМЕНТ! Анюков навесил с фланга, Радонич продлил на Кабутова, который пробил в сетку ворот с внешней стороны!
49’
Момент! После подачи Чуперки Владимир Обухов пробил по воротам - мимо.
49’
Очередной стандарт для "Тамбова". Валерий Чуперка у мяча.
48’
Паул Антон сделал передачу в штрафную на Деяна Радонича - Шелия уверенно сыграл на выходе и перехватил игровой снаряд.
47’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9, н) получил ж.к.
Деян Радонич грубо сыграл против Мелкадзе.
47’
Выстрел Радонича принял на себя Грицаенко.
Логотип Тамбов Ойеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Юрганов Игорь (22) выходит на поле
46’
45+4’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу тамбовчан. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3’
Момент! Обухов со штрафного пробил в ближний угол - Фролов в прыжке отразил мяч!
45+2’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Федчук Артем (11) выходит на поле
45+1’ Травма
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н)
Михаил Костюков получил травму и не сможет играть.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
Никита Чернов жестко сыграл против Георгия Мелкадзе.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Михаил Костюков получил повреждение. Первушин дал указание Федчуку готовиться выйти на поле.
44’
Момент! Евгений Шляков навесил на Костюкова в штрафную - Михаил пробил в руки Фролову.
43’
42’
Очередная подача Чуперки со стандарта - Ойеволе замкнул выше ворот.
41’
Радонич отдал длинную передачу на чужую половине поля на ход Глушенкову, однако Шелия вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
40’
Временно покинул поле Георгий Мелкадзе. Игра возобновлена.
39’
Чернов грубо сыграл в воздухе против Мелкадзе. Лежит на газоне Георгий.
37’
Антон навесил в штрафную на Глушенкова - вингер "Крыльев" нарушил правила в атаке.
36’
Валерий Чуперка навесил в штрафную со стандарта - Максим Карпов выбил игровой снаряд.
35’
Прострел Анюкова заблокировал Шляков, игроки "Крыльев" просили пенальти, однако повтор показал, что Евгений рукой не играл.
34’
Шестой гол забивает Георгий Мелкадзе в этом сезоне! После подачи Килина с правого фланга Карпов выбил мяч прямо на Мелкадзе, который мощно пробил в угол! 1:0!
33’ Гол
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, н) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛЛ! Георгий Мелкадзе открывает счет в игре!
32’
Продолжать контролировать игру гости, "волки" закрылись на своей половине.
30’
Радонич перехватил мяч и отпасовал на Глушенкова в штрафную "волков", Максиму не удалось обыграть защитника.
29’
ОПАСНО! Дмитрий Кабутов классную подачу сделал в штрафную "Тамбова" на Дениса Поповича, который пробил над перекладиной!
28’
Глушенков под прессингом Шлякова потерял мяч на своей половине, однако игроки "Тамбова" решили разыграть позиционную атаку, а не быстро доставить игровой снаряд вперед.
27’
Интересно, что по ударам в створ ворот лидирует "Тамбов" - 4-0.
26’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Кабутов Дмитрий (19, н) получил ж.к.
Дмитрий Кабутов жестко сыграл против Килина.
26’
25’
"Крылья Советов" забили четыре гола после штрафных. Больше только у "Локомотива" - пять.
24’
Денис Попович навесил со стандарта в штрафную "Тамбова", там Паул Антон нарушил правила в атаке.
23’
Кабутов, Зеффан и Радонич комбинировали на левом фланге, но продвижения вперед не последовало - алжирец сыграл назад.
22’
Ух! Плотно пробил Дмитрий Кабутов с линии штрафной - мяч угодил в сетку ворот ... с внешней стороны!
21’
После подачи с корнера Мелкадзе пробил головой выше ворот Фролова.
20’
"Крылья Советов" пропустили пять мячей после угловых. Больше волжан пропустил только "Спартак" - шесть.
19’
ОПАСНО! После подачи Чуперки мяч отскочил к Мелкадзе, который почти с нулевого угла пробивал - Фролов не без проблем отбил мяч!
18’
Мелкадзе жестко встретил на половине поля волжан Артем Тимофеев. Перспективный стандарт для "Тамбова".
17’
Еще один корнер для "Крыльев". После подачи с углового лайнсмен зафиксировал офсайд.
16’
Костюков прорвался к штрафной "Крыльев Советов", однако выйти на ударную позицию ему не позволил Чернов.
15’
Адесойе Ойеволе выбил мяч подальше от штрафной после подачи с углового.
14’
Максим Глушенков на правом фланге ворвался в штрафную, но не смог переиграть Шлякова. Угловой разыграют самарцы.
13’
Обухов получил мяч в штрафной гостей и хлестко пробил - Фролов на месте.
12’
Момент! Георгий Мелкадзе мощно пробил с 24-х метров - Евгений Фролов со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
11’
Поменялись флангами Глушенков и Кабутов. Именно левым флангом стараются атаковать волжане.
10’
Ух! После передачи Мелкадзе пяткой пробивал Михаил Костюков - без проблем для Фролова.
8’
Последовала подача с углового в штрафную "Тамбова" - оборона сыграла спокойно.
7’
Кабутов зацепился за мяч на левом фланге, обокрал Ойеволе, ворвался в штрафную, но прострелить Дмитрию не позволил Алексей Грицаенко.
6’
Глушенков с неудобной позиции замыкал подачу с фланга - Шелия на месте.
5’
Очень осторожно начался этот матч, "Крылья" стараются удержать мяч под контролем.
4’
Спокойно контролируют игру волжане, активно прессингуют своих оппонентов хозяева.
3’
Кабутов навесил в штрафную "Тамбова" - оборона сыграла надежно.
2’
"Тамбов" сыграет в красных цветах, "Крылья Советов" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В первом круге "Крылья Советов" дома обыграли "Тамбов" со счетом 2:0.
0’
"Крылья Советов" идут на 14-ом месте, но имеют такое же количество очков, как и "волки". После зимнего перерыва самарцы в двух матчах не проигрывали - ничья с "Оренбургом" и победа над "Рубином". Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Тамбова": Фролов - Анюков, Чернов, Карпов, Зеффан - Антон, Тимофеев, Попович - Кабутов, Комбаров, Радонич.
0’
"Тамбов" на данный момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице. "Волки" после зимней паузы провели два матча, в которых одержали одно очко. "Тамбов" расписал ничью с "Рубином", после чего минимально уступил московскому "Динамо". Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Крыльев Советов": Шелия - Филин, Ойеволе, Грицаенко - Чуперка, Тетрашвили, Килин, Каплиенко - Костюков, Мелкадзе, Обухов.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нижний Новгород" сыграют "Тамбов" и "Крылья Советов".
Ravshan878
16 марта 2020 в 21:13
Защитники крылья чудят на ровном месте. Гол по делу. Волчары ждёт своего добычей.
VAN ARM
16 марта 2020 в 21:08
тамбов не хочет в пердив))) а крылья наверное смирились )))) будет пара спартаку)))
Алексей Филин
16 марта 2020 в 21:06
Тамбов!!!! догоняй поросят.
Serg3.12
16 марта 2020 в 20:54
Карась, чтобы согреться, свистит любые контакты)
Ravshan878
16 марта 2020 в 20:30
Да понятно. Дай бог всем здоровья и не болеть. Остальное можно пережить.Без футбола очень скучно.Как будто, что то не так. Волчары чуть лучше действуют. Посмотрим второй тайм.