Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Оренбург

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 1800
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+7’
Все! Матч завершен! "Локомотив" в напряженном поединке одержал минимальную победу над "Оренбургом" со счетом 1:0 благодаря голу Алексея Миранчука. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+7’
Зотов нарушил правила в чужой штрафной. Стандарт для "Локомотива".
90+6’
Ух! Гжегож Крыховяк с выгодной позиции пробил прямо в руки голкиперу.
90+5’ Замена
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) выходит на поле
90+5’
Эдер пробил с одиннадцатиметровой отметки намного выше ворот!
90+4’
Логотип Локомотив Эдер (24, н) - 1:0
Эдер не забивает с пенальти!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Радакович Урош (4, з) получил ж.к.
Урош Радакович за разговоры с арбитром получил желтую.
90+2’
ПЕНАЛЬТИ! Все-таки Чуканов нарушал правила в моменте, когда Алексей Миранчук входил в штрафную.
90+1’
Главный арбитр будет смотреть повтор с моментом падения Алексея Миранчука. Похоже, Андреа Чуканов фолил. Сейчас все узнаем.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90’
ГОЛ! Забивает Силла, но перед этим у Фамейе был зафиксирован офсайд.
89’
Алексей Миранчук взял игру на себя, но при попытке войти в штрафную потерял мяч.
88’
Готовится замена в составе "железнодорожников". Брайан Идову выйдет на поле.
86’
Ух! Силла с выгодной позиции пробивал по воротам - рядом со штангой.
85’
Зотов дважды не позволил пробить игрокам "Локомотива" с линии штрафной.
84’ Вторая желтая
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) получил вторую ж.к.
Андрей Малых получает вторую желтую за игру рукой. Теперь в меньшинстве остаются "горожане".
84’
МОМЕНТ! Эдер с острого угла не смог переиграть Климовича!
83’
МОМЕНТ! Как здесь не забил Жоау Мариу?! Полузащитник убежал тет-а-тет с Климовичем, обыграл вратаря и мощно пробил в перекладину!
82’ Замена
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
81’
Готовится замена в составе "горожан". Андреа Чуканов выйдет на поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Зотов Георгий (15, з) получил ж.к.
Георгий Зотов получил желтую за фол против Чорлуки.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Оренбург" зацепиться за ничью в этом поединке?
79’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Дмитрий Баринов за споры с арбитром получил желтую карточку.
78’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 45%, "Оренбург" - 55%.
76’
Баринов с угла вратарской замыкал подачу Алексея Миранчука - мимо.
75’
МОМЕНТИЩЕ! Алексей Миранчук неожиданно с левой в дальний угол нанес техничный удар - Климович в прыжке отбил мяч!
74’
Мощно пробивал Урош Радакович с дальней дистанции - мимо владений "Локо".
73’
Данил Липовой с левого фланга остро прострелил во вратарскую - Гильерме уверенно сыграл на опережение.
72’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
Тимур Аюпов грубо сыграл против Жоау Мариу.
71’
Ух! Мощно пробил издали Андрей Малых - на месте Гильерме!
70’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20) получил ж.к.
Джоэль Фамейе получил желтую за грубый фол в центре поля.
68’
Зотов навесил на дальнюю штангу - Фамейе не удалось дотянуться до мяча.
67’
Аюпов навесил в штрафную на Силла, которого опередил Ведран Чорлука.
66’
64’
Потребуется помощь врачей Гильерме. Пауза в матче.
63’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Силла Мамаду (14, н) получил ж.к.
Мамаду Силла грубо сыграл против Гильерме.
62’ Замена
Логотип Оренбург Черных Федор (22, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Липовой Данил (18) выходит на поле
60’
Невероятно! После просмотра повтора не будет пенальти в ворота "Оренбурга"! Но Мишкич все же покидает поле.
59’
Главный арбитр будет смотреть видеоповтор. Похоже, там Мурило в штрафной фолил на Аюпове до эпизода с Мишкичем.
58’ Вторая желтая
Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, п) получил вторую ж.к.
И это вторая желтая Даниелу Мишкичу! В равных составах продолжат игру команды.
58’
ПЕНАЛЬТИ! Даниел Мишкич грубо сыграл против Гжегожа Крыховяка в своей штрафной!
57’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) получил ж.к.
Андрей Малых не успевал за Жоау Мариу на фланге.
55’
Опасно! Жоау Мариу навесил со штрафного прямо на Ведрана Чорлуку, который пробил головой выше ворот!
54’
Сиваков подтолкнул Эдера в спину - стандарт заработали "железнодорожники" недалеко от штрафной гостей.
53’
Эдеру не удалось зацепиться за мяч после подачи Гжегожа Крыховяка со штрафного.
52’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
Мурило грубо сыграл против Зотова.
52’
Отметим, что вместо центрального защитника Шахова вышел игрок атакующего плана - Фамейе. В более атакующем стиле сыграет "Оренбург" во втором тайме.
51’
Добавил активности в атаке Джоэль Фамейе, который вышел на замену после перерыва.
49’
Уверенно начали вторую половину встречи "железнодорожники". Постараются воспользоваться отсутствием Жемалетдинова, который получил вторую желтую перед перерывом.
48’
МОМЕНТИЩЕ! Рикарду Алвеш навесил с углового на Силла, который пробил под перекладину - Гильерме перевел мяч над перекладиной! Еще один угловой для гостей.
47’
Угловой заработали оренбуржцы - мяч срикошетил от Баринова после удара Черных.
Логотип Оренбург Шахов Виталий (31, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20) выходит на поле
46’
45+4’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Локомотива". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, н) получил вторую ж.к.
Рифат Жемалетдинов грубо сыграл против Шахова - "Локомотив" остается вдесятером.
45+2’
Передача Чорлуки на ход Алексею Миранчуку оказалась неудачной - мяч покинул пределы поля.
45+1’
Уверенно контролируют мяч хозяева, не идут в активный прессинг "горожане".
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Жемалетдинов перехватил мяч в центре поля, протащил игровой снаряд к штрафной и отдавал передачу на Эдера, которую перехватил Михаил Сиваков.
43’
Никак не удается "Оренбургу" перехватить инициативу, полностью контролируют игру красно-зеленые.
42’
41’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
Даниел Мишкич грубо сыграл против Мариу.
41’
Федор Черных ворвался в штрафную "Локомотива" и пробил крайне неудачно - мяч прошел мимо ворот Гильерме.
39’
Защитники "Оренбурга" выбили мяч недалеко от штрафной, игровой снаряд подхватил Жемалетдинов, который отпасовал на Миранчука - Алексей технично пробил в девятку!
38’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, н)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Алексей Миранчук открывает счет в матче!
37’
Гжегож Крыховяк с дальней дистанции нанес мощный, но не точный удар - выше ворот.
36’
Большими силами идут вперед хозяева, момент за моментом создают подопечные Марко Николича.
35’
Неудачно разыграли корнер красно-зеленые - попытка Жоау Мариу забросить мяч в штрафную не увенчалась успехом.
34’
МОМЕНТИЩЕ! Едва ли в свои ворота не забил Шахов после подачи с углового - мяч прошел рядом со штангой!
33’
Момент! Красивую комбинацию разыграли хозяева, Эдер сбросил мяч на Баринова, который ворвался в штрафную и пробил в Сивакова.
32’
Подачу Владислава Игнатьева замыкал Эдер - получилось в створ, но несильно - Андрей Климович уверенно поймал мяч.
31’
30’
Станислав Васильев возобновил игру. Не было нарушения правил со стороны Аюпова.
29’
Пауза в матче. Станислав Васильев советуется со своими ассистентами. Возможно, Аюпов фолил на Миранчуке в штрафной "Оренбурга".
28’
Баринов с дальней дистанции несильно пробил прямо в руки голкиперу.
27’
Ух! Баринов шикарную передачу отдал на Жемалетдинова в штрафную, Рифат прострелил на Алексея Миранчука, которому не позволили пробить защитники.
26’
Эдеру не удалось замкнуть подачу с левого фланга - Жемалетдинов навесил слишком сильно.
25’
Крыховяк отобрал мяч на фланге, Жоау Мариу разогнал атаку по центру, но дело до удара так и не дошло - защитники быстро нейтрализовали опасность.
24’
Ух! Гжегож Крыховяк обработал мяч и мощно пробил с 18-ти метров - выше ворот.
23’
ОПАСНО! После подачи со стандарта удалось Шахову пробить в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!
22’
Момент! Федор Черных с острого угла наносил удар в противоположный угол - мимо.
21’
Эдер на фланге убрал защитника и прострелил в центр штрафной - Шахов первый на мяче.
20’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, н) получил ж.к.
Рифат Жемалетдинов жестко сыграл против Рикарду Алвеша.
20’
19’
Крыховяк получил передачу перед штрафной "горожан" и пробил прямо в защитника.
18’
ОПАСНО! Алексей Миранчук теперь уже в штрафной "Оренбурга" ассистировал Эдеру - форвард с выгодной позиции пробил выше ворот Климовича!
17’
Алексей Миранчук навесил неудачно в штрафную "Оренбурга" - защитники спокойно выбили мяч.
16’
Рифат Жемалетдинов заработал очередной стандарт недалеко от штрафной "Оренбурга" - Малых нарушил правила.
15’
Алексей Миранчук в простой ситуации потерял мяч на фланге.
14’
МОМЕНТ! Помешал Жемалетдинов Эдеру, или даже Эдер Жемалетдинову, нанести удар с выгодной позиции после передачи Алексея Миранчука - Рифат пробил мимо.
13’
"Локомотив" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.
12’
Мамаду Силла не удалось прорваться по флангу - Рыбус надежно сыграл в обороне.
11’
Ведран Чорлука пробил головой выше ворот после подачи с углового.
10’
Алексей Миранчук ворвался в штрафную, прокинул мяч себе под правую ногу, но Сиваков успел разгадать задумку игрока "Локомотива" и выбил мяч на корнер.
8’
Угловой заработали гости - Алвеш навесил с левого фланга, но оборона спокойно справилась с этой подачей.
7’
Пытались "горожане" организовать атаку на чужой половине поля, но хозяева перехватили мяч.
6’
Жоау Мариу со штрафного пробил выше ворот Климовича.
5’
Жемалетдинов заработал опасный стандарт недалеко от штрафной "Оренбурга".
4’
Радакович сбивает Крыховяка в центре поля. Стандарт для "железнодорожников".
3’
Алексей Миранчук ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую - первым на мяче оказался Климович.
2’
"Локомотив" сыграет в белых цветах, "Оренбург" - в синей форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Локомотива": Климович - Радакович, Козлов, Аюпов - Малых, Черных, Куат, Мишкич, Алвеш - Чуканов, Фамейе.
0’
Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Оренбурга": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус - Магкеев, Крыховяк, Жоау Мариу - Рыбчинский, Тугарев, Эдер.
0’
"Оренбург" занимает предпоследнюю строчку в таблице Премьер-лиги, но от 12-го места команду отделяет два пункта. В крайних пяти турах "горожане" добыли одну победу при одной ничьей и трех поражениях.
0’
"Локомотив" перед предстоящим туром занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. Главные изменения в команде произошли на тренерском мостике во время вынужденной паузы - вместо Юрия Семина команду возглавил сербский специалист Марко Николич.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Оренбург".
Сергеевич вернулся1
22 июня 2020 в 07:27
Садомазо, какое-то). Как будто спецом поставили Сухину, чтобы судил этот матч. Вилкова тоже упорно ставят отработать игру Зенита. Что это? Надежда, что судья исправится? Или наоборот добавляют жару расшатывая систему?).
Локо с победой! За вторую путевку в ЛЧ борьба продолжается.
22 июня 2020 в 00:50
Судья обыграл Оренбург,какой судья такой и футбол в России ☝🤦‍♂️
zsb1961
22 июня 2020 в 00:41
Локо с победой!
виктор бочарников
виктор бочарников ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:39
Несмотря на 1-0 матч интересный и очень событийный, паровозы молодцы,индивидуально старались показать свой уровень новому тренеру,дальше будем посмотреть.
alex-dsi
21 июня 2020 в 22:32
Арбитр совсем не прав. Вспомним евро 2008 вторая Колодину удаление... но нет... боковой перед этим увидел выход мяча.... все отменили!!!!!!! Локо тянул после удаления жутко и позорно!!!!
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:21
Как тут пояснили, грубость даже по вине арбитра Правилами наказывается. А я считаю, что по логике: если отменили штрафной удар(пенальти), значит надо отменять и наказание(карточку).
gentlewolf
gentlewolf ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:19
Циничность. Не дали перенос сделать.
Чувство сопричастности к молодым коллегам надо было показать хотя бы.
Пять замен после первого тайма на своих молодых.
gentlewolf
gentlewolf ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:16
Назови ка эти морды, интересно.
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:13
Все правила в той или иной мере интерпретируются судьёй. В противном случае вместо судей использовали бы роботов.
bamana
21 июня 2020 в 22:11
в общем судейский беспредел стал некоей частью чемпионата РФ!
Сп62
Сп62 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:09
Какие правила? Если б судья не проспал нарушение со стороны Мурило, не было бы дальнейшего эпизода. Виноват в удалении одназначно судья.
Паровозов
Паровозов ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:58
Да я вообще никак не отношусь к Николичу, но видно же было что он не знает как освежить игру, тянул с заменами до конца матча.
КюнваГ
КюнваГ ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
А мы знакомы?
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:55
Я же вам уже писал, что претензии у меня не к судье, а к тем, кто такие Правила придумал.
21 июня 2020 в 21:29
Пенальти в исполнении Эдера - шедевр на все времена!
Паровозов
21 июня 2020 в 21:22, ред.
Тяжёлые 3 очка, спасибо Рифату, до его удаления Локо смотрелся хорошо столько моментов было у ворот Оренбурга. Нового Николич ничего не внёс в игру, разве что Мурило поставил в старте по приказу Кикнадзе.
21 июня 2020 в 21:21
Локо вытащили
gentlewolf
gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:50, ред.
Судья может быть каким угодно негодяем, возможно он даже злостный неплательщик алиментов или тайный поклонник ДАЖЬБОГА, НО ОН ПОСТУПИЛ ПО ПРАВИЛАМ НЕ ОТМЕНИВ КАРТОЧКУ.
Шишанутый
Шишанутый ответ gentlewolf (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:50
Может быть и проиграл бы но не факт, в футболе всякое бывает. Все таки играли бы професионалы с професионалами в насточщей мужской борьбе. А с детьми Ростов был обречен.
cska1948
21 июня 2020 в 20:49
Да, но несмотря на очевидное нарушение Правил игроком атаки судья дал игрокам возможность продолжить игру и Правила были нарушены защитником в пылу борьбы. Судья ТОЖЕ виновен в том что произошло дальше. А вы в пример приводите совсем ДРУГУЮ ситуацию.
gentlewolf
21 июня 2020 в 20:47
Почему Галицкий согласился на перенос, вопрос не ко мне. Могу только предположить, наверное читал, что пишут о Сочи.

Вот оно.

Плюс Галицкий УВЕРЕН в своей силе, и так оно и есть - Быки, еще и дома - 90 процентный фаворит в игре с "Динамо"...
gentlewolf
21 июня 2020 в 20:45
Тебе уже написали на друго ветке, очень правильно.
Я скопирую сюда, надеюсь меня не забанят админы.

За адекватностьЗа адекватность ответ cska1948 (раскрыть)сегодня в 20:36
"«Динамо» вышло на нас с просьбой о переносе матча. Мы приняли решение пойти им навстречу. Время и дата игры будут объявлены дополнительно."-официальный сат Краснодара. Не было бы согласия, не собирали бы никакое бюро. Был бы технарь для ДМ. Почему Галицкий согласился на перенос, вопрос не ко мне. Могу только предположить, наверное читал, что пишут о Сочи. Сочи на перенос не согласилось, наверное с 17 когда стало известно о заболевании в Ростове до 19 - дня матча времени хватало договориться, но не получилось. У президента Ростова к РФС претензий нет. Мне кажется Вы ищите черную кошку в черной комнате. Но я полагаю, что все самое интересное впереди.
cska1948
21 июня 2020 в 20:43
А вариант переноса игры, как поступили сегодня, вы не рассматриваете? РФС продавил Краснодар, а на Сочи у них управы нет? Ведь ни какой официальной инфы о том, что ДМ и Краснодар договорились до решения РФС НЕ БЫЛО! Значит согласие Краснодара получили ТОЛЬКО сегодня под нажимом РФС.
112910415
21 июня 2020 в 20:41
предельно сложный матч
судья старался ...
gentlewolf
21 июня 2020 в 20:39
Ну какая то логика есть. Иначе после свистка например финального можно было бы в репу накатить сопернику... Или судье. И никаких дисквалификаций.
gentlewolf
gentlewolf ответ Шишанутый (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:38
Ну если честно, то без шести реально заболевших игроков основы, с Еременко во главе, у Ростова не было шансов против Кокорина и компании.

Это не отменяет скотства РФС и Сочи, но согласись, Ростов бы проиграл в одну калитку и так.
cska1948
21 июня 2020 в 20:37
У меня претензии не к судье матча, который действовал согласно буквы Закона. У меня претензии к логике тех, кто пишет эти самые буквы Закона.