Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Спартак

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1896
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+11’
"Арсенал" сегодня был хорош, много атаковал и прессинговал. "Спартак" играл вторым номером и ловил соперника на ошибках. По конец матча красно-белые бросили играть и "Арсенал" сумел забить два мяча, на большее банально не хватило времени. Отличный матч выдали команды, а впереди ещё игра тура между ЦСКА и "Зенитом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+10’
Евгений Турбин даёт финальный свисток и фиксирует вымученную победу "Спартака"!
90+9’ Гол
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, н) - 2:3
ГОООООЛ! Лесовой всё-таки был первым после отскока мяча от Максименко и добил его в сетку!
90+8’
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, н) - 1:3
Максименко сумел парировать удар с одиннадцати метров!
90+7’
Судья отправился смотреть повтор VAR и в итоге назначает пенальти в ворота "Спартака"!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия грубо остановил соперника и получил за этот фол "горчичник".
90+5’
Евгений Луценко продавил в чужой штрафной Маслова и ударом головой переправил мяч в сетку после навеса с фланга!
90+4’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) (Логотип Арсенал Банда Ламек (29, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Луценко отыграл один мяч, 1:3!
90+3’
Даниил Лесовой напомнил о себе дальним ударом в "девятку", но классный сейв сделал Максименко!
90+2’
На газоне сидит Гус Тиль, судья обратил на него внимание и сделал паузу, футболисту оказывают помощь.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Банда Ламек (29, п) получил ж.к.
Банда Ламек задел соперника локтем, судья наказал игрока жёлтой карточкой.
90’
Целых 6 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Спартак" очень уверенно контролирует мяч, никуда не спешит и может себе позволить поиграть на удержание счёта.
88’
Ничего не получилось создать после штрафного удара, затем был угловой, но тоже тщетно.
87’
"Канониры" зарабатывают опасный штрафной, есть прекрасный шанс забить гол престижа.
86’ Замена
Логотип Арсенал Альварес Виктор (21, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Володько Максим (13, п) выходит на поле
85’
Георгий Джикия пробивал со штрафного, мяч летел сильно, но попал в стенку из игроков "Арсенала".
84’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) выходит на поле
82’
Игроки "Арсенала" уже смирились с поражением и довольно пассивно себя ведут на поле.
81’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) выходит на поле
80’
Ларссон классную сделал передачу внешней стороны стопы, мяч принял Понсе, сделал паузу и своим ударом поразил "девятку" ворот!
79’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) (Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, н)) - 0:3
ГОООООЛ! Разгром оформляет Эсекель Понсе, 0:3!
78’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
77’
"Арсенал" в очередной атаке зарабатывает угловой, это шанс, так как с игры создать ничего не получается.
76’ Замена
Логотип Спартак Айртон (6, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
75’
"Арсенал" пробует в эти минуты отыграть один гол, но "Спартак" уверенно обороняется.
74’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Минаев Роман (77, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Арсенал Ковалев Юрий (15, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Банда Ламек (29, п) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ковалев Юрий (15, з) получил ж.к.
Ковалев грубо нарушил правила против Джикия и получил за это жёлтую карточку.
71’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70’
"Спартак" действует очень здорово, футболисты экономят свои силы и когда надо добавляют в прессинге.
69’
Опасный момент возникает у ворот "Арсенала", едва третий мяч не влетел в сетку, Шамов выручил свою команду!
68’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
Ткачев нарушает правила в центре поля на жёлтую карточку.
67’
Айртон на левом фланге убежал в атаку и сделал навес на дальнюю штангу, там Рассказов сумел замкнуть, отправив мяч головой в ворота!
66’ Гол
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, п) (Логотип Спартак Айртон (6, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Рассказов удваивает счёт в матче, 0:2!
65’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
64’
"Арсенал" отправился в очередную атаку, Евгений Луценко пробивал по воротам, но в этой атаке были нарушены правила.
63’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
62’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тиль Гус (8, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (77, н) уходит с поля
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) выходит на поле
60’
В игре опять пауза, судья слушает подсказки своих ассистентов, есть подозрения на игру рукой игроков "Арсенала" в собственной штрафной.
59’
"Спартак" готовит двойную замену, тренерский штаб хочет переломить ход встречи.
58’
Айртон в очередной раз нарушает правила, судья напоминает ему, что у него уже есть жёлтая карточка и надо быть аккуратней.
57’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
56’
Возобновилась игра, "Арсенал" довёл атаку до удара, но в створ попасть не получилось.
55’
Небольшое повреждение получил Жиго, на поле появятся врачи "Спартака", игра приостановлена.
54’
Луценко обрабатывает мяч на фланге, смещается к центру и пробивает с левой ноги, защитники заблокировали.
53’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
Здорово разыграли туляки комбинацию и в итоге Ткачёв вторым касанием пробил по воротам, Александр Максименко справился.
51’
"Канонирам" очень не хочется проигрывать на своём поле после рестарта чемпионата.
50’
Айртон навесил на Соболева, Александр пробил головой, мяч с отскоком от газона пролетел рядом со штангой.
49’
Сергей Ткачев с левой ноги пробивал низом по воротам, мяч попал в партнёра по команде Луценко.
48’
Редкая в сегодняшнем матче атака "Спартака" закончилась слабым ударом по воротам Бакаева.
47’
"Арсенал" начал второй тайм с владения мячом, футболисты отчаянно бьются за подбор в центре поля.
46’
Команды вышли на поле, судья проверил готовность и дал свисток, второй тайм начался!
45+6’
Сложный выездной матч для "Спартака", практически весь первый тайм атаковали туляки, но под конец тайма красно-белые сумели забить гол. Второй тайм обещает быть не менее интересным, чем первый. Делитесь своим мнением по матчу в комментариях к данной игре.
45+5’
Вратарь "Спартака" выбил мяч от своих ворот в поле и в этот момент звучит свисток на перерыв!
45+4’ Желтая карточка
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) получил ж.к.
Зелимхан Бакаев сбивает соперника на фланге и в руках судьи жёлтая карточка.
45+3’
Как можно проще начали играть красно-белые, чтобы не привезти гол в свои ворота.
45+2’
"Арсенал" пробует создать свой момент под занавес первой половины встречи.
45+1’
4 минуты компенсировал арбитр к первому тайму за задержки в игре.
45’
Соболев на замахе убежал от Беляева и пробил низом в дальний угол, мяч от штанги влетел в ворота!
44’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (77, н) (Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Соболев выводит "Спартак" вперёд, 0:1!
43’
Уже три игрока "Спартака" сидят на жёлтых карточках, причём два из них защитники.
42’ Желтая карточка
Логотип Спартак Айртон (6, п) получил ж.к.
Айртон за грубый фол против соперника получил жёлтую карточку.
41’
И опять остановить острую атаку "Арсенала" удалось "Спартаку" только с нарушением правил.
40’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
39’
Очень грамотно "Арсенал" выходит из-под прессинга и моментально устремляется в контратаку.
38’
Мяч у "Спартака" практически не держится, а если и достаётся красно-белым, то сразу идёт потеря.
37’
Туляки часто идут в дриблинг и один в один переигрывают своих оппонентов.
36’
Возобновилась игра, с игроками обеих команд всё впорядке, обошлось без травм.
35’
Ткачёв и Джикия пошли друг на друга и столкнулись, судья приостановил игру, чтобы футболистам оказали помощь.
34’
Даниил Лесовой классно укрывает мяч корпусом и Павел Маслов валит его на газон откровенно придержав за майку.
33’
Айртон не дал пройти себя, но затем с передачей на партнёра ошибся и вновь потерял мяч.
32’
Ничего опасного у ворот "Арсенала" после навеса с углового не получилось, мяч выбит.
31’
"Спартак" через левый фланг пробует создать опасный момент, но в итоге получилось заработать угловой.
30’
Георгий Джикия делает заброс на Соболева, того опередил вратарь Егор Шамов.
29’
Максим Беляев опасно подключился к атаке своей команды и пробивал в нижний угол, Максименко вовремя среагировал!
28’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (77, н) получил ж.к.
Соболев получает "горчичник" за фол у своей штрафной.
27’
Горан Чаушич прокинул мяч между двух соперников и убегал в отрыв, но Соболев сфолил.
26’
"Арсенал" сегодня острее, футболисты стараются действовать остро и доводить атаки до удара.
25’
"Арсенал" хорош на перехватах, моментально устремляется в контратаку и зарабатывает угловой.
24’
Игра продолжилась, "Спартак" пробует продвинуться к границам штрафной "Арсенала".
23’
Воспользовавшись паузой, футболисты послушали своих тренеров и попили воды.
22’
Игра приостановлена в связи с паузой в знак благодарности врачам, которые рискуют своей жизнью каждый день, спасая людей. Присоединяемся к данной акции и стоя аплодируем врачам!
21’
Увеличился темп игры, пошли быстрые движения то в одну сторону, то в другую.
20’
В ответной атаке "Спартак" зарабатывает угловой на левом фланге, в штрафной площади растёт напряжение.
19’
Пошла высокая подача в штрафную площадь "Спартака", мяч перелетает всех футболистов и покидает пределы поля.
18’
"Арсенал" зарабатывает штрафной удар, но до ворот далековато, прямого удара не будет.
17’
Очень жарко сегодня в Туле, футболистам будет крайне тяжело показать скоростной футбол.
16’
Владение мячом на стороне туляков, они долго обмениваются передачами в центре поля.
15’
Роман Зобнин пробивал со средней дистанции в дальний угол, мяч пролетел в трёх метрах от штанги.
14’
"Арсенал" находился в атаке, но мяч попал в судью, игра приостановлена, будет разыгран "спорный мяч".
13’
Николай Рассказов на правом фланге один в один не смог обыграть соперника и потерял мяч.
12’
"Арсенал" взял инициативу под свой контроль и спокойно перепасовывается на своей половине поля.
11’
Юрий Ковалев получил по ногам от Айртона на правом фланге, судья находился рядом и всё видел.
10’
Опасный момент возник в штрафной красно-белых, Луценко пробивал по воротам, защитники бросились под мяч и заблокировали.
9’
Джордан Ларссон выскакивал на ударную позицию, но пробил неточно с убойной дистанции!
8’
Пока не самые высокие скорости показывают футболисты обеих команд, надо ещё разбегаться.
7’
Георгий Джикия решил пробить по воротам с дальней дистанции, получилось крайне неточно.
6’
"Спартак" оказывает давление на оборону "Арсенала" и зарабатывает угловой на правом фланге.
5’
Гиа Григалава здорово играет на перехвате мяча в своей штрафной площади и предотвращает опасный момент.
4’
Левым флангом "Арсенал" прорывался к воротам "Спартака", Даниил Лесовой не смог пробить по воротам.
3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
Жиго в центре поля сбил соперника и сорвал опасную контратаку, фол на жёлтую карточку.
2’
"Спартак" отправился атаковать левым флангом, пошла навесная передача на Соболева, но тот до мяча не допрыгнул.
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, поехали!
0’
0’
0’
Красно-белые превосходят по классу соперника, но давно москвичи не подтверждали это в очных противостояниях. "Канониры" попытаются наметившуюся тенденцию сохранить, однако в последнее время дела у туляков складывались не очень удачно, да и в нынешнем сезоне команды эффективнее действуют вдали от дома. "Спартак" не оправдывает прогнозов болельщиков, но постепенно Тедеско выводит клуб из пике, если в оставшейся части сезона красно-белые сыграют так, как играли после зимней паузы, за Лигу Европы побороться они будут вполне способны.
0’
"Спартак" сохраняет 2 варианта для выхода на международную арену. Команда, проявив характер, пробилась в полуфинал Кубка России, да и в Премьер-лиге она начала постепенно улучшать положение. Красно-белые после зимних каникул подписали капитуляцию только в домашнем противостоянии с "Краснодаром" (0:1), претендующим на прямую путёвку в групповой этап Лиги Чемпионов. Пробиться в Лигу Европы через чемпионат красно-белым будет крайне непросто, учитывая восемь очков отставания от ЦСКА. В крайнем поединке перед карантином "Спартак" сумел обыграть 3:1 "Оренбург", добыв восьмую победу в сезоне. Подопечные Тедеско комфортнее себя чувствовали по ходу сезона вдали от дома. Клуб расстался с Шюррле. Мельгарехо также не планирует продолжать карьеру в России. Гулиев за нарушение дисциплины отправлен во 2-ю команду.
0’
"Арсенал" не успел набрать обороты в весенней части сезона. Он, потерпев 2 поражения подряд, не смог подобраться ближе к еврокубковой зоне. Команда по ходу чемпионата предпочтительнее выглядела в выездных матчах. Теоретически и шестая строчка может дать путёвку в Лигу Европы, в таком случае задача "канониров" упрощается – "Динамо" впереди всего на два балла. В крайнем туре перед паузой "Арсенал" проиграл 0:1 "Рубину". Денисов, отбывающий наказание, партнёрам не поможет. Шамов находится в лазарете. Ломовицкий по условиям аренды также не сыграет.
0’
Вот и дождались возобновления российской Премьер-лиги. В одном из матчей 23-го тура тульский "Арсенал" принимает московский "Спартак". К очному противостоянию команды подошли, находясь на соседних строчках турнирной таблицы и набрав одинаковое количество очков. Соперники попытаются реализовать свои еврокубковые амбиции. "Спартак" проиграл "Арсеналу" три последних матча, но сумеют ли красно-белые прервать эту серию в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
galem72
21 июня 2020 в 10:10
Интересная выдалась концовка. Спартак — с победой, лошадей — с отличным поражением, невским — ныть!
20 июня 2020 в 22:48
Заголовок ужасно не верный, соккер мельчает в погоне за хайпом.
Спартак с победой, Бубнова с холодным душем
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:19
Смысле евро кубке ? Пардон почти мы ровесники.

С трудом ?
Левый пеналь на 7-й добавленной минуте лишь сократил отставание, но про газпромовские пишут с трудом.Браво автор.)))
112910415
20 июня 2020 в 21:19
Очень важная,хорошая победа !
Alexander Chernetsov
20 июня 2020 в 21:12
Мы победили и это главное. Но судейство... Нет ни профессионализма, ни совести.
НЕ президент рфс
20 июня 2020 в 20:56
Бурёнку свою не продам никому , такая корова нужна самому. С победой.
Bom Bom
20 июня 2020 в 20:37
Красно-белых с заслуженной победой, несмотря на старания арбитра. Команда смотрится неплохо, Тедеско мне представляется тренером, который с большим интересом подходит к работе, не распыляясь на ерунду, судя по всему, это не второй Якин или Кононов. Такой специалист может вернуть команду в тройку при содействии менеджмента.

Спасибо!!!!
      Константин Белых ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2020 в 19:39
      Это не Спартак расслабился -это у Турбина муж есть.
      Владимир_Спартак
      20 июня 2020 в 19:35
      С ПОБЕДОЙ Красно - Белые!!! 👏 👏 👏 Болеющим и сочуствующим радоваться 😂 😂 😂. А остальным сильно не расстраиваться. Футбол продолжается. Да Здравствует ФУТБОЛ!!!
      ABir
      20 июня 2020 в 19:16
      С заслуженной победой КБ братья! Судья с пенальти конечно поднагатил, подпортил счет, но не смог изменить заслуженный исход матча. Это говорит о том, что при таком судействе даже два сухих гола, не могут гарантировать победу нашей команде.
      ЧиП
      20 июня 2020 в 19:10, ред.
        nik9373
        20 июня 2020 в 19:09
        По уточнённой информации судил всё-таки Вилков переодевшись в Турбина
        nubom
        Рациональный, немецкий футбол в исполнении «Спартака» побил русское головотяпство. Браво Тедеско! Российскому судье из РФС не удалось сломить волю тренера!
        Footbolista
        Footbolista ответ ЧиП (раскрыть)
        20 июня 2020 в 19:04
        Чего тут анализировать?)...Спартак выиграл 3:0 в основное время...турбин в дополнительное два мяча отыграл...
        С победой Спартак!
        Ну Судья конечно контрацептив тот еще! Руку он а Арсенала не заметил но пендаль на Ещенко с удовольствием поставил. Всю защиту на желтые посадил. Контекс отдыхает. А по факту-Понсе-Соболев-настоящие нападающие. Таких Спартаку не хватало. Победа на классе. Туляков Жара доконала. И помогал свистун Газпрома. Команда начитает собираться! С победой Гладиаторы!
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ SpartakАдекват (раскрыть)
        Поздравляю тебя! Пойду смотреть центральный матч)
        ЧиП
        20 июня 2020 в 18:58
        Хороший, продуктивный матч, Турбин превратил в позорное, низменное зрелище🤬
        Оценка судейства--🤢🤮
        Бамбихрюк
        С Победой хрюкачи! Судейство мерзкое, бесит, аж смотреть футбик желание пропадает.
        DVOK68
        DVOK68 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
        20 июня 2020 в 18:56
        Правильный болела он,умный,разбирается в футболе)
        BP
        BP
        Судья-сучок аж вспотел, отрабатывая авансы. И 9 минут вам вдогонку, и липовый пеналь, и карточки не пойми за что. Весь боевой комплект пустил в дело, а Спартак не сдавался.

С победой, красно-белые!
        Брулин
        Не зафиксировать нарушение при игре рукой у игрока Арсенала с помощью вар и дать пенальти в пользу Арсенала за игру ногой в голову на уровне пояса...