Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Рубин

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 3043
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Премьер
90+4’
Финальный свисток арбитра прозвучал и зафиксировал непростую победу "Рубина". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"!
90+4’
Серия навесных передач последовала в штрафную площадь "Рубина", но все попытки тщетны.
90+3’
Августиняк упал на газон в чужой штрафной площади, но смог заработать только угловой.
90+2’
Бавин отдавал передачу на Ефремова в чужой штрафной площади, но мяч ушел за пределы поля.
90+1’
Четыре минуты компенсировала бригада арбитров.
90+1’
Юрий Дюпин получил желтую карточку за затяжку времени.
90’ Желтая карточка
Логотип Рубин Дюпин Юрий (22, в) получил ж.к.
89’
Опасно выглядела атака подопечных Дмитрия Парфенова, но были нарушены правила против Маркова.
88’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Хороший шанс по такой игре.
87’
Не удается "Уралу" сейчас взломать массированную оборону соперника.
86’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (8, з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Рубин Игнатьев Иван (19, н) уходит с поля
Логотип Рубин Марков Евгений (20, н) выходит на поле
85’
Неплохая контратака удалась "Рубину", но завершающий удар оказался неточным.
84’
Ярослав Годзюр грамотно выбрал позицию и легко справился с ударом соперника из-за пределов штрафной.
83’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Урал Золотов Николай (35, з) уходит с поля
Логотип Урал Юсупов Артём (79, н) выходит на поле
83’
Филип Уремович получил мячом в не самое приятное место. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
82’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным, но команда Дмитрия Парфенова продолжит свою атаку.
81’
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Самые рослые направляются к владениям Юрия Дюпина.
80’
Широко стараются атаковать подопечные Дмитрия Парфенова в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
79’
Еще и желтая карточка досталась Юрию Бавину. Быстро полузащитник успел попасть в протокол.
78’ Желтая карточка
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) получил ж.к.
77’
Бавин далеко отпустил мяч при приеме, а затем в подкате сбил Кварацхелию. Штрафной удар.
76’
Бумаль сделал передачу по правому флангу, но у партнера не было шансов успеть к мячу.
75’
Эрик Бикфалви пробил со штрафного - мяч задел стенку и чуть не опустился в ворота.
74’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) выходит на поле
73’
Ух! Кухарчик навесил с правого фланга - мяч после рикошета полетел в створ ворот, но Дюпин был готов.
72’
Подберезкин шипами влетел в бок Бикфалви и получил справедливую красную карточку.
71’ Красная карточка
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) получил к.к.
69’
Оборона "Рубина" легко разобралась с прострелом соперника с правого фланга.
68’
Кухарчик пытался прокинуть мяч мимо противника перед штрафной, но тот так легко не дался.
67’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) уходит с поля
Логотип Рубин Давиташвили Зурико (11, п) выходит на поле
66’
Отман Эль-Кабир сместился в центр с левого фланга и хлестко пробил - Юрий Дюпин с трудом справился.
65’
Петрус Бумаль отлично выбрал позицию в центре поля и легко отобрал мяч у соперника в центре поля.
64’
Ефремов не смог настичь мяч после передачи на ход от Андрея Егорычева.
63’
"Уралу" пока что не удается завладеть территориальным преимуществом. Нужно что-то менять.
62’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Ефремов Дмитрий (11, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Рубин Коновалов Игорь (10, п) выходит на поле
58’
Готовятся замены в составе обеих команд. Скоро на поле появится свежая кровь.
57’
ГОЛ! Хвича Кварацхелия просочился по левому флангу, а затем прострелил в центр, откуда Бакаев расстрелял ворота. 1:2.
56’ Гол
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) (Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п)) - 1:2
55’
Позиционная атака "Рубина" ничем опасным не закончилась - все завершилось неточной передачей.
54’
Золотов уверенно оттолкнул Бакаев около своей штрафной площади - все в рамках правил.
53’
Эрик Бикфалви оказался на газоне в борьбе с Уремовичем на фланге, но арбитр нарушение правил не углядел.
52’
Ух! Иван Игнатьев умчался от защитника и пробил с угла штрафной площади - Ярослав Годзюр справился.
51’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в начале второй половины игры.
50’
Хвича Кварацхелия получил неприятный удар в борьбе с противником. Оказывает ему помощь медицинский штаб.
49’
Павел Могилевец получил желтую карточку за нарушение правил против Бикфалви.
48’ Желтая карточка
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) получил ж.к.
47’
Эрик Бикфалви оказался на газоне после подката соперника. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+4’
Василий Казарцев дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. На гол Кухарчика гости ответили точным ударом Кварацхелии. Делитесь в комментариях мнением, какая из команд сможет победить.
45+3’
Штрафной удар на правом фланге заработали гости, но ничем опасным не закончился.
45+2’
Атака "Рубина" закончилась неудачной передачей. Ярослав Годзюр исполнит удар от ворот.
45+1’
Кварацхелия здорово развернулся в центральной зоне и отдавал пас на ход Игнатьеву, но тот к мячу не успел.
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44’
Эрик Бикфалви здорово продрался в чужую штрафную и пробил - мяч прошел несколько выше цели.
43’
Филип Уремович пробил с левой ноги из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом.
41’
Посмотрим, как забитый гол "Рубина" повлияет на развитие событий поединка. "Урал" всем составом находится на своей половине.
40’
ГОЛ! Хвича Кварацхелия сложился после подачи с углового и пробил через себя над голкипером. 1:1.
39’ Гол
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) (Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п)) - 1:1
39’
Иван Игнатьев плотно пробил со штрафного - мяч задел стенку и ушел за лицевую линию поля.
38’
Отман Эль-Кабир получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
37’ Желтая карточка
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) получил ж.к.
36’
Команда Дмитрия Парфенова пытается применять высокий прессинг, но "Рубин" пока что справляется.
35’
Пабло Сантос отправил мяч к чужой штрафной площади длинной передачей, но игровой снаряд оказался у противника.
34’
Подберезкин заехал по ноге сопернику на фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
33’
Подопечные Леонида Слуцкого пытаются выйти в атаку посредством коротких и средних передач.
32’
"Урал" пытается атаковать левым флангом, но там слишком большое скопление соперников.
31’
Юрий Дюпин сделал несколько стремительных шагов вперед и намертво забрал мяч после подачи соперника.
30’
Горячо было в штрафной площади "Урала" сейчас, но и снова довести дело до удара по воротам не удалось.
28’
"Рубин" разыграл угловой, но довести дело до удара не удалось. Продолжат атаковать казанцы.
27’
Филип Уремович простреливал уже в падении после длинной передачи партнера, но мяч достался сопернику.
25’
Опасно! Эрик Бикфалви высоко выпрыгнул после подачи с углового и пробил головой - мяч прошел над перекладиной.
24’
Кухарчик отличной "тонкой" передачей искал Кулакова, но того на мяче опередил Квича Кварацхелия.
23’
Центральные защитники "Рубина" владеют мячом в эти минуты, выбирая вектор развития атаки.
22’
Ивану Игнатьеву досталось по ноге в борьбе с Бумалем - штрафной удар назначил главный арбитр встречи.
20’
Небольшая пауза в матче, вызванная акцией "Спасибо врачам". Сейчас игра возобновится.
19’
Статистка владения мячом на данный момент: "Урал" - 48%, "Рубин" - 52%.
18’
Андрей Егорычев здорово просочился между двумя противниками в чужой штрафной, но Дюпин сблизился с полузащитником и не дал пробить.
17’
Сумбур был в штрафной площади "Рубина", но до удара по воротам дело не дошло.
16’
Ух! Подберезкин пробивал из-за пределов штрафной - мяч пошел низом прямиком в руки Ярославу Годзюру.
15’
Емельянов перестарался при борьбе за мяч с Подберезкиным и правила нарушил. Арбитр зафиксировал фол.
14’
Подопечные Дмитрия Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения, но получили еще один угловой.
13’
Момент! Андрей Панюков подправлял мяч после подачи партнера с фланга, но Дюпин перевел мяч на угловой.
12’
Ярослав Годзюр длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
11’
Казанцы постепенно переводят игру на чужую половину поля. Хотят они восстановить паритет.
10’
Атака "Рубина" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
8’
ГОЛ! Михал Кухарчик получил передачу из глубины от Бумаля, вошел в штрафную и пробил - мяч задел Пабло Сантоса и залетел в ворота. 1:0.
7’ Автогол
Логотип Рубин Сантос Пабло (27, з) - 1:0 (А)
7’
Ух! Филип Уремович пробил в одно касание после подачи с углового - мяч прошел выше цели.
6’
Солтмурад Бакаев сместился в центр и пробил с левой ноги - Емельянов принял удар соперника на себя.
5’
Василий Казарцев зафиксировал положение "вне игры". Хорошее начало выдали хозяева поля.
4’
Судейская бригада посматривает повтор эпизода на предмет офсайда у Эрик Бикфалви, который мог дезориентировать Дюпина.
3’
Андрей Егорычев ударом в одно касание переправил мяч в ворота после подачи с углового.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Дмитрия Парфенова. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Стартовый свисток арбитр прозвучал. Матч начался!
0’
Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0’
"Рубин" ставит перед собой довольно простую задачу - сохранить прописку в элитном дивизионе. И для этой задачи план действий достаточно простой - нужно набирать очки. Постепенно, но увеличивать количество набранных баллов. В последнем туре перед карантином казанцы обыграли "Арсенал", но их текущая форма - загадка.
0’
Российский футбол возвращается! "Урал" после длительной паузы предстоит принять на своем поле "Рубин". Подопечные Дмитрия Парфенова имеют все шансы, чтобы подняться в верхнюю часть турнирной таблицы и будут бороться за шестую строчку. Более того, у "Урала" есть причина для того, чтобы рвать и метать - в последнем туре команда проиграла "Зениту" со счетом 1:7.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ между "Уралом" и "Рубином", который пройдет в Екатеринбурге на Екатеринбург-Арене. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
20 июня 2020 в 14:47
Это хорошо, что до перерыва сравняли) Но с Вани все равно гол!!!)))
Locomotive Breath
20 июня 2020 в 15:21
Кварацхелия - топ матча!
морозз
морозз ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 15:58
Привет, так и я не спорю...написал что видел с повторами!
волгодон 2
20 июня 2020 в 16:00
заставили понервничать)
Рубин уже не тот , раньше ТМ без волнений заходил)
Serg3.12
20 июня 2020 в 13:56
0-0
20 июня 2020 в 16:31
С победой, Казань! Поднимайтесь по таблице!
20 июня 2020 в 15:20
Ура Рубину!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 июня 2020 в 15:36
Поберёзкин хороший капитан))))
морозз
20 июня 2020 в 15:48
Прямой ногой, шипами в бедро со всей дури, правда он не видел Бикфалди...играл в мяч! Но бедро пробороздил отменно...прямая красная сто пудово!