Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 3471
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ТВ
90+6’
Алексей Матюнин дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Урала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с Соккер.ру.
90+5’
Филин получил желтую карточку за игру рукой, а Мамтов за разговоры с арбитром.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) получил ж.к.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Филин Александр (15, з) получил ж.к.
90+3’
Чуперка заехал по угловому флажку и получил желтую карточку за нападение на инвентарь.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
90+2’
Кухарчик здорово прикрыл мяч корпусом на правом фланге и заработал штрафной удар для своей команды.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр матча.
90’
Августиняк направил мяч на чужую половину поля, но Панюкову было очень сложно побороться за мяч.
89’
Ярослав Годзюр с легкостью забрал мяч после длинной передачи противника.
88’
Ух! Владимир Обухов пробил головой после подачи Юрганова, но мяч стал легкой добычей для Годзюра.
87’ Замена
Логотип Тамбов Ойеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Юрганов Игорь (22) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) выходит на поле
85’
Валерий Чуперка приложился из-за пределов штрафной площади, но мяч просвистел над перекладиной.
84’
Вот это да! Эрик Бикфалви сразу же получил и вторую желтую карточку. "Урал" остался в меньшинстве.
83’ Вторая желтая
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) получил вторую ж.к.
83’
Эрик Бикфалви получил желтую карточку. Очень много предупреждений сегодня у хозяев.
82’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Каплиенко Александр (29) выходит на поле
80’
Кухарчик лежит на газоне и корчится от боли. Окажут ему помощь сейчас. Мелкадзе же получил желтую карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, н) получил ж.к.
78’
Обухов влетел в Годзюра - арбитр сразу же зафиксировал нарушение правил, а нападающий извинился.
77’
Денис Кулаков слишком агрессивно вступил в отбор и подтолкнул соперника в спину.
76’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Федчук Артем (11) выходит на поле
75’ Травма
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н)
Михаил Костюков все-таки получил травму и игру продолжить не сможет.
74’
Отман Эль-Кабир плотно пробил из-за пределов штрафной с левой ноги - мяч прошел выше цели.
73’
Михаил Костюков получил повреждение, о чем просигнализировал тренерскому штабу. Потребуется замена?
72’
"Урал" не собирается останавливаться и продолжает идти вперед. Не хотят они давать сопернику шанс сравнять счет.
71’
ГОЛ! Эрик Бикфалви изящно обыгрался с Юрием Бавиным в чужой штрафной площади и в касание расстрелял ворота Шелии. 2:1.
70’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) (Логотип Урал Бавин Юрий (14, п)) - 2:1
69’
ГОЛ! Михаил Костюков здорово расположился между двумя защитниками и в падении головой послал мяч в ближний угол ворот. 1:1.
68’ Гол
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) (Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з)) - 1:1
67’
Денис Кулаков оказался первым на подборе около чужой штрафной площади и пробил - мяч разминулся с дальним углом ворот.
66’
Момент! Эль-Кабир вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - мяч задел соперника и ушел на угловой.
65’
Ничем опасным штрафной гостей не закончился. Не смогли они сполна воспользоваться стандартным положением.
64’ Желтая карточка
Логотип Урал Августиняк Рафал (6) получил ж.к.
64’
Рафал Августиняк очень быстро записал свое имя в протокол. Опасный штрафной для "Тамбова".
63’ Замена
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип Урал Августиняк Рафал (6) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Панюков Андрей (20) выходит на поле
61’
Розыгрыш углового в исполнении "Тамбова" оказался неудачным, но гости продолжат атаковать.
60’
Пытаются комбинировать на чужой половине поля подопечные Тимура Шипшева, но пока что без обострения.
59’
Атака "Тамбова" захлебнулась после неудачной длинной передачи. Что гости предложат еще?
58’
Ойеволе прихрамывает у боковой линии поля. Гримаса боли на лице защитника, но матч он продолжить сможет.
57’
"Урал" очень легко справился с наступательными потугами соперника и пытается организовать свою атаку.
55’
Подопечные Дмитрия Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
54’
Опасно! Петрус Бумаль пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - Шелия с трудом перевел мяч на угловой.
53’
И Егорычев туда же! Полузащитник грубо сыграл и получил справедливый "горчичник".
52’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) получил ж.к.
52’
Юрий Бавин задержал соперника рукой в центральной зоне и получил предупреждение.
51’ Желтая карточка
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) получил ж.к.
50’
Георгий Шелия вышел из ворот, опередил соперника и выбил мяч на чужую половину поля.
49’
Чуперка завозился с мячом около чужой штрафной площади и возможность для удара потерял.
48’
Петрус Бумаль забрасывал мяч в чужую штрафную площадь, но Рыбин легко опередил оппонента.
47’
Левым флангом сейчас пытаются атаковать гости, но там слишком большое скопление соперников.
46’
Началась вторая половина игры! Поехали.
45+2’
Первая половина игры подошла к концу. Подопечные Дмитрия Парфенова минимально ведут в счете благодаря голу Эрика Бикфалви с пенальти. Смогут ли гости сравнять счет? Пишите в комментарии!
45+1’
Кухарчик перестарался при борьбе за мяч после длинной передачи партнера и правила нарушил.
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
44’
Петрус Бумаль оказался первым на подборе и плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше цели.
43’
Мелкадзе получил мяч на подступах к чужой штрафной площади и плотно пробил - соперник принял удар на себя.
42’
Ярослав Годзюр уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника.
41’
Эрик Бикфалви оказался на левом фланге обороны и с легкостью обокрал Рыбина. Отличный отбор!
40’
Отман Эль-Кабир навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
39’
Золотов в подкате сбил с ног Мелкадзе, сорвав атаку соперника, и удостоился желтой карточки.
38’ Желтая карточка
Логотип Урал Золотов Николай (35, з) получил ж.к.
38’
Оборона "Тамбова" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с угла поля.
37’
Подопечные Дмитрия Парфенова заработали угловой удар. Самые рослые направляются к воротам Георгия Шелии.
36’
Золотов долго выбирал, куда же вбросить мяч из-за боковой линии поля. "Урал" продолжает атаковать.
35’
Центральные защитники хозяев держат мяч, ища пути для развития атаки в эти минуты.
34’
Отман Эль-Кабир аккуратно убрал мяч под себя и получил по ноге от соперника. Штрафной для "Урала".
33’
Золотов отдавал хитрый пас на ход Бавину, но того от мяча оттеснил защитник.
32’
Обухов сейчас играет без мяча. Все время он находится чуть глубже центрального круга и ждет свой шанс.
31’
"Урал" большими силами находится на чужой половине поля и пытается взломать массированную оборону соперника.
29’
Сумбур был в штрафной площади "Урала"! Годзюр не лучшим образом сыграл на выходе, а Филин пробил выше из пределов штрафной.
28’
Петрус Бумаль врезался в Мелкадзе в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
27’
Мелкадзе сыграл рукой на фланге, но Алексей Матюнин решил не наказывать игрока желтой карточкой.
26’
Правым флангом атакует команда Дмитрия Парфенова. Денис Кулаков очень активно идет в атаку.
25’
Ничего конструктивного у "Тамбова" по-прежнему не получается. Хозяева полностью контролируют игру.
24’
Атака правым флангом от подопечных Тимура Шипшева ничем опасным не завершилась.
23’
"Тамбову" очень трудно справляться с прессингом от соперника, чтобы выходить в атаку.
22’
Подопечные Дмитрия Парфенова продолжают владеть игровой инициативой и пытаются развить преимущество в счете.
21’
ГОЛ! Шелия пытался сбить с толку Бикфалви, но тот очень легко развел мяч и вратаря по углам. 1:0.
20’
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) - 1:0 (П)
19’
Пошел сам просмотреть повтор Алексей Матюнин и вынес вердикт - будет пенальти!
18’
Мяч попал в руку Килину в штрафной площади. Арбитр советуется со своим ассистентом.
17’
Георгий Шелия уверенно сыграл на выходе и столкнулся с противником. Арбитр зафиксировал фол на голкипере.
16’
Петрус Бумаль уже успел получить желтую карточку. Теперь полузащитнику нужно быть аккуратнее.
15’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
14’
Команда Тимура Шипшева постепенно отодвигает игру от своих ворот. Посмотрим, что из этого получится.
13’
Отман Эль-Кабир получил по ногам. Нужно время полузащитнику, чтобы прийти в себя.
11’
Петрус Бумаль забрасывал мяч в чужую штрафную, но партнер не смог выиграть борьбу на "втором этаже".
10’
Очень низко располагается оборонительная линия гостей. Опасаются они атаку соперника.
9’
"Тамбов" всем составом находится на своей половине поля, ожидая возможность для контрвыпада.
8’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Медленно ходит мяч.
7’
Петрус Бумаль традиционно глубоко действует при розыгрыше мяча. Располагается он чуть выше центральных защитников.
6’
Широко стараются атаковать подопечные Дмитрия Парфенова в эти минуты.
5’
Отман Эль-Кабир навесил в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался соперник.
4’
И угловой у команды Тимура Шипшева не удался. "Урал" будет атаковать теперь.
3’
Игроки "Тамбова" не смогли опасно разыграть штрафной, но угловой удар все-таки заработали.
2’
Юрий Бавин не смог укротить мяч около чужой штрафной площади после передачи Отмана Эль-Кабира.
1’
Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Начало матча запланировано на 16:30 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0’
"Тамбов" же в минувшем туре гости у "Уфы" и потерпел поражение со счетом 1:2. Команда показала характер, играя в меньшинстве, но все-таки упустила один балл под занавес поединка. Как и "Урал", "Тамбов" сейчас больше сосредоточен на том, чтобы отдалиться от зоны вылета, чем показать свои мбиции в середине турнирной таблицы.
0’
"Урал" в прошлом туре принимал на своем поле казанский "Рубин" и уступил, ведя по ходу матча. Поражение отбросило команду Дмитрия Парфенова на двенадцатое место, но еще достаточно времени, чтобы переместиться в середину турнирной таблицы. Несмотря на проигрыш казанцам, "Урал" может быть доволен уровнем показанной игры, а потому есть все предпосылки, чтобы рассчитывать на победу в этом матче.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ между "Уралом" и "Тамбовом", который пройдет в Екатеринбурге на Екатеринбург-Арене. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.