Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Ахмат

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
Все! Матч завершен! "Ахмат" на выезде одержал уверенную победу над тульским "Арсеналом", счет на табло - 1:3 в пользу грозненцев. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
Горбатенко отдал передачу в штрафную на Луценко, который сразу же мощно пробил в дальний угол - Городов остался не у дел! 1:3!
90+2’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) (Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23)) - 1:3
ГОООООООЛЛЛЛ! Евгений Луценко делает счет 1:3.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Хагушу не удалось перехватить мяч у Раванелли, который отпасовал на Роши - Одисе сразу же мощно пробил в дальний угол!
88’ Гол
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, н) (Логотип Ахмат Раванелли (14)) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Одисе Роши делает счет разгромным!
87’
Горбатенко отдал безадресную передачу в штрафную "Ахмата" - никого из партнеров по команде там не было.
86’
Выбивают мяч гости подальше от своих ворот после передач в свою штрафную.
85’
Пытаются найти свободные зоны возле штрафной "Ахмата" игроки "Арсенала".
84’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 59%, "Ахмат" - 41%.
83’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (7) выходит на поле
81’
Максим Володько неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот гостей.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" зацепиться за очки в этом матче?
79’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Раванелли (14) выходит на поле
78’
Готовится замена в составе грозненцев. Раванелли выйдет на поле.
77’
Момент! Александр Ломовицкий замыкал подачу Анри Хагуша - удар пришелся в руки Городову.
76’
Острый прострел Ковалева с правого фланга удалось заблокировать защитникам.
75’
Плотный выстрел Горбатенко заблокировали игроки "Ахмата".
74’
Евгений Харин нарушил правила в атаке в борьбе с Костадиновым.
73’
Уверенно контролируют мяч грозненцы на своей половине поля.
72’ Замена
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (27) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Альварес Виктор (21, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Володько Максим (13) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
Олег Иванов грубо сыграл против Юрия Ковалева.
70’ Замена
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Визеу Фелипе (27) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) получил ж.к.
Денис Глушаков получил желтую за грубыл фол.
67’
ОПАСНО! Попадает мяч в перекладину после того, как Беляев едва ли не срезал мяч в свои ворота, но перед этим нарушил на нем правила Понсе.
66’
Катают мяч "канониры" в середине поля без особого продвижения вперед.
65’
Готовится замена в составе "Ахмата". Фелипе Визеу выйдет на поле.
64’
Комбинируют "канониры" на чужой половине поля, но доставить мяч в штрафную грозненцев пока никак не удается.
63’
Харин жестко сыграл против Хагуша. Опасная игра от Евгения.
62’
Опасно! Даниил Лесовой с левого угла штрафной хлестко пробил по центру - Городов отразил игровой снаряд!
61’
Намного выше ворот пробил Олег Иванов с линии штрафной.
59’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 60%, "Ахмат" - 40%.
58’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ковалев Юрий (15) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23) выходит на поле
57’
Ух! Евгений Луценко получил передачу в штрафной "Ахмата" и с острого угла из-под защитника пробил выше владений Городова!
56’
Одисе Роши взял игру на себя, но при попытке обыграть двух игроков "Ахмата" потерял мяч.
55’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Кингс (25) выходит на поле
54’
53’
Анри Хагуш неудачную передачу сделал на правый фланг, но вскоре исправил ошибку и перехватил игровой снаряд.
52’
Момент! Мощно пробил Андрес Понсе с дальней дистанции - Лодыгин в прыжке достал мяч из-под перекладины!
51’
Уже не так активно идут в атаку грозненцы, стараются просто сохранить мяч под своим контролем в центре поля.
49’
Активно начали второй тайм туляки, на чужой половине поля комбинируют хозяева.
48’
47’
Сергей Ткачев угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:2 в пользу "Ахмата". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Активно прессингуют своих визави игроки "Ахмата" на чужой половине поля.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Хагуш на дриблинге ворвался в штрафную "Ахмата", обыграв двух соперников, но дальше протолкнуть мяч Анри не удалось.
43’
Даниил Лесовой неплохо навесил в штрафную гостей, но никто из партнеров по команде до мяча не дотянулся.
42’
Опасно! Лесовой навесил в штрафную на Луценко, который выиграл воздух и пробил над перекладиной ворот соперника.
41’
Не удалось замкнуть Лесовому подачу Хагуша с правого фланга.
39’
На Кангва последовала длинная передача в штрафную "Ахмата" - Эвансу не удалось добраться до игрового снаряда.
38’
Выстрел Лесового заблокировал Нижич, после чего добивал Сергей Ткачев - выше ворот.
37’
Упал темп игры в нашем матче, грозненцы пытаются сохранить мяч под своим контролем в центре поля.
35’
Эванс Кангва пальнул с дальней дистанции намного выше ворот Городова.
34’
Прострел Горана Чаушича с левого фланга заблокировал защитник. Угловой разыграют "канониры".
33’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Богосавац Мирослав (8, з) получил ж.к.
Мирослав Богосавац грубо сыграл против Эванса Кангва.
32’
Сергей Ткачев с дальней дистанции пробил мимо владений Евгения Городова.
31’
Уверенно контролируют игру в эти минуты гости, "канониры" активно прессингуют своих визави.
30’
Пытались убежать в быструю контратаку гости - Роши на скорости прорвался по флангу и отдал передачу на Понсе, который хотел отпасовать с разворота на Евгения Харина, но получилось неудачно.
29’
28’
Одисе Роши угодил в офсайдную ловушку после передачи Олега Иванова.
27’
Опасно! Эванс Кангва на скорости ворвался в штрафную и хлестко пробил по центру - Городов на месте.
26’
Интересно, что "Арсенал" не проигрывал дома "Ахмату" с 2015 года.
25’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, н) получил ж.к.
Евгений Харин получил желтую за неспортивное поведение.
24’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) получил ж.к.
Анри Хагуш получает желтую за неспортивное поведение.
23’
Одисе Роши хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар - 0:2!
22’
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, н) - 0:2 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Одисе Роши забивает с "точки".
22’
ПЕНАЛЬТИ! Беляев сбивает Андреса Понсе в своей штрафной!
22’
Хагуш с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Ахмата".
21’
Много угловых уже успели разыграли "канониры", но вот после корнеров не было ударов по воротам с выгодных позиций.
20’
МОМЕНТ! С линии штрафной пробил Денисов - мяч от Семенова срикошетил на угловой.
19’
Лесовому не удалось обыграть Ненахова, но угловой Даниил заработал для своей команды.
18’
Два подряд угловых разыграли "канониры" - ничего опасного.
17’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
Георгий Костадинов получил "горчичник" за отложенный фол в чужой штрафной.
16’
Олег Иванов отдал шикарную передачу на Понсе, который ушел от Хагуша и отпасовал на Харина - Евгений изящно перекинул мяч над Лодыгиным - 0:1!
15’ Гол
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, н) (Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Евгений Харин открывает счет в матче!
15’
Одисе Роши пытался убежать в контратаку правым флангом, но сразу два игрока "Арсенала" запрессинговали вингера.
15’
Прострел Даниила Лесового с левого фланга заблокировал Ненахов. Угловой заработали красно-желтые.
14’
Долго комбинировали туляки возле штрафной соперника, но в итоге потеряли мяч.
12’
Пытаются через короткий пас выйти из обороны игроки "Ахмата", активно прессингуют своих оппонентов "канониры".
11’
Юрий Лодыгин опередил Одисе Роши и завладел мячом после опасной подачи в штрафную.
10’
Анри Хагуш шикарно отработал в обороне, не позволив Харину навесить с левого фланга.
9’
Олег Иванов нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи со стандарта.
8’
Ткачев с правого фланга атаки навесил в штрафную на Евгения Луценко, которого опередил защитник.
7’
Вернулся Зоран Нижич на поле. Не потребуется замена.
6’
Анхель Вилькер активно разминается. Посмотрим, сможет ли Нижич продолжить игру.
5’
Зоран Нижич лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику грозненцев.
4’
Теперь уже с левого фланга последовала подача в штрафную туляков - там защитник сыграл надежно.
3’
Сразу же туляки пытались организовать атаку левым флангом, однако передача на Луценко оказалась неточной.
2’
"Арсенал" сыграет в красно-желтых цветах, "Ахмат" - в зелено-белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Арсенала": Городов - Ненахов, Семенов, Нижич, Богосавац - Глушаков, Исмаэл Сильва, Иванов - Роши, Бериша, Понсе.
0’
Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Ахмата": Лодыгин - Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес - Костадинов, Чаушич, Горбатенко - Ткачев, Ломовицкий, Луценко.
0’
"Ахмат" после возобновления чемпионата улучшил свои результаты - грозненцы добыли волевую победу над "Крыльями Советов", после чего расписали ничью с "Сочи". На данный момент "Ахмат" идет на 14-ой позиции в турнирной таблице РПЛ.
0’
"Арсенал" продолжает падать вниз по турнирной таблице. Туляки уже четыре матча подряд проигрывают - после возобновления чемпионата "канониры" уступили "Спартака" и "Ростову". На данный момент "Арсенал" занимает девятое место в турнирной таблице.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арсенал" в Туле сыграют "Арсенал" и "Ахмат".