Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Сочи

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 1707
Телетрансляция: Матч ТВ.
90+8’
Ух и жаркая концовка получилась на "РЖД-Арене"! Хоть в матче и не было забитых голов, но страсти кипели до последней минуты. "Локомотив" мог на ленточке вырвать победу, но Алексей Миранчук умудрился не забить пенальти, пробив точно в штангу! Теперь всё в руках "Зенита", если питерцы завтра победят "Краснодар" на выезде, то команда Семака станет досрочным чемпионом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
Судья даёт финальный свисток, "Локомотив" и "Сочи" расписали нулевую ничью.
90+6’
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) - 0:0
Алексей Миранчук пробил точно в правую штангу!
90+5’
Вот так развязка! Судья указывает на точку, пенальти в ворота "Сочи"! Но вновь вмешивается VAR! Ждём вердикт!
90+4’ Замена
Логотип Сочи Кокорин Александр (91, п) уходит с поля
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) выходит на поле
90+3’
Очень долго судьи просматривали повтор и в итоге всё-таки решили зафиксировать офсайд.
90+2’
Третий гол в матче забивает "Локомотив", но все три были забиты из офсайда!
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр матча к основному времени.
90’ Замена
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, з) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Крыховяк договорился с арбитром до жёлтой карточки.
88’
Пробивал со штрафного Жоау Мариу и попал он в игрока стоявшего в "стенке", ничего опасного.
87’
Ещё один штрафной зарабатывает "Локомотив", у мяча Жоау Мариу и Алексей Миранчук.
86’
Если сегодня "Локомотив" потеряет очки, то завтра "Зенит" может оформить чемпионство в игре с "Краснодаром".
85’
Дмитри Живоглядов долго готовил свой удар, в итоге пробил в дальний угол, вышло очень неточно.
84’
Алексей Миранчук пробивал со штрафного, в итоге перекинул и "стенку" и ворота.
83’ Желтая карточка
Логотип Сочи Кокорин Александр (91, п) получил ж.к.
Кокорин получает жёлтую карточку за фол перед своей штрафной.
82’
Один гол может решить исход этого матча, но этот гол надо постараться ещё забить.
81’
На газоне сидит Эльмир Набиуллин, ему сегодня прилично досталось по ногам от соперников.
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут основного времени и то, которое компенсирует судья.
79’
Ведран Чорлука пробил головой после навеса с угла поля, получилось точно в руки Джанаеву.
78’
Жоау мариу делает подачу с правого фланга, Гжегож Крыховяк в борьбе с защитником сумел заработать угловой.
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Локомотива" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’
Кокорин получил пас, вошёл в штрафную площадь и пробил с острого угла, мяч полетел на трибуну.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (57%), "Сочи" (43%).
74’
Чуть глубже сел играть Жоау Мариу, "Локомотив" перестраивается, пытается запутать соперника.
73’
"Сочи" зарабатывает штрафной, у мяча Нобоа, дистанция до ворот довольно перспективная.
72’ Замена
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Сулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
70’
Тренерский штаб "Локо" подготовил двойную замену, надо срочно что-то предпринимать.
69’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
Живоглядов получает "горчичник" за удар соперника по ногам сзади.
68’
Сзади по ногам получает Мостовой, футболисту большо, судья спешит к эпизоду и тянется за карточкой.
67’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Сочи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
66’
Поторопился Алексей Миранчук, старался как можно быстрее пробить по воротам, в итоге далеко на трибуну улетел снаряд.
65’
Кристиан Нобоа сыграл на перехвате и пробил с дальней дистанции, мяч полетел слабо и неточно.
64’
Большой объём работы проделывает Андрей Мостовой для "Сочи", практически все атаки идут через него.
63’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, п) выходит на поле
62’
Нет вариантов для продолжения атаки у "Сочи", Нобоа в итоге ошибся на ровном месте.
61’
"Локомотив" ответил своей атакой, даже получилось пробить по воротам, но не сильно и точно в руки вратарю.
60’
Эльмир Набиуллин подкручивает мяч в штрафную "Локо", Коченков уверенно играет на выходе.
59’
Живоглядов выполнил подачу в штрафную гостей, но там всё просто для защитников.
58’
Антон Миранчук пробивал влёт, но не попал как следует по мячу, получилось неточно.
57’ Желтая карточка
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, п) получил ж.к.
Заика сорвал опасную атаку "железнодорожников", фол на жёлтую.
56’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
54’
Алексей Миранчук запутался в собственных ногах в чужой штрафной, в итоге защитники быстро выбили мяч.
53’
Александру Кокорину порвали футболку, сотрудники клуба оперативно принесли запасную.
52’
Иван Новосельцев нарушил правила против Эдера, но борьбу за позицию не проиграл.
51’
Брайан Идову классно пробил с дальней дистанции, Сослан Джанаев кулаками выбил мяч.
50’
Кристиан Нобоа подключился к атаке своей команды и в касание пробивал по воротам, но попал точно во вратаря.
49’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
48’
Мельчат в атаке "железнодорожники", делают много лишних передач у чужой штрафной.
47’ Желтая карточка
Логотип Сочи Набиуллин Эльмир (24, п) получил ж.к.
Набиуллин получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат.
47’
Антон Коченков оценил обстановку, вовремя выскочил из ворот и опередил Мостового.
Логотип Сочи Мевля Миха (32, з) уходит с поля
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (77, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
По одному удару в створ нанесли команды за весь первый тайм. Соперники старались переиграть друг друга тактически, пока безрезультатно. Ожидаем более яркого второго тайма, а пока комментируйте игру на странице текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, отдыхаем!
45+1’
Не хотят рисковать команды в концовке первого тайма, аккуратно играют в пас в центре поля.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму за остановки, которые были связаны с просмотром повтора VAR.
44’
Первый тайм подходит к концу, "Локомотив" в позиционной атаке и зарабатывает угловой.
43’
Сослан Джанаев в столкновении с Эдером получил небольшое повреждение, врачи оказали ему помощь, всё в порядке, он продолжит играть.
42’
Эдер выскакивал один на один, Джанаев вовремя выскочил из ворот и спас свою команду!
41’
Что мы видим на данную минуту? Команды показывают абсолютно равный футбол без ударов по воротам.
40’
Гости убежали в контратаку, интересно задумали разыграть мяч, но пробить по воротам забыли.
39’
По такой игре один забитый гол может расшевелить обе команды, команды пытаются поймать друг друга на ошибке.
38’
Кристиан Нобоа передачей со своей половины поля выводит один на один Мостового, но тот оказался в офсайде.
37’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
36’
Игроки "Локомотива" часто попадают сегодня в офсайд, защитная линия "Сочи" отлично работает по игрокам соперника.
35’
Гости легко справились с навесов в свою штрафную, Нобоа вынес мяч к центру поля.
34’
Алексей Миранчук хотел сделать заброс в чужую штрафную из глубины, мяч прилетел в руки вратарю.
33’
"Локомотив" позволяет сопернику играть в пас на собственной половине поля и встречает атаки на подступах к штрафной площади.
32’
Очень мобильно играет "Сочи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
31’
"Сочи" владеет долго мячом, зрители недовольны, с трибун доносится свист.
30’
Пол часа игры уже позади, футбол в Черкизово совсем нескучный, осталось только дождаться засчитанных голов.
29’
"Локомотив" вновь забивает гол, автором мог стать всё тот-же Эдер, но и на этот раз зафиксирован офсайд!
28’ Желтая карточка
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) получил ж.к.
Бурмистров грубо играл при отборе мяча, жёлтая карточка.
27’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26’
"Локомотив" старается прессинговать, футболисты "Сочи" легко выходят из-под этого прессинга.
25’
Очень боеспособный коллектив собрался у Владимира Валентиновича Федотова, "Сочи" оставляет приятное впечатление по тем минутам, которые уже сыграны.
24’
У "Локомотива" очень много потерь в центре поля, все подборы выигрывают гости.
23’
"Сочи" подавал угловой, футболисты пытались практически всем составом уместиться на линии ворот, тем самым запутать вратаря, но ничего не вышло.
22’
Кирилл Заика классно укрывает мяч корпусом и технично делает пас пяткой на партнёра, очень элегантно вышло.
21’
Ух какая скоростная атака получилась у гостей, но вот замкнуть прострел с фланга никто не смог.
20’
По крайней мере, один раз мяч в сетке уже побывал, так что стоит ждать сегодня голов.
19’
Эдер забивает гол в пустые ворота, но Алексей Миранчук оказался в офсайде, гол незасчитан!
18’
Кирилл Заика с правого фланга простреливает в штрафную "Локо" низом, защитники выбили мяч в поле.
17’
Алексей Матюнин спешит к технической зоне "железнодорожников" и показывает жёлтую карточку Марко Николичу за лишние эмоции.
16’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) получил ж.к.
Жемалетдинов получил жёлтую карточку за свой фол.
15’
Заика получил по ногам от Рифата Жемалетдинова в центре поля, очень грубый фол.
14’
Эдер нарушает правила в атаке против Михи Мевли, игроки "Локомотива" не согласны с данным решением, но ничего не изменить.
13’
"Локомотив" играет с позиции силы в крайние минуты, ну а как им ещё играть на своём поле?
12’
Хороший момент организовали хозяева, состоялся удар по воротам Джанаева, вратарь выручил "Сочи".
11’
"Сочи" делает длинные передачи с фланга на фланг, продвижения вперёд пока нет.
10’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) получил ж.к.
Антон Миранчук заехал по сопернику локтем в центре поля, фол на жёлтую карточку.
9’
Левым флангом вышли сочинцы в атаку, Андрей Мостовой не смог как следует обработать мяч, на этом атака и завершилась.
8’
Кристиан Нобоа решился на удар с дальней дистанции, один из защитников заблокировал полёт мяча.
7’
Высокая получилась подача с угла поля, Эдер пробивал головой в угол ворот, чуть не хватило точности!
6’
Быструю атаку провели "железнодорожники" и заработали угловой на правом фланге.
5’
Сегодня в стартовом составе "Локо" вышли играть сразу два брата Миранчука, давно такого не было.
4’
"Локомотив" находился в атаке, забросить мяч в штрафную площадь гостей не вышло.
3’
Николич начинает постепенно экспериментировать с составом и сегодня несколько молодых футболистов в основе.
2’
"Сочи" контролирует мяч в центре поля, "Локомотив" встречает соперника на своей половине поля.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Локомотива". Первый тайм матча начался!
0’
0’
У представителей РПЛ, выступающих в условиях жесткого графика, постепенно накапливается усталость. Нынешние соперники прервали победные серии, но им пока удаётся после возобновления чемпионата избегать поражений. Южане, отмечавшиеся в текущем розыгрыше РПЛ результативными действиями 11 раз подряд, не могут по подбору исполнителей сравниться с "железнодорожниками", но красно-зелёным не стоит рассчитывать на лёгкую победу. Таким образом сегодня есть смысл ждать от хозяев более качественного футбола и настроя только на победу, шансы на успех довольно высоки – "Сочи", несмотря на все достижения после карантина, очень слабо проводит выездные матчи.
0’
"Сочи" после смены тренера прибавил и ведёт борьбу за 6-е место. Команда не ощущала горечи поражения в 6-ти последних встречах. Она, дважды подряд подписав мирный договор, немного снизила обороты и прервала четырёхматчевую победную серию. От зоны вылета "барсы" оторвались на шесть очков, которые гарантий не дают, но уже позволяют команде играть без лишних нервов. "Сочи" в крайнем туре также спасся под занавес встречи – благодаря голу Александра Кокорина он вырвал ничью (1:1) у "Динамо". Варданян и Померко находятся в лазарете.
0’
"Локомотив" был близок к провалу в домашнем противостоянии с "Крыльями Советов" (1:1), но в компенсированное время Алексей Миранчук сравнял счёт и продлил беспроигрышную серию команды до 6-ти матчей. "Железнодорожники", увеличив отставание от вершины турнирной таблицы, практически лишились надежд на завоевание титула, однако расслабляться им нельзя. "Локомотив" в целом проводит сезон на очень высоком уровне, хоть и не смог по-настоящему создать конкуренцию "Зениту". В первом круге "Локомотив" обыграл "Сочи" со счётом 1:0. Игнатьев отбывает наказание. Магкеев не сыграет, а выход на поле Фарфана, Ротенберга, Джорджевича, Рыбуса и Гилерме под вопросом.
0’
Добрый вечер всем любителям российского футбола! Одним из наиболее интересных матчей 26-го тура РПЛ станет игра в Черкизово, где "Локомотива" примет "Сочи". Команды, давно не ощущавшие горечи поражения, в предстоящем поединке рассчитывают продлить удачные серии. Шансы хозяев поля выглядят предпочтительнее, но гости способны преподнести сюрприз претенденту на попадание в Лигу чемпионов. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:43
Лаваш в Краснодаре дороже)))
04 июля 2020 в 22:41
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2020 в 22:39
    Ну, посмотрим ещё на игру Краснодара с Зенитом! Не надо вешать ярлыки на другие клубы!
    vitalik dobroy ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2020 в 22:36
    Всё только начинается! Вся борьба впереди!!
    04 июля 2020 в 22:14
    Кони по всей видимости набирают три очка, и включатся в борьбу за ЛЧ . Если Локо не выиграет у Сочей, будет интересная гонка за ЛЧ на финише!