Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Ахмат

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, н) получил ж.к.
Георгий Мелкадзе грубо сыграл против Зорана Нижича.
90+3’
Все! Матч завершен! "Ахмат" одержал очередную выездную победу - грозненцы обыграли "Тамбов" 1:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) получил ж.к.
Евгений Городов получил желтую карточку за затяжку времени.
90+1’
Тамбовчане длинными передачами пытаются доставить мяч в штрафную гостей, но оборона грозненцев действует спокойно.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Шлякову не удалось дотянуться до игрового снаряда после подачи Федчука.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 36%, "Ахмат" - 64%.
86’
Ух! Артем Федчук с дальней дистанции хлестко пробил - мяч прошел рядом со штангой!
85’
Отметим, что "Ахмат" чаще всего пропускает после 75-й минуты - 11 мячей.
84’
Без центра поля проходит ход игры, тамбовчане стараются сразу же переводить мяч на чужую половине поля.
83’
Георгий Мелкадзе нарушил правила в атаке в борьбе с Семеновым.
82’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Таказов Сослан (30, з) получил ж.к.
Сослан Таказов жестко сыграл против Владимира Ильина.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" одержать волевую победу в этом матче?
79’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) получил ж.к.
Денис Глушаков грубо сыграл против Артема Федчука.
78’ Замена
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Федчук Артем (11) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Тамбов Килин Антон (8, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Калмыков Амур (14) выходит на поле
77’
И еще сразу Артема Федчука выпустит на поле тренерский штаб "волков".
76’
Амур Калмыков выйдет на поле в составе "Тамбова". Форвард на днях только заключил контракт с этим футболистом.
75’
Ильину не удалось зацепиться за мяч после подачи Мирослава Богосавца.
74’ Замена
Логотип Ахмат Визеу Фелипе (27, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29) выходит на поле
74’
Богосавац обыгрался в "стеночку" с Хариным и с левого края штрафной прострелил на Визеу, который в касание отправил мяч в ворота!
73’ Гол
Логотип Ахмат Визеу Фелипе (27, н) (Логотип Ахмат Богосавац Мирослав (8, з)) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Фелипе Визеу выводит свою команду вперед!
72’
71’
Опасно! Евгений Харин с острого угла опасно пробивал в ближнюю девятку - мяч прошел немного выше перекладины!
70’
"Ахмат" ответит заменой. Владимир Ильин готовится выйти на поле.
69’
Небольшая пауза в матче на водопой. Очень жарко в Нижнем Новгороде.
68’ Замена
Логотип Тамбов Каплиенко Александр (29, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Филин Александр (15) выходит на поле
67’
Готовится замена в составе "Тамбова". Александр Филин выйдет на поле.
66’
Нижич шикарно сыграл в отборе, не позволив Мелкадзе убежать на оперативное пространство.
65’
Денис Глушаков подыграл себе рукой в атаке.
64’
Евгений Городов спокойно сыграл на выходе и поймал мяч после подачи со стандарта.
63’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20, з) получил ж.к.
Зоран Нижич жестко сыграл против Георгия Мелкадзе.
63’ Замена
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (81) выходит на поле
61’
Окончательно упал темп игры, "волки" стараются удержать мяч под своим контролем.
60’
Прострел Фелипе Визеу с левого фланга заблокировали защитники "Тамбова", но продолжают владеть мячом гости.
59’
Рыбин на фланге перехватил передачу Харина вперед на Богосавца.
58’
Георгий Мелкадзе оказался в положении вне игры после прострела Рыбина с правого фланга атаки.
57’
Игорь Юрганов решился на дальний удар - выше ворот.
55’
Продолжают тамбовчане комбинировать возле штрафной грозненцев.
54’
Городов неудачно выбил мяч после подачи Тетрашвили, но подстраховал Харин, который выбил игровой снаряд на угловой.
53’
Андрей Семенов не позволил Мелкадзе замкнуть подачу Каплиенко со стандарта. Угловой для "волков".
52’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
Антон Швец сорвал перспективную атаку "Тамбова".
51’
Затяжная атака "Ахмата" ничем опасным не запомнилась, мяч даже не дошел до штрафной "Тамбова".
49’
Мячом после прострела Александра Каплиенко спокойно завладел Евгений Городов.
48’
Харин нарушил правила в атаке. Разыграет стандарт Гиорги Шелия.
47’
Активно начали второй тайм тамбовчане, комбинируют на чужой половине поля хозяева.
46’
45+5’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’
Момент! Гурам Тетрашвили хлестко пробил с дальней дистанции - Городов на месте.
45+3’
Нет, как показал повтор, красной карточки не будет Сильве.
45+3’
Проверка VAR. Возможно, Исмаэлу Сильве и красную карточку покажут.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, н) получил ж.к.
Исмаэл Сильва грубо сыграл против Тетрашвили.
45+1’
МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Денис Глушаков?! Полузащитник откликнулся на передачу Богосавца в штрафную, оборона "Тамбова" не смогла выбить мяч, но и Глушаков с убойной позиции пробил мимо!
45’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Городов уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше после подачи с корнера.
43’
Заработали угловой хозяева на правом фланге - Исмаэл выбил мяч из-под ног Тетрашвили.
42’
Срезался мяч с ноги у Исмаэла Сильвы - бразилец запустил мяч на трибуны.
41’
Теперь уже Тетрашвили перехватил передачу Исмаэла Сильвы с правого фланга.
40’
Теперь уже Мелкадзе залез в положение вне игры на фланге.
40’
Уверенно сыграл Юрганов в обороне - защитник перехватил передачу Харина с левого фланга.
38’
Успокоилась игра в эти минуты. Гости контролируют мяч в центре поля.
36’
Каплиенко на левом фланге атаки угодил в положение вне игры.
35’
Георгий Мелкадзе уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар! 1:1!
34’
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, н) - 1:1 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Георгий Мелкадзе сравнивает счет в игре! 1:1!
32’
ПЕНАЛЬТИ! Андрей Семенов сбивает Георгия Мелкадзе на линии штрафной "Ахмата"!
31’
После подачи с корнера Таказов пробил выше ворот Городова. Просили пенальти игроки "Тамбова", так как, по их мнению, Нижич мешал Таказову нанести акцентированный удар.
30’
Семенов "прочитал" отличную передачу Юрганова на Килина в штрафную "Ахмата" - защитник выбил мяч на корнер.
29’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 35%, "Ахмат" - 65%.
28’
Тамбовчане пока не создали опасных моментов возле владений Городова. А ведь уже половина первого тайма позади у нас.
27’
Шляков слишком сильно навесил на дальнюю штангу на Килина - мяч покинул пределы поля.
26’
Игра возобновлена. Грозненцы комбинируют на чужой половине поля.
25’
Небольшая пауза на водопой.
24’
"Ахмат" реализовал шесть пенальти. Больше забивали с "точки" только игроки "Зенита" - десять.
23’
Совсем не идет игра у тамбовчан впереди, грозненцы на своей половине поля сразу же отбирают мяч.
22’
Антон Килин залез в положение вне игры после длинной передачи.
21’
Исмаэл Сильва пробил точно в угол - Шелия практически отразил удар кончиками пальцев, но мяч все-таки оказался в сетке ворот!
20’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Грицаенко Алексей (27, з) получил ж.к.
Алексей Грицаенко получил желтую карточку за фол против Харина.
20’
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, н) - 0:1 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Исмаэл Сильва открывает счет в матче!
19’
ПЕНАЛЬТИ! Сергей Иванов после просмотра VAR назначил одиннадцатиметровый в ворота хозяев.
18’
Да, Сергей Иванов будет сам смотреть видеоповтор.
17’
Главный арбитр решил воспользоваться системой VAR. Возможно, Харина сбивал Грицаенко в штрафной "Тамбова"!
16’
МОМЕНТ! Харин замыкал подачу с углового - Шелия среагировал!
15’
Никак не удается "волкам" перейти на чужую половину поля - очень агрессивно играют грозненцы впереди.
14’
Фелипе Визеу уступил борьбу на "втором этаже" в штрафной тамбовчан, но мяч отскочил к Иванову.
12’
Пытаются нагружать длинными передачами в штрафную "Тамбова" мяч игроки "Ахмата", но оборона "волков" надежно играет.
11’
Фелипе Визеу не удалось зацепиться за мяч в штрафной "волков" после верховой передачи - игровой снаряд покинул поле.
10’
Комбинируют грозненцы на чужой половине поля, компактно обороняется команда Первушина.
9’
Юрганов сделал слишком сильную передачу на ход Килину - игровой снаряд покинул пределы поля.
8’
Харину не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Тамбова" после длинной передачи.
7’
Исмаэл Сильва пробил со штрафного прямо в стеночку, после чего Швец отправил мяч выше владений Шелии.
6’
Денис Глушаков классно прокинул мяч себе на ход в штрафную, но был остановлен Таказовым. Опасный стандарт для "Ахмата".
5’
Контролируют мяч в середине поля грозненцы, хозяева не идут в активный прессинг.
4’
"Тамбов" же без Костюкова, Обухова и Чуперки сыграет - основных игроков "волков". Отметим, что Чуперка пропускает матч из-за дисквалификации.
3’
Одисе Роши не сыграет с "Тамбовом" из-за повреждения. Похоже, и Иванов, и Глушаков будут смещаться на фланги атаки.
2’
В красных цветах сыграет "Тамбов", "Ахмат" - в зелено-белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Тамбова": Городов - Ненахов, Семенов, Нижич, Богосавац - Глушаков, Исмаэл Сильва, Иванов - Роши, Бериша, Визеу.
0’
Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Ахмата": Шелия - Филин, Ойеволе, Грицаенко - Рыбин, Шляков, Тетрашвили, Карасев - Костюков, Мелкадзе, Обухов.
0’
"Ахмат" после возобновления чемпионата показал неплохие результаты - победы над "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом" в гостях и ничья с "Сочи". Однако в 26-м туре "Ахмат" потерпел домашнее поражение от ЦСКА со счетом 0:4.
0’
"Тамбов" после трех поражений подряд сенсационно обыграл "Спартак" на выезде со счетом 3:2. На данный момент тамбовчане занимают 13-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нижний Новгород" сыграют "Тамбов" и "Ахмат".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ravshan878 (раскрыть)
07 июля 2020 в 20:09
А скажи ка, брат, почему Ризван Уциев не играет уже давно?
Ravshan878
07 июля 2020 в 20:26
Ассалому алайкум Рахматулоху борокот. Ахмат с ПОБЕДОЙ. )))
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 20:27
Упорная борьба за выживание! Ахмат с победой!
07 июля 2020 в 17:49
1x Тамбову нужны очки, а Ахмат пусть в ФНЛ отправляется.
Evilhuman
07 июля 2020 в 19:29
Волки молодцы, борются до конца, понятно,что тут будет тяжелее,это не с аутсайдером типа спартака играть, но желаю им победы и в этом матче
Тамбов вперёд!
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 июля 2020 в 20:13
Что то Максим, тебе ЦСКА, подозрительно покоя не дает. Уж не завидуешь ли. Кстати, посмотри статистику, сколько голов забил Глушаков в ворота ЦСКА и сколько забил Вагнер в ворота Спартака. Сравнение тебя приятно удивит.