Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Тамбов

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1712
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+5’
"Арсенал" побеждает в достаточно сложном и напряжённом матче, практически гарантировав себе место в РПЛ на следующий сезон. Ну а для "Тамбова" вся борьба ещё впереди, в крайних двух турах будет решаться их судьба. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, смотрите РПЛ и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Пошли последние секунды матча, все футболисты на половине поля "Арсенала".
90+2’
Сослан Таказов дальним ударом хотел сравнять счёт в матче, но мяч полетел на трибуну за воротами.
90+1’ Замена
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Сокол Артем (3, з) выходит на поле
90’
4 минуты компенсировал судья к основному времени матча за остановки в игре.
89’
Александр Довбня буквально с линии ворот выносит мяч, отличный был шанс у "Тамбова" сравнять счёт!
88’
Игроки "Арсенала" никуда не торопятся по понятным причинам, долго вводят мяч в игру из аута.
87’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
86’
Георгий Мелкадзе пробил в ближнюю штангу, на добивание был партнёр, но он находился в офсайде!
85’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Калмыков Амур (14, н) выходит на поле
85’
Евгений Луценко без своего мяча поле сегодня не покинет! Он дождался паса на дальней штанге и замкнул прострел с фланга!
84’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Луценко забивает и выводит "Арсенал" вперёд, 2:1!
84’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Громыко Валерий (18, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) выходит на поле
82’
Пошла высокая подача в центр штрафной "Арсенала", Михаилу Костюкову пробить не позволили.
81’ Замена
Логотип Тамбов Каплиенко Александр (29, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Шляков Евгений (5, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Тамбов Ойеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Таказов Сослан (30, з) выходит на поле
79’
Впервые за долгое время "Арсенал" подавал сразу два угловых, ничего опасного из этого не получилось.
78’
Даниил Хлусевич на своём правом фланге один в один обыгрывает соперника и зарабатывает угловой для "Арсенала".
77’
В одно касание играют гости, стараются как можно быстрее переводить мяч на чужую половину поля.
76’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (43%), "Тамбов" (57%).
74’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
73’
Игорь Горбатенко в борьбе с двумя соперниками в углу поля сумел заработать аут для своей команды.
72’
Для "Арсенала" в этом сезоне это последняя игра на своём поле, футболисты хотят сделать подарок своим болельщикам.
71’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) получил ж.к.
Пантелеев сбивает соперника в центре поля, в руках арбитра жёлтая карточка.
70’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
69’
Сергей Первушин просит своих футболистов не фолить, чисто отбирать мяч и тем самым экономить оставшееся время.
68’ Замена
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) выходит на поле
67’
Сейчас случилась запланированная пауза на водопой во втором тайме, "Тамбов" пользуется моментом и проводит замену.
66’
Уже пару минут ничего не происходит опасного, команды словно взяли паузу перед финальным штурмом.
65’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала " в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
64’
Вступают гости в активный отбор и создают момент у ворот Шамова, завершить атаку ударом некому.
63’
"Тамбов" сравнял счёт и пробует забить ещё, команда активно идёт в атаки и старается доводить их до удара по воротам.
62’
Судья контролирует игру, нарушений многовато, но до жёлтых карточек дело не доходит.
61’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (27, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) выходит на поле
59’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
58’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
57’
Повреждение получил Александр Денисов, на поле появились врачи, футболисту "Арсенала" оказывают помощь.
56’
Классная атака получилась у "Тамбова", Чуперка выиграл борьбу у защитника и отдал на партнёра, Костюков расстреливал ворота с близкой дистанции!
55’ Гол
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) (Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Костюков сравнивает счёт в матче, 1:1!
54’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
53’
А вот и момент у ворот "Арсенала"! Георгий Мелкадзе выскакивал один на один, Шамов был первым на мяче!
52’
"Тамбов" пока никак не может создать момент у ворот "оружейников", мяч не пересекает центр поля.
51’
Ещё один момент у ворот гостей, всё тот-же Горбатенко не попал в створ с убойной позиции!
50’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
49’
Гиорги Шелия пихает своим защитникам за слабую игру в обороне, вот это эмоции, команда хочет остаться в РПЛ.
48’
Опасный момент у ворот гостей, Горбатенко покатил мяч мимо вратаря, но очень слабо, защитники успели выбить!
47’
"Арсенал" начинает второй тайм активными действиями на чужой половине поля.
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) выходит на поле
46’
Все действующие лица уже на футбольном поле, судья дал свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
Неплохой первый тайм выдали команды, в старании победить футболистам не откажешь. На вторую половину встречи "Тамбов" должен выйти заряженным, дела в турнирной таблицы у них плохи, а значит, сегодня им надо играть исключительно на победу. Делитесь своим мнением и комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, прозвучал свисток судьи, футболисты покидают поле!
45+1’
Два угловых подряд подали гости, защитники были максимально собраны и мяч выбили в поле.
45’
Ещё одна атака "Тамбова" завершилась заработанным угловым, посмотрим что из этого выйдет.
44’
Пару минут компенсирует судья к первому тайму, остановки были на водопой и пенальти.
43’
Даниил Хлусевич отбирает мяч у соперника и сам решает идти по правому флангу в атаку, почти дошёл до чужих ворот.
42’
Очень мобильно играет "Тамбов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
41’
Валерий Чуперка наносит дальний удар по воротам, мяч летел в дальний угол, Шамов сумел поймать снаряд.
40’
Мало времени остаётся сыграть в первом тайме, "Тамбов" продолжает играть первым номером.
39’
В итоге пробивал Рыбин, мяч летел низом и попал в одного из защитника "Арсенала".
38’
Шамов выстраивает "стенку" из своих партнёров, игроки "Тамбова" решают кто будет бить.
37’
Костюкова цепляют за ногу в метре от штрафной площади, опасный стандарт заработали гости.
36’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
35’
Евгений Луценко пытался сам пройти сразу двух защитников, ничего не получилось.
34’
Через навесы решили действовать гости, защитники "Арсенала" в своей штрафной борьбу не проигрывают.
33’
Торопятся гости, стараются не терять времени и желают отыграться в счёте ещё до перерыва.
32’
Два брата Кангва в атаке "Арсенала" попробовали создать момент, но сумели заработать лишь аут.
31’
Адесойе Ойеволе оказался под прессингом, не стал рисковать и выбил мяч в аут.
30’
Пол часа в матче уже позади, ведут в счёте хозяева, но активнее смотрятся гости.
29’
Прострельная передача низом была выполнена гостями с правого фланга, Егор Шамов накрыл мяч.
28’
Мяч под контролем тамбовчан, они уверенно играют в пас и ждут ошибок от защитников "Арсенала".
27’
Мелкадзе упал в штрафной площади "Арсенала", судья этот момент не заметил, эпизод заигран.
26’
Горбатенко нарушил правила вблизи собственной штрафной, гости получают перспективный стандарт.
25’
Судья решил сделать паузу на водопой, очень жарко в Туле, футболистам надо освежиться.
24’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
23’
"Тамбов" после пропущенного мяча отправляется на чужую половину поля, команда старается быстро отыграться.
22’
Тренерский штаб "Тамбова" готовит замену, почему так рано и кто выйдет на поле?
21’
Одиннадцатиметровый удар Владислав Пантелеев выполнил идеально, вратарь завалился в один угол, а мяч полетел в другой!
20’
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Пантелеев точным ударом открывает счёт в матче, 1:0!
19’
Павел Кукуян указывает на точку! В собственной штрафной рукой сыграл защитник "Тамбова" Адесойе Ойеволе!
18’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) получил ж.к.
Тетрашвили играет грубо на глазах у на арбитра, жёлтая карточка.
17’
"Арсенал" постепенно включился в игру и стал часто подходить к штрафной площади "Тамбова".
16’
Нельзя сказать, что игра очень быстрая, но тем не менее темп футболисты стараются держать хороший.
15’
Классно поддерживает атаки "Арсенала" по флангу молодой защитник Даниил Хлусевич.
14’
Долго комбинировали с мячом футболисты "Арсенала", затем навесили в штрафную, а там никого.
13’
Максим Беляев выигрывает верховую борьбу в своей штрафной и выбивает мяч подальше.
12’
"Тамбов" зарабатывает ещё один штрафной на правом фланге атаки, угол острый, прямого удара по воротам ждать не стоит.
11’
Первый более менее опасный момент создали хозяева, прострел с фланга никто не смог замкнуть.
10’
По турнирной таблице "Тамбову" победа нужнее, соответственно они сегодня принялись играть первым номером.
9’
Два угловых подряд подавали гости, в штрафной "Арсенала" было напряжение, но всё обошлось для хозяев.
8’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
Костадинов выставил локоть в борьбе с Чуперкой и нарушил правила на жёлтую карточку.
7’
Гости чуть больше времени проводят на чужой половине поля, "Арсенал" пока не может создать свои атаки.
6’
Едва не ошибся вратарь "Тамбова" выбивая мяч от своих ворот, но всё обошлось.
5’
Правым флангом "Арсенал" убегает в атаку, в обороне "Тамбов" играет надёжно.
4’
Футболисты "Тамбова" решили разыграть мяч с углового, ничего опасного из этого не получилось.
3’
Подача была сделана на дальнюю штангу туляков, защитники решили выбить мяч на угловой.
2’
"Тамбов" убегает в атаку и усилиями Мелкадзе зарабатывает перспективный штрафной.
1’
Прозвучал стартовый свисток, с центра поля разыграли мяч футболисты тульского "Арсенала"!
0’
0’
0’
"Арсенал" провалился после перерыва и рискует таким образом ввязаться в борьбу за выживание, четыре очка преимуществом серьёзным не являются. Однако, победа над "Тамбовом" позволит "канонирам" отдалиться от опасной зоны и придаст команде уверенности в своих силах, именно к такому итогу они наверняка и будут стремиться. Уж очень команды себя зарекомендовали, как забивающие. "Арсенал" пропускает чуть больше, хотя и "Тамбов" после рестарта это делает на уровне. К тому же хозяева поплыли и немного растерялись. Уверенности в том, что Тула соберётся до конца сезона нет.
0’
Ни одна команда так не борется за спасение, как "Тамбов". Эта команда обладает какой-то неистовой напористостью, уникальной цепкостью и упорством при не самом богатом и роскошном составе. "Тамбов" берёт очки там, где от него такого никто не ожидал, а потом уступает в бою с равными. Но никогда не складывает оружие - и в этом фишка команды, которая помогает ей в остатке сезона. Пока коллектив Сергея Первушина находится на 14-м месте в таблице с 28 очками в активе, опережая идущие в зоне вылета "Крылья Советов" всего на один балл.
0’
Матч 27-го тура с "Крыльями Советов" (2:4) в Туле в нынешнем сезоне запомнится хозяевам, как чёрный день, вписывающийся в безрадостную парадигму окончания сезона для "Арсенала". Команда в какой-то момент обозначала попытки борьбы за шестое место, которое может дать шанс на Лигу Европы, а в итоге оказывается втянутой в борьбу за выживание. От зоны вылета "канониры" отрываются всего на четыре очка, которые ничего им не гарантируют, тем более, что и форма команды после карантина, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! 28-й тур стартует матчем в Туле, где местный "Арсенал" принимает "Тамбов". Похоже, что у туляков намечаются проблемы - команда выдала матч на эмоциях после ухода Черевченко, а после развалилась. В крайнем туре "Арсенал" потерпел поражение и приблизился к зоне вылета, сумеет ли "Тамбов" усугубить проблемы "канониров" после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
За адекватность
11 июля 2020 в 18:01
Боевой матч. Тулу с важнейшей победой. Луценко продолжает феерить. Ну а "Тамбов" не может не вызывать уважение. Команда практически без легионеров, кочуя по стадионам, рубится со всеми от ножа, и сегодня ведь поражения не заслуживали на мой субъективный взгляд.