Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против ЦСКА

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 2527
Телетрансляция: Матч ТВ.
90+8’
Потрясающий по развязке получился матч на "РЖД Арене", в котором победителями вышли футболисты "Локомотива". Напряжение было до самого финального свистка. ЦСКА хорошо смотрелись, но в некоторых моментах им откровенно не везло. "Локомотив" по праву побеждает в дерби и практически снимает все вопросы о серебряном призёре чемпионата. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+6’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Магнуссон получает предупреждение за разговоры.
90+5’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (87, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
90+4’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) выходит на поле
90+3’
Алексей Миранчук также хладнокровно пробивает с пенальти как и в первом тайме, Акинфеев и мяч разведены по разным углам!
90+2’
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) - 2:1 (П)
ГОООООЛ! Алексей Миранчук делает дубль в матче, 2:1!
90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Набабкин получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной.
90+1’
Судья пошёл посмотрел видеоповтор и назначил пенальти в ворота ЦСКА! Вот это развязка!
90’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Игнатьев предупреждён за опасную игру жёлтой карточкой.
89’
Игорь Акинфеев без единой эмоции забирает мяч в руки после навеса с фланга и сам начинает атаку своей команды.
88’ Замена
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) выходит на поле
87’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
85’
Марио Фернандес делает навес на ближнюю штангу, мяч срезался с ноги и Гильерме без проблем завладел мячом.
84’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83’
Немного рискованно играют красно-зелёные в своей штрафной, но из-под прессинга выбираются.
82’
Пошла подача из глубины в штрафную "Локо" на Шкурина, чуть-чуть не допрыгнул нападающий.
81’
Джефферсон Фарфан в одиночку прорывается к чужим воротам, самый последний защитник ЦСКА успел выбить мяч.
80’
Чуть больше десяти минут осталось сыграть вместе с компенсированным, рискнёт ли кто-то вырвать победу?
79’
Классно Чалов отдавал на ход Фернандесу, но тот оказался в миллиметровом офсайде.
78’
Атаковать надо "Локомотиву", на кону всё-таки место в групповом этапе Лиги Чемпионов, но с мячом игроки ЦСКА.
77’
Крыховяк имел идеальную позицию в чужой штрафной, но он пробивает точно по центру и в руки Акинфееву!
76’
Константин Марадишвили два раза подряд сфолил на глазах арбитра, Евгений Турбин прощает игрока ЦСКА.
75’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) получил ж.к.
Фарфан сбивает игрока ЦСКА и получает за это жёлтую карточку.
74’
Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (48%), ЦСКА (52%).
73’
Алексей Миранчук получает мяч≤ смещается в сторону и пробивает в дальний угол, мяч летит мимо ворот!
72’
Недосмотрели красно-зелёные Влашича в собственной штрафной, Никола расстреливал ворота с близкого расстояния!
71’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) - 1:1
ГОООООЛ! Влашич сравнивает счёт в матче, 1:1!
70’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локо", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
69’
Влашич наносит классный удар по воротам соперника, Гильерме всё контролировал.
68’ Замена
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) выходит на поле
67’
ЦСКА действует организованно в центре поля, за командой все подборы и спорные моменты.
66’
Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
65’
Виктор Гончаренко поднялся со своего место, тренер понимает, что времени всё меньше и меньше.
64’
Быстрая контратака "железнодорожников" могла быть опасной, но Жоау Мариу притормозил и всё на этом закончилось.
63’
Во втором тайме атаки у ЦСКА развиваются исключительно через правый фланг.
62’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61’
Дивеев пробегает мимо мяча а бьёт со штрафного Хордур Магнуссон, получилось неточно.
60’
ЦСКА зарабатывает штрафной удар, до ворот метров 30-ть, гости готовятся наносить прямой удар.
59’
И вновь стандарт у ворот "Локомотива", Чалов заработал угловой на правом фланге.
58’
Влашич красиво обыграл Рыбуса и делал прострел низом, Станислав Магкеев оказался на пути мяча.
57’
Редкая атака "Локо" закончилась неточной подачей в штрафную площадь.
56’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99, п) выходит на поле
55’
Угловой подавали "армейцы", подача была на ближнюю штангу, защитники уверенно отбиваются.
54’
Удар Дзагоева по воротам принимает на себя защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
52’
Красно-зелёные перехватывают мяч и стараются подержать его в центре поля.
51’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
50’
Очень много в атаке ЦСКА зависит от лидеров команды, если у них не идёт игра, то и вся команда мучается, но сегодня Влашич и Фернандес в порядке.
49’
И вторым темпом сразу провели атаку "армейцы", Дзагоев оказался в офсайде.
48’
Фернандес навешивает с правого фланга, Алан Дзагоев пробивает головой выше ворот.
47’
ЦСКА активно начинает второй тайм, это уже стало фирменной чертой Виктора Гончаренко.
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, всё готово к возобновлению матча, судья дал свисток, погнали!
45+4’
Абсолютно равная игра была в первом тайме. "Локомотив" ведёт в счёте, но это совсем не гарантирует им три очка, ЦСКА выйдет на второй тайм сражаться. Ожидаем возобновления игры, а пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к матчу.
45+3’
На этом первый тайм закончен, судья отправляет команды в раздевалки!
45+2’
Обляков набирает скорость и отдаёт пас на ход Чалову, Фёдор не пошёл на этот мяч.
45+1’
Уже пошло компенсированное время первого тайма, футболисты ЦСКА всё время в атаке.
45’
Константин Марадишвили пробивает со средней дистанции, мяч попал в кого-то из партнёров и покинул пределы поля.
44’
Эдер игру продолжить не сможет, уже в первом тайме "Локомотив" вынужден произвести первую замену.
43’
Классно комбинируют с мячом гости, но лайнсмен поднимает флажок, в офсайде Марио Фернандес.
42’
Ну вот и случилась пауза, футболисту "Локо" оказывают помощь, остальные футболисты получили возможность попить воды.
41’
Эдер в центре поля на газоне, футболисту нужна помощь медиков, но паузы в игре всё нет.
40’
Выровнялась игра, мяч стал преимущественно находиться в районе центрального круга.
39’
Быстрый и динамичный футбол показывают команды, Марадишвили делает тактический фол.
38’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
Чорлука сорвал опасную атаку ЦСКА, фол на жёлтую карточку.
37’
Гильерме уверенно выходит из ворот после подачи с углового и забирает мяч в руки.
36’
ЦСКА заработал угловой, Никола Влашич отправился подавать, в штрафной растёт напряжение.
35’
На кону участие в Лиге Чемпионов, ЦСКА в любом случае надо рисковать, идти вперёд и забивать.
34’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Акинфеев Игорь (35, в) получил ж.к.
Акинфеев получает "горчичник" за лишние разговоры с арбитром.
33’
Через паузу Алексей Миранчук наносит удар с пенальти, Акинфеев уже завалился в угол, а мяч спокойно полетел в другой угол!
32’
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Алексей Миранчук забивает с точки, 1:0!
31’
Пенальти назначает судья, сложный момент, но решение принято именно такое, мяч на точку!
30’
Евгений Турбин в итоге отправляется смотреть видеоповтор лично, похоже на пенальти.
29’
Все затаились в ожидании, напряжение растёт, помощники судьи не могут определиться с эпизодом.
28’
Ещё одна атака "Локо" закончилась падением Эдера в штрафной ЦСКА, судья не спешит принимать решение, смотрят VAR.
27’
Бодрый футбол идёт, арбитр старается лишний раз не влезать в игру своими свистками.
26’
Угловых "Локомотив" уже подавал достаточно, но все они оказались неопасными для гостей.
25’
Жоау Мариу получает пас и не долго думая пробивает в сторону ворот из-за пределов штрафной, мяч от защитника ЦСКА выходит на угловой.
24’
Марио Фернандес и Чалов организовали атаку и навесили в штрафную, ничего опасного из этого не получилось.
23’
Затолкали Жоау Мариу в середине поля, два раза за секунду сфолили игроки ЦСКА.
22’
Пушечный удар со штрафного по воротам "Локо" наносит Игорь Дивеев, мяч попадает в штангу и отскакивает в поле!
21’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
Магкеев получает первую жёлтую карточку в матче.
20’
Игрок "Локомотива" нарушает правила на своей половине поля, судья ставит штрафной в ворота хозяев.
19’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
18’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17’
ЦСКА забирает мяч под свой контроль, Обляков начинает атаку команды, которая заканчивается неточным ударом по воротам.
16’
Широко атакует "Локомотив", на правом фланге активничает Алексей Миранчук.
15’
Хороший матч в Черкизово, обе команды показывают приличные скорости, настоящая борьба за второе место в таблице.
14’
Едва не привезли гол в свои ворота игроки ЦСКА, пас защитника на Акинфеева мог оказаться раковым, но всё обошлось.
13’
Чуть поинтереснее пока смотрятся "железнодорожники", у них атаки разнообразнее.
12’
Фёдор Чалов убегает в контратаку, перекладывает мяч под левую и бьёт мимо ворот.
11’
Гжегож Крыховяк решается на удар по воротам с дальней дистанции, полёт мяча принимает на себя защитник.
10’
Подача с угла поля получилась на дальнюю штангу, защитники ЦСКА смогли выиграть борьбу за мяч и ликвидировали угрозу.
9’
"Локомотив" проводит ещё одну широкую атаку и зарабатывает угловой на правом фланге.
8’
"Локомотив" в центре поля с мячом, Баринов ищет своим пасом партнёра по команде впереди.
7’
Отсутствие игровой практики в последнее время у Гильерме сказывается, ошибка могла привести к пропущенному мячу.
6’
Ошибся на выходе Гильерме, Мурило оказался рядом и подстраховал своего вратаря.
5’
Разбегались команды, уже по одному моменту сумели создать, но ударов в створ нет.
4’
Мурило Серкейра высоко выпрыгнул в чужой штрафной и головой пробивал в угол, чуть-чуть неточно!
3’
Эдер прорывался по правому флангу, Дивеев сумел остановить соперника нарушая правила.
2’
ЦСКА сразу отправляется в атаку и на правом фланге зарабатывает штрафной, будет навес в штрафную.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался!
0’
0’
Соперники, претендующие на попадание в групповой этап Лиги чемпионов, не имеют права на ошибку в предстоящем московском дерби. "Армейцам" особенно важно добиться успеха, но и железнодорожникам нежелательно терять очки, учитывая, что "Краснодар" не намерен выключаться из борьбы за 2-ю позицию. Наверняка игра будет закрытой, но фаворитом в ней можно выделить "Локомотив" - несмотря на серию из ничьих, командная игра поставлена у него более качественно, команда способна перестроиться и реагировать на изменение в счёте, с чем у ЦСКА есть проблемы.
0’
ЦСКА, оправившийся после провала в противостоянии с "Зенитом" (0:4), не смог продлить победное шествие и недосчитался 2-х очков в домашнем матче с "Рубином" (1:1). Постараются "армейцы" пополнить баланс и в предстоящем поединке, в котором им необходимо добиваться успеха для реализации лигочемпионовских амбиций. "Локомотив" находится на расстоянии четырёх очков, но если сегодня "армейцам" удастся одержать победу, то гандикап может стать минимальным и в последнем туре у них будет шанс обойти одного из соперников. Не поможет партнёрам дисквалифицированный Сигурдссон. Не готов вернуться в состав Ахметов.
0’
"Локомотив" на финише сезона постепенно превратился в одну из самых миролюбивых команд дивизиона. Подопечные Николича 4 раза подряд делили очки с соперниками. В предыдущем туре им не покорилась неуступчивая "Уфа" (1:1). Превосходство команды Марко Николича над третьим "Краснодаром" составляет всего два балла и при этом у "быков" есть ещё матч в запасе. Фарфан, вернувшийся в состав после продолжительного лечения, успел отметиться результативными действиями и несомненно усилит атакующий потенциал хозяев. Не сыграет Джорджевич.
0’
Центральным матчем предпоследнего тура РПЛ можно смело назвать игру между "Локомотивом" и ЦСКА. Борьба за попадание в Лигу чемпионов обострилась. От результата предстоящего поединка будет во многом зависеть распределение мест в верхней части турнирной таблицы. Кто окажется сильнее в московском дерби? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "РЖД Арене" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
particular
16 июля 2020 в 21:08
Эдер даже в центре поля падает с удовольствием, - а если, а вдруг..:))
spartach n1
16 июля 2020 в 21:48
Не должен петухеев на достигнутом останавливаться,ждём продолжения !
морозз
16 июля 2020 в 22:56
Руководство и тренер Локомотива счастливы, Миранчук и Набабкин принесли им победу на блюдечке с голубой каёмочкой! Набабкину надо играть в волейбол, хороший прыжок и хлёсткий удар рукой...очень круто! Коням нечего делать в ЛЧ, как и в ЛЕ. Очень сырая команда на эмоциях, в ЛЕ коней закономерно порвут на лоскутки! Локомотив посолиднее но и только, в ЛЧ ловить может только мышей!
Зенит - чемпион, но состав надо укреплять...этот состав опозорится как и в прошлом году! Команда играет медленно и по одной схеме, проход по флангу и навес на Дзюбу...в Европе это не прокатит!
Альфи
Альфи ответ cska1948 (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:10
Набабкин, ты просто сказочный "козел"...
Levadia
16 июля 2020 в 22:40
О чём Набабкин думал???
Надо же быть таким идиотом!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Некакойшенко (раскрыть)
17 июля 2020 в 01:07
Чалов в пасивном офсайде был, по большому счёту голы Жиго и Влашича нужно засчитывать...просто в одном случае начинается доскональный просмотр момента и взятие ворот отменяют, а в другом просто не смотрят😁 правда в моменте гола Понсе ахмату снова прочертили линию и она показала, что Жиго и не был в том пассивном офсайде🤷‍♂️ как они принимают решения в моментах на тоненького остаётся загадкой. Семёнов катается на мяче и останавливант его рукой на глазах у Сухого? играйте! Набабкин случайно ладонью тронул мяч выпрыгивая - пенальти!!!🤷‍♂️
pachkevi4
pachkevi4 ответ sashasokol (раскрыть)
16 июля 2020 в 22:45
совершенно согласен.Зенит-ЧЕМПИОН!!!
makkie
16 июля 2020 в 21:50
Дзагоев точно был на поле, никогда не отлучался?
Человек-невидимка 😂
cska59
cska59 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:59
Что,уже опять не едет?Днем вроде на мази все было .
pachkevi4
17 июля 2020 в 12:56
вашу победу заслужил Набабкин.А сильнейший Зенит.Хотя лично я болею за Шахтер Солигорск.
minai
16 июля 2020 в 22:52
Это мы тут сидим перед компами на диванах, а Набабкин перед воротами в прыжке пытался атаку отбить. Он что, специально что ли руку выставил? Зря вы все на него тут гоните.
Footbolista
16 июля 2020 в 20:46, ред.
Чалов мыслит как игрок ФНЛ...Европа ждет)...
particular
16 июля 2020 в 22:05
Влашич - и творец, и создатель... Чаще - спаситель!..:))
Ironigor ответ Footbolista (раскрыть)
16 июля 2020 в 20:47
А вообще может ???
oFANATo
16 июля 2020 в 22:57
Шкурин сегодня ничем не смог помочь команде.
Правда и времени было не так много.
Ждём новичка Адольфо.
oFANATo
oFANATo ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2020 в 22:58, ред.
Про всех сказал.....а где разбор игры спартака и как он будет играть в еврокубках?
16 июля 2020 в 23:01
Даааа весь мир бардак .... все в62е и только спартак весь в белом......
cska1948
cska1948 ответ minai (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:02
Надо же найти "козла" отпущения! Вот и нашли! Хотя ничья нам тоже ни чего не давала.
Bolshoy
Bolshoy ответ oFANATo (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:12
Выход на поле Шкурина - ошибка Ганчаренко. Абсолютно деревянный игрок.
Юрниекс
16 июля 2020 в 23:21
За игру не стыдно.Значит команда постепенно встает на ноги.В Л.Ч нам пока делать нечего. Локо- удачи в Л.Ч. Хотя мне кажется Краснодар,по игре интересней.Не расстраивайтесь братья. Все равно ЦСКА- всегда будет первым!!!
cska1948
cska1948 ответ Альфи (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:22
Дивеев имел хороший шанс забить со штрафного, но вместо этого допустил ошибку в обороне и мы получили гол в свои ворота. Так что Дивеев в полной мере может разделить "лавры" вместе с Набабкиным.
makkie
16 июля 2020 в 15:16
Подозреваю, что Локо сливает и Кикнадзе, и Николича.
Уже прошла инфа, если клуб не попадёт в ЛЧ, то обоих уволят из Локо.
cska1948
16 июля 2020 в 22:30
Путевку в ЛЧ мы проиграли в игре с Рубином. Но Набабкин это что-то.
LOpp
16 июля 2020 в 21:17
В перерыве Ганчеренко надо в Беларусию съездить. Авось поможет.
particular
Динамичная игра, украшенная старанием команд и не отягощённая судейским влиянием… Дзага — балласт, Федя — в творческом и не результативном поиске, а одного Влашича мало для убедительности и командного успеха…
Сезон был упущен ещё раньше, а нынче, - загублена концовка...
Некакойшенко
17 июля 2020 в 00:22
Если честно не совсем понимаю некоторых болел цска возмущающихся предвзятым судейством.Первый пеналь в их ворота был сто процентным как и его исполнение.Ответный мяч Цска будь на его месте Спартак отменили бы наверняка.Не знаю игрока, что находился в пассивном положении вне игры, но мяч засчитан, в то время как у Жиго были даже менее однозначные моменты, а мячи засчитаны не были, что в матче с Арсеналом, что с Уфой, что с Ахматом.Далее по второму пенальти армейцам надо смотреть матч Спартака с Тулой и не надо удивляться судейским решениям.Весь ответ там.Если за такое пенали дают, то Набабкин вообще баба яга с клюшкой и в футболе ему делать не чего , хотя осень покажет, что стоит наше судейство реально.
ceret
16 июля 2020 в 22:34
Подарили победу . Без пенальти у Локо не было шансов
sashasokol
sashasokol ответ pachkevi4 (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:41
Зенит чемпион по нырянию в бетон))) Если про Зенит, то тебе на другую ветку. Здесь обсуждают заслуженную, хотя и очень не простую, победу Локо!!!
Сп62
Сп62 ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 июля 2020 в 10:21
Набабкина толкнули в спину. Если судью резко толкнуть в спину, посмотрите, куда разлетятся его руки и свисток.