Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Зенит

90+4’

Матч завершен.

90+3’

Еременко неточно пробил метров с 24. Над перекладиной.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Саплинов Александр (26, п) получил ж.к.
90+1’

После навеса с углового Прошляков не попал в ворота метров с 8.

90’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) выходит на поле
90’

4 минуты добавлено.

87’ Замена
Логотип Ростов Логашов Арсений (25, п) уходит с поля
Логотип Ростов Прошляков Данила (13, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Ведерников Данила (4, з) выходит на поле
86’

Шомуродов падает в штрафной после небольшого контакта с соперником. Судья молчит.

86’

"Зенит" держит мяч в центре поля.

85’

Азмун в контратаке отдал кривой пас на Дзюбу.

84’

Подача в штрафную со стандарта ничего не приносит "Ростову" в атаке.

82’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) получил ж.к.
81’

Уже всем ясно, что "Ростов" завершает сезон 5-м. В параллельной игре ЦСКА побеждает 2:0.

80’

Вперед идет "Ростов", но ничего не получается.

77’

Едва дубль не сделал Ригони, после навеса слева бил в касание, но не попал.

76’

Мгновенно развалился "Ростов". Ничего не предвещало такой развязки.

75’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) (Логотип Зенит Шатов Олег (17, п)) - 1:2
ГОЛ! 1:2! Шатов прострелил справа точно в ногу Азмуну, который выскочил из-за защитника и вогнал сферу в сетку!
75’

После гола продолжает "Зенит" много работать с мячом.

73’ Гол
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) - 1:1
ГОЛ! 1:1! Песьяков с трудом отбил удар Азмуна головой, Ригони тут же подхватил мяч и вогнал его в сетку метров с 15.
70’

"Ростов" не садится назад, команда старается играть в атаку, но там, правда, мало чего получается.

69’ Замена
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) выходит на поле
68’

Дзюба бьет головой в руки вратарю.

67’ Желтая карточка
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
65’

Как и в первом тайме, не изобилует игра интересными эпизодами.

64’ Замена
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (18, з) уходит с поля
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Долгов Александр (47, н) выходит на поле
59’

Удар Осорио блокирован.

56’

Шатов неудачно прострелил справа, мяча никто не коснулся из зенитовцев.

55’

Ригони запорол выход 3 в 2, не сумев отдать точный пас на Дзюбу.

53’

Активен "Зенит" на старте второй половины.

51’

Дзюба вывел в штрафной на удар Шатова, тот пробил низом, но не слишком сильно. Вратарь успел среагировать.

48’

Неудачно подал слева Ригони - мяч перелетел и Дзюбу, и Азмуна.

47’

Большое количество замен делает в перерыве Семак.

Логотип Зенит Маммана Эмануэль (24, з) уходит с поля
Логотип Зенит Осорио Йордан (4, з) выходит на поле
Логотип Зенит Шамкин Даниил (92, п) уходит с поля
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) выходит на поле
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91, з) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
46’

Начался 2-й тайм.

45+3’

Перерыв.

45+2’

В атаке завершает "Зенит" тайм.

45’

3 минуты добавлено.

43’ Желтая карточка
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил ж.к.
43’

Наконец-то хоть какой-то момент возникает. Глебов мощно пробил метров с 23, Васютин отбил с трудом прямо перед собой. Защитник затем вынес.

40’

Окончательно уснули обе команды. Такое ощущение, что и "Ростов", и "Зенит" были бы не прочь завершить матч уже сейчас.

37’

По-прежнему в прогулочном темпе играют обе команды. Нет ни малейшей опасности ни у одних ворот.

35’

После навеса Ригони слева Смольников пытался замкнуть в касание, но метров с 15 пробил очень неточно.

32’

Ростовчане тоже особо никуда уже не спешат. Мяч в основном в центре поля.

31’

Многовато мелких фолов в центре поля.

29’

Возможно, что-то поменяется после замен, если на поле выйдут игроки основы.

28’

69 на 31 владение в пользу "Зенита".

28’

Без особого желания играет "Зенит". Чувствуется, что команда уже мысленно в отпуске.

27’

Матч продолжается. "Ростов" с мячом.

24’

Пауза на водопой в матче.

22’

Снова ничего не создал "Зенит" после углового.

21’

Угловой заработали гости.

20’

Опасно! После навеса Чернова бьет головой в перекладину Шомуродов. Мог счет стать 2:0.

18’ Гол
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (18, з) - 1:0
ГОЛ! 1:0! Зайнутдинов мощно пробил левой со штрафного, мяч попал в ногу Дриусси и дезориентировал Васютина, который не сумел достать летевший почти по центру мяч.
17’

Опасный штрафной у хозяев. До ворот метра 23.

16’

А теперь уже "Ростов" катает мяч в центре поля. Скажем честно, пока игра скучная.

14’

Чуть больше мяч держится у "Зенита".

13’

Ничего не выжал "Зенит" из 2 подряд угловых.

11’

Шатов слева ворвался в штрафную и пробил. Рикошет - угловой.

10’

Удар Зайнутдинова идет мимо цели.

9’

Удар Шомуродова из-за штрафной блокирован.

8’

Ничего интересного не происходит на поле, в центре поля идет игра.

6’

Дриусси после прострела справа отправляет мяч в сетку, но Смольников, делавший пас, оказался в офсайде.

5’

"Зенит" стал чуть больше держать мяч.

4’

Острый момент возник у ворот "Ростова". Сутормин бил с острого угла после навеса справа, мяч прокатился по вратарской.

3’

Байрамян упал в штрафной, судья дает продолжить игру.

2’

Хозяева держат мяч.

1’

Матч начался.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию - текстовый онлайн матча 30-го тура РПЛ "Ростов" - "Зенит". Гости уже стали чемпионами, "Ростов" же пока 5-й, но имеет шансы стать 4-м. Для этого сегодня ростовчанам нужно побеждать и ждать осечки ЦСКА в параллельной игре.

112910415
23 июля 2020 в 19:15
восстановиться к 8 августа !
galem72
23 июля 2020 в 11:05
Дутая древесина и по совместительству "лучший" игрок сезона снова "отличилась" на поле. ))
drive45
23 июля 2020 в 08:10
С чемпионством и окончанием сезона Зенит!!! Ростов в целом задачу на сезон выполнил, но играл очень не стабильно чему конечно есть ряд объективных и субьективных причин. Теперь надо идти дальше, готовится к Европейским кубкам, повышать стабильность и уровень своего мастерства. Верим, надеемся, ждем прогресса во всех компанентах игры.
Зенит1988
22 июля 2020 в 23:40
Мы купили матч,все нормально пацаны)))
pomor 445
pomor 445 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 23:13
Время ушло. С такой РПЛ больше никому ничего взять не удастся. Выход из группы будем почитать достижением. Для Спартака -это высшее достижение.
Levadia
Levadia ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 23:08
Время покажет.
Gahi
22 июля 2020 в 21:52
Азмун молодец всё старался Дзюбу тянуть на рекорд, но увы а может и к лучшему, что в первые два игрока из одной команды стали победителем в гонке бомбардиров.
МиХаХа
22 июля 2020 в 21:28
С волевой победой чемпионы
За адекватность
22 июля 2020 в 21:24
Болельщиков "Зенита" с победой. Азмун молодец, установил двоевластие в гонке бомбардиров. Осталось дело за малым, оформить золотой дубль. Ну и "Ростов" в целом провел неплохой сезон. ЛЕ имеет место быть, и очень хочется опять услышать на этих матчах с трибун стадиона: "Мужики!"
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 21:09, ред.
Дружище не трать свои нервы
Levadia
Levadia ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 21:08
В новом сезоне может быть много сюрпизов.
Все ли вытянут?
ВАЙПЕР
22 июля 2020 в 21:03
с победой! Ростову удачи
22 июля 2020 в 21:01
Тут некоторые "болельщики" Зенита глумятся над Ростовом. Не умеют достойно выигрывать. Поздравляю настоящих болельщиков Зенита с победой
22 июля 2020 в 20:44
Валера похоже лыжи смазал в другую команду или страну.
Ужасные результаты Ростова, который боролся за 2-е место в РПЛ.
Evilhuman
22 июля 2020 в 20:41
Стоило Чемпиону включиться и Ростов пал, Зенит конечно сильнейший и это при том что Ростову то нужнее