Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Локомотив

Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 5942
Телетрансляция: Первый канал
90+5’
90+5’
Михаил Вилков дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Зенита" со счетом 2:1. Подопечные Сергея Семака смогли удержать преимущество в счете и выиграли очередной титул. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Ригони вывалился на ударную позицию на линии чужой штрафной, но его попытку заблокировал соперник.
90+3’
Сердар Азмун получил желтую карточку за затяжку времени.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10) выходит на поле
90’
Не так много времени осталось у "Локомотива", но на финальный штурм пока что атаки номинальных гостей не похожи.
89’
Подопечные Марко Николича контролируют мяч в эти минуты, но не торопятся форсировать развитие событий.
88’ Замена
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мусаев Леон (38) выходит на поле
87’
Ух! Федор Смолов пробивал после подачи со штрафного, но мяч полетел в руки Михаилу Кержакову.
86’
Юрий Жирков получил желтую карточку и "привез" штрафной на свои ворота.
85’ Желтая карточка
Логотип Зенит Жирков Юрий (18) получил ж.к.
83’
Юрий Жирков навешивал с левого фланга в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался соперник.
82’
Артем Дзюба отдал капитанскую повязку Магомеду Оздоеву.
81’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Зенит Малком (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18) выходит на поле
80’
Дзюба пытался обыграться в стенку с Азмуном, но соперник перехватил ответный пас иранца.
79’
Антон Миранчук получил желтую карточку за опасную игру против Оздоева.
78’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) получил ж.к.
77’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи противника.
76’
Федор Смолов вырывался на свободное пространство, но Деян Ловрен выбил мяч из-под его ног в подкате.
75’
Жемалетдинов пробивал из пределов штрафной площади - мяч прошел несколько выше цели.
74’
Дмитрий Баринов получил желтую карточку. Аккуратнее он теперь должен действовать.
73’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
73’
ГОЛ! Антон Миранчук подправил мяч после подачи с углового, а Чорлука ударом в одно касание поразил угол ворот. 2:1.
72’ Гол
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)) - 2:1
71’ Замена
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
71’
Дриусси лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь аргентинскому полузащитнику.
70’
ГОЛ! Магомед Оздоев отважился на удар из-за пределов штрафной площади, а мяч от перекладины залетел в ворота. 2:0.
69’ Гол
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) (Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п)) - 2:0
68’
Оздоев получил желтую карточку за подкат против Игнатьева.
67’ Желтая карточка
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
66’
Малком прорывался по правому флангу и потерял мяч после опасного подката соперника.
65’
Алексей Миранчук нарушил правила против Малкома и удостоился желтой карточки.
64’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
63’
Опасно! Смолов откликнулся на передачу партнера в чужой штрафной и пробил в одно касание - Кержаков спас свою команду.
62’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9) выходит на поле
62’
Подопечные Сергея Семака умудрились нарушить правила при розыгрыше углового удара.
61’
Угловой удар поступил в распоряжение "Зенита". Самые рослые идут к воротам Гильерме.
60’
Эдер пострадал в борьбе за мяч с Кержаковым. Португальцу нужно время, чтобы подняться на ноги.
59’
Себастьян Дриусси отмахнулся от соперника в борьбе за мяч и получил желтую карточку.
58’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) получил ж.к.
57’
Ярослав Ракицкий оказался первым на подборе и пробил в одно касание - точности украинцу не хватило.
56’
Не самые высокие скорости показывают команды в эти минуты. Волна атак "Зенита", видимо, подошла к концу.
55’
Атаки "Зенита" выглядят намного острее, чем у соперника. "Локомотив" обороняется в эти минуты.
53’
Барриос свалился на газон после незаметного контакта с Крыховяком. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
52’
Как оказалось, в предыдущем эпизоде "железнодорожников" выручила штанга. Опасный момент был.
51’
Ой-ой-ой! Сумбур был в штрафной площади "Локомотива", но Гильерме отразил удар соперника с острого угла.
50’
Оздоев пытался перевести мяч на правый фланг, но его передачу прервал соперник.
49’
Станислав Магкеев получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
48’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
47’
"Зенит" с первых минут второго тайма ринулся в атаку и пытается увеличить преимущество в счете.
46’
Началась вторая половина игры!
45’
Михаил Вилков дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Зенита" в счете.
44’
Антон Миранчук снова решил пробить из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел рядом со штангой.
43’
Караваев здорово сыграл на дальней штанге и смахнул мяч на угловой после опасной подачи соперника.
42’
Гулом и свистом встречается длительный контроль мяча командой Мирко Николича.
41’
Несколько упали скорости в эти минуты. Команды постепенно готовятся к тому, чтобы уйти на перерыв.
40’
Дриусси отдавал передачу в центр чужой штрафной площади, но первым на мяче был соперник.
39’
Подопечные Марко Николича снова контролируют мяч, но не могут взломать оборону соперника.
38’
38’
Оборона "Зенита" легко нивелировала угрозу после навеса соперника с углового.
37’
Антон Миранчук качнул соперника на фланге и прострелил - после рикошета мяч ушел на угловой.
36’
Гильерме легко забрал мяч после длинной навесной передачи соперника.
34’
Артему Дзюбе снова досталось по ноге. Арбитр проводит профилактическую беседу с Крыховяком.
33’
Артем Дзюба лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Владиславом Игнатьевым.
32’
Сердар Азмун завершал атаку "Зенита", но мяч немного свалился с ноги нападающего и прошел мимо цели.
31’
"Зенит" в эти минуты больше рассчитывает на стремительные выпады, чем на позиционные атаки.
29’
Широко стараются атаковать подопечные Марко Николича, но пока что без обострения.
28’
Мацей Рыбус очень здорово сыграл на опережение и не позволил Малкому добраться до мяча.
27’
"Локомотиву" приходится действовать несколько агрессивнее из-за пропущенного гола в начале встречи.
25’
Малком отважился на удар с дальней дистанции, но у Гильерме никаких проблем не возникло.
24’
Эдер неплохо поборолся за мяч на чужой половине поля, но не смог скинуть на партнера.
23’
"Зенит" большими силами перебирается на чужую половину поля. Попытаются подопечные Сергея Семака забить второй гол.
22’
"Локомотив" долго контролировал мяч, но так и не смог организовать опасный момент.
20’
Мацей Рыбус получил желтую карточку за нарушение правил против Малкома и получил желтую карточку.
19’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
18’
Сердар Азмун переусердствовал в борьбе за мяч и сбил соперника. Арбитр зафиксировал фол.
17’
16’
Горячо было у ворот Кержакова, однако для команды Сергея Семака все обошлось.
15’
ГОЛ! Дуглас Сантос здорово навесил с левого фланга, а Дзюба перепрыгнул Чорлуку и головой послал мяч в ворота. 1:0.
14’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з)) - 1:0
13’
Антон Миранчук отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
12’
Оборон "Зенита" не позволила сопернику подобраться к воротам посредством длинной передачи.
11’
Ярослав Ракицкий перестарался при игре в отборе против Антона Мирачнука и нарушил правила.
10’
"Зенит" забрал мяч под свой контроль и попытается организовать свою атаку. Посмотрим, что из этого получится.
9’
Подопечные Сергея Семака пытаются применять прессинг, но особых дивидендов это не приносит.
8’
"Зенит" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Снова будет атаковать "Локомотив".
6’
"Зенит" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибку соперника.
5’
Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч, ища пути для развития позиционного наступления.
4’
А вот и ответ! Антон Миранчук нанес плотный удар с подступов к штрафной - Кержаков выручил "Зенит".
3’
Ух! Дриусси здорово пробил после скидки Артема Дзюбы, но мяч просвистел над перекладиной.
2’
Не самый высокий темп игры задали команды с первых минут поединка. Посмотрим, что будет дальше.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0’
Что касается "Локомотива", то тут огромное внимание будет приковано к новому тренеру команды Марко Николичу, которому уже сейчас нужно доказывать свою состоятельность, ведь заменил он не кого-нибудь, а Юрия Семина. Несмотря на превосходство "Зенита" на бумаге, "железнодорожники" вполне могут выиграть титул - мотивация у них должна быть немного выше.
0’
"Зенит" подходит к поединку в ранге чемпиона России. Титул был добыт досрочно и с запасом, а потому подопечных Семака можно называть фаворитом встречи. Команда из Санкт-Петербурга. Есть неприятная тенденция, что победителю Суперкубка трудно потом подтвердить свое превосходство над остальными в чемпионате.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча з Суперкубок России между "Зенитом" и "Локомотивом", который пройдет в Москве на ВЭБ-Арене. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
08 августа 2020 в 09:09
Да!Ну и "балду"набрали в "Зенит"!Обыграть эту команду будет очень сложно.Так ,что чемпиона уже можно называть.
NYJ
NYJ
Зенит просто сильнее, это факт. Семин мог выжимать максимум из ситуации, сейчас все тускло, боюсь мы будем в лиге чемпионов посмешищем
Palex
Palex ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 августа 2020 в 09:03
Я помню, как одна из команд сильной группы, возила Локомотив. Молдавский Шериф, если не ошибаюсь😂.
Сергеевич вернулся1
08 августа 2020 в 08:37
Кратко о матче.
У толстобулочного булки стали ещё больше. Скоро *опа станет шире плеч и не войдет в кабинет Кощея. Хлеб с маслом каждый день от Газпрома, делает свое дело.
Дзю оброс. Доказывает уровень бомжа.
Федя, после Сельты, стал Федищем.
Все, что нужно знать о матче.
Два флагмана росфутбола отходившие Суперкубок пешком.
trimetil
trimetil ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2020 в 07:57
В первую корзину попадают победители ЛЧ и ЛЕ, а так же 6 чемпионов лучших чемпионатов, согласно таблице коэффициентов.
trimetil
trimetil ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2020 в 07:49
Если знаешь заранее, можно выиграть на тотализаторе.
Kuvkil
08 августа 2020 в 07:29
Беззубый локо
Некакойшенко
08 августа 2020 в 07:16
Каков чемпионат, таков и чемпион.Осенние матчи в КЧ даже смотреть не буду.Результат с Зенитом будет с точностью до наоборот с результатами в чемпионате.
Багров-брат
Багров-брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2020 в 03:40
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2020 в 03:36
      амурец
      08 августа 2020 в 00:38
      Жаль
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2020 в 00:32
      Ага!!!!!!!!!)))))00только Локо и ЦСКА со Спартаком это почему то не помогает,а вот проекту,такое прям удивительное совпадение,всегда попадаются команды среднего уровня!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
      Димон Булыкин
      08 августа 2020 в 00:07
      Российский топ-клуб европейского уровня завоевал очередной трофей!
      Лакшери
      08 августа 2020 в 00:06
      Браво братья!!! Браво!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      07 августа 2020 в 23:20
      Чемпионат ещё не начался...
      Но уже смотри где Зенит и где ЦСКА....)))
      07 августа 2020 в 23:03
      Специально для тебя...
      "Поздравляем ЦСКА с 21-м титулом, в матче на Суперкубок по футболу 2020,между Локомотивом (Москва) - Зенит (Санкт Петербург)".....желаем дальнейших успехов матчах в которых ЦСКА не смог принять участие"
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2020 в 23:02, ред.
      Ну почему же не знаю? В 2018 году выиграли уже 7-ой Супер кубок России то же обыграли Локо.
      И как я могу завидовать команде у которой трофеев в разы меньше чем у ЦСКА?)))
      АлексАлекс
      07 августа 2020 в 22:57
      Семин знал, что делать с Зенитом, а сегодня все по делу, увы!
      ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 августа 2020 в 22:54, ред.
      Так сегодня констатация фактов самая уместная.
      Раз сегодня получили трофей.
      Я и сказал - догоняйте лазурные ЦСКА по трофеям. Их у ЦСКА - 21. Вы вышли на второе место. Обошли Спартак -15 трофеев, Локо-14 трофеев.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 августа 2020 в 22:49
      Да ладно не зазнавайся.
      blitz
      Игру да же смотреть не стал. Был уверен что Зениту и Супер кубок подарят на юбилей клуба в этом году.
      stanichnik
      stanichnik ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2020 в 22:42
      Доброго Здоровья, Князь!
      Я не испытываю ни малейшей симпатии к питерскому клубу, а с приходом туда Газпрома он вообще стал мне ненавистен, но тем не менее, надо признать, что в этом году Чемпион на голову сильнее остальных команд в РПЛ. Достаточно взглянуть на показатели в ТТ:
      - разрыв в очках между первой и второй командой в пятнадцать баллов более чем существенный;
      - больше всех побед, двадцать две;
      - больше всех забито мячей, шестьдесят пять;
      - меньше всех пропущено мячей, восемнадцать.
      Про титулы этого года повторять не буду.
      Конечно не обошлось и без громких судейских скандалов в некоторых матчах с участием Чемпиона, но они вряд ли сказались на конечном спортивном результате, это не проблема питерского клуба. Это показатель давно прогнившей системы нашего футбольного хозяйства. А то что в РФС и РПЛ рулят представители Газпрома, так их выбрали туда руководители других клубов, значит их всё в этом руководстве устраивает, значит нет других, выбрали лучших на тот момент.
      07 августа 2020 в 22:42, ред.
      Даже "констатация фактов" должна быть уместной....

Ибо нет ничего абсурдней чем после матча Локомотив-Зенит залететь на ветку и кричать что у ЦСКА 21 титул....
      Поздравляю конечно тебя с этим выдающимся событием...но почему сегодня то ???..)))