Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Динамо

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 3420
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’
Все! Матч завершен! "Динамо" стартует в новом сезоне с победы - "динамовцы" на выезде обыграли "Урал" со счетом 0:2 благодаря голам Клинтона Н’Жи и Сильвестра Игбуна. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Урал Араторе Марко (9, п) получил ж.к.
90+3’
Оборона "Урала" сыграла надежно после подачи Даниила Фомина.
90+2’
Продолжают "шмели" большими силами, "динамовцы" надежно действуют в защите.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Слепов Сергей (79, з) получил ж.к.
90+1’
Сергей Слепов только вышел на замену, а уже получил желтую, как и Филипп ранее.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, п) уходит с поля
Логотип Динамо Слепов Сергей (79, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Динамо Комличенко Николай (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
87’
Срезался мяч с ноги у Караева, который с линии штрафной пробил мимо ворот.
86’
А вот "динамовцы" просто контролируют мяч в середине поля, хотя могли убегать в контратаку.
85’
Шаболин протащил мяч к штрафной гостей и отпасовал на Караева, который слишком долго обрабатывал игровой снаряд и упустил возможность для удара по воротам.
84’
После подачи Дениса Кулакова Шаболин пропустил мяч в штрафной бело-голубых на Караева, но Давид не "прочитал" задумку своего одноклубника.
83’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 55%, "Динамо" - 45%.
82’
Дальний удар Дмитрия Скопинцева заблокировал защитник, после чего Карапузову не удалось сыграть на добивании - молодой "динамовец" слишком долго обрабатывал мяч.
81’
Филипп пробил со штрафного точно, но несильно - Годзюр все контролировал.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Урал" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
Вараздат Ароян в верховой борьбе грубо сыграл против Николая Комличенко. Желтая защитнику "шмелей".
77’ Желтая карточка
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип Урал Шаболин Артем (69, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Карапузов Владислав (23, п) выходит на поле
75’
МОМЕНТИЩЕ! Марко Араторе технично убрал защитника в штрафной "Динамо" и сделал хитрую передачу на Бикфалви, который с разворота пробил в штангу!
74’
Сразу же Максимилиан Филипп получил желтую, игрок "Динамо" заехал по ногам Марко Араторе.
72’ Желтая карточка
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5, н) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) уходит с поля
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Караев Давид (7, н) выходит на поле
69’
Похоже, Себастьян Шимански будет заменен. Возможно, травму получил вингер "Динамо".
68’
Себастьян Шимански лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Динамо".
67’
Сильвестр Игбун нарушил правила в атаке при попытке в подкате протолкнуть мяч на Фомина.
66’
Шимански навесил с углового во вратарскую "Урала", где Годзюр не смог завладеть мячом, но и игрокам "Динамо" не удалось нанести удар.
65’
Опасно! Дмитрий Скопинцев отдал хитрую передачу на Игбуна, который с правой пробил в ближний угол - мяч срикошетил от ноги защитника рядом со штангой!
64’
Стараются удержать мяч под своим контролем "динамовцы", активно прессингуют "шмели" своих визави.
63’
ОПАСНО! Сразу же Емельянов мог забивать! Роман с линии штрафной в касание пробил над перекладиной.
62’ Замена
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (8, п) выходит на поле
61’
Сильвестр Игбун выиграл борьбу на "втором этаже" у Бикфалви и спокойно замкнул подачу Шимански с углового - 0:2!
59’ Гол
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, п) (Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п)) - 0:2
59’
Герасимов выбил мяч на очередной угловой.
58’
Годзюр сыграл на выходе и выбил мяч кулаками после подачи Шимански с корнера.
57’
Опасно! Длинная передача от Фомина последовала на Н’Жи, удар которого с острого угла парировал Годзюр!
56’
Продолжают хозяева контролировать мяч на половине поля "Динамо", оборона москвичей действует надежно.
55’
Кулаков зацепил Игбуна на чужой половине поля. Не будут торопиться бело-голубые разыгрывать стандарт.
54’
Практически с линии штрафной пробивал Андрей Панюков, но попал в защитника. А ведь мог форвард отдать передачу на Юрия Бавина, который находился в более выгодной для удара позиции.
53’
Опасно! Игбун сделал передачу на ход Комличенко, который с угла вратарской пробил прямо в Годзюра! Уверенно сыграл на опережение вратарь "Урала".
52’
Долго комбинировали хозяева возле штрафной "Динамо", но даже доставить мяч на ударную игрокам "Урала" не удалось.
50’
Не идут в активный прессинг на своей половине поля "динамовцы", "шмели" не могут найти свободных зон возле штрафной "Динамо".
49’
Сергей Паршивлюк жестко сыграл против Эрика Бикфалви, сорвал атаку "Урала" защитник "Динамо".
48’ Желтая карточка
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
48’
Заработали бело-голубые угловой, последовала подача в центр штрафной, где Комличенко не удалось нанести удар.
47’
Клинтон Н’Жи на дриблинге вошел в штрафную и прострелил в зону, где были Игбун и Комличенко, но на опережение сыграл Ароян.
46’
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:1 в пользу "Динамо". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
44’
Ароян перехватил мяч после подачи Игбуна, после чего уже Кулаков не позволил Шимански пробить по воротам.
43’
Евгеньев пробил выше ворот "Урала" после подачи Себастьяна Шимански.
42’
41’
Прострел Клинтона Н’Жи с правого фланга заблокировал защитник, после чего не удалось пробить и Шимански.
40’
"Динамовцы" продолжают комбинировать на чужой половине поля, игроки "Урала" активно вступают в прессинг.
39’
После неудачного розыгрыша углового убежали "динамовцы" в контратаку - последовала передача от Шимански на ход Клинтону Н’Жи, который с линии штрафной хлестко пробил в дальний угол! 0:1!
38’ Гол
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, п) (Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п)) - 0:1
38’
Слишком сильно навесил с углового Марко Араторе.
37’
Клинтон Н’Жи навесил в центр штрафной, где Комличенко не позволил пробить Ярослав Годзюр.
36’
Успокоилась игра в эти минуты, пытаются "шмели" организовать позиционную атаку.
35’
Андрей Панюков подыграл себе рукой при попытке обработать мяч.
33’
Момент! Бавин получил мяч в штрафной "Динамо" и хлестко пробил с острого угла - Скопинцев успел подставить ногу и заблокировать!
32’
Ярослав Годзюр своевременно сыграл на опережение и не позволил Клинтону Н’Жи замкнуть передачу из глубины.
31’
МОМЕНТИЩЕ! Антон Шунин в красивом прыжке отразил мяч после удара Панюкова с десяти метров!
30’
МОМЕНТИЩЕ! Даниил Фомин технично перебросил мяч над "стеночкой" - мяч попал в крестовину!
29’
Опасный стандарт заработали гости в 20-ти метрах от ворот Годзюра. Даниил Фомин у мяча.
28’
Долго комбинировали гости возле штрафной "Урала", но дело до удара так и не дошло - проникающую передачу на Н’Жи перехватил Ароян.
27’
"Динамовцы" продолжают играть "вторым номером", даже не вступают в активный прессинг подопечные Новикова.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 67%, "Динамо" - 33%.
25’
Убежали в контратаку "динамовцы" - Игбун с левого фланга отпасовал на Шимански, который с линии штрафной несильно пробил прямо в руки Ярославу Годзюру.
24’
Отбились бело-голубые после подачи Марко Араторе с углового.
23’
Кулакову не удалось доставить мяч в штрафную "Динамо" - Скопинцев в последний момент успел сыграть в подкате. Но угловой "шмели" разыграют.
22’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
21’
Егорычев грубо сыграл в борьбе с Комличенко. Похоже, "горчичник" будет для Андрея.
20’
Держится мяч в центре поля под контролем "шмелей".
19’
Неудачно разыграли угловой "динамовцы" - оборона "Урала" спокойно выбила мяч.
18’
Момент! Комличенко открылся на прострел с левого фланга, но в последний момент пробить с ударной позиции ему не позволил Игорь Калинин!
17’
Теперь уже Герасимов, которого никто не опекал, замыкал подачу с углового - выше ворот.
16’
Опасно! Августиняк зацепился за мяч в штрафной гостей после подачи Араторе с углового - выстрел Рафала в ближний угол заблокировал защитник.
15’
Марко Араторе убегал в быструю контратаку, но уже на подступах к штрафной "Динамо" пас не отдал, а сам пробил издали - Шунин на месте.
13’
Годзюр уверенно сыграл на опережение и не позволил Клинтону Н’Жи добраться до мяча после передачи Шимански.
12’
Слишком сильно Скопинцев прострелил с левого фланга - на противоположном фланге даже скоростному Н’Жи не удалось дотянуться до мяча.
11’
Бикфалви уложил на газон Каборе. Стандарт разыграют бело-голубые.
10’
Перехватили мяч "динамовцы", пытаются подопечные Новикова организовать позиционную атаку.
9’
Удивительно! Как не забил Шимански?! Убежали "динамовцы" в контратаку, Клинтон Н’Жи отдал точную передачу в штрафную на Шимански, который сначала с убойной позиции не смог переиграть Годзюра, после чего на добивании с двух метров попал в защитника!
8’
Дальний удар Бикфалви заблокировала оборона "Динамо".
8’
Продолжают хозяева активно идти вперед, "динамовцы" закрылись на своей половине поля.
7’
Дебют поединка за "Уралом". Именно "шмели" активно комбинируют на чужой половине поля.
6’
Иван Ордец сразу же вернулся в игру, обошлось без помощи врачей. Было бы неприятно в дебюте встречи сразу же менять основного защитника "Динамо".
5’
Бикфалви пытался пробить с разворота, но слишком высоко поднял ногу и ударил Ордеца. Главный арбитр остановил игру.
4’
А вот сейчас было опасно! Араторе получил передачу от Бикфалви, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой, Шунин все контролировал.
3’
Бавин убежал по правому флангу, но обострить ситуацию возле штрафной "Динамо" игроку "Урала" не удалось.
2’
В оранжевых цветах сыграет "Урал", "Динамо" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В последних пяти встречах между этими командами две победы одержало "Динамо", одна виктория в активе "Урала", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.
0’
Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Урала": Шунин - Морозов, Шунич, Ордец, Скопинцев - Каборе, Фомин, Грулев - Игбун, Филипп, Комличенко.
0’
Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Динамо": Годзюр - Кулаков, Герасимов, Емельянов, Зотолов - Бавин, Августиняк, Бикфалви - Егорычев, Араторе, Панюков.
0’
"Динамо" заняло шестое место в сезоне 2019/2020. Старт сезона для "Динамо" получился неудачным, но после прихода Кирилла Новикова команде удалось выбраться из кризиса. В итоге "динамовцам" удалось пробиться в еврокубки.
0’
В предыдущем сезоне "Урал" финишировал на 11-ом месте, а в Кубке России в полуфинале уступил "Химкам". В последних трех турах "шмели" играли неуверенно и потерпели три поражения.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и московское "Динамо".
galem72
11 августа 2020 в 12:00
Зря Коля в рпл перешёл. Только карьеру себе загубит...
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:18
Игра с сегодняшним Уралом конечно не показатель, но всё же надо отдать должное Динамо смотрелось наконец-то впервые после игры с Локомотивом очень прилично. На что клуб претендует можно будет судить после игр в третьем и пятом турах, когда приедут гости из Ростова и Питера.
stanichnik
stanichnik ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:12
Доброго Здоровья, Сергеевич!
Сегодня к судьям у обеих сторон претензий не возникло.
stanichnik
10 августа 2020 в 23:07, ред.
С победой любимый клуб!
Сегодня за игру Динамо не стыдно. Неужели отсутствие в составе хозяев Эль-Кабира и наоборот, выход дебютанта Фомина у Динамо так отразилось на игре обеих команд?
stanichnik
stanichnik ответ gentlewolf (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:00
Доброго Здоровья, Артём!
Не сглазь! Нжи сегодня забил, потому что мяч получил от Шимански по центру поля, а то как обычно, убежал бы с мячом по краю за линию ворот.))
safari-05
10 августа 2020 в 21:56
Главное, что Динамовцы забили
Адвокат 76
10 августа 2020 в 21:34
Хорошая игра и заслуженная победа Динамо.
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)

10 августа 2020 в 20:03
Динамо с победой. Судьи наверно были сегодня шелковыми и бегали с лупами в глазах и с динамиками в ушах).
A.S.A
Динамо с победой!
Шимански хороший матч провел,две голевые и сам имел шанс забить.
10 августа 2020 в 19:40
Теперь "Урал" должен сняться с чемпионата.
particular
10 августа 2020 в 19:34, ред.
Солидный старт Динамо... Лучше сразу загребать победные очки, чем потом довольствоваться ничейными очёчками..:))
gentlewolf
10 августа 2020 в 19:30
Марсельское недоразумение превращается в черную Мистраль:)
ermak6848
10 августа 2020 в 19:22, ред.
С почином - ПОБЕДОЙ фк московское " ДИНАМО "!!!
gentlewolf
С победой!
На контратаках с троицей афродинамовцы + поляк очень неплохое движение было, и мысль тоже.И обороне здорово помогали. Контратакующий состав что надо, игра порадовала. Реализация улучшилась, но есть куда еще расти.
Милли можно не возить не выезды. Жаль отцепили Жоазиньо, со Слаем вместо Рябого в атаке такая схема была бы еще круче.
Филлимилли и Рябому надо прибавлять, потому что на домашних играх на них расчет.
баск
10 августа 2020 в 19:15
Мы смотрелись на удивление лучше, чем обычно.
Моментами даже проступала осмысленность действий, что за Динамо давненько уже не водилось.
Неужто так удачно, с первого же матча, вписался Фомин?
Во всяком случае, он был внушителен..

Впрочем, весьма бездарно работал Урал, может быть дело в этом.
Кстати, для Урала это пятое поражение в 5 последних официальных матчах. Даже Бикфалви был какой-то убитый..

Ладно, в следующем туре играем с "целым" Ротором, вот и посмотрим, насколько неслучайным было улучшение игры сегодня..