Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ротор

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 5981
90+3’
Все! Матч завершен! "Динамо" и "Ротор" на "ВТБ Арене" расписали нулевую ничью. Много моментов создали "динамовцы", опасно отвечали гости, но счет открыть так и не удалось. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2’
Опасно прострелил Клинтон Н’Жи с левого фланга - никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за игровой снаряд.
90+1’
МОМЕНТ! Карапузов опасно навесил в центр штрафной, где Седрик Гогуа в последний момент не позволил пробить Комличенко по воротам! Угловой для бело-голубых.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Александр Довбня уверенно сыграл на выходе и кулаками отбил мяч подальше от своих ворот после подачи с левого фланга атаки.
88’ Желтая карточка
Логотип Динамо Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
88’
Шарль Каборе грубо сыграл в борьбе против Ильи Жигулева. Желтая для опорного полузащитника "динамовцев".
86’ Замена
Логотип Ротор Песегов Евгений (17, п) уходит с поля
Логотип Ротор Байрыев Азат (28, з) выходит на поле
86’
Готовится замена в составе гостей. Азат Байрыев выйдет на поле.
85’
После подачи с левого фланга уверенно сыграл на выходе Довбня.
84’
После острого прострела с правого фланга мяч отскочил к Филиппу, который явно не был готов к такому "подарку" и не смог пробить по воротам.
83’
ОПАСНО! Карапузов получил мяч на правом фланге и с линии штрафной сильно пробил в ближний угол - Довбня перевел игровой снаряд на угловой!
82’
"Ротор" активно прессингует "динамовцев" даже на чужой половине поля.
81’
МОМЕНТ! Максимилиан Филипп головой замыкал подачу с левого фланга с линии вратарской - мимо!
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?
79’
Клинтон Н’Жи залез в офсайд на левом фланге после передачи из глубины.
78’
Успокоилась игра в эти минуты, "динамовцы" комбинируют в середине поля.
77’
Скопинцев с левого фланга прострелил прямо в руки голкиперу, который опередил Клинтона Н’Жи.
76’
Мухаммад Султонов грубо сыграл против Даниила Фомина в середине поля.
74’ Желтая карточка
Логотип Ротор Султонов Мухаммад (22, п) получил ж.к.
74’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 55%, "Ротор" - 45%.
73’
Даниил Фомин хитро пробил со стандарта - с 27-ми метров пробил неожиданно в ближний угол, но Довбня все контролировал.
71’ Желтая карточка
Логотип Ротор Жигулёв Илья (20, п) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) уходит с поля
Логотип Динамо Карапузов Владислав (23, п) выходит на поле
71’
Клинтон Н’Жи помешал сопернику разыграть стандарт, за что и получил желтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, н) получил ж.к.
68’
Роман Евгеньев на правом фланге на дриблинге убрал защитника и навесил во вратарскую на Комличенко, которому не удалось пробить!
67’
И снова Седрик Гогуа! На этот раз защитник перехватил острую передачу Клинтона Н’Жи в штрафную волгоградцев.
66’
Выстрел Клинтона Н’Жи со средней дистанции заблокировал Гогуа.
64’
Момент! Закрутил мяч в ближний угол Олег Алейник - мяч прошел рядом со штангой!
63’
Опасный стандарт заработали гости в 25-ти метрах от ворот Антона Шунина. Олег Алейник у мяча.
62’
Пискунов убежал к штрафной "Динамо", но не смог отдать точную передачу на Муллина.
61’
Опасно! Мухаммад Султонов хлестко пробил из-за пределов штрафной - получилось по центру и прямо в руки Шунину.
60’
Перехватили мяч волгоградцы и пытаются организовать позиционную атаку через центр.
59’
Антон Пискунов сделал неплохой навес в центр штрафной - Шунин был первым на мяче.
58’
"Динамо" провело пять сухих матчей после возобновления чемпионата. Больше сухих матчей только у ЦСКА - шесть.
57’
Продолжает "Динамо" активно комбинировать на чужой половине поля, активно прессингуют своих оппонентов игроки "Ротора".
56’
С угла штрафной пробил Себастьян Шимански, но попал в защитника.
55’
Муллин убежал по левому флангу и остро прострелил, но в штрафной никого из партнеров по команде не было.
54’
После розыгрыша корнера мяч отскочил к Ордецу, который с линии штрафной пробил выше ворот.
53’
В очередной раз Седрик Гогуа надежно сыграл на "втором этаже" после подачи Скопинцева.
52’
Олег Кожемякин сыграл точно в ногу Н’Жи, заслуженный "горчичник" для игрока "Ротора".
51’ Желтая карточка
Логотип Ротор Кожемякин Олег (4, з) получил ж.к.
49’
Несильный выстрел Даниила Фомина пришелся в руки голкиперу.
48’
Момент! Шимански на этот раз с острого угла пробивал - и на этот раз удар польского полузащитника был заблокирован!
47’
МОМЕНТ! Дмитрий Скопинцев обыграл на фланге двух защитников и выкатил мяч на Шимански, но тот пробил в соперника!
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) уходит с поля
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5, н) выходит на поле
46’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2’
Седрик Гогуа за срыв атаки получил "горчичник".
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ротор Гогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
45’ Желтая карточка
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) получил ж.к.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Клинтон Н’Жи угодил в положение вне игры после передачи в штрафную "Ротора".
43’
"Динамовцы" активно комбинируют возле штрафной "Ротора", закрылись возле своих ворот гости.
42’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 57%, "Ротор" - 43%.
41’
Еще одно нарушение правила в середине поля - Алейник грубо сыграл против Шимански.
40’
Пытаются сохранить мяч под контролем подопечные Александра Хацкевича, не идут в активный прессинг бело-голубые.
39’
Н’Жи взял игру на себя и попытался пройти в штрафную мимо трех игроков "Ротора", но прогнозировано потерял мяч.
38’
Муллин в борьбе с Ордецом в центре поля нарушил правила. Штрафной разыграет "Динамо".
37’
Момент! Роман Евгеньев замыкал подачу с углового - пробил почти в угол, но там был Довбня, который поймал мяч!
36’
Шимански навесил с углового на дальнюю штангу - Довбня выбил мяч на еще один корнер.
35’
Несильную передачу Игбуна с левого фланга атаки перехватил Олег Кожемякин.
34’
Ух! Сильвестр Игбун в касание пробил с дальней дистанции - мощно, но немного неточно.
32’
Комличенко "обокрали" возле штрафной "Ротора", после чего Седрик Гогуа выбил мяч.
31’
Отбились "динамовцы" после подачи в штрафную, после чего Жигулеву на фланге не удалось сохранить мяч в поле.
30’
Теперь еще и Муллин получил повреждение. Временно покидает поле форвард волгоградской команды.
29’
Седрик Гогуа выбил мяч после подачи с углового, еще и правила нарушил в борьбе Роман Евгеньев.
28’
Выстрел Себастьяна Шимански со средней дистанции заблокировал Седрик Гогуа - мяч ушел на корнер.
27’
Степанов выбил мяч после подачи Скопинцева с левого фланга, но хозяева продолжают владеть мячом.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 60%, "Ротор" - 40%.
25’
Николай Комличенко при попытке зацепиться за мяч после подачи Клинтона Н’Жи ударил Пискунова. Фол в атаке.
24’
Сергей Макаров в простой ситуации ударил по ногам Шарля Каборе. Необязательная желтая полузащитнику "Ротора".
23’ Желтая карточка
Логотип Ротор Макаров Сергей (13, п) получил ж.к.
22’
ОПАСНО! Себастьян Шимански закрутил мяч в ближнюю девятку - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
21’
Опасный стандарт заработали "динамовцы" в 25-ти метрах от ворот. Шимански и Фомин у мяча.
20’
Иван Ордец уверенно отобрал мяч у Песегова, после чего уже Степанов пытался перехватить игровой снаряд у центрбека "Динамо", но нарушил правила.
19’
Проникающую передачу Каборе на Н’Жи в штрафную гостей перехватил Седрик Гогуа.
18’
Шунин не успел перехватить мяч после передачи Алейника в штрафную "Динамо", Султонов с линии вратарской прострелил в защитника.
17’
Продолжают бело-голубые уверенно контролировать игру, волгоградцы стараются играть на контратаках.
16’
"Динамовцы" в атаке - Скопинцев с левого фланга сделал подачу на Игбуна, который проиграл борьбу на "втором этаже".
15’
Шунин и Султонов получили повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза в матче.
14’
Опасно! Жигулев отправил мяч в штрафную "Динамо", Султонов опередил Скопинцева, но переиграть Шунина, который своевременно сократил угол обстрела, Мухаммаду не удалось!
12’
Прострел Паршивлюка с правого фланга заблокировал Седрик Гогуа, но "динамовцы" продолжают держать мяч.
11’
Отбились "динамовцы" после подачи с углового, после чего прострел Песегова был заблокирован обороной "Динамо".
10’
МОМЕНТИЩЕ! Проходит передача с правого фланга на Муллина, который в касание пробил в ближний угол - Шунин перевел мяч на корнер.
9’
Уже несколько попыток "Ротора" дальними передачами организовать атаку не увенчались успехом.
8’
Продолжают волгоградцы, как и в первом матче нового сезона, стараться выходить в атаку за счет длинных передач.
7’
Интересный факт: "Ротор" проиграл "Динамо" 28 матчей в РПЛ - больше, чем любому другому сопернику.
6’
Сильвестр Игбун вернулся на поле. Игра возобновлена.
5’
Макаров наступил на ногу Игбуну. Потребуется помощь врачей форварду "Динамо".
4’
А вот и первый момент в игре! Игбун замыкал подачу со штрафного - получилось выше ворот.
3’
Отметим, что поединок "Динамо" - "Ротор" - единственный в туре, в котором не будет VAR.
2’
"Динамо" сыграет в синих цветах, "Ротор" - в черной форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ротора" на матч против "Динамо": Довбня - Байрыев, Кожемякин, Гогуа - Пискунов, Степанов, Макаров, Песегов, Алейник - Султонов, Муллин.
0’
Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Ротора": Шунин - Паршивлюк, Шунич, Ордец, Скопинцев - Каборе, Фомин, Н’Жи, Игбун - Шимански, Комличенко.
0’
"Ротор" в сезоне 2019/2020 отлично выступил в ФНЛ - команда Александра Хацкевича финишировала на первой строчке в турнирной таблице. Команда уже начала усиление под Премьер-лигу - новичками "Ротора" стали Джано, Седрик Гогуа, Илья Жигулев и Данил Степанов. Стартовала команда Хацкевича в новом сезоне матчем с действующим чемпионом - "Ротор" уступил сине-бело-голубым со счетом 0:2.
0’
В сезоне 2019/2020"Динамо" заняло шестое место. Старт сезона для "динамовцев" получился неудачным, но после прихода Кирилла Новикова команде удалось выбраться из кризиса. В итоге бело-голубым удалось пробиться в еврокубки. В новом сезоне "динамовцы" стартовали с выездной победы над "Уралом" со счетом 2:0.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВТБ Арена" в Москве сыграют "Динамо" и "Ротор".
autochthon
16 августа 2020 в 21:28
Моменты надо реализовывать...Забил на один больше соперника-победил... владение мяча, моменты это в пользу бедных...РЕЗУЛЬТАТ нужен...
alexamit
16 августа 2020 в 00:21
А следующая игра с Ростовом...
Faserkop
Faserkop ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 19:48, ред.
что за чушь про автобус, игра была равна почти все время, кроме первых 10-15 минут в обоих таймах, и последний 5-минут. Особо сильно мысли в игре Динамо не увидел... каждый играет как хочет и все по отдельности и невпопад... Дылда ждет навеса верхом и не опускается подыграть... кучерявый смуглый водится внизу и хочет простреливать низом а к нему никто не приходит обыграться... поляк все хочет забить издали и лишь ищет эти моменты и пасивен в остальных (хотя в целом прикольный)... Каборе уже стар не успевает подойти помочь впереди... ну а остальные поленья дубовые... оба крайних даже навесить на дылду толком не могут... 90 минут - дай бог чтобы 2-3 условно нормальных навеса на двоих сделали из 10-15 подходов... это просто дно... учитывая какого нападающего имеют и что на него должна была идти подача. Дак еще одному из двох поленьев "игрока матча" дали)))
смотрел игру... динамо разочаровало. Ротор вполне нормально сыграл как для команды поднявшейся снизу... но впереди нет человека способного ударить хоть как-то.
T-T
T-T
15 августа 2020 в 19:38
Тяжко ребята, очень тяжко. Не за горами еврокубки, а мы Ротором поставленный "автобус" ни как объехать не можем. Думай Новиков, ДУМАЙ Новиков. И ВЫ оболтусы тоже поправляйте свои криволапки, твою за ногу ...!
Сергеевич вернулся1
15 августа 2020 в 18:41
С победой Ротор. Ничья равносильная победе. С очком! Лучше с очком, чем без очка.
15 августа 2020 в 17:59
Фанаты «Динамо» скандировали «Жыве Беларусь» на матче с «Ротором»
За адекватность
15 августа 2020 в 17:31
15 минут огня и агрессии в начале каждого тайма от "Динамо", а потом как-будто керосин заканчивался, ну и реализовывать моменты нужно. Ну и "Ротор" во втором своем матче смотрелся уже поувереннее, на мой субъективный взгляд, и добыл первый балл в таблицу. В итоге не скучные 0-0.
andromend
15 августа 2020 в 17:29
Динамо вольяжно начало играть с первых минут.Как будто асы уже.Результат за игру 3 удара в створ. За такую игру метелить надо. Через10 минут выключил трансу.Ну.просто смотреть противно.
ildar_3871
Ротор молодцы , хорошо играли !
Сп62
Сп62 ответ Mangur (раскрыть)
Десять минут за одну, десять за другую. И т.д.
vitalik dobroy
15 августа 2020 в 17:27, ред.
Копы не взяли волжские окопы! Так неточно бить по воротам, это надо быть большими мастерами! Сталинград с заслуженным очком в копилку!