Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Химки

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 3613
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3’
Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Химки" набрали первое очко после возвращения в элитный дивизион. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Опасно! Брайан Идову оказался в чужой штрафной площади и пробил головой, но у Джанаева особых трудностей не возникло.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Кристиан Нобоа сбил соперника на фланге, сорвав атаку, но арбитр обошелся без желтой карточки.
89’ Замена
Логотип Химки Мартусевич Максим (9, п) уходит с поля
Логотип Химки Мурнин Андрей (70, п) выходит на поле
89’
"Сочи" расположился почти всем составом на чужой половине поля, но пока что без обострения.
88’
Дмитрий Гунько сделал еще одну перестановку в составе. Успеет ли "свежая кровь" повлиять на игру?
87’
Очень интересно, какая из команд будет организовывать финальный штурм в последние минуты.
86’
Боковой коснулся мяча рукой около чужой штрафной площади. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
85’
Можно сказать, что на встречных курсах сейчас играют команды. Интересно наблюдать за такой игрой.
84’
Алиев здорово пробил из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
83’
Перспективно выглядела атака гостей, но Конате не смог удачно обработать мяч.
82’
Недолго длилась атакующая игр "Химок". "Сочи" быстро перехватил инициативу.
81’
"Химки" решились выбраться в атаку большими силами. Отодвинули они игру от своих ворот.
79’
Терехов простреливал с левого фланга, но первым на мяче оказался противник.
78’
Конате перестарался в борьбе против защитника и нарушил правила. Штрафной удар для "Сочи".
77’ Замена
Логотип Химки Полярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип Химки Ломовицкий Александр (11, п) выходит на поле
77’
Отправился отдыхать один из лучших игроков "Химок" сегодня - Артем Полярус.
76’
Отметим, что в предыдущем эпизоде у Антон Заболотного было зафиксировано положение "вне игры".
75’
Момент! Антон Заболотный пробивал с левой ноги из чужой штрафной - Лантратов выручил "Химки".
74’
Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 52%, "Химки" - 48%.
73’
Оборона "Химок" не испытала особых проблем после подачи эквадорского полузащитника.
72’
Угловой удар заработала команда Владимир Федотова. Кристиан Нобоа у мяча.
70’ Замена
Логотип Химки Корян Аршак (17, п) уходит с поля
Логотип Химки Липовой Данил (18, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, н) уходит с поля
Логотип Химки Конате Мохамед (45, н) выходит на поле
70’
Лантратов снова отлично сыграл на выходе и намертво забрал мяч. Очень легко он это сделал.
69’
Липовой готовится к появлению на поле. Заменит он Аршака Коряна. Это, кстати, будет дебют.
68’
Кристиан Нобоа шикарно пробил из-за пределов штрафной площади - Лантратов с трудом справился.
67’
Опасно! Антон Заболотный высоко выпрыгнул в чужой штрафной площади и головой пробил над перекладиной.
66’ Замена
Логотип Сочи Миладинович Иван (45, з) уходит с поля
Логотип Сочи Маммана Эмануэль (24, з) выходит на поле
66’
"Химки" обороняются большими силами в эти минуты. Хозяева владеют территориальным преимуществом.
65’
Посмотрим, как гол повлияет на ход поединка. "Сочи", очевидно, находится на эмоциональном подъеме.
64’
ГОЛ! Кристиан Нобоа получил мяч в чужой штрафной площади от Заики и пробил в одно касание - после рикошета мяч нырнул в верхний угол ворот. 1:1.
63’ Гол
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) (Логотип Сочи Заика Кирилл (27, п)) - 1:1
62’
Ух! Аршак Корян низом послал мяч точно в дальний угол ворот - Джанев вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
60’
Антон Заболотный получил рассечение брови в борьбе на "втором этаже". Оказывают ему медицинскую помощь.
59’
Ух! Антон Заболотный пробивал головой после подачи Жоаозиньо с левого фланг, но получилось несколько выше ворот.
58’ Замена
Логотип Сочи Руденко Александр (79, н) уходит с поля
Логотип Сочи Боковой Андрей (58, п) выходит на поле
58’
Двойную замену сделал тренерский штаб "Сочи". Посмотрим, удастся ли оживить игру в атаке.
57’ Замена
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) выходит на поле
57’
Опасно! Дядюн пропустил мяч на Алиева, а тот вырвался один на один, но не смог попасть в дальний угол ворот.
56’
Кристиан Нобоа левой ногой забросил мяч в чужую штрафную площадь - "круглый" достался сопернику.
55’ Желтая карточка
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, з) получил ж.к.
55’
Кирилл Баженов сыграл опасно. Да что же такое!? Еще одна желтая карточка для гостей.
54’
Егор Данилкин опасно сбрасывал мяч назад, но Лантратов успел сориентироваться и игровой снаряд забрал.
53’
Илья Лантратов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч намертво после подачи соперника с фланга.
52’
Защитники "Сочи" контролируют мяч, но не могут передвинуться ближе к чужой штрафной площади.
51’ Желтая карточка
Логотип Химки Полярус Артем (14, п) получил ж.к.
51’
Артем Полярус схватился за голову - украинец получил "горчичник". Разошлись игроки "Химок".
50’
Корян пяткой откатил мяч на Поляруса, а тот неплохо пробил, но удар прошел над перекладиной.
49’ Желтая карточка
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, н) получил ж.к.
49’
Владимир Дядюн отмахнулся от соперника в борьбе за мяч и удостоился желтой карточки.
48’
Активно начали вторую половину игры команды. Сразу же они включились.
47’
Жоаозиньо при одном из первых соприкосновений с мячом оказался на газоне, но нарушения правил не было.
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+2’
Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Химок" в счете. Пишите в комментариях, сможет ли "Сочи" перевернуть ход поединка во втором тайме.
45+1’
Пас пяткой отдавал Корян - выглядело эффектно, но мяч до партнера не дошел.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к первой половине игры.
44’
Артем Полярус ошибся при передаче назад на Брайана Идову - мяч ушел за боковую линию поля.
43’
Миха Мевля потерял бутсу в борьбе за мяч. Защитник вернулся за ней. Небольшая пауза в игре.
42’
Алиеву досталось в районе центрального круга. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
41’
"Сочи" активизировался в заключительные минуты первой половины игры. Не хотят они уходить на перерыв при счете 0:1.
40’
Сергей Терехов пытался пробить в одно касание после подачи с углового, но Идову ему помешал.
39’
И еще один угловой в нашем матче. На этот раз исполнять стандартное положение будет Никита Бурмистров.
38’
Владимир Дядюн сместился в центр и решился на выстрел со средней дистанции - мяч в руках голкипера.
37’
Брайан Идову помчался вперед, но слишком далеко отпустил мяч и подарил его сопернику.
36’
Иван Миладинович нарушил правила на чужой половине поля и не позволил сопернику убежать в атаку.
35’
"Химки" всем составом отошли на свою половину поля и ждут ошибку соперника.
34’
Много борьбы в эти минуты на поле. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
33’
Артем Полярус прорывался по левому флангу и оказался на газоне - арбитр показал, что можно играть.
32’
Илья Лантратов своевременно вышел из ворот и оказался первым на мяче после паса соперника.
31’ Желтая карточка
Логотип Сочи Терехов Сергей (13, з) получил ж.к.
31’
Сергей Терехов получил желтую карточку. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
29’
Сослан Джанаев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а Полоз выходил на ударную позицию в чужой штрафной, но ему не дали пробить.
28’
Артем Полярус отдавал отличный пас на Алиева пяткой, но немного его опередил соперник.
26’
Кирилл Боженов подтолкнул соперника в спину у боковой линии поля, что не осталось без внимания арбитра.
25’
ГОЛ! Полярус нашел передачей Идову на краю штрафной, а тот покатил мяч в центр, в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Трошечкин поразил угол ворот. 0:1.
24’ Гол
Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п) (Логотип Химки Идову Брайан (4, з)) - 0:1
24’
Оказывают медицинскую помощь полузащитнику "Сочи". Остальные игроки получили возможность попить воду.
23’ Желтая карточка
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (7, н) получил ж.к.
23’
Дмитрий Полоз получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Максима Мартусевича.
21’
Кристиан Нобоа пробивал в одно касание из-за пределов штрафной площади - мяч прошел низом мимо ворот.
20’
Подопечные Дмитрия Гунько не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
19’
Ух! Артем Полярус здорово навешивал на дальнюю штангу, но Терехов в падении смахнул мяч на угловой.
17’
На повторе видно, что мяч попал в руку Дядюну при розыгрыше углового, но арбитр пенальти не углядел.
16’
Первый угловой оказался неудачным. Подопечные Федотова получили шанс на еще одно аналогичное стандартное положение.
15’
Брайан Идову не позволил сопернику сделать прострел в штрафную площадь. Угловой для "Сочи".
14’
Голкиперу "Химок" пришлось выносить мяч на чужую половину поля из-за прессинга соперника.
13’
Дмитрий Полоз отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
12’
Интересно разыграли штрафной удар игроки "Химок", но последовавший дальний выстрел оказался неточным.
11’
Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Большое скопление игроков у ворот Сослана Джанаева.
10’
Сочинцы пытаются выходить в атаку посредством коротких передач. "Химки" здорово прессингуют.
9’
Кристиан Нобоа мягко навесил в чужую штрафную площадь, но оборона соперника легко нивелировала угрозу.
8’
Угловой удар теперь будут исполнять подопечные Федотова. Кристиан Нобоа сейчас у мяча.
7’
"Сочи" ожидают ошибки соперника при контроле мяча, чтобы провести стремительный выпад.
5’
Центральные защитники "Химок" контролируют мяч в эти минуты, но пока что без продвижения вперед.
4’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
3’
Егор Данилкин подыграл себе рукой при борьбе за мяч после подачи с углового.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение "Химок". Самые рослые идут к воротам команды Федотова.
1’
Стартовый свисток Сергея Карасева прозвучал. Матч начался. Поехали!
0’
Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0’
"Химки" же начали сезон домашней встречей с ЦСКА, в которой потерпели поражение со счетом 0:2. "Армейцы" - не самый подходящий вариант для того, чтобы набирать очки, а вот "Сочи" - соперник другого калибра, с которым можно бороться.
0’
"Сочи" открывал сезон для себя поединком против "Спартака", в котором смог спасти ничейный результат после двух пропущенных быстрых голов. Сочинцы восстановили паритет благодаря сомнительному пенальти, что вызвало большой резонанс в российском футболе, но нужно об этом забывать и попытаться обыграть новичка лиги.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата России между "Сочи" и "Химками", который пройдет в Сочи на стадионе "Фишт". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
14 августа 2020 в 21:59
Ничья на выезде - равна Победы для фк ХИМКИ...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:08
Как кто-нибудь в Москву переберется, сразу начинает считать себя всей Россией.
pomor 445
14 августа 2020 в 21:04
Результат полностью соответствует статистике матча.
particular
14 августа 2020 в 21:01, ред.
Ничья как отражение равных усилий и схожих задач команд...
Возможно, им стыдно друг друга обыгрывать..:)))
bacek15
14 августа 2020 в 21:00
Надо курортникам учиться подавать в штрафную.
nubom
14 августа 2020 в 20:58
Играли весело и интересно, Ничья ни кому не обидна.
Анатолий Шевченко
    Evilhuman
    14 августа 2020 в 20:37
    Мда, всё таки Заболотный безнадёжен, даже из акта не забить
    виктор бочарников
    14 августа 2020 в 20:31
    Ну вот класска жанра,не забиваешь ты забивают тебе,давайте химики прибавляйте ,зло должно быть повержено.
    Evilhuman
    14 августа 2020 в 20:25
      Bom Bom
      14 августа 2020 в 20:16
      Ого, Дядюн еще живой и в футбол поигрывает)
      Footbolista
      14 августа 2020 в 20:03
      Курортники без левых пеналей никак...
      nautilus163
      14 августа 2020 в 20:01
      А за что затёрли пост Юга России? Нормальный пост!
      nautilus163
      14 августа 2020 в 19:59
        ildar_3871
        14 августа 2020 в 19:54
        Посмотрим сколько пенальти назначит судья !
        ildar_3871
        Вся Россия сегодня за Химки !
        Альфи
        14 августа 2020 в 19:39
        Сейчас Газовый триумвират включитадмнресурс.... итак ждем "выхода" судьи с гармонью и в кирзочах.