Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Ротор

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 5811
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6’
Все! Матч завершен! "Ахмат" на своем поле одержал уверенную победу над "Ротором" со счетом 3:1. Если в первом тайме голов команды не забивали, то во второй половине встречи порадовали болельщиков забитыми мячами. В составе "Ахмата" отличились Владимир Ильин и Одисе Роши, который сделал дубль, за "Ротор" забил Сергей Серченков. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5’
Выстрел Олега Иванова со средней дистанции заблокировал защитник.
90+4’
Семенов заблокировал прострел с левого фланга. Угловой для волгоградской команды.
90+3’
Одисе Роши несильно пробил головой после заброса в штрафную "Ротора" - Довбня на месте.
90+2’
Доигрывают команды этот матч. Катают мяч грозненцы в центре поля.
90+1’
Ильин несильно пробил по центру после подачи Одисе Роши - прямо в руки вратарю.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Продолжает "Ахмат" контролировать игру, не идут в активный прессинг подопечные Александра Хацкевича.
88’
МОМЕНТ! Владимир Ильин в касание с левой пробил с линии штрафной с лета - немного выше ворот!
86’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 55%, "Ротор" - 45%.
85’
Срезался мяч с ноги у Артема Тимофеева, который в касание с острого угла пробил выше ворот.
84’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) выходит на поле
83’
Армен Манучарян нарушил правила против Шелии после подачи с корнера.
82’
Теперь Семенов выбил мяч на углового после подачи Данила Степанова.
81’
Семенов заблокировал прострел Олега Николаева с левого фланга.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?
79’
Быстров недалеко от штрафной "Ахмата" нарушил правила против Олега Николаева.
78’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Кадыров Халид (10, п) выходит на поле
77’
Одисе Роши нарушил правила в атаке.
76’ Замена
Логотип Ротор Жигулёв Илья (20, н) уходит с поля
Логотип Ротор Николаев Олег (18, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ротор Песегов Евгений (17, п) уходит с поля
Логотип Ротор Байрыев Азат (28, з) выходит на поле
75’
Двойная замена в составе "Ротора". Выйдут на поле. Азар Байрыев и Олег Николаев выйдут на поле.
74’
МОМЕНТИЩЕ! Андрей Семенов отдал классную передачу на Беришу, Бернард ворвался в штрафную, накрутил Антона Пискунова и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
73’
Ух! Мощно пробил Одисе Роши со средней дистанции - получилось немного выше владений Довбни!
72’ Замена
Логотип Ротор Макаров Сергей уходит с поля
Логотип Ротор Манучарян Армен (3, з) выходит на поле
72’
В меньшинстве остается "Ротор"! Седрик Гогуа остановил убегающего на скорости Одисе Роши с нарушением правил.
71’ Вторая желтая
Логотип Ротор Гогуа Седрик (27, з) получил вторую ж.к.
71’
Исмаэл Сильва грубо заехал по ногам Алейнику. Не нужно бразильцу спорить, тут желтая однозначная.
70’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
68’
Берише не удалось один в один обыграть Макарова в штрафной "Ротора".
67’
Момент! Убежали в быструю контратаку хозяева - Одисе Роши на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но Довбня среагировал.
66’
Опасно! Ильин ускорился левым флангом и прострелил на Роши, которому пробить с убойной позиции не позволил защитник. Угловой для грозненской команды.
65’
Бернард Бериша мощно низом пробил со штрафного, но попал в "стеночку".
64’
Антон Пискунов в борьбе с Олегом Ивановым подыграл себе рукой.
63’ Желтая карточка
Логотип Ротор Пискунов Антон (5, з) получил ж.к.
62’
И еще один гол! Уже четвертый гол во втором тайме! Ошибаются на ровном месте защитники, Кожемякин неудачно выбил мяч, Ильин зацепился за игровой снаряд и отдал на Роши, который низом хлестко пробил в дальний гол - 3:1!
61’ Гол
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) (Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н)) - 3:1
60’
Быстров сильно прострелил в штрафную с правого фланга - оборона "Ротора" выбила мяч.
59’
Отыграли один гол волгоградцы! Олег Алейник ушел от Семенова и с острого угла пробил в Шелию, мяч отскочил к Серченкову, который поразил пустые ворота!
58’ Гол
Логотип Ротор Серченков Сергей (11, п) - 2:1
57’ Замена
Логотип Ротор Султонов Мухаммад (22, п) уходит с поля
Логотип Ротор Серченков Сергей (11, п) выходит на поле
55’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) получил ж.к.
55’
Непросто будет "Ротору" отыграться, более получаса игрового времени осталось, но во втором тайме "Ахмат" играет очень уверенно.
54’
Одисе Роши еще и желтую получил за празднование гола.
54’
Одисе Роши делает счет 2:0! Роши после подачи с левого фланга сначала пробил в перекладину, после чего с повторной попытки все-таки поразил цель!
53’ Гол
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) - 2:0
52’
Олег Иванов получил небольшое повреждение.
51’
Не удалось никому из игроков "Ахмата" пробить по воротам после подачи с корнера.
49’
Еще одна опасная атака грозненцев! Иванов отдал на свободного Роши, который ворвался в штрафную и пробил в Макарова.
48’
Шикарный гол забивает Владимир Ильин! Олег Иванов вырезал шведой передачу в штрафную на Ильина, который в касание красивым ударом поразил дальний угол! 1:0!
47’ Гол
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) (Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п)) - 1:0
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
Логотип Ахмат Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
46’
45+6’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+5’
Седрику Гогуа не удалось дотянуться до мяча после подачи со штрафного.
45+4’
Артем Тимофеев заехал сзади по ноге Алейнику. Заслуженная желтая хавбеку грозненской команды.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
45+2’
Момент! Камиль Муллин замыкал подачу со стандарта - немного выше ворот!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ротор Гогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
45+1’
Седрик Гогуа наступил на ногу Андресу Понсе.
45’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Опасно! Бернард Бериша в касание пробил метров с 20-ти - хлестко получилось, но Довбня среагировал.
44’
Если бы не VAR, то, конечно же, Лапочкин поставил бы пенальти, такое решение он сразу и принял. Повторы помогли разобраться в этой ситуации.
43’ Желтая карточка
Логотип Ротор Муллин Камиль (72, н) получил ж.к.
42’
Да, симулировал Камиль Муллин, повтор четко показал, что Гиорги Шелия не нарушил правила!
41’
Так, скорее Шелия не трогал ногу Муллина! Неужели "рисовал" падение форвард "Ротора"?!
40’
Опа, Сергей Лапочкин будет смотреть видеоповтор. Подсказали главному арбитру, что не было контакта Шелии с Муллиным, возможно, форвард симулировал!
39’
ПЕНАЛЬТИ! Теперь уже в ворота "Ахмата"! Не разобрались Семенов и Шелия, Муллин зацепился за мяч, но форварда сразу же сбил голкипер!
38’
Даже если бы забил Камиль Муллин, мяч не был бы засчитал - лайнсмен поднял флажок, был офсайд.
37’
МОМЕНТИЩЕ! Гиорги Шелия спасает свою команду! Жигулев отличной передачу отдал мимо Пуцко, Муллин ворвался в штрафную, но пробил во вратаря, который своевременно вышел с ворот.
36’
Роши и Быстров отобрали мяч у Жигулева, но сделали это с нарушением правил.
35’ Замена
Логотип Ахмат Умаев Идрис (18, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
35’
Небольшое повреждение и неуверенная игра Умаева - и его меняет Талалаев.
33’
Идрис Умаев лежит на газоне, получил повреждение в борьбе с Песеговым форвард "Ахмата".
31’
Наверное, Понсе забыл, что добивать мяч в ворота после попадания в каркас нельзя игроку, который пробивал с одиннадцатиметровой отметки, нужно было мяч не трогать, возможно, кто-то мог бы сыграть на добивании.
30’
Логотип Ахмат Понсе Андрес (9, н) - 0:0
30’
Андрес Понсе пробил с "точки" в штангу, после чего уже на добивании поразил цель, но гол, естественно, не был засчитан!
28’
ПЕНАЛЬТИ! Данил Степанов в подкате ударил по ноге Бернарда Беришу!
27’
Одисе Роши активно разминается сейчас. Возможно, будет замена в составе "Ахмата", когда будет следующая пауза в игре.
26’
Нет, никакого пенальти не будет, не нарушал правила Быстров в эпизоде с падением Песегова.
25’
Сергей Лапочкин решился посоветоваться с ассистентами. Пересматривают эпизод сейчас в комнате ВАР.
24’
Падает в штрафной "Ахмата" Песегов в борьбе с Быстровым, но слишком "картинным" получилось падение игрока "Ротора".
23’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 61%, "Ротор" - 39%.
21’
Далековато вышел Гиорги Шелия из ворот, этим решил воспользоваться Илья Жигулев, но и голкипер все контролировал, и удар получился у Ильи несильным.
20’
Седрик Гогуа, один из лучших игроков "Ротора" в дебютных матчах этого сезона, уже готов вернуться в игру.
19’
Седрик Гогуа получил повреждение, держится за голеностоп защитник. Небольшая пауза в матче.
18’
МОМЕНТ! А вот так команда Хацкевич могла выйти вперед! Благодаря подачи со стандарта сначала Муллина не позволил пробить Семенов, после чего еще два удара заблокировали защитники "Ахмата".
17’
Длинный заброс на Муллина - форварда волгоградской команды опередил Гиорги Шелия.
16’
Исмаэл Сильва мощно пробил с дальней дистанции - Довбня уверенно поймал мяч.
15’
Седрик Гогуа выиграл борьбу на "втором этаже" и нейтрализовал опасность возле владений Довбни после очередной подачи.
14’
Султонов не без нарушения правил остановил Богосавца. Перспективный стандарт для грозненцев.
12’
Полностью контролируют игру грозненцы, но преимущественно мяч держится в центре поля.
11’
Никак не удается игрокам "Ротора" отодвинуть игру от своих ворот, грозненцы активно прессингуют.
10’
Ух! Пуцко пробил с угла штрафной после подачи с левого фланга - выше ворот!
9’
Много борьбы на первых минутах матча, пока без опасных моментов.
8’
Богосавац прорвался к штрафной гостей и отпасовал на Харина, которому не удалось зацепиться за мяч.
7’
Попытка "Ротора" организовать атаку не увенчалась успехом - недалеко от штрафной "Ахмата" гости мяч потеряли.
6’
Дебют встречи за "Ахматом", именно грозненцы уверенно контролируют игру на чужой половине поля.
5’
Очередной прострел с правого фланга - на этот раз Харин направлял мяч в штрафную, но оборона "Ротора" сыграла надежно.
4’
Бернард Бериша взял игру на себя, ворвался в штрафную, но при попытке обыграть Кожемякина потерял мяч.
3’
Евгений Песегов навесил прямо в руки Гиорги Шелии.
2’
"Ахмат" сыграет в зеленых цветах, "Ротор" - в сине-черной форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ротора" на матч против "Ахмата": Довбня - Пискунов, Гогуа, Кожемякин, Степанов - Песегов, Макаров, Алейник - Султонов, Жигулев, Муллин.
0’
Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Ротора": Шелия - Адамов, Пуцко, Семенов, Богосавац - Исмаэл Сильва, Швец, Иванов - Роши, Бериша, Ильин.
0’
"Ротор" в сезоне 2019/2020 отлично выступил в ФНЛ - волгоградская команда финишировала на первой строчке в турнирной таблице. Стартовала команда Александра Хацкевича в новом сезоне матчем с действующим чемпионом - "Ротор" уступил "Зениту" со счетом 0:2, но после этого команда Хацкевича сыграла вничью с московским "Динамо".
0’
"Ахмат" под руководством Андрея Талалаева стартовал в текущем сезоне неудачно. Грозненцы расписали "сухую" ничью с тульским "Арсеналом", после чего уступили "Спартака" со счетом 0:2.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и "Ротор".
19 августа 2020 в 21:05
А кого Ротор ваще может обыграть,только Химки если!
19 августа 2020 в 20:17
Ну хоть первый гол забили. Нашим срочно нужно искать напа, а мы всё защитников набираем. Муллин, не нап. Он в прошлом сезоне в основу далеко не всегда попадал.... И ещё.... Ротору не надо бояться команд РПЛ. Ахмат давал играть... Забивать в первом тайме надо было. Ахмат с победой
shlomo ответ Footbolista (раскрыть)
19 августа 2020 в 20:11
А не фиг было варежку разевать....:)))
Пиночет 777
19 августа 2020 в 20:09
Ахмат порадовал, с победой!!! Ротору удачи.
VAN ARM
19 августа 2020 в 20:02
И так бывает)))
Gahi
19 августа 2020 в 19:58
Поздравляю с победой команду Ахмат, сегодня игроки команды наконец показали что Ахмат это Сила. Удачи и результативных побед в следующих матчах.
19 августа 2020 в 19:37
Когда желаешь успеха команде и при этом уважительно относишься к сопернику, такая победа всегда приятна и больше добовляет положительных эмоций.
19 августа 2020 в 19:25
Футболе нужно играть до конца малейшее расслабление, получить можно гол в свои что и случилось.
Пиночет 777
19 августа 2020 в 19:23
Благодарю. Олег молодчина!!!!
Сп62
Сп62 ответ Пиночет 777 (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:22
Смотреть приходтся сразу два матча. Динамо-Ростов и Ахмат-Ротор. Из-за этого пропустил гол.
Gahi
19 августа 2020 в 19:21
Ну вроде по остыли и вовремя замены произвели, Иванов Олег навёл порядок во всех линях и счет 2-0 уже к 53 минуте.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Сп62 (раскрыть)
Тоже заметил, а до этого перепутал Шелия с Довбней, потом смотрю исправил. 😁
Сп62
19 августа 2020 в 19:19
Интересно у текстового кмментатора матча. Олег Иванов на 48 минуте делает пас Ильину, а на 49 минуте выходит на поле.
Пиночет 777
Пока писал смотрю уже второй пишут забили.
19 августа 2020 в 19:09
Я тоже, только терзают смутные сомнения.
Gahi
19 августа 2020 в 18:58
От Ахмата жду во втором тайме более внятной игры и реализации своих моментов. Удачи