Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Арсенал

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 3518
90+4’
Все! Матч завершен! "Краснодар" "на классе" уверенно обыграл тульским "Арсенал" со счетом 2:0 благодаря голам Сергея Петрова и Маркуса Берга. "Быки" одержали в трех турах две победы, "канониры" в трех матчах набрали всего одно очко. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
МОМЕНТ! Сергей Ткачев неплохо пробил со штрафного, но Сафонов за счет грамотного выбора позиции отразил мяч!
90+2’
ОПАСНО! Даниил Хлусевич пробивал с линии штрафной в касание - мимо цели.
90+1’
Ковалев отобрал мяч у Мацукатова и несильно пробил с 22-х метров - прямо в руки голкиперу.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Мацукатов Алекс (15, п) выходит на поле
89’
Не хватает сил "канонирам", чтобы организовать финальный штурм на ворота "Краснодара".
88’
Туляки пытались организовать позиционную атаку через центр, но сразу же "быки" недалеко от своей штрафной благодаря активному прессингу мяч перехватили.
87’
Опасно! Евгений Луценко получил мяч на краю штрафной и в касание мощно пробил мимо владений Сафонова!
86’
Кутовой активно пытается проявить себя в составе "Краснодара" - Максим ускорился по левому флангу, но под прессингом защитника упустил мяч за лицевую.
85’
Кутовой залез в положение вне игры на левом фланге атаки.
83’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кутовой Максим (67, н) выходит на поле
83’
Мартынович в подкате выбил мяч из-под ног Ламека Банды, который ускорялся по левому флангу.
82’
Александр Довбня отдал безадресную передачу со своей половины поля - возле штрафной "быков" никого из партнеров по команде не было.
81’
Вандерсон залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "канониры" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
ШТАНГА! Вандерсон ушел от Тараса Бурлака и от Довбни на скорости в штрафной "Арсенала" и пробил в дальний угол, но мяч угодил в штангу!
78’
Сергей Ткачев со стандарта навесил прямо в руки Матвею Сафонову.
76’ Замена
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Бурлак Тарас (5, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Банда Ламек (19, п) выходит на поле
76’
Кайо не по правилам остановил Евгения Луценко. Не идет игра у форварда "Арсенала", но в этом, конечно же, "заслуга" защитников "Краснодара".
75’ Замена
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) выходит на поле
75’
75’
Кристоффер Олссон сыграл в ногу Сергею Ткачеву. Зачем еще возмущается швед? Там желтая по делу!
74’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
73’
"Канониры" активно идут вперед. Еще не так много играть в этом матче, отыграться будет очень сложно.
72’
Виктор Классон активно разминается. Тепло встречают трибуны шведского игрока "Краснодара", который долго не играл из-за травмы.
71’
Максим Беляев получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Арсенала".
70’
Пытаются успокоить игру "быки", счет на табло полностью устраивает "Краснодар".
69’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 60%, "Арсенал" - 40%.
68’
Плотный выстрел Георгия Костадинова со средней дистанции в падении заблокировал Петров.
67’
Маркус Берг воспользовался шикарной передачей Юрия Газинского, который одним пасом оставил не у дел оборону "Арсенала", убежал от Нигматуллина и отправил мяч в пустые ворота!
66’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) (Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п)) - 2:0
65’
Оказывается, Маркус Берг в борьбе за мяч в штрафной туляков еще и правила нарушил, еще и на желтую карточку был фол. Сомнительный эпизод, на "горчичник" "не наиграл" тут Берг.
64’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) получил ж.к.
64’
Костадинов в последний момент выбил мяч из-под ноги Берга, который уже готовился нанести удар с десяти метров.
63’
Сергей Петров на этот раз отличился со знаком "минус" - защитник заработал желтую карточку за фол в центре поля.
62’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) выходит на поле
60’
Будет двойная замена в составе "Арсенала". Сергей Ткачев и Даниил Хлусевич выйдут на поле.
59’
Еще один фол тактический в центре поля. Это уже Олссон уложил Горбатенко на газон, арбитр устно предупредил шведа.
58’
Луценко наглухо закрыли игроки "Краснодара". Даже за мяч не удается зацепиться главному бомбардиру "Арсенала".
57’
Маркус Берг срывает быструю контратаку "Арсенала" - Костадинова уложил на газон шведский форвард "Краснодара".
56’
Горан Чаушич жестко сыграл в борьбе в воздухе против Олссона. Заслуженная желтая хавбеку "Арсенала".
54’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) получил ж.к.
54’
Последовала подача с углового на Беляева, удар которого был заблокирован.
53’
Даниил Лесовой ворвался в штрафную "Краснодара", но прострелить вингеру не удалось - Мартынович "на опыте" заблокировал передачу Лесового.
52’
Максим Беляев жестко сыграл в борьбе с Маркусом Бергом, главный арбитр ограничился устным предупреждением.
51’
Маркус Берг отпасовал в штрафную "канониров" на Сулейманова, которому не позволили обработать мяч защитники.
49’
Кирилл Комбаров получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться в игру.
48’
Ух! Лесовой отдал хитрую передачу в штрафную на Ковалева, который в касание мощно пробил мимо цели!
47’
ОПАСНО! Вандерсон убежал от двух защитников "Арсенала" и пробил в дальний угол - Бауэр на ленточке перехватил мяч!
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
46’
45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Краснодара". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
После подачи Вандерсона со штрафного пробивал головой Александр Мартынович - выше ворот.
45+3’
Доигрывают команды первую половину встречи. Хозяева комбинируют в середине поля, но не стараются форсировать события.
45+2’
Сергею Петрову не удалось остановить мяч на бровке после сильной передачи.
45+1’
Уверенно контролируют игру "быки", не идут в активный прессинг "оружейники".
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Еще одна подача после розыгрыша углового - защитник "Краснодара" выбил мяч на Роберта Бауэра, который пробил намного выше ворот.
43’
После подачи с углового Мартынович выиграл борьбу в воздухе у Луценко и выбил мяч.
42’
Опасно! Неожиданно пробил Вандерсон со средней дистанции - получилось мощно, но Нигматуллин контролировал ситуацию и поймал мяч.
41’
Продолжают комбинировать "быки" возле владений Нигматуллина, но до ударов дело не доходит - туляки компактно обороняются.
39’
Очередной заброс со своей половины поля на Луценко - защитники "Краснодара" без особых усилий опередили форварда "Арсенала" и перехватили игровой снаряд.
38’
Роберт Бауэр цепляет за футболку Вандерсона, за что увидел перед собой желтый свет.
37’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
36’
Гол назревал! Сергей Петров открывает счет в матче - защитника никто не опекал в штрафной "Арсенала", Петров воспользовался передачей Вандерсона и спокойно пробил в ближний угол! 1:0!
35’ Гол
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) (Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н)) - 1:0
34’
Беляев выбил мяч на корнер после очередного прострела с левого фланга.
33’
Под тотальным контролем хозяев проходит поединок, "канониры" разве что пытаются убегать в контратаки, когда есть такая возможность, но и "быки" сразу же стараются нейтрализовать такие выпады гостей.
32’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 65%, "Арсенал" Тула - 35%.
31’
МОМЕНТ! И снова Вандерсон - пробил игрок "Краснодара" сильно, но получилось немного выше перекладины!
30’
Вандерсон пробил мимо владений Артура Нигматуллина со средней дистанции.
29’
Евгений Луценко угодил в положение вне игры возле штрафной соперника после проникающей передачи.
28’
Уткин уложил на газон Костадинова, после чего в грубой форме что-то высказал главному арбитру - за это и получил "горчичник".
27’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) получил ж.к.
27’
Так и не удалось никому пробить по воротам Нигматуллина после розыгрыша корнера - оборона "Арсенала" сыграла надежно.
26’
Нигматуллин классно руководит обороной. Перед подачей с углового крикнул кому-то из защитников: "Того высокого забирай!" Много высоких игроков в составе "Краснодара", может быть опасным каждый стандарт возле ворот "Арсенала".
25’
Реми Кабелла уже на правом фланге - острую прострельную передачу француза заблокировали защитники, но будет угловой.
24’
Ух! Кирилл Комбаров со штрафного пробил в створ, но несильно - Матвей Сафонов был готов к такому удару и спокойно поймал мяч.
23’
Олссон нарушает правила практически на линии штрафной "Краснодара". Опаснейший стандарт заработали "канониры"!
22’
После подачи с углового Берг нарушил правила в атаке.
21’
Опасно! Олссон неожиданно отдал передачу на своего соотечественника Берга в штрафную, который в касание не смог переиграть Нигматуллина - голкипер своевременно сыграл на выходе!
20’
Стараются атаковать "быки" левым флангом, там Кабелла постоянно держит в напряжении оборону "Арсенала". На этот раз Реми не удалось доставить мяч в штрафную "канониров".
19’ Замена
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Довбня Александр (90, з) выходит на поле
18’
Александр Денисов, похоже, получил травму. Активно разминается Довбня. Да, будет замена в составе туляков.
17’
Александр Денисов заехал по голеностопу Реми Кабелла. Желтая защитнику тульской команды.
16’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) получил ж.к.
15’
Сергей Петров отдал безадресную передачу по правому флангу.
14’
Мартынович грубо сыграл в борьбе с Луценко. Потребуется помощь врачей форварду туляков.
13’
После стартовой активности "канониры" полностью закрылись на своей половине. Хозяева продолжают большими силами идти вперед.
12’
Опасно! Уткин сделал мягкую подачу в штрафную на Кабелла, который несильно головой пробил прямо в Нигматуллина.
11’
Продолжают "быки" активно комбинировать возле штрафной туляков, "канониры" активно прессингуют своих оппонентов.
10’
Вандерсон залез в положение вне игры в штрафной "Арсенала".
9’
Пытаются хозяева организовать позиционную атаку через центральную зону.
8’
Сначала Лесовой, а после и Горбатенко пытались доставить мяч в штрафную "Краснодара", но оборона "быков" сыграла надежно.
6’
Вот это начало матча! Сколько уже моментов создали команды! Главное, чтобы и дальше был такой открытый футбол.
5’
МОМЕНТ! Вандерсон из-за пределов штрафной пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
4’
Олссон со средней дистанции пробил прямо в руки Нигматуллину.
3’
Сергей Петров убежал правым флангом к штрафной "Арсенала" и сильно прострелил на дальнюю штангу - там никого не было.
2’
МОМЕНТИЩЕ! Сразу мог забивать Луценко! Евгений навязал борьбу, зацепился за игровой снаряд в штрафной и пробил низом - Сафонов ногой в хоккейном стиле отразил мяч!
2’
"Краснодар" сыграет в зеленых цветах, "Арсенал" - в красно-желтой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Краснодара": Шамов - Бауэр, Беляев, Григалава - Хлусевич, Громыко, Чаушич, Пантелеев - Горбатенко, Ткачев, Луценко.
0’
Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Арсенала": Сафонов - Петров, Кайо, Мартынович, Смольников - Газинский, Ольссон, Уткин - Вандерсон, Кабелла, Берг.
0’
В сезоне 2019/2020 тульский "Арсенал" занял восьмое место. Несмотря на пять поражений кряду, "канонирам" в последних турах удалось улучшить результаты, но не хватило очков для попадания в еврокубки. В текущем сезоне туляки на своем поле расписали "сухую" ничью с "Ахматом" и в зрелищном поединке уступили дома "Уфе" 2:3.
0’
"Краснодар" стартовал в новом сезоне с уверенной выездной победы над "Уфой" со счетом 3:0, после чего в гостях минимально уступил "Локомотиву" 0:1.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и тульский "Арсенал".
19 августа 2020 в 00:04
Галицкого и Ко с победой. Быть может быки разгонятся и насадят на рога по самое не хочу). Тут двух мнений не может быть. Или грудь в соломе, или бубенцы в кустах).
Дмитрий Климович 3 ответ Ravshan878 (раскрыть)
18 августа 2020 в 22:05
пряники будут бороться за вылет в этом сезоне))
За адекватность
18 августа 2020 в 22:00
"Краснодар" с победой. Вполне уверенно взяли свое. Долгожданное возвращение Классона под овации трибун, надеюсь успеет к старту в ЕК набрать форму и прежние кондиции. Ну а "Арсенал" пока забуксовал на старте, хотя какой-то безнадеги в игре не просматривается на мой субъективный взгляд.
Ravshan878
18 августа 2020 в 21:57
Всех болельщиков с ПОБЕДОЙ.
Победа со скрипом но победа есть победа.) Переключаться в ЛЧ.
Groove000
Всех неравнодушных к Краснодару с победой!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Groove000 (раскрыть)
18 августа 2020 в 21:53
Классон классный игрок.Чуть нужно время.
Ravshan878
18 августа 2020 в 21:49
Скоро всех судьи через детектора будут проходить.🧐.) Наверняка у Алиева есть семья. Жёнам шубы сопоги и.т.д. 🧐.)