Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Спартак

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 3407
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3’
Все! Матч завершен! "Уфа" на своем поле поделила очки со "Спартаком" - ничья 1:1. На быстрый гол Павла Аликина ответил Эсекель Понсе. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2’
Крал зацепился за мяч в штрафной и отпасовал на Соболева, который сразу же отдал передачу на Айртона - выстрел защитника был заблокирован.
90+1’
МОМЕНТИЩЕ! Не удалось Максиму Глушенкову пробить через себя с линии вратарской, но на добивании сыграл Соболев - Александр пробил головой мощно по центру, но Беленов среагировал!
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Красно-белые продолжают штурмовать владения "Уфы" большими силами.
88’
Максим Глушенков пробил с разворота в пределах штрафной - защитник заблокировал.
87’
Ух! Фольмер сделал подачу с правого фланга в штрафную "Спартака" на Карпа, которому не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча.
86’
Оливье Тилль залез в офсайдную ловушку недалеко от штрафной красно-белых.
85’
Вячеславу Кротову удалось сохранить мяч в поле на правом фланге, но последующая передача в штрафную оказалась безадресной.
84’ Замена
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
84’
ОПАСНО! Зелимхан Бакаев в касание на технику пробивал с 15-ти метров - мяч разминулся со штангой!
83’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Глушенков Максим (15, п) выходит на поле
82’
Продолжают гости активно идти вперед большими силами, закрылись в своей штрафной уфимцы.
80’ Желтая карточка
Логотип Уфа Фольмер Кирилл (9, п) получил ж.к.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Спартак" одержать победу в этом поединке?
79’
Тимур Жамалетдинов врезался в Наиля Умярова, жесткий фол. Заслуженная желтая форварду "горожан".
78’ Желтая карточка
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10) выходит на поле
76’
МОМЕНТИЩЕ! Вот это да, Беленов спасает! После острого прострела Крала срезал мяч в свои ворота с трех метров Александр Сухов, но среагировал Беленов и отбил мяч!
75’
Оливье Тилль сделал быструю передачу на ход Жамалетдинову, которого опередил Максименко.
74’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 31%, "Спартак" - 69%.
73’ Замена
Логотип Уфа Данченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) выходит на поле
72’
Роман Зобнин навесил с углового в центр вратарской, там Соболева опередил защитник.
71’
Наиль Умяров с дальней дистанции пробил выше ворот уфимцев.
70’
Теперь уже Джикия возле штрафной "Уфы" классно отпасовал на Понсе, который обработал мяч, но с разворота пробил прямо в защитника.
69’
Продолжают большими силами атаковать красно-белые, Жиго сейчас действует на позиции плеймейкера недалеко от штрафной "Уфы", активно принимает участие защитник в атакующих действиях своей команды.
68’
Момент! Эсекель Понсе со средней дистанции мощно пробил в левый от вратаря угол, но Беленов в прыжке поймал мяч.
67’
После 60-й минуты заиграли команды! Уже несколько опасных моментов за несколько минут мы увидели!
66’
ОПАСНО! Понсе на линии штрафной получил передачу, обыграл защитника и хлестко пробил по центру - Александр Беленов на месте!
65’
МОМЕНТ! Фольмер нашел в штрафной Данченко, который очень технично обработал мяч, накрутил Алекса Крала, но пробил в ногу Джикии!
64’
Опасно! Джордан Ларссон подхватил мяч возле штрафной "горожан" и отпасовал на Соболева, который с острого угла пробил мимо цели!
63’
Передача Алекса Крала в штрафную "горожан" оказалась безадресной.
62’
МОМЕНТИЩЕ! Умяров перехватил мяч на чужой половине поле и отдал на правый фланг, оттуда Крал навесил прямо на Соболева, который пробил с убойной позиции рядом со штангой!
61’
Ларссон неплохо навесил в штрафную "Уфы", защитники выбили мяч на Соболева, которому не удалось пробить с разворота.
60’
Кэтэлин Карп сбивает с ног Зобнина. Без желтой для игрока опорной зоны "Уфы".
59’
Данченко навесил с углового прямо в руки Александру Максименко, который уверенно сыграл на выходе.
58’
Вадим Евсеев получил "горчичник" за активные споры с арбитром.
57’
Активно разминаются Зелимхан Бакаев и Максим Глушенков. Похоже, скоро будут замены в составе "Спартака".
56’
Жамалетдинов сделал неплохую передачу в штрафную "Спартака" - защитники выбили мяч на корнер.
55’
Интересно, выйдет против своей бывшей команды Остон Урунов? Может добавить Остон креатива в атаке "Спартака".
54’
Не идут в активный прессинг хозяев, игроки "Спартака" пытаются через центральную зону атаковать.
53’
Не форсируют события на поле игроки обеих команд, красно-белые уверенно контролируют мяч.
51’
Теперь уже Эсекель Понсе нарушил правила в борьбе с Никитиным после передачи Джикии.
50’
После подачи со стандарта Тимур Жамалетдинов в борьбе с Романом Зобниным нарушил правила.
49’
Длительное время красно-белые комбинируют возле штрафной хозяев, однако никак не удается выйти на ударную позицию игрокам "Спартака".
47’
Никитин в борьбе с Понсе получил повреждение. Потребуется помощь врачей игроку обороны уфимцев.
46’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2’
Передачу Эсекеля Понсе в штрафную "Уфы" заблокировали защитники, после чего прострел Айртона оказался неудачным.
45+1’
Фольмер слишком сильно отдал на фланге Алиеву, которому не позволил добраться до мяча на линии штрафной Роман Зобнин.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
ОПАСНО! Джордан Ларссон навесил с углового прямиком на голову Жиго, который пробил рядом со штангой!
44’
Ух! Соболев классно обработал мяч в штрафной "Уфы", находясь под опекой защитника, но пробил мимо!
43’
Ларссон ворвался в штрафную "Уфы" после проникающей передачи, но защитник сыграл на опережение и не позволил форварду нанести удар.
42’
Во вратарскую навесил Олег Данченко с углового - оборона красно-белых сыграла надежно.
41’
Данченко навесил на дальнюю штангу, но там Соболев опередил Аликина и выбил мяч на корнер.
40’
Айртон с нарушением правила остановил Олега Данченко. Перспективный стандарт заработали уфимцы.
38’
Не удалось Айртону зацепиться за мяч возле штрафной "Уфы" под прессингом защитника, да еще и передача была слишком сильной.
36’ Замена
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) уходит с поля
Логотип Уфа Фольмер Кирилл (9, п) выходит на поле
36’
Соболев выиграл "воздух" в штрафной "Уфы" после передачи Джикии с левого фланга, но пробил неточно.
35’
Похоже, Боян Йокич не сможет продолжить игру. Уже активно разминается Кирилл Фольмер. Алиев или Данченко уйдут на левый фланг в оборону?
34’
Боян Йокич лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Уфы".
33’
Понсе и Зобнина, который комбинировали возле штрафной "Уфы", соперники сразу же обокрали и перехватили мяч.
32’
Тимур Жамалетдинов залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины.
31’
После подачи с углового Никитин головой отпасовал на Карпа, который с неудобной позиции с разворота пробил мимо цели.
30’
Жамалетдинов мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в защитника. Угловой разыграют "горожане".
29’
Со средней дистанции пробил Роман Зобнин - получилось выше цели.
28’
Аликин грубо сыграл против Соболева в середине поля - автор первого гола в этом матче заехал локтем по затылку.
27’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
26’
Олег Данченко активно прессинговал Джикию возле штрафной "Спартака", но Георгию удалось отдать передачу назад на Максименко.
25’
После подачи Ларссона со стандарта Голубев выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч.
24’
Успокоилась игра после взрывного начала, стараются красно-белые уверенно контролировать игру.
23’
Момент! Из-под ног защитника пробивал с линии штрафной Азер Алиев, но Максименко среагировал!
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 25%, "Спартак" - 75%.
20’
Продолжают гости активно комбинировать на чужой половине поля, уфимцы закрылись возле своей штрафной.
19’
Эсекель Понсе сравнивает счет в матче! Форвард выиграл борьбу в "воздухе" в чужой штрафной после подачи с углового и отправил мяч мимо Беленова! 1:1!
18’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) (Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н)) - 1:1
17’
Красно-белые уверенно контролируют мяч, но делают это в середине поля.
16’
Беленов уверенно сыграл на выходе и поймал мяч после подачи Айртона.
15’
Ну и начало матча для "Спартака". И быстрый гол пропустили, и пенальти не забили. Теперь нужно собраться и не опускать руки красно-белым.
14’
Крал низом отдал слишком сильную передачу в штрафную на Соболева, но Александру не удалось зацепиться за мяч.
13’
Не забивает Ларссон! Джордан пробил точно в угол, но и Александр Беленов угадал - голкипер в шикарном прыжке отбил мяч!
12’
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) - 1:0
11’
Джордан Ларссон будет пробивать с "точки".
10’
VAR в действии! Станислав Васильев посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота "Уфы"!
9’
После розыгрыша углового Боян Йокич, похоже, сыграл рукой в своей штрафной. Будет смотреть повтор Васильев.
8’
В ответной атаке после забега Ларссона заработали гости угловой на левом фланге.
7’
Жамалетдинов убежал по левому флангу, ворвался в штрафную, однако подстраховал Маслов, который выбил мяч из-под ног соперника.
6’
Момент! Не удалось Жиго нанести акцентированный удар по воротам с двух метров после подачи Ларссона со штрафного!
4’
Уфимцы продолжают активно атаковать - острый прострел Алиева с левого фланга заблокировал Маслов.
3’
Вот это начало! После розыгрыша углового Павел Аликин выиграл "воздух" у Понсе и головой пробил точно в дальний угол! 1:0!
2’ Гол
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) (Логотип Уфа Данченко Олег (94, п)) - 1:0
2’
И сразу же Тимур Жамалетдинов нанес удар с дальней дистанции, который был заблокирован. Угловой разыграют "горожане".
2’
"Уфа" сыграет в "мятных" цветах, "Спартак" - в красно-белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В последних пяти встречах между этими командами две победы одержала "Уфа", две виктории - "Спартак", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0’
Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Уфы": Максименко - Маслов, Жиго, Джикия - Зобнин, Айртон, Крал, Умяров, Бакаев - Ларссон, Понсе.
0’
Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Спартака": Беленов - Йокич, Неделчару, Никитин - Сухов, Алиев, Карп, Емельянов, Голубев - Агаларов, Жамалетдинов.
0’
"Спартак" же стартовал в новом сезоне со скандальной ничьей в матче с "Сочи", после чего подопечные Доменико Тедеско уверенно обыграли на своем поле "Ахмат" со счетом 2:0. На данный момент красно-белые занимают шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0’
"Уфа" в прошлом сезоне набрала 38 очков и финишировала на девятой строчке. Текущий сезон "горожане" начали неудачно - на своем поле уфимцы проиграли "Краснодару" со счетом 0:3, но после этого одержали волевую победу над тульским "Арсеналом" на выезде со счетом 3:2.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграет "Уфа" и "Спартак".
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 02:54, ред.
А как ещё назвать его поведение после замены ,если не "словил звезду " ? Уважать нужно не только себя ,но и тренера и своих коллег ! Да ,в желании играть ему не откажешь , но сейчас он кроме своего желания ни чем команде не помогает ! А вот высказать своё "ФИ" это мы уже умеем ! Соплячество высшей пробы ! У Карреры никто так себя не вёл .Был единый коллектив ! А здесь ......!!!
bosun
19 августа 2020 в 22:44
Впрочем, ничего нового)
19 августа 2020 в 22:41
честно скажу. мне не понятен этот тренер спартака.
спартак 1987
19 августа 2020 в 22:36, ред.
Газизову нужно сводить Жиго в церковь, француз во всех спорных ситуациях поучаствовал с конца прошлого сезона ( отменнёные голы из- за милиметровых офсайдов, левая пенка имени Казарцева и тд) сегодня Жиго не попал с углового головой в моменте где он забивает обычно пять из пяти...самое главное в той ситуации и придраться не смогли бы судьи а он просто не попал в створ ворот...
pomor 445
pomor 445 ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 22:35
Да брось ты. С 90-х куда ни сунься везде мясные.
pomor 445
19 августа 2020 в 22:34
Что тут борзого. Подача претензий - обычная гражданская процедура, детально прописанная во всех регламентах.
pomor 445
pomor 445 ответ Шишанутый (раскрыть)
19 августа 2020 в 22:09
Видно информация о том, что администрация Уфы (или Башкирии) прибрала к рукам контрольный пакет акций клуба и, тем самым, лишила Газизовых решающего голоса, соответствует действительности. Прогорел похоже Федун с Газизовым. Если и с Химками пролетит, то впору и в самом деле с чемпионата сниматься. Но лучше бы поступил проще - продал клуб.
pomor 445
19 августа 2020 в 22:04
Так закиньте. Не воняйте на всех углах, а спокойно соберите материал и отправьте в УЕФА на рассмотрение.
pomor 445
pomor 445 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 22:01
Председателем экзаменационной комиссии назначить Федуна.
Сережа Грязев
19 августа 2020 в 21:56
Ну че клоуны опять газпром виноват? Или судья 16ь купленный газпромом пенальти вам не поставил.
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 21:19
Вообще, про кабинеты я с тобой согласен. Кабинетный у нас футбол. Не вырастают новые Акинфеевы, Аршавины, Юраны. Вырастают Дзагоевы и Смоловы (посмотри на Чалова или Игнатьева, к примеру).

Клубы топ3 переваливают ответственность друг на друга, хотя в каждом из них бардак и каждый из них позор российского футбола. А остальные просто слабые.

Наш футбол пошёл по пути Опло.
zobnin777sp
19 августа 2020 в 21:13
Играли хорошо просто не повезло.
19 августа 2020 в 21:05
Не фига звезду ловить ! Судя по игре ,и без него можно . Я даже забыл ,что он есть .
halfbeek
halfbeek ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 20:00
У тебя часом не параноя? Завис на спартаковской ветке и несешь пургу. Тебе что все равно что о тебе подумают?.
Petergoff
Petergoff ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:35, ред.
Аха правильно. Перебивать пендель, до тех пор, пока спартак не забьёт))))
Шишанутый
19 августа 2020 в 19:26
Ну вот Уфа забрала очки у Спартака а вы говорили фарм клуб. Это только у Зенита фарм клубы!!
andrefino13
andrefino13 ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:24
Шпак вернулся. Подсказываю тебе название сто пятьсот ого ника.)))
ЧиП
19 августа 2020 в 19:23, ред.
Такая ничья, это печально. Те кто говорил, что Уфа начала играть в атакующий футбол, врали. Хороший, добротный автобус.
Разочаровал Саша Соболев. Надо забивать, никаких оправданий.
Согласен с мнением, что с таким настроением в дальнейшем все будет хорошо.
Evilhuman
19 августа 2020 в 19:21
Да просто Беленов был против, ну или не предупредили
andrefino13
19 августа 2020 в 19:17
У меня один акаунт, как и я, а с тобой первый раз здесь вижусь. Ты кто, Манго?)))
      19 августа 2020 в 19:10
      Время такое, в инете все смелые, всем всё обоснуют и докажут, а в жизни чуть что в милицию или Европе жаловаться....)))
      makkie
      makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2020 в 19:06
        Сергеевич вернулся1
        19 августа 2020 в 19:03
        Со Спартаком все бьются и разговоры перед матчам, что Уфа сольет игру, дело школьников и непремеримых маргиналов).
        Евсеева и Ко с очком. Бились, сдержали, выгрызли).
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
        19 августа 2020 в 18:54
        Ну хватит!!!!!!!!!!!Ну разве это вина тренера,если по тактике все нормально,по физухе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тренер что ли виноват.что с убойных моментов не забивают?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При Тедеско нормально играет Спартак-моменты надо реализовывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое бывает,где то ты мажешь с убойных позиций и не забиваешь пенальти+ выручает вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё это сошлось в одном матче,такое бывает!!!!!!!!!!!!!!!Так что к Тедеско вопросов нет -он её выполняет на ура!!!!!!!!!
        19 августа 2020 в 18:54, ред.
        Уже по трём турам можно сделать вывод, Спартак вернулся на лидерские позиции в рпл, ещё ждём в игре с локо Кокорина и надеемся на приобретение правого защитника, который будет не слабее Аиртона ( думаю никто спорить не будет, что Аиртон сильнейший игрок левой бровки в рпл) сегодня урал не проиграл локомотиву, ждём чем закончится выезд цска в Санкт - Петербург ( кони ещё не успели усилиться, все их новички только на подходе и игра с бомжами для них рановата...думаю зенит выйграет у цска без шансов для последних). с таким календарём игр в августе сложно представить как команды играющие в еврокубках выдержат такой бешенный темп ( с сентября если не ошибаюсь переходим на одну игру в неделю, а команды попавшие в лигу чемпионов и лигу европы будут играть в квалификациях посредине недели в этих турнирах) вобщем как дали по шапке судьям и те перестали включать вальтов и просто делают свою работу можно обнаружить, что у нас очень даже интересный чемпионат