Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против ЦСКА

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 6413
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Сергей Иванов дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу команды Ганчаренко. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Три из четырех компенсированных минут арбитром уже позади. Доигрывают матч команды.
90+2’
Подопечные Андрея Талалаева смогли поразить ворота Акинфеева, но гол был отменен из-за положения "вне игры".
90’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) - 0:3
90’
ГОЛ! Никола Влшич плотно пробил во вратарский угол - Шелия зацепил мяч кончиками пальцев, но спасти не смог.
89’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20, з) получил ж.к.
89’
Нижич оттолкнул соперника около своей штрафной площади - это стоило ему желтой карточки.
88’ Гол
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 0:2
88’
ГОЛ! Хитро разыграли штрафной "армейцы"! Бистрович обыгрался в стенку с Влашичем и послал мяч в дальний угол ворот. 0:2.
86’ Замена
Логотип Ахмат Ненахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Адамов Арсен (5, з) выходит на поле
86’
Пытается "Ахмат" организовать хоть какой-то опасный момент в эти мгновения. Не так много времени осталось у грозненцев.
85’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (99, п) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, н) получил ж.к.
84’
Бактиор Зайнутдинов получил желтую карточку за нарушение правил против Олега Иванова.
82’
Небольшая пауза возникла в нашем матче. Оказывается медицинская помощь игроку "Ахмата".
80’
Казалось, что "Ахмат" заработал право на угловой удар, но арбитр посовещался с помощником и отменил свое решение.
79’
Игорь Акинфеев уверенно справился с ударом соперника со штрафного. Атака "Ахмата" продолжается.
78’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Фукс Бруно (3, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
78’
Штрафной удар из опасной зоны заработала команда Талалаева, а Щенников получил желтую карточку.
76’
Игорь Дивеев удачно расположился в своей штрафной площади и головой выбил мяч на угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
74’
Ильин здорово прокинул мяч мимо Дивеева и получил по ногам. Желтая карточка для защитника ЦСКА.
73’
Олег Иванов сейчас получает установку от Андрея Талалаева. Очень интересно, что его просят делать.
72’
Снова пауза в игре. Футболисты отправились на водопой. У тренеров есть возможность внести коррективы.
71’
Константин Кучаев оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
70’
Ух! Роши здорово убрал соперника в чужой штрафной и пробил - мяч не проскочил частокол ног оппонентов.
69’
ЦСКА пытается закрепиться на чужой половине поля в эти минуты. Широко атакуют гости.
67’
Исмаэл Сильва взялся за исполнение штрафного удара - мяч задел стенку и ушел за пределы поля.
66’
Мелкадзе здорово развернулся около чужой штрафной площади и оказался на газоне - штрафной удар.
65’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
64’
Бериша здорово пробил по воротам, но Игорь Акинфеев грамотно выбрал позицию и удар отразил.
63’
Центральные защитники "Ахмата" сейчас с мячом, но пока что без особого продвижения вперед.
62’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
62’
Более того, Семенов получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
60’
Бактиор Зайнутдинов оказался на газоне около чужой штрафной площади - арбитр назначил штрафной удар.
59’
"Ахмат" очень неплохо выглядит в эти минуты. Что примечательно, их атаки выглядят осмысленнее.
58’
Момент! Чалов грудью пробил из выгодной позиции в чужой штрафной, но Шелия с трудом достал мяч.
57’
Остановлена свистком арбитра атака ЦСКА. Много небольших пауз в эти минуты.
55’
Ильин даже не пытался бороться за мяч из-за того, что понимал, что находился в офсайде во время передачи партнера.
54’
Опасно! Бериша здорово сместился в центр и пробил точно в угол ворот - Акинфеев вытянулся в струну, но мяч попал в штангу ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) получил ж.к.
53’
Федор Чалов получил желтую карточку - теперь ему нужно быть аккуратнее, чтобы не завершить игру досрочно.
51’
"Ахмат" несколько лучше контролирует мяч во второй половине игры. Пытаются хозяева взломать оборону соперника.
49’
Розыгрыш углового в исполнении грозненцев ничем опасным не закончился.
48’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) получил ж.к.
48’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ахмата". Посмотрим, что из этого получится.
47’ Замена
Логотип Ахмат Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
47’
Немного сумбурно проходит игра на стартовых минутах второй половины.
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, н) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+3’
Сергей Иванов дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "армейцев" в счете. Смогут ли грозненцы отыграться? Пишите в комментарии.
45+2’
Не хотят команды форсировать развитие событий поединка в компенсированное время.
45+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Понсе пытался обыграть соперника в штрафной площади, но не смог и испортил хорошую атаку.
44’
Пытаются применять прессинг игроки "Ахмата", но отобрать мяч у соперника не удается.
42’
Подопечные Ганчаренко несколько отодвинули игру от своих ворот в эти минуты.
41’
Горячо было в штрафной площади "армейцев", но все обошлось. "Ахмат" продолжит атаковать.
40’
Мяч, кажется, попал в руку защитнику ЦСКА в штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
39’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) получил ж.к.
39’
Хороший темп игры можно наблюдать. Ни одна из команд не хочет останавливаться даже на секунду.
38’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 49%, ЦСКА - 51%.
37’
Щенников ввел мяч из-за боковой линии поля, партнеры здорово сыграли в одно касание на фланге и развернули атаку.
36’
Акинфеев уверенно сыграл на выходе после подачи и удара от соперника и намертво забрал мяч.
34’
Остановил арбитр атаку ЦСКА свистком арбитра - Исмаэл Сильва получил по ногам около штрафной площади.
33’
Шелия длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не смог зацепиться.
32’
Ой-ой-ой! Защитник "Ахмата" чуть было не срезал мяч в свои ворота после прострела соперника с фланга.
31’
Тикнизян сбил соперника на фланге и удостоился желтой карточки.
30’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, п) получил ж.к.
29’
На левом атаки ЦСКА сейчас проходит игра. "Ахмат" обороняется и ждет ошибку соперника.
27’
Широко стараются атаковать грозненцы, но как-либо обострить ситуацию пока что не удается.
26’
Бериша требовал от арбитра назначение штрафного удара, но тот непреклонен. Можно играть.
25’
Возобновилась первая половина игры. ЦСКА будет с мячом на чужой половине поля.
23’
Небольшая пауза в нашем матче. Футболисту могут попить воду и послушать указания от тренеров.
21’
Наир Тикнизян пытался отобрать мяч у Семенова, но перестарался при игре в отборе.
20’
Центральные защитник ЦСКА сейчас с мячом, но не торопятся они продвигаться вперед.
19’
Не смогли подопечные Андрея Талалаева извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
18’
Угловой удар поступил в распоряжение "армейцев". Самые рослые идут к воротам Акинфеева.
17’
Эх! Влашич отлично просочился по левому флангу и покатил в центр на партнера, но тот неудачно принял мяч и возможность для удара потерял.
16’
Продолжают бить по воротам подопечные Андрея Талалаева, но пока что мимо створа ворот.
15’
Центральные защитник "Ахмата" контролируют мяч, ища пути для развития позиционного наступления.
14’
Владимир Ильин сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с целью.
13’
Ух! Еще один удар по воротам хозяев последовал из-за пределов штрафной, но точности не хватило.
12’
ГОЛ! Федор Чалов пытался пробить из пределов чужой штрафной, но мяч полетел на дальнюю штангу, откуда точно пробил Кучаев. 0:1.
11’ Гол
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н)) - 0:1
10’
"Армейцы" большими силами перебрались на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
9’
Против Кучаева грубовато сыграли в подкате, но Константин быстро поднялся на ноги.
8’
Влашич плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Шелия перевел попытку хорвата на угловой.
7’
Розыгрыш "армейцами" штрафного удара ни к чему опасному не привел. Впрочем, атаковать будут гости.
6’
Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Ганчаренко. Обляков его будет исполнять.
5’
"Ахмат" продолжает активно атаковать на стартовых минут поединка. Чем же ответит ЦСКА?
3’
Момент! Атака грозненцев завершилась ударом по воротам - каркас выручил подопечных Ганчаренко.
2’
Хороший темп игры задали команды с первых минут. "Ахмат" атакует.
1’
Стартовый свисток арбитр прозвучал! Матч начался!
0’
Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
ЦСКА выдал не такой радужный старт - всего семь очков после пяти матчей и десятая строчка турнирной таблицы. Особенно повлияли на результаты команды три последних тура, которые включили в себя поражения от "Рубина" и "Зенита", а также ничью с "Краснодаром".
0’
"Ахмат" выдал хороший старт сезона и набрал десять баллов за пять туров, благодаря чему идет на пятой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре грозненцы в огненном поединке обыграли "Локомотив" со счетом 3:2.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура чемпионата России между "Ахматом" и ЦСКА. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
Твой Арсен
31 августа 2020 в 14:49
У Гончаренко больше нет отмаз типа "ветераны ушли, игроков нет". За 4 года можно своих подготовить было. Плюс сейчас ему понакупали на все позиции, которые он просил. Опорника типа Вернблума нет только. Но всеравно Гончаренко обязан быть в тройке. Вообще тренера тоже нужно искать. Время идет, а белорус на месте топчится. Ахмат играл хорошо. Немного не повезло. Но нам тоже не повезло с Рубином и Зенитом.
sir_Alex
sir_Alex ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:00
Как говорится, плохому танцору... всегда что-то (или кто-то) мешает.
galem72
31 августа 2020 в 10:42
Редко такое пишу, но всё же: с победой лошадей! кадыров доволен. ))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:59
А вот сейчас по матчу обяснили что пенальти не было, тк был отскок от другой руки, которая находилась в естественном положении. В повторе я внимания на это не обратил.
rmzn95
30 августа 2020 в 22:55
Счёт мог быть зеркальным,но увы...
ЦСКА с победой,заслуженной.
А Ахмату нужен вратарь,два бегунка по краям защиты.
От и до должны играть :Бериша,Иванов,Роши.
Не хватает Уциева.
И я надеюсь, что рождается новая боевая команда!
valdsx
30 августа 2020 в 22:50
А мне график нравиться, вот видны настоящие бойцы и профессионалы, а миллионеры которые привыкли играть 1 игру за неделю , это не профи, а зарплатники. Интересно кто при таком раскладе станет чемпионом? Газпром потянет?
andrefino13
30 августа 2020 в 22:47
Ганчаренко в порядке!
valdsx
valdsx ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:43
Ха-ха молодец. ЧТО СНОВА СТААНЕМ ЧЕМПИОНАМИ?))))
РуссоТуристо
много игроков не очень известных у армейцев...дай Бог заиграют........
cska1948
cska1948 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:21
Только что в программе "После футбола" разбирали момент с попаданием мяча в руку Щенникова. Был повтор, который почему-то в трансляции матча не показали, на котором мяч вначале попадает в ЛЕВУЮ руку Щенникова, которая находится в ЕСТЕСТВЕННОМ положении перед телом, на уровне пояса, а от неё мяч отлетает в ПРАВУЮ руку. Поэтому в этом моменте пенальти и не поставили!
oFANATo
oFANATo ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:20
Мелкадзе:"Мы должны за счет своей игры побеждать."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:16
Еду в машине, с тел плоховато, приеду, напишу детально
95-shishani-95 ответ Beekeeper (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:14
Так то и лимит надо соблюдать.
95-shishani-95 ответ Terek-Anji (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:13
Я тоже перестал, но потом стараясь не обращать внимания на название, болею за этот остаток от Терека, потому что он, к сожалению, представляет Чечню!
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Beekeeper (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:12
Потому что физрук. При первых трудностях готов сбежать, что и будет после ЛЧ.
Zimka
30 августа 2020 в 21:11
Счет не отражает сути матча, Ахмат очень кусачий и боевой, как в былые времена был Терек, имхо это более современный футбол чем показывает сейчас ЦСКА, думаю в Грозном всем лидерам будет сложно. Талалаеву удачи, надеюсь у него получится на этом месте. По поводу судейства всё очень плохо, наши судьи без ВАР вообще не могут, ВАР должен быть на каждом матче, я думаю все согласятся что Иванов ошибался в обе стороны, считаю тут не было никакой предвзятости, просто слабый матч со стороны судейской бригады.
30 августа 2020 в 21:10
Почему у вашей сборной на воротах стоит бразильская дыра- Гильерме?
А почему не Шелия, или не Джанаев?
ТТ
Терек не заслужил поражение да и с таким счётом! ЦСКА реально везло на протяжении всего матча! Но не стоит унывать, радует,что у грозненцеа пошла интересная и конкурентная игра ! ......Всем добра и мира!!!!
Terek-Anji
Terek-Anji ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:09
После того как Терек переименовали в честь национал-предателя Ахмата - многие перестали болеть за этот цирк. В том числе и я.

Заметь при Тереке болелами кишела гостевая Терека. При Ахмате- все вымерло. Пришлось бюджетников на стадион гнать,которые с проклятиями в адрес этих марионеток вынуждены сидеть 90 мин на стаде и болеть за «мертвеца», точнее за то, что осталось от некогда любимой команды.
Beekeeper
Beekeeper ответ Terek-Anji (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:07
меня напрягает что он не меняет игру, он с приходом новых игроков должен их наигрывать а не обляковых с карповами ставить, при чем ладно если бы оляков тянул, так он вообще игрок уровня ФНЛ, зато норм ребята сидят на банке, это я про Бистровича и Бийола
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:05
Его уровень продажный рпл с судьями. ЛЧ и ЛЕ показали, что уровень Гончаренки областное соревнование у руля команды «Красный Октябрь». 🤣
95-shishani-95 ответ oFANATo (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:03
А что сказал?)
isamsn
Победа это хорошо, но опять валидольная. Поражает ослинное упрямство Гончаренко выпускающего на поле Облякова. За 80 минут игрового времени на поле не одного полезного действия...Уж на сколько Бистрович полезней,но он его маринует на скамейке.
30 августа 2020 в 21:01
Просто, знаешь, это единственный клуб из нашего региона, который играет в этом цирке, как ты и знаешь. Поэтому смотрят и болеют.
А так, будь у нас хотя бы ещё одна команда с норм футбольным названием, то многие болели бы за них.
oFANATo
oFANATo ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:00
Видно он не знаком с поговоркой
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Red blu
30 августа 2020 в 20:58
Ахмат играл достойно, игра была на три результата и только в концовке матча за счет мастерства отдельных игроков окончательный счет приобрел такой вид.