Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Динамо

90+4’ Замена
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) выходит на поле
90+4’
Финальный свисток Евгения Турбина прозвучал. "Уфа" и "Динамо" поделили очки в очень напряженном матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Жамалетдинов получил неприятный удар в затылок, но судья ничего противозаконного не заметил.
90+2’
"Уфа" вовсе не собирается отсиживаться в обороне в эти минуты. Хозяева тоже хотят набрать три очка.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
90’
Игбун пытался навязать борьбу Никитину у боковой линии поля, но тот справился с натиском.
89’
Оливье Тилль неплохо пробил со штрафного, но мяч полетел прямиком в руки Антону Шунину.
88’ Желтая карточка
Логотип Динамо Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
88’
Штрафной удар поступил в распоряжение уфимцев. Оливье Тилль его готовится исполнять.
87’
Оливье Тилль попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с целью.
86’
Игбун перестарался в борьбе на "втором этаже" против Безденежных - арбитр зафиксировал нарушение правил.
84’
Филипп пытался вырезать передачу на партнера, но мяч полетел прямо в руки голкиперу соперника.
83’
Александр Беленов длинной передачей выбил мяч, но получилась "свеча", которую принял Оливье Тилль.
82’
Пытаются играть через центральную зону сейчас подопечные Кирилла Новикова.
81’
Много мелких нарушений правил в эти минуты. Арбитр пока что обходится без желтых карточек.
79’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, п) уходит с поля
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) выходит на поле
79’
И снова Филиппу врезали по ноге в центре поля. Боятся подопечные Евсеева немецкого полузащитника?
78’ Замена
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
78’
Филипп несколько оживил игру своей команды. Стал мяч быстрее ходить у подопечных Кирилла Новикова.
76’
Голубев покатил в центр с угла чужой штрафной площади, но мяч стал подарком для противника.
75’
Не удалось игрокам "Уфы" сохранить мяч на чужой половине поля. "Динамо" снова будет атаковать.
73’
Игбун и Паршивлюк набросились на одного соперника, но сохранить мяч для своей команды не удалось.
72’
Жамалетдинов покатил на Тилля, а тот ударом из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
71’
Вышедший на замену Филипп уже успел получить по ногам. Не дружно его встретили соперники.
70’ Замена
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) уходит с поля
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип Динамо Каборе Шарль (77, п) выходит на поле
70’
Розыгрыш углового в исполнении команды Вадима Евсеева ничем опасным не увенчался.
69’
Возобновилась игра. Напомним, уфимцы будут исполнять угловой удар.
68’
Небольшая пауза в нашем матче. У игроков есть возможность попить воду и услышать установку от тренера.
67’
Сухов прорывался по правому флангу и заработал угловой для своей команды.
65’
Защитнику "Уфы" пришлось выбивать мяч на чужую половину поля из-за неудачной передачи партнера.
64’
Долго разыгрывают штрафной в центре поля уфимцы. Словили "кураж" хозяева поля и пойдут вперед?
63’
Оливье Тилль послал мяч в ворота соперника из пределов штрафной площади, но перед этим подыграл себе рукой при приеме мяча.
62’ Замена
Логотип Уфа Фольмер Кирилл (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Уфа Данченко Олег (94, з) уходит с поля
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) выходит на поле
61’
Евгений Турбин проконсультировался со своим помощником относительно возможного положения "вне игры". Гол засчитан.
60’
ГОЛ! Тимур Жамалетдинов откликнулся на передачу партнера в штрафной соперника и затылком переправил мяч в верхний угол ворот.
59’ Гол
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) (Логотип Уфа Сухов Александр (33, з)) - 1:1
58’
Момент! Шиманськи пробивал в одно касание из-за пределов штрафной, но Беленов выручил свою команду.
57’
Фомин длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, Игбун скинул на Н`Жи, но тот пробил неточно.
55’
Долго вводят мяч из-за боковой линии поля игроки "Динамо". Перекрыты все свободные зоны.
54’
Сильвестр Игбун получил неприятный удар. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
53’
Ух! До последнего борются за мяч соперники. Очень хороший настой у обеих команд.
52’
Сильестр Игбун, кстати, играет против своей бывшей команды. Сможет он ее сегодня огорчить?
51’
Безденежных пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел рядом со штангой.
50’
Опасно! Шиманськи отлично пробил со штрафного, о мяч на себя принял каркас ворот "Уфы". Беленов бы уже не спас!
49’
Очень неплохие скорости включили команды в начале второго тайма. Интересный футбол мы наблюдаем.
48’
"Динамо" продолжает атаковать и во второй половине игры. Хотят они развить преимущество в счете.
Логотип Уфа Емельянов Данила (23, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) выходит на поле
Логотип Динамо Комличенко Николай (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Команды ринулись в бой.
45+3’
Свисток арбитра на перерыв прозвучал. Отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе "Динамо". Сможет ли "Уфа" отыграться во втором тайме? Пишите в комментариях к матчу!
45+2’
Неприятный гол для "Уфы" произошел. Вадиму Евсееву придется поменять план на игру в перерыве.
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44’
Азер Алиев получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
43’ Желтая карточка
Логотип Уфа Алиев Азер (77, з) получил ж.к.
43’ Гол
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, н) - 0:1
43’
ГОЛ! Клинтон Н`жи подхватил мяч в опасной близости к воротам и плотно пробил - точно в угол ворот. 0:1.
41’
Небольшой сумбур заметен в оборонительных порядках "Уфы". Это может привести к неприятным последствиям.
39’
Постепенно перебирается команда Кирилла Новикова на чужую половину поля.
38’
Не ладится атакующая игра у обеих команд в эти минуты. Мало опасных моментов.
36’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) выходит на поле
35’
Кротов получил повреждение. Нападающему "Уфы" потребуется замена еще в первом тайме.
34’
Момент! Дмитрий Скопинцев получил передачу из глубины и пробил из чужой штрафной площади - Беленов выручил "Уфу".
33’
"Уфе" пришлось уйти в оборону, большими силами расположившись около своей штрафной площади.
32’
"Уфа" очень здорово проводит контратакующие выпады в эти минуты.
30’
Кирилл Фольмер получил мяч в чужой штрафной, сместился в центр и пробил - удар заблокировали.
29’
Держат мяч центральные защитники "Динамо", давая партнерам широко расположиться на чужой половине поля.
26’
"Динамо" не удается закрепиться на чужой половине поля. Не держится долго мяч у гостей.
25’
Очень много мелких нарушений правил в эти минуты, что пагубно влияет на темп игры.
24’
Оказывают медицинскую помощь защитнику "Динамо". Скоро возобновится игра.
23’
Тони Шунич пострадал в борьбе за мяч, получив неприятный удар от своего же вратаря.
22’
Ничего опасного из розыгрыша штрафного у команды Вадима Евсеева не получилось.
21’
Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Уфы". Посмотрим, что из этого получится.
20’
Оборона уфимцев легко выбила мяч после подачи соперника с углового.
19’
Угловой удар поступил в распоряжение "Динамо". Самые рослые идут к воротам Александр Беленова.
18’
Широко старается атаковать команда Кирилла Новикова, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
17’
Поочередно владеют команды игровой инициативой команды. Можно сказать, что игра идет на встречных курсах.
15’
Подопечные Кирилла Новикова пытаются сразу же накрывать соперников, которые получают мяч.
14’
Немного успокоился игры в данные минуты. "Динамо" пытается применять высокий прессинг.
12’ Желтая карточка
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) получил ж.к.
12’
Тимур Жамалетдинов грубо сыграл на чужой половине поля и получил желтую карточку.
11’
"Уфа" большими силами сейчас находится на чужой половине поля, но пока что без обострения.
10’
Не собираются соперники убирать ноги при стыках. Идет борьба до последнего.
9’
Оборона "Динамо" легко нивелировала угрозу после прострела соперника с фланга.
7’
Подопечные Вадима Евсеева высоко прессингуют соперника, но пока что без получения дивидендов.
6’
Правым флангом сейчас атакуют уфимцы, но там слишком большое скопление соперников.
5’
Центральные защитники "Уфы" перепасовываются на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
3’
"Динамо" пытается завладеть мячом в эти минуты и закрепиться на чужой половине поля.
2’
Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Посмотрим, что будет дальше.
1’
Стартовый свисток арбитр прозвучал. Матч начался!
0’
"Уфа" контролирует мяч на своей половине поля и не торопится бежать вперед. Согласны хозяева на ничью?
0’
Иван Ордец получил мяч от голкипера и ищет варианты для продолжения позиционного наступления.
0’
Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Динамо" же имеет в своем активе десять баллов и идет на четвертой строчке турнирной таблицы, находясь очень близко к лидирующему эшелону команд. В прошлом туре московская команда принимала на своем поле действующего чемпиона, "Зенит", и добилась минимальной победы.
0’
"Уфа" после пяти туров набрала лишь четыре балла и находится на тринадцатой строчке турнирной таблицы. Подопечные Вадима Евсеева имеют худшую оборону по итогам старта сезона - десять пропущенных мячей. В прошлом туре уфимцы гостили у "Рубина" и разгромно уступили.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Динамо". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.
баск
баск ответ autochthon (раскрыть)
01 сентября 2020 в 17:31
Ошибаетесь.
Болельщики так его зовут, по крайней мере некоторые. Вот я, в частности, хотя и не только, конечно.

А что у вас за проблема-то в связи с этим, уважаемый?
Комплекс какой?
autochthon
autochthon ответ баск (раскрыть)
01 сентября 2020 в 16:57
А младшего так никто не завет уважаемый...
баск
30 августа 2020 в 22:56
Новиков-старший - это Автоген, уважаемый.
autochthon
30 августа 2020 в 20:56
Автогеныч это Новиков старший, а не Кирилл...
30 августа 2020 в 18:53
Раз за Тимура! Молодец, экс-армеец) В итоге Тимур и его команда смогли уйти от поражения в родных стенах, за что им большой респект!
Мдя..
После пропущенного гола у Динамо было больше шансов проиграть, чем сохранить хотя бы ничью, хотя до своего гола и после него команда вроде бы контролировала игру..
Стало быть, дела по-прежнему таковы, что стоит Динамо пропустить, и дальше хоть не рассветай.

Начинаю, кажется, потихоньку догадываться, в какой же именно футбол пытается играть Автогеныч.
В прошлом году он несколько дней стажировался у Симеоне..
Придавать этому серьезное значение тогда не хотелось, т.к. длилась эта стажировка всего-то неделю, а что можно успеть за несколько дней?
Попить хереса да погулять по Мадриду?

Но Новиков, видимо, все же успел.
Успел подхватить там эту бациллу УГ-шного футбола, рассчитанного на железобетонную оборону и бесхитростные действия впереди, нацеленные главным образом на создание и реализацию стандартов, индивидуальные действия некоторых игроков, простенькие кроссы в штрафную и ожидание ошибок соперника.

Т.е. в построении игры Динамо все больше просматривается этакий упрощенный вариант Атлетико, а при таком подходе ждать неких осмысленных и конструктивных действий впереди совершенно бессмысленно, Новикову это просто не нужно, по-видимому.
Так что больше ждать этого не буду и орать об этом тоже..))

Ну что, ежели так, то какие-то очки мы, пожалуй, в чемпе и наберем.
Но до воспроизведения эффективности футбола Симеоне, хотя бы относительной и хотя бы на уровне РПЛ, Автогенычу еще очень далеко, так как -

в команде нет лидера;
у нее в целом довольно низки морально-волевые;
индивидуальное мастерство игроков для такого футбола, который способен выдавить пару голов из полутора моментов за весь матч, совершенно недостаточное.

Так что сколько там будет у нас на выходе очечков- это еще вопрос..
30 августа 2020 в 16:22
уфа продали лидеров команды Фомина и Урунова, остались одни деревья😆 не везёт у нас в чемпионате Тилям, один в Спартаке не играет, дали вчера пол часа побегать, так Гус умудрился травму получить...в уфе Тилль с Люксембурга, парень явно плеймейкер, поле видит хорошо и партнёров, только с техникой у него беда! мяч отскакивает как от стенки, Вомбергар такое же бревно, что и Тилль. динамовцы молодцы, все свои задачи на сезон выполнили в прошлом туре😆 p.s я тут профиль свой обновил как В.В свои сроки😀 ( spartak1987)
gentlewolf
gentlewolf ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:19
По Семшову и Данни аццки поржал. Жги дальше.
Gotlib
Gotlib ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:16
Тогдашнее Динамо и английские команды имело, заходя к ним без разрешения. ))) А уж зенит, тем более, хотя он и шёл после 11-го тура всего с одним пропущенным мячом, но в следующем туре Динамо исправило это недоразумение накидав им 8 мячей.
gentlewolf
30 августа 2020 в 16:15
Не хватило эмоций после Зенита, и хорошего тренера.
Шунину привет пламенный...
Locomotive Breath
30 августа 2020 в 16:00
Уфа понравилась. Ничья справедливый итог.
30 августа 2020 в 15:55
НУ ЧТО ? НЕ СРОСЛОСЬ ! НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА !НЕДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ !НЕ НАШ ДЕНЬ !
30 августа 2020 в 15:20, ред.
Игрок Уфы вне игры не был, была вытянутая рука, но ей забить нельзя.
Храневец
30 августа 2020 в 14:50
ПЕРВЫЙ ЗАШЕЛ
Храневец
Храневец ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ОТМЕНИЛИ УЖЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ
Байкал-38
Байкал-38 ответ крокодил-Грена (раскрыть)
30 августа 2020 в 14:38
Перед тем как тупо копировать информацию, надо хоть проверять её!
Дисквалификации:
Скопинцев (красная карточка) – «Динамо» Москва.

А тут бац и Скопинцев в основе у Динамо!!!
Храневец
30 августа 2020 в 14:33
ПОРА ПЕНАЛЬ ДАВАТЬ ЧЕГО ТЯНУТЬ !
Храневец
30 августа 2020 в 14:06
НУ ЧТО СЫНКИ ? С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ , С ПОМОЩЬЮ СУДЬИ И ПЕНАЛЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОДОЛЕЕМ СУПОСТАТА !