Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Тамбов

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 4515
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
"Рубин" заканчивал матч в атаках, но додавить оборону "Тамбова" так и не смог. Команды поделили очки перед паузой на игры сборных и могут теперь спокойно готовиться к следующему туру. Сегодня ошибались оба вратаря, нападающие пользовались эти. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё матч между "Краснодаром" и "Ростовом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Торопятся хозяева поля и это мешает сделать точную передачу вперёд на Игнатьева.
90+2’
Идёт компенсированное время, страсти накаляются, "Рубин" желает вырвать победу в матче в день республики Татарстан.
90+1’
Джордже Деспотович выиграл борьбу в воздухе у защитника "Тамбова" и кивком головы отправил мяч в сетку ворот!
90’ Гол
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) - 2:2
89’
Как и следовало ожидать, "Рубин" все силы бросил в атаку, очень тяжёлая предстоит концовка обороне "Тамбова".
88’ Желтая карточка
Логотип Рубин Абильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
87’
"Рубин" никак не ожидал такой борьбы на своём поле в игре с "Тамбовом", но как есть.
86’
Юрий Дюпин допускает грубую ошибку, выпускает мяч из рук и гости этим шансов воспользовались!
85’ Гол
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) (Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з)) - 1:2
84’
"Тамбов" задержался в атаке, команда широко атакует, посмотрим чем всё это закончится.
83’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
82’
Очень мобильно играет "Рубин", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
81’
Дальний удар по воротам наносят казанцы, Сергей Рыжиков всё видел и мяч поймал.
80’ Замена
Логотип Тамбов Шляков Евгений (5, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) выходит на поле
79’
Редкие попытки атаковать гости конечно предпринимают, но они часто пресекаются в центре поля.
78’
Казанцы играют первым номером, много владеют мячом, но о явном преимуществе говорить не стоит.
77’
У "Тамбова" много брака в простых передачах, чувствуется нервозность и неуверенность.
76’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
75’
"Тамбов" в ответ проводит свою атаку, прострел в штрафную "Рубина" опасным моментом не закончился, мяч выбит подальше от ворот Дюпина.
74’
Опасный момент возникает у ворот "Тамбова", Игнатьев пробивает головой в падении, но попадает мячом точно в Сергея Рыжикова!
73’
Никита Чичерин ищет партнёров по команде в центре поля чтобы сделать на них передачу, но все накрыты.
72’
"Рубин" нагнетает в атаке, но всё это без обострения, оборона тамбовчан справляется.
71’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Игнатьев Иван (19, н) выходит на поле
70’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Тамбова", но пока что защитная линия отлично обороняется.
69’
"Рубин" готовит ещё одну замену, пока перевернуть игру с выходом Шатова не получилось.
68’
Костюков пробивал головой по воротам в касание и едва не вывел "Тамбов" вперёд! Мяч скользнул по перекладине!
67’
"Рубин" постепенно наседает и создаёт давление на ворота соперника, но опасных моментов нет.
66’
Немного освежили составы своих команд тренеры, посмотрим как это скажется на результативности.
65’ Замена
Логотип Рубин Макаров Денис (25, п) уходит с поля
Логотип Рубин Шатов Олег (20, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Тамбов Панченко Кирилл (10, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Тамбов Карапетян Александр (87, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) выходит на поле
62’
Юрий Дюпин выходит из ворот и первым добирается до мяча после навеса с угла поля.
61’
Редкая атака гостей закончилась заработанным угловым на левом фланге, готовится подача в штрафную.
60’
"Рубин" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
59’
Отдают гости инициативу сопернику, "Рубин" сейчас очень широко атакует и пробует взломать оборону "Тамбова".
58’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Рубина" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
57’
Рыбину наступили на ногу, футболист испытывает болевые ощущения и возможно, потребуется замена.
56’
"Рубин" очень хорош в первые 15 минут второго тайма, но забить второй гол пока не получается.
55’
Адесойе Ойеволе справляется с высокой подачей в штрафную площадь, но на подборе вновь игроки "Рубина".
54’
Хвича Кварацхелия врывается в штрафную гостей, наступает на мяч и падает, никакого пенальти конечно же нет.
53’
После серии рикошетов мяч отскакивает к Абильдгору, удар по воротам блокирует защитник "Тамбова".
52’
Рыбин сорвал перспективную атаку "Рубина", за что и получил жёлтую карточку.
51’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) получил ж.к.
50’
Судьи хорошо провели первый тайм, все жёсткие моменты были пресечены.
49’
"Тамбов" всем составом на своей половине поля, повторяется картина начала первого тайма.
48’
Александр Зуев зарабатывает штрафной для "Рубина" на правом фланге, будет подача на дальнюю штангу, там скопились игроки обеих команд.
47’
Хвича Кварацхелия классно пробивал на технику в дальний угол, Сергей Рыжиков справился.
46’
Команды вышли на поле, замен в составах нет, второй тайм начался!
45+5’
Классный и нескучный получился первый тайм в Казани, есть ощущение, что сегодня мы увидим ещё не один забитый мяч. Комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
"Тамбов" разыгрывает мяч с центра поля и в этот момент звучит свисток на перерыв!
45+3’ Гол
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) - 1:1
45+3’
Рыжиков столкнулся со своим защитником и выпустил мяч из рук, тут как тут оказался Джордже Деспотович, именно он и переправил мяч в сетку!
45+1’
Долгая и затяжная атака получается у хозяев, посмотрим чем она закончится.
45’
Пару минут ещё будет у "Рубина" чтобы забить гол и сравнять счёт в первом тайме.
44’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Рубина", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
43’
Всё хорошо сделал Хвича Кварацхелия, но вот с последним пасом возникли проблемы, Слуцкий разводит руки в стороны.
42’
"Рубин" не собирается тормозить, команда хочет сравнять счёт до свистка на перерыв.
41’
Без центра поля пошла игра, только атаковал "Тамбов", как уже "Рубин" с мячом у ворот Рыжикова.
40’
Хорошей могла получиться атака у "Рубина", но подвела точность при передачи вперёд, на нападающих.
39’
"Тамбов" полностью освоился, команда знает что делать и как правильно доиграть первый тайм.
38’
Александр Карапетян наносит точный удар по воротам со средней дистанции, мяч летел слабо, вратарь справился.
37’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
36’
Классно разбирается Чуперка на фланге с двумя соперниками и отдаёт пас на фланг.
35’
"Тамбов" выглядит очень интересно в последние 5-7 минут, "Рубин" вынужден уступить инициативу.
34’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33’
Филип Уремович получил удар в ребро, врачи команды оказывают защитнику "Рубина" помощь.
32’
"Тамбов" уверенно обороняется, команда не выбрасывается и пресекает любые попытки ударов по своим воротам.
31’
Пол часа пролетели как одно мгновение, уже есть забитый гол гостей, "Рубин" старается как можно быстрее сравнять счёт.
30’ Желтая карточка
Логотип Рубин Хван Ин Бом (6, п) получил ж.к.
29’
"Рубин" готовил атаку вторым темпом, подвело техническое мастерство при обработке мяча Хван Ин Бома.
29’
29’
29’
29’
29’
29’
29’
28’
Неплохо разыграли мяч игроки "Рубина" в атаке, Хвича Кварацхелия пробивал по воротам, но попал точно во вратаря "Тамбова".
27’
Деспотович классно борется за позицию с защитником, в итоге игрок "Тамбова" чисто отобрал мяч.
26’
С фланга на фланг обмениваются передачами хозяева, "Тамбов" ничего против не имеет.
25’
Редкая атака "Тамбова" закончилась неточным ударом по воротам, иногда огрызаются гости.
24’
Леонид Слуцкий нервно себя ведёт, мечется вдоль технической зоны и наблюдает за игрой.
23’
Макаров успел догнать уходящий мяч, но сделать пас на партнёра не получилось, "Тамбов" легко отбился.
22’
Выровнялась игра после забитого "Тамбовом" гола, "Рубину" стало сложнее переходить центр поля.
21’
Хван Ин Бом показывает дриблинг на фланге, болельщики аплодисментами встречают эти действия.
20’
Дальний удар по воротам гостей наносит Михаил Меркулов, похвально, но неточно.
19’
Не спешат игроки "Тамбова" вводить мяч в игру из-за боковой, стараются сбить темп.
18’
"Тамбов" почувствовал себя уверенно на чужой половине поля, команде теперь психологически легче.
17’
Деспотович подыграл себе рукой в центре поля, судья заметил это нарушение и зафиксировал фол.
16’
Первая опасная атака гостей привела к забитому голу, Карапетян с близкого расстояния отправил мяч в сетку!
15’ Гол
Логотип Тамбов Карапетян Александр (87, н) (Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п)) - 0:1
14’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
13’
Хороший настрой сегодня у игроков "Рубина", они явно заряжены только на победу, другой вариант не рассматривается.
12’
"Тамбов" сумел отодвинуть немного игру от своих ворот, но создать момент по-прежнему не может.
11’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
10’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Рубина", пытаясь растянуть оборону соперника.
9’
"Тамбов" пока никак не может войти в игру, команда много обороняется без мяча.
8’
Хвича Кварацхелия классно прошёл по левому флангу, но вот выполнить точный навес в штрафную гостей не смог.
7’
"Рубин" пока выигрывает все спорные мячи и ничего не позволяет сопернику.
6’
Казанцы всерьёз взялись за дело с первых минут, видна установка забить быстрый гол.
5’
Джордже Деспотович хлёстко пробивает с левой, мяч попадает в перекладину! Шикарный момент!
4’
"Рубин" с первых минут матча пошёл в активный прессинг и уже подал пару угловых.
3’
Одна из интриг этого матча заключается в том, что Сергей Рыжиков играет против "Рубина", в составе которого он долго играл.
2’
"Рубин" сегодня будет играть первым номером и попробует победить в третий раз подряд.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Тамбов"!
0’
0’
0’
"Рубин" в последних поединках выглядит очень солидно – удалось добыть победу в гостях над таким непростым соперником, как ЦСКА, в прошлом туре было отгружено три гола "Уфе". Сегодня казанцы наверняка также будут делать ставку только на победу и шансы на успех у них определённо есть. Это РПЛ, здесь, в принципе, может произойти всё что угодно, но "Тамбов" находится в ужасной форме и уступает хозяевам в классе, однако, это не отменяет того, что игра будет напряжённой для обеих команд.
0’
После пяти туров команда Сергея Первушина набрала только три очка, обыграв в середине августа "Химки". В остальном же результаты у "Тамбова" плачевные, но этому есть вполне логичное объяснение. "Тамбов" обречён на борьбу за выживание, учитывая имеющийся в распоряжении Сергея Первушина подбор игроков. В общем, пока рано говорить, что "Тамбов" безнадёжен и сто процентов так и будет болтаться где-то на задворках турнирной таблицы. Команде явно не повезло с календарём. Другой вопрос, что большое количество поражений за короткий промежуток времени всё равно морально давит, а это нередко сказывается и на игре.
0’
Начало сезона получилось для "Рубина" довольно нервным. Вопреки ожиданиям, свою первую победу команда Леонида Слуцкого одержала только в третьем туре. Перед этим же "Рубин" уступил "Локомотиву" и "Сочи", а также сыграл вничью с "Уралом". В четвёртом туре "Рубин" выдал отличный поединок против ЦСКА в гостях и заслуженно победил со счётом 2:1, но на этом и не подумал останавливаться. В крайнем 5-м туре "Рубин" со счётом 3:0 обыграл дома "Уфу", добыв таким образом вторую победу кряду. Шесть очков в последних двух матчах позволили казанцам подняться на восьмую строчку в таблице и теперь от зоны еврокубков их отделяет всего три очка.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российской Премьер-лиги! В 6-м туре состоится довольно интересный поединок, "Рубин" будет принимать "Тамбов". "Рубин" выиграл два крайних матча, но ждать ли победы от казанцев в сегодняшней игре? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Ак Барс Арены" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Сергеевич вернулся1
31 августа 2020 в 04:58
С победой Рубин! Да, да).
mars6791
mars6791 ответ particular (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:45
Рано ещё рассчитывать на победы к определенным датам, команда ещё только становится.
Михаил Попков
30 августа 2020 в 20:40
А Десповича надо было играть против него персонально предварительно изучив хорошо его игру. Он 1 сегодня сделал ничью . Если бы с ним справились и не дали ему шансов вероятность нашей победы была бы как минимум на 50 пр больше
30 августа 2020 в 20:35
Молодцы Тамбов. Немного осталось и победа была бы наша. Главное он не боялся соперника а надо быть ещё и наглее в спортивном смысле. Физики ребятам не хватает и наглости на поле.никого не надо боятся они ничем не лучше нас и играть плотнее.чаще играть продольные а не поперек.а так все играли хорошо