Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Сочи

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 6084
Телетрансляция: Матч Премьер
90+7’
Классный футбол показали команды, "Сочи" реализовали свой момент, а вот "Ахмат" не сумел. По итогам сегодняшнего матча "Сочи" выходит на чистое первое место в турнирной таблице, но "Спартак" и "Зенит" свои матчи в этом туре ещё не сыграли. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за матчами и новостями на портале https://www.soccer.ru !
90+6’
Эмоциональный матч заканчивается победой "Сочи"!
90+5’
Уйма эмоций, тренер "Сочи" тоже получил жёлтую карточку, страсти кипят.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, з) получил ж.к.
90+3’
Самый настоящий штурм ворот "Сочи", даже Шелия помогает "Ахмату" в центре поля, ворота хозяев пустые.
90+2’
Бернард Бериша сумел сохранить мяч в ногах, хоть на нём и фолили и затем пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Джанаеву.
90+1’
Пошло компенсированное время, "Ахмат" зарабатывает штрафной удар на правом фланге.
90’
Три игрока "Ахмата" помешали друг другу, момент был опасный, торопятся хозяева поля.
89’
Обострилась игра в атаке у "Ахмата", жаркая концовка матча нас ожидает.
88’
Сводит ноги у футболистов "Сочи", Сослан Джанаев выбивает мяч в аут, болельщики на трибунах начинают свистеть.
87’
Второй гол "Сочи" снимет все вопросы в матче, но счёт всё ещё минимальный и "Ахмат" имеет все шансы отыграться.
86’
Грубую ошибку допускает Гиорги Шелия, Кристиан Нобоа перехватил мяч и пробил по воротам, но не попал в створ!
85’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Умаев Идрис (18, н) выходит на поле
84’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
83’
Ничего опасного у ворот "Ахмата" после подачи с углового не произошло, мяч выбит к центру поля.
82’
"Сочи" провели редкую атаку во втором тайме и смогли заработать угловой, подавать пошёл Кристиан Нобоа.
81’
Никуда не спешат футболисты "Сочи", время работает на них, Миха Мевля долго вводит мяч в игру.
80’
Евгений Харин долго принимал решение и подбирал ногу для удара, в итоге защитник успел выбить на угловой.
79’
Широко играет "Ахмат", передачи идут с фланга на фланг, гости физически подсели, они много играют без мяча.
78’
Совсем неточно пробил по воротам Марат Быстров, но попытка сравнять счёт в матче засчитана.
77’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ахмат" (62%), "Сочи" (38%).
76’ Замена
Логотип Ахмат Ненахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) выходит на поле
73’
А вот и подоспели перестановки от тренерского штаба "Сочи", им тоже нужны свежие игроки на поле.
72’
Угловой у ворот "Сочи" ничем опасным не закончился, от ворот введёт мяч в игру Джанаев.
71’
"Ахмат" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
70’
Сослан Джанаев в своей штрафной не ошибается, вратарь уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
69’
Все игроки "Сочи" на своей половине поля, "Ахмат" активизировался и много атакует.
68’
Завёлся тренер "Ахмата" Андрей Талалаев, он требует от своих футболистов действовать агрессивнее.
67’
Мирослав Богосавац делает классный навес с фланга, нападающие "Ахмата" пробить по воротам не смогли.
66’
"Ахмат" провёл двойную замену, тренерский штаб хочет кардинально перевернуть игру.
65’ Замена
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ахмат Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
64’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сочи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
63’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
62’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
61’
Придавили футболисты "Ахмата" своего соперника к воротам, очень тяжёлый отрезок матча для "Сочи".
60’
Опасный прострел с правого фланга делают хозяева, мяч катится практически по линии ворот, замкнуть никто не смог.
59’
Бернард Бериша пожадничал≤ сам неточно пробил по воротам, Артём Тимофеев обоснованно высказывает ему претензии.
58’
Опасную атаку провели сочинцы, Жоаозиньо не хватило буквально метра, чтобы замкнуть прострел с фланга.
57’
Владимир Ильин пробивал на удобной высоте для вратаря, Джанаев легко забрал мяч в руки.
56’
Бернард Бериша помог партнёрам в обороне, но при этом нарушил правила.
55’
Тренерский штаб "Сочи" понимает, что в центре поля не хватает свежести, команда стала допускать ошибки.
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Никита Бурмистров прорывался в атаку и наносил удар в сторону ворот, мяч в итоге от него покинул пределы поля.
52’
Активно разминаются футболисты обеих команд, вскоре могут последовать замены.
51’
А сейчас момент возник у ворот "Сочи", Андрес Понсе пробивал головой, но не попал в створ.
50’
Столкнулись в центре поля Понсе и Нобоа, судья приостановил игру, футболисты должны прийти в себя.
49’
Очень надёжно и очень спокойно играет в воротах Сослан Джанаев, ловит мяч в самом углу под штангой.
48’
Бернард Бериша попытался убежать по флангу в контратаку, Эльмир Набиуллин остановил его.
47’
"Сочи" активно начинают второй тайм и сразу зарабатывают два угловых подряд.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+5’
Интересной получилась игра в первом тайме, пока забит один мяч, но зато какой! Кристиан Нобоа подтверждает свои бомбардирские качества. "Ахмат" во втором тайме должен добавить, команда не захочет уступать на своём поле. Ждём возобновления игры, а пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток и просит футболистов покинуть поле!
45+3’
Крайне неудачно исполнил навес со штрафного Мирослав Богосавац, мяч покинул пределы поля.
45+2’
Опасный штрафной зарабатывает "Ахмат", мяч устанавливается в метре от штрафной площади.
45+1’
3 минуты ещё есть у футболистов "Ахмата", чтобы создать и реализовать момент в первом тайме.
45’
Аж 4 минуты компенсировал Виталий Мешков к первому тайму за задержки в игре.
44’
Поочерёдно ошиблись футболисты с длинными передачами, последовали перехваты мяча в центре поля.
43’
Разыграли угловой хозяева, Исмаэл в итоге не сумел один в один обыграть Жоаозиньо.
42’
Вратарю "Сочи" оказывают медицинскую помощь, пауза в игре затянулась, что-то со спиной у Джанаева.
41’
Сослан Джанаев ценой травмы травмы спасает "Сочи" от неминуемого гола! Исмаэл крутил в верхний угол, вратарь "Сочи" в прыжке перевёл мяч на угловой!
40’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
39’
Ценой жёлтой карточки Никита Бурмистров сумел остановить соперника, "Ахмат" пробьёт перспективный штрафной.
38’ Желтая карточка
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) получил ж.к.
37’
"Ахмат" продолжает искать удачу у чужих ворот и пробует сравнять счёт до перерыва.
36’
Владимир Ильин долго просил пас, в итоге мяч получил, но пробил по воротам неточно.
35’
Ибрагим Цаллагов грубо пошёл в подкат и попал по ноге сопернику, судья фол не заметил.
34’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33’
Время летит незаметно, хороший футбол показывают команды и создают много моментов.
32’
Реализация у "Ахмата" страдает, моменты создаются, но вот забить никак не получается.
31’
Невероятный момент упускает "Ахмат"! Марат Быстров с двух метров пробил выше ворот!
30’
"Ахмат" быстро выходит в контратаку и Максим Ненахов наносит неточный удар по воротам.
29’
"Сочи" находились в позиционной атаке, дальний удар по воротам блокировали хозяева.
28’
Статистика по владению мячом у "Ахмата" в ближайшее время будет увеличиваться, "Сочи" ведёт в счёте и будет больше обороняться.
27’
Нобоа проводит классный сезон, на счету футболиста уже 5 забитых мячей в семи турах.
26’
Сбавили футболисты "Ахмата" в активности и это сразу привело к пропущенному мячу.
25’
Кристиан Нобоа получил пас от партнёра и сразу пробил сильно низом в дальний угол, мяч влетел в сетку!
24’ Гол
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) (Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п)) - 0:1
23’
Столкновение произошло в центре поля, игровой момент, никакой преднамеренной грубости.
22’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
21’
Владимир Ильин попробовал пробить с дальней дистанции, ничего опасного в итоге не получилось.
20’
Классно навешивал со штрафного Кристиан Нобоа, защитник "Ахмата" выбил мяч подальше от ворот.
19’
В составе у "Сочи" достаточно высокорослых футболистов, любой стандарт у ворот "Ахмата" может быть опасным.
18’
Постепенно стала раскрываться игра, "Сочи" в ответной атаке смогли заработать угловой.
17’
Вовремя выскочил из ворот Сослан Джанаев и забрал мяч в руки. Провалилась оборона "Сочи".
16’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
15’
Атака хозяев закончилась офсайдом, лайнсмен занял правильную позицию и разглядел положение вне игры.
14’
В центре поля с мячом игроки "Ахмата", что-то придумать в атаке не получается.
13’
"Сочи" пока смотрятся подвижнее и намного острее в атаке, чем "Ахмат".
12’
Андрес Понсе ловко развернулся и пробил по воротам "Сочи", мяч пролетел в двух метрах от штанги.
11’
Не самые высокие скорости показывают команды, стараются играть размеренно.
10’
Классно гости убегали в атаку через правый фланг, мяч до Кристиана Нобоа в итоге не дошёл.
9’
"Сочи" играет по сопернику, команда выжидает момент и резко убегает в контратаки.
8’
Никита Бурмистров попробовал пробить из-за пределов штрафной, закрутить мяч в дальний угол не получилось.
7’
Звонкий сигнал прозвучал для обороны "Ахмата", уже в самом начале матча "Сочи" упустили стопроцентный момент.
6’
Невероятный момент упускают гости! Руденко выбегал один на один, но не смог попасть в створ ворот!
5’
Очень активно футболисты "Ахмата" начали сегодняшнюю встречу, но момент создать у чужих ворот пока не удалось.
4’
"Ахмат" играет в высоком прессинге, не позволяет гостям пройти центр поля.
3’
Всё обошлось без травм и без жёлтой карточки, судья просит футболистов уважать друг друга.
2’
Матч только начался, но уже Эльмир Набиуллин получил локтем от соперника, на поле появились врачи.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ахмата". Первый тайм матча начался!
0’
"Ахмат" постарается реабилитироваться за допущенный провал в крайнем домашнем поединке, но сделать им это будет непросто, так как дома команда выглядит не лучшим образом. "Сочи" продолжает удивлять и пока идёт без поражений, но все шансы прервать эту серию "барсы" имеют сегодня – в Грозном играть тяжело любому сопернику. "Ахмат" мотивирован и эффективен в атаке, матч должен получиться интересным.
0’
"Сочи" пытается закрепиться в лидирующей группе и на старте чемпионата демонстрирует достойные результаты. Команда горечи поражения в 6-ти проведённых турах не ощущала. Подобным достижением может похвастаться только "Спартак", возглавивший турнирную таблицу РПЛ. "Сочи" наверняка можно назвать главной сенсацией старта чемпионата. В крайнем туре "Сочи" не сумел обыграть "Урал" на своём поле, расписав с соперником нулевую ничью, таким образом прервалась серия клуба из трёх побед кряду. Попов точно партнёрам не поможет. Рискует не сыграть Маммана. Проблемы со здоровьем также имеют Варданян, Померко, Немченко и Бахтияров.
0’
"Ахмат" вполне солидно начал сезон – команда Андрея Талалаева по итогам шести туров занимает седьмое место в таблице. Команду по ходу текущего чемпионата лихорадит. Пока "волки" подтверждали состоятельность в матчах с соперниками, только повысившимися в классе и с "Локомотивом" (3:2), переживающим не лучшие времена. Поражение 0:3 от ЦСКА стало для "Ахмата" вторым в сезоне и не позволило ворваться в зону еврокубков, на которые наверняка клубом делается ставка. Семёнов отбывает наказание, а Ромеро и Уциев восстанавливают здоровье.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Довольно любопытный матч состоится сегодня в Грозном, где местный "Ахмат" принимает "Сочи". Только 2 очка разделяют соперников в турнирной таблице. "Сочи" не потерпел ни одного поражения в текущем сезоне, но удастся ли "барсам" остаться непобеждёнными после этого тура? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
За адекватность
За адекватность ответ andrefino13 (раскрыть)
13 сентября 2020 в 12:48
Ну Вы уж не обессудьте за отсутствие изысков в моем клавиатурном творчестве. Как говорил в известном анекдоте старый падишах, целуя поочередно в ягодицы своих жен и наложниц, соскучившихся по мужской любви и ласке: "Чем могу."
Ислам0926
13 сентября 2020 в 11:03
А может и остаться Цска хлопает Спартак,Зенит катает ничью
prinzЫп
13 сентября 2020 в 09:14
Ух ты?! Да "Сочи" прям могуч, гигант РПЛ, гроза российского футбола?!! Такими темпами, войдёт в ЛЧ, а там......, Реал, Ливерпуль, Бавария и все гранды европейского футбола, будут раздавлены российским королевским клубом СОЧИ - одной левой...😎
Чтож, удачи королевским гвардейцам!✌
blitz
13 сентября 2020 в 09:07
Фарм клуб Зенита на сутки вышел на первое место, и все понимают что этому фарм клубу скоро укажут на его место в турнирной таблице.
13 сентября 2020 в 06:18
Круто, горожане! Нобоа в этом сезоне является настоящим бомбардиром) С очень важной победой, Сочи!
ВАЙПЕР
13 сентября 2020 в 01:35
    MikeSevas
    13 сентября 2020 в 00:32
    Кто бы что не говорил насчёт фарм клубов. Но у любого клуба может появиться уверенность в своей силе. Но в любом случае Нобоа действительно переживает свой расцвет при этом убивая реальный уровень РПЛ до полного дна, что конечно не радует.
    Jeck Denielse
    13 сентября 2020 в 00:20
    Нобоа лишний раз доказал...что в РПЛ возраст - не помеха....
    Игрок ,которому 36-й год .... 7 игр - 5 голов.....
    Браво Кристиан !!!!!
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      andrefino13
      andrefino13 ответ За адекватность (раскрыть)
      12 сентября 2020 в 23:27
      Престно как то, вроде все по делу, ну как будто не ту в тебе жизни, когда писал это.
      12 сентября 2020 в 23:20
      набоа не играл в тереке?
      andrefino13
      andrefino13 ответ Альфи (раскрыть)
      12 сентября 2020 в 23:10
      Ты за ЦСКА вроде, какое дело до других в жёсткой форме?
      pomor 445
      12 сентября 2020 в 23:01
      Что характерно: первое место Спартака промежуточным не называли.
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2020 в 22:59
      их основой тяжело назвать кроме Нобоа
      47zfaunzeyhn
      12 сентября 2020 в 22:03
      Посмотрел игру Сочи. Бросилась в глаза очень граматная и организованная игра. Обратил внимание на состав. Игроки подобраны из таких ведущих клубов как Краснодар, Спартак, Рубин, Ростов. Играки играли в ведущих клубах на лидирующих позициях, включая тех кого тренировал Бердыев. Команда классная. По итогам сезона будет в зоне евро кубков.
      bacek15
      bacek15 ответ Альфи (раскрыть)
      12 сентября 2020 в 21:53
      Может банк какой-нибудь купит.
      Константин Белых
      12 сентября 2020 в 21:45
      Ну какое же днище Ахмат)) Во что они играют сами то хоть понимают? Кроме забросов вперед и обезьянних прыжков не умеют ничего! Стиль Оренбурга прошлогодней давности.
      112910415
      12 сентября 2020 в 21:29
      Один выдающийся клуб триумфально вышел на 3 место
      Justas Weiss7
      12 сентября 2020 в 21:26
      просто здорово! видна работа тренеров во главе с Федотовым. кто внимательно наблюдал за Сочи ещё с первой игры в Москве южане произвели приятное впечатление чёткой командной игры. тогда было странно что все медиа обсуждали работу арбитров и никто не дал серьёзной оценки сочинцам... поздравляю дружину Сочи и всех болел с футбол.историей.ру на 12.09.20 Сочи первый!
      ildar_3871
      12 сентября 2020 в 21:25
      Талалаеву надо научится танцевать лезгинку !)
      Альфи
      12 сентября 2020 в 21:22
      С первым местом бастарды, не боитесь что отдача замучит, ну как папа Миллер рассердится и кормить перестанет.....
      LOpp
      12 сентября 2020 в 21:13
      Забавно будет, если по итогам чемпионата Зенит-2 (Сочи) окажется в таблице выше Зенита-1
      andrefino13
      У меня на первом месте Семин, а второе третье делят Ганчаренко и Федотов.. Федотова думаю скоро уберут с поста тренера фк Сочи, на пост тренера фк Зенит, потому что людям трудно будет объяснить, почему Зенит обратно покупает Нобоа, а так новый тренер зовёт своих...
      starche
      starche ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2020 в 21:11
      Глупость.
      starche
      Нобоа был просто великолепен! А Джанаев - прекрасен! С победой и первой строкой!
      12 сентября 2020 в 21:01
      Очередной гол переживающего вторую молодость Нобоа, красивый сейв в концовке первого тайма Джанаева. По игре возможно поражения "Ахмат" и не заслуживал, но счет на табло. Ну и конечно работа Федотова заслуживает только лестных отзывов. Как обычно личное мнение.