Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Химки

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+2’
Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Краснодара". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
90’
ГОЛ! Лантратов парировал удар соперника из-за пределов штрафной, но Сулейманов оказался первым на добивании. 7:2. Что за матч!
89’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) (Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п)) - 7:2
88’
Трошечкин пытался переложить мяч под левую ногу около чужой штрафной, но Олссон его обокрал.
87’
Уткин выиграл борьбу за мяч после подачи соперника с углового и выбил его подальше.
86’
Мартынович оказался первым на мяче после подачи соперника с правого фланга - угловой для гостей.
85’ Замена
Логотип Химки Корян Аршак (17, п) уходит с поля
Логотип Химки Воробьев Илья (84, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Химки Куат Исламбек (20, п) уходит с поля
Логотип Химки Казанцев Данил (63, п) выходит на поле
84’
Угловой удар поступил в распоряжение "Краснодара". Самые высокие идут к воротам Лантратова.
83’
Держат мяч защитники "Краснодара" около своей штрафной площади, ожидая большей активности от соперника.
82’
Кутовой протащил мяч через центральную зону, а затем отдал невразумительную передачу на правый фланг.
81’
Опасно! Кутовой пяткой откатил мяч на Олссона, а тот пробил в угол ворот - Лантратов вытянулся в струну и команду спас.
80’
Смольников здорово прострелил с правого фланга, но Кутовой не смог нанести акцентированный удар по воротам.
79’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Кутовой Максим (67, н) выходит на поле
78’
Проводит замены тренерский штаб "Краснодара". Дается практика молодым футболистам.
76’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (74, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Химки Ломовицкий Александр (11, з) уходит с поля
Логотип Химки Гапон Евгений (33, з) выходит на поле
76’
Да! Гол! Сергей Лапочкин показал на центр поля. Быстро Уткин оправдал доверие тренера.
75’
Просматривает бригада арбитров повтор эпизода. Судя по телевизионной картинке, гол должны засчитать.
74’ Гол
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п)) - 6:2
74’
Уткин получил мяч в чужой штрафной, убрал соперника и с левой ноги поразил дальний угол ворот. Арбитр углядел офсайд.
73’
Комбинируют около чужой штрафной площади игроки "Краснодара". Посмотрим, что из этого получится.
72’
Классон ошибся с передачей около чужой штрафной и завершил атаку своей команды.
71’
Чуть менее интенсивно действуют игроки "Краснодара". Больше некуда им торопиться.
70’
Позиционное наступление "Краснодара" просто-таки не прекращается. "Химкам" не удается чем-либо ответить.
69’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, з) выходит на поле
68’
Опасно! Вильена роскошной передачей на ход снабдил Берга мячом, но тот не смог выиграть свидание у Лантратова.
67’
Камран Алиев отважился на удар из-за пределов штрафной площади - точности ему не хватило.
66’
Кайо неудачно перевел мяч на левый фланг, где Рамирес чуть не получил по голове в борьбе за верховой мяч.
65’
Подопечные Дмитрия Гунько наконец-то пошли в высокий прессинг. Посмотрим, что из этого получится.
63’
ГОЛ! Классон шикарной передачей пяткой нашел Кабеллу, а Реми точным ударом поразил угол ворот. 5:2.
62’ Гол
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п)) - 5:2
61’
Ух! Олссон на замахе убрал соперника и набросил мяч на дальнюю штангу - Берг пробил, но мяч стал подарком для Лантратова.
60’
Алиев отпасовал на Сигневича в штрафную соперника, а тот пробил - мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
59’
Вильена здорово навесил со штрафного, а партнер мягко послал мяч в сторону ворот - никаких проблем для Лантратова.
58’ Замена
Логотип Химки Полярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип Химки Алиев Камран (10, н) выходит на поле
58’
Кабелла лежит на газоне и корчится от боли. Ломовицкий заехал ему по ноге. Французу нужно время, чтобы подняться на ноги.
57’
Центральные защитники "Краснодара" держат мяч, ища пути для развития наступления.
55’
Мартынович длинной передачей отправил мяч по флангу, но тот достался оппоненту.
54’
Небольшую паузу взяли обе команды. Однако нет сомнений, что "Краснодар" игровую инициативу не отдаст.
53’
ГОЛ! Как же красиво! Рамирес обыгрался с Бергом, а затем набросил мяч на Вильену - Тонни в одно касание послал мяч в угол ворот. 4:2.
52’ Гол
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) (Логотип Краснодар Вандерсон (10, п)) - 4:2
51’
Подопечные Дмитрия Гунько справились с подачей соперника с углового, но мяч "быки" быстро вернули.
50’
Ух! Лантратов здорово выбрал позицию и парировал удар соперника под перекладину. Будет угловой.
49’
Кажется, слишком низко играют "Химки". У "быков" появляется возможность для ударов с подступов к штрафной.
48’
Эх! Такой гол из-за офсайда отменили арбитры... Олссон роскошной передачей вывел Берга один на один, а тот не оставил шансов голкиперу.
47’
Почти всем составом перебрались на чужую половину поля краснодарцы. Пытаются они взломать оборону соперника.
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, н) уходит с поля
Логотип Химки Сигневич Николай (13, н) выходит на поле
46’
Сергей Лапочкин дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+6’
Сергей Лапочкин дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 3:2. Отличный тайм выдали команды. Делитесь своими мнениями в комментариях - смогут ли команды продолжить в подобном ключе?
45+5’
Аршак Корян, кстати, остался очень недоволен решением арбитра. Нужно быть аккуратнее с эмоциями - арбитр может показать желтую карточку.
45+4’
Кайо получил по ногам у боковой линии поля - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
45+3’
"Краснодар" продолжает атаковать. Хотят "быки" развить преимущество в счете в эти минуты.
45+2’
Отметим, что Сергей Лапочкин компенсировал к первому тайму аж шесть минут.
45+1’
ГОЛ! И снова "Краснодар" вышел вперед. Виктор Классон огорчил Лантратов ударом из пределов штрафной. 3:2.
45’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) (Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п)) - 3:2
45’
Тихий отдал непозволительную передачу назад, но Лантратов вовремя вышел из ворот и выбил мяч подальше.
44’
Кайо держится за бедро. Болезненные ощущения испытывает бразильский защитник, но помощи не просит.
43’
И все-таки гол! Аршак Корян пробил в другой угол, а Сафонов не угадал. 2:2. Результативный первый тайм у нас.
42’
Логотип Химки Корян Аршак (17, п) - 2:2 (П)
41’
Сергей Лапочкин попросил Коряна перебить пенальти. Что-то не по правилам было в первом случае.
41’
Вот это да! Матвей Сафонов вытянулся в струну и парировал удар Коряна в угол ворот.
40’
Аршак Корян готовится исполнять одиннадцатиметровый удар. Дуэль с Сафоновым у него.
39’
И это пенальти! Есть у гостей шанс восстановить паритет!
38’
Очень долго смотрит эпизод Сергей Лапочкин. Что же он пытается найти?
36’
Затянулся просмотр эпизода. Нет сомнений, что мяч в руку попал, но тянет ли это на пенальти?
35’
И снова арбитр прибегнет к помощи своих ассистентов. Есть подозрение, что Вильена сыграл рукой в своей штрафной.
34’
"Химки" исполняют подачи с углового на ближнюю штангу. Обе попытки Поляруса оказались неудачными.
33’
Тонни Вильена получил небольшое повреждение. Был выбит мяч за боковую линию поля, но, кажется, ничего серьезного.
32’
Кайо "зажег" свечу в своей штрафной после подачи соперника с фланга, но партнеры выиграли подбор.
31’
Подопечные Дмитрия Гунько всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибки соперника.
30’
Сафонов неплохо выбил мяч в сторону чужих ворот, но до партнера пас не дошел - Кабеллу опередил оппонент.
29’
Кайо вытянулся в центр поля за Дядюном и нарушил правила при попытке отбора мяча.
28’
ГОЛ! Аршак Корян нанес роскошный удар из-за пределов штрафной площади - Матвей Сафонов оказался бессилен. 21:1.
27’ Гол
Логотип Химки Корян Аршак (17, п) - 2:1
26’
Кабелла завозился с мячом в центре поля и потерял его. Атаковать будут "Химки". Должно быть интересно.
25’
"Химки" по-прежнему не могут большим количеством перебраться на чужую половину поля.
24’
ГОЛ! Классон получил передачу от Берга в чужой штрафной и пробил низом - Лантратов не успел сориентироваться и пропустил мяч. 2:0.
23’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) - 2:0
22’
Маркус Берг до сих пор лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Досталось ему по лицу.
21’
Момент! Маркус Берг пробивал головой после подачи с фланга - Лантратову пришлось постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
20’
ГОЛ! Лантратов парировал удар Маркуса Берга с "точки", но шведский нападающий оказался успешным на добивании. 1:0.
19’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) - 1:0
19’
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) - 0:0
18’ Желтая карточка
Логотип Химки Тихий Дмитрий (6, з) получил ж.к.
18’
И все-таки пенальти! Арбитр указал на "точку" после просмотра повтора.
18’
Арбитр отправился самостоятельно смотреть повтор. Ждем вердикт.
17’
Спорный момент возник в нашем матче. Возможно, назначат арбитры пенальти в ворота "Химок" за игру рукой.
16’
Оборона "Химок" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового, но хозяева продолжат атаковать.
15’
Угловой удар поступил в распоряжение "Краснодара". Посмотрим, что из этого получится..
14’
Реми Кабелла опускается довольно глубоко, чтобы дирижировать атаками своей команды.
13’
Маркус Берг перестарался при игре в отборе около чужой штрафной площади и правила нарушил.
12’
Держат мяч "быки" в центре поля, но пока что не форсируют развитие событий.
10’
Лантратов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
9’
"Химкам" приходится обороняться в эти минуты. Хозяева рассчитывают на быстрый гол.
8’
Опасно! Вандерсон просочился по левому флангу и прострелил в центр - Вильена пробил, но немного ему точности не хватило.
7’
Классон пробивал из-за пределов штрафной площади, но удар на себя принял соперник.
6’
"Химки" пытались провести стремительную атаку, но она очень быстро "захлебнулась".
5’
Центральные защитники "Краснодара" контролируют мяч около центра поля и ищут пути для развития атаки.
4’
Аршак Корян пытался акцентировать внимание арбитра на отмашке соперника, но тот непреклонен.
3’
Неплохой выпад проводили игроки "Краснодара", но до удара по воротам дело так и не дошло.
2’
Довольно высокий темп игры задали команды на стартовых минутах поединка. Многообещающее начало!
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Химки", в свою очередь, находятся на предпоследнем месте и имеют в своем распоряжении всего три очка. Стоит сказать, что гости показывают довольно неплохой футбол и вполне могут рассчитывать на что-то большее. В прошлом туре "Химки" уступили "Уралу" со счетом 1:3.
0’
"Краснодар" подходит к поединку на седьмой строчке турнирной таблицы с одиннадцатью баллами в активе - явно не то, на что команда рассчитывала, а потому сейчас нет возможности для осечки. Нужно двигаться к лидирующим командам. Прошлый тур "быки" пропускали - их соперник, "Ротор", получил техническое поражение.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Химками". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Garrincha58 (раскрыть)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2020 в 11:36
Я могу предположить, что столь детальное цитирование совершенно неуважаемого "блогера" Васи Уткина является выражением глубокого уважения к этому человеку и полным с ним согласием в этом вопросе? Хотелось бы сатисфакции.
galem72
19 сентября 2020 в 11:15
Коровы неплохо на фоне Химок смотрелись. ))
Garrincha58
19 сентября 2020 в 09:21
Георгий Черданцев: "Такие слабые команды как "Химки" и "Ротор" загоняют уровень РПЛ под плинтус".

Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев считает, что нужно задуматься не о возможности расширения РПЛ, а о сокращении.

«Мне кажется, вопрос о расширении РПЛ до 18 или тем более 20 команд в ближайшие годы поднимать просто неприлично. Такие слабые команды как «Химки» и «Ротор» загоняют уровень лиги под плинтус. «Ротор» еще и регламент санитарный не читает. Скорее сокращать лигу нужно, а не расширять», — написал Черданцев в своём твиттере.
311
311
19 сентября 2020 в 09:00
Дайте Диме поработать!)
виктор бочарников
19 сентября 2020 в 08:15
Глядя на счет,хочется сказать, ни хрена себе хоккей, видимо решили на забивать сразу за два матча (прпущнный с ротором) ,главное чтоб эмоции не растерялись в ЛЧ.Ждем вторника.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 сентября 2020 в 06:16
Ага, заодно и Кокорину с как его там, из крылышек горный....
ОлегаТэ
19 сентября 2020 в 06:12
    Locomotive Breath
    19 сентября 2020 в 05:52
    Наверное не зря хотели сократить лигу до 14 команд...
    Jeck Denielse
    19 сентября 2020 в 05:47
    Василий Уткин : «Не хочу говорить о резко упавших шансах «Краснодара» пройти ПАОК после сегодняшних семи голов «Химкам». Шансы бывают разные, мы имеем дело с игрой. Скажу иначе: это было непрофессионально.

Важнейший матч у «Краснодара» не сегодня. Во вторник. Сегодня он выжег в себе совершенно ненужным избыточным образом тьму эмоций, которые не просто могут потребоваться, а будут жестко необходимы в матче с прагматичным колючим греческим клубом.

Мусаев обязан был управлять командой мудро и засушить игру, когда победа перестала вызывать сомнения. Считаю – именно обязан.

Я разуверился в Мусаеве сегодня. Да, это не более чем факт моей жизни», – написал Уткин в своем телеграм-канале.
    19 сентября 2020 в 03:32
    Рад за Сулейманова, с победой!!!
    19 сентября 2020 в 03:29
    И это всё произошло, когда меня не было на стадионе...
    PiterGrad
    19 сентября 2020 в 03:23
    у меня только один вопрос.....смысл было менять т-ща Юрана на это???
    Красиво открылся тур)
    протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 00:43
    а галицкий говорил что краснодар это своя школа академия своих игроков
    19 сентября 2020 в 00:40
      valt134
      19 сентября 2020 в 00:14
      КРАСНОДАР возвращается! Болельщиков с красивой и убедительной Победой! Сегодня мы воочию увидели важность наличия с составе основной обоймы футболистов, находящихся в хорошей форме. Удачи Краснодару с Паоком!!!
      18 сентября 2020 в 23:46
      Химки конечно не показатель уровня игры,но радует настрой краснодара,очень хочется увидеть содержательную игру в ЛЧ ,ну а пока лучше ругать, как студента перед ответственным экзаменом.
      leon862
      18 сентября 2020 в 23:36
      Самая лучшая игра сезона! Спасибо пацаны за кучу положительных эмоций! Так держать! ВПЕРЁД БЫКИ!!!
      Алексей Коротеев
      18 сентября 2020 в 23:20
      Вот что значит - играть от первой до последней минуты ! Покажите видео с этого матча Смолову !!!! Пусть теперь знает - за что футболистов уважают ,а за что -нет !!!
      ANATOLY KANDAUROV ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
      18 сентября 2020 в 23:00, ред.
      Краснодар самая веселая команда в РПЛ. Играет и радуется, несмотря на счет. Мы в детстве так в футбол во дворе играли, чем больше забьем, тем больше еще хочется забить. Никакого практицизма. Это и есть настоящий футбол , игра, именно игра, а не работа. Браво Краснодар. Спасибо парни. Но маленькая ложка дегтя. Всего два русских вначале на поле было Сафонов и Петров, а потом вышли Уткин, Сулейманов и Смольников. Многовато иноземцев, хотя это и разрешено.
      gwynb1eidd
      А с ПАОК-ом будет унылый матч, в котором греки выиграют 1-0...

З.Ы. Обычно так и бывает, после таких погромов, всё же не Бавария...
      номер 12
      номер 12 ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
      18 сентября 2020 в 22:57
      У меня вот было неопределимое желание после твоего комментария поставить ставку на счет в экспрессе, но сдержался. Эээх