ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
90+3’
Евгений Турбин дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Локомотива" благодаря голу Смолова. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Таказов тянулся к мячу на дальней штанге, но добраться до игрового снаряда ему было очень тяжело.
90’
Три минуты компенсировал арбитр встречи!
89’
Смог Чорлука вернуться на поле и продолжит поединок. Не так много осталось потерпеть защитнику.
88’
Чорлука получил болезненный удар. Возможно, хорватскому защитнику потребуется замена.
87’
Поочередно владеют мячом команды в эти минуты, "Тамбову" нужно перебираться на чужую половину поля. Времени мало.
86’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) получил ж.к.
86’
Жемалетдинов рукой придержал соперника в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
84’
"Локомотив" довел атаку до удара по воротам, но мяч немного разминулся со створом ворот.
83’
Не хватает обдуманности атакам "Тамбова" около чужой штрафной площади.
82’
Гильерме легко забрал мяч после длинной передачи соперника. Никого и рядом не было.
80’
Атаки "железнодорожников" утратили былую опасность - немного устали подопечные Марко Николича.
79’
"Тамбов" пока что не может удивить оборонительную линию "Локомотива".
78’
Правым флангом сейчас идут в атаку подопечные Марко Николича, но тм слишком большое скопление соперников.
77’
Гильерме чуть не потерял мяч в борьбе с Карапетяном - внимательнее нужно быть голкиперу "Локомотива".
76’
"Локомотив" продолжает нагнетать обстановку около чужой штрафной площади.
75’ Замена
Логотип Тамбов Панченко Кирилл (10, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Карапетян Александр (87, н) выходит на поле
74’
Рыбину немного не хватило скорости, чтобы замкнуть дальнюю штангу после подачи партнера с фланга.
73’
Чуперка долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
72’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
72’
Тетрашвили и Рыбин лежат на газоне после борьбы за мяч. Пострадавших со стороны "Локомотива" нет.
71’
Антон Миранчук неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, но Сергей Рыжиков справился.
69’
Остро выглядят атаки "Локомотива" в эти минуты. Близки "железнодорожники" к тому, чтобы забить второй гол.
68’
Федор Смолов нанес удар в дальний угол ворот - Сергею Рыжикову пришлось потрудиться, чтобы выручить свою команду.
67’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
66’
Сергей Рыжиков получил желтую карточку за затяжку времени. Вот так гости спешат отыграться!
65’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
65’
Мурило Серкейра высоко выпрыгнул в чужой штрафной площади и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.
64’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
63’
Атака "Тамбова" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировал арбитр.
62’
Живоглядов получил желтую карточку. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
61’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
60’
Повздорил Чорлука с Обуховым. Наверное, теперь не раз еще нам придется увидеть их противостояние.
59’
Розыгрыш углового в исполнении "Тамбова" оказался неудачным. Легко справилась оборона хозяев.
58’
Макгеев жестко вступил в отбор против Обухова и нарушил правила. Штрафной удар.
57’
Сергею Рыжикову пришлось выбивать мяч на фланг из-за высокого прессинга от соперника.
56’
Крыховяк пытался прорваться по левому флангу, но соперник в подкате выбил мяч у него из-под ног.
55’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Эдер (19, н) получил ж.к.
55’
Эдер наступил на голеностоп сопернику и получил заслуженную желтую карточку.
53’
"Тамбов" пытается завладеть мячом в эти мгновения, чтобы провести свое наступление.
52’
Штрафной удар на левом фланге заработал "Локомотив". Самые рослые направляются к воротам Сергея Рыжикова.
51’
Камано ушел от Каплиенко и прострелил в центр штрафной - первым на мяче оказался соперник.
50’
Подопечные Марко Николича большими силами идут в атаку, хотят они увеличить преимущество в счете.
49’
Смолов замешкался с принятием решения около чужой штрафной площади и потерял мяч.
48’
Крыховяк отмахнулся от соперника и удостоился желтой карточки. Все по делу.
47’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
47’
Костюков должен освежить атаку "Тамбова". Михаил умеет создать остроту из ничего.
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+1’
Евгений Турбин дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Локомотива". Сможет ли "Тамбов" сравнять счет во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях.
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
44’
Ух! Эдер пробил с отскоком из-за пределов штрафной - Рыжиков вытянулся в струну и выручил свою команду.
43’ Замена
Логотип Тамбов Ойеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Таказов Сослан (30, з) выходит на поле
43’
Ойеволе получил повреждение и сейчас вынужденно покинет поле. Потеря для "Тамбова".
42’
Евгений Шляков получил желтую карточку за грубое нарушение правил против Живоглядова.
41’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Шляков Евгений (5, з) получил ж.к.
40’
Миранчук прорвался в центральную зону соперника и пробил из-за пределов штрафной - точности ему не хватило.
39’
Гильерме с легкостью забрал мяч после длинной передачи соперника и уже вбросил игровой снаряд на партнера.
38’
"Тамбов" почему-то занял выжидающую позицию и не торопится отбирать мяч.
37’
Немного даже вальяжно чувствуют себя подопечные Марко Николича. Слишком легко им дают пасоваться.
36’
Момент! Гильерме пришлось постараться, чтобы парировать удар соперника головой из пределов штрафной.
35’
Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
34’
Штрафной удар на правом фланге заработала команда Сергея Первушина. Посмотрим, что из этого получится.
33’
Чуперка оказался на газоне после борьбы с соперником - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
32’
Даже контрвыпад "Локомотив" провести не может. Очень мало шансов забить у команды Сергея Первушина.
31’
Скучноватая игра в эти минуты. "Локомотив" добился преимущества в счете и никуда не торопится.
30’
Снова размеренный темп игры можно наблюдать - "Локомотив" никуда не торопится.
28’
Эдер отдавал передачу на Крыховяка в чужой штрафной в одно касание, но соперник передачу прервал.
27’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 59%, "Тамбов" - 41%.
26’
Федор Смолов нанес удар по воротам с линии штрафной площади - мяч полетел прямо в руки Рыжикову.
25’
"Локомотив" сейчас ищет пути для развития атаки, но пока что это просто перекатывание мяча в центре поля.
23’
Без моментов пока что играют команды. Ни одно из них не форсирует развитие событий поединка.
22’
Сергей Рыжиков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
21’
Эдер прорывался в чужую штрафную площадь и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
20’
Поочередно команды владеют мячом, но ничего интересного пока что в их действиях.
19’
"Тамбову" очень трудно удается проходить первую линию обороны "железнодорожников".
18’
Атаки команды Сергея Первушина пока что не несут никакой угрозы воротам Гильерме.
17’
"Тамбову" приходится выходить из обороны посредством длинных передач из-за прессинга соперника.
16’
Немного успокоилась игра в эти минуты. Команды немного переводят дух после активного начала.
15’
Широко старается атаковать команда Марко Николича, но сейчас "Тамбов" отошел назад большими силами.
14’
Отличная атака удалась "Локомотиву", но удар Миранчука из пределов штрафной площади оказался неточным.
12’
"Тамбов" пытается задержаться с мячом на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
11’
Неплохо выглядела атака "Локомотива", но до удара по воротам дело так и не дошло.
10’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
9’
Рыбин прорывался по правому флангу и оказался на газоне - арбитр назначил штрафной удар.
8’
ГОЛ! Антон Миранчук прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Смолов переправил мяч в ворота. 1:0.
7’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п)) - 1:0
5’
Подопечные Марко Николича комбинируют около чужой штрафной площади.
4’
Станислав Макгеев отважился на удар из-за пределов штрафной в одно касание - мяч разминулся с целью.
3’
"Тамбов" обороняется всем составом на своей половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
2’
Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч на своей половине поля.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Тамбов" несколько неожиданно является соседом "железнодорожников" по турнирной таблице. Только связано это не с хорошим своим выступлением, хотя, семь очков после семи туров - довольно неплохо. В прошлом туре "Тамбов" уверенно обыграл "Уфу" со счетом 2:0.
0’
"Локомотив" на своем поле будет закрывать программу футбольного дня в элитном дивизионе российского футбола. Подопечные Николича уже пять поединков не знают вкус победы. В минувшем туре они сыграли вничью с "Ростовом" и сейчас идут на одиннадцатой позиции.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Тамбовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.
Михаил Попков
21 сентября 2020 в 13:32
По рукам им в ответ и желательно кулаком и посильнее. Пусть думают и игроки и судьи раз такое допускают и не судят. Футбол не регби и играть надо честно
21 сентября 2020 в 13:26
Тренер локомотива обучает своих игроков толкать сзади игроков соперника или подталкивать лишь бы судья не заметил или они сами так от своего богатого опыта в Суперлиге так постоянно делают? Хотелось бы узнать это. И ещё. В ПФЛ это ещё пройдет кое как а вот в других соревнованиях где судьи опытнее и не такие мягкие могут за это наказать и наказать так что Локомотив и проиграть может
амурец
21 сентября 2020 в 11:45
победа хорошо, но игра Локо не впечатлила
galem72
21 сентября 2020 в 10:25
У железяк "хорошая" игра! В ЛЧ соперникам придётся не легко: смола разыгрался. ))
21 сентября 2020 в 00:20
смолов то забил чисто по фарту.
20 сентября 2020 в 22:57
ха. да не ужели смолов забил?. )))))))))))))))))))))
Паровозов
20 сентября 2020 в 22:14
Удручающее зрелище в атаке у Локо и это при таком количестве напов в обойме.
20 сентября 2020 в 21:21
Это не Тамбов играл. Тамбов так безвольно играть не может.Благодарю тренера и игроков этого клуба за такую безвольную игру и такой очень трудный мяч который в свой день рождения пропустил Рыжиков. А ведь он давно играет. Неужели это такой неберущийся мяч был? О защитниках и говорить нечего. Один игрок беспрепятственно с 7 метров бьёт по воротам. Где тренер? Очень трудные вещи- азы футбола научить нельзя? А безвольная игра и отсутствие физики умения и ещё хуже желания и борьбы- это явно не Тамбов был а другая команда. Тамбов бы так играть никогда бы не стал
starche
20 сентября 2020 в 21:19, ред.
За такую безликую игру паровозу 3 очка много.
20 сентября 2020 в 21:16
Соглашусь с тобой. При этом я не понял или Локо так уныл, или Тамбов так хорош. Но визуально обе команды по уровню были близки. Я ошибаюсь?
zobnin777sp
В следующем туре с соперника Локомотив снимет ослинную шкуру!!!🤗
NYJ
NYJ ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 21:08
А такие есть? Палыча уважают даже болельщики Торпедо
Адвокат 76
20 сентября 2020 в 21:04
Трудная победа,да и сам счёт об этом говорит.
Grey33
20 сентября 2020 в 21:03
Когда зайти за кэшбэком?
Gahi
20 сентября 2020 в 20:56
Локомотив начал матч с Тамбовом с высоким прессингом где хорошо сыграл Антон Миранчук, ворвался в штрафную площадь с левого фланга атаки обыграв четверых игроков соперника и выдал пас на Смолова который и открыл счет на 7 минуте в этом матче. Вообще Антон старался брать игру на себя бил по воротам, снабжал партнёров мячами. Чувствуется что с отъездом Алексея в Аталанту, Антон становится лидером в игре Локомотива. А с приходом в команду Марио Манджукича команда в атаке заиграет более агрессивно и результативно. Локомотив с победой и хорошей игры в следующих играх. Удачи
NYJ
NYJ ответ NYJ (раскрыть)
20 сентября 2020 в 20:55
Первый раз за 25 лет я не рад победе своего клуба.
20 сентября 2020 в 19:19
Федя прости! Я не знал, что Тамбов тот же Реал у нас)))
Locomotive Breath
20 сентября 2020 в 19:10
Да ладно! Смолов игрок штрафной, касания. Федя, не возись с мячом.
Дудинчанин
20 сентября 2020 в 19:08
Федя здесь, ему стремно забивать Тамбову, это же не Реал)))
20 сентября 2020 в 19:01
Два бревна в атаке. Вот упёртый Фантомас. наберусь терпения на первый тайм посмотреть...Даже у Шмурнова в голосе грусть в голосе по Локомотиву))).
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Дудинчанин
20 сентября 2020 в 18:54
Если и здесь паровозы не наберут 3 очка, кику на кол!
20 сентября 2020 в 18:52
Плавно и грациозно мы уже вблизи зоны переходных матчей. Охххх...но.( Смотрим дальше. Только Локо, только победа...