Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Динамо

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 2732
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6’
90+5’
Все! Матч завершен! "Химки" на своем поле обыграли московское "Динамо" со счетом 1:0 благодаря голу Александра Ломовицкого. Дебютная победа "Химок" в этом сезоне в дебютном матче Игоря Черевченко у руля химчан. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4’
Химчане на чужой половине поля стараются просто удержать мяч под своим контролем, "динамовцы" стараются быстро отобрать мяч, чтобы доставить его ближе к штрафной соперника.
90+3’
Продолжают грузить мяч в штрафную "Химок" футболисты "Динамо". Очередной заброс на Игбуна - Сильвестр перевел мяч на Вячеслава Грулева, но его опередил Лантратов.
90+2’
И снова Игбун! На этот раз Сильвестр попал в створ после подачи Рауша, но Лантратов выручил!
90+1’
Дмитрий Тихий уложил на газон Игбуна и получил желтую.
90’ Желтая карточка
Логотип Химки Тихий Дмитрий (6, з) получил ж.к.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
ОПАСНО! Сильвестр Игбун замыкал подачу Рауша с левого фланга - немного выше ворот!
88’
После розыгрыша корнера Школик врезался в Тихого. Стандарт разыграют "Химки".
87’
МОМЕНТИЩЕ! Себастьян Шиманьски классно пробил со штрафного в девятку - Лантратов перевел мяч на корнер!
86’
Брайан Идову уложил на газон Вячеслава Грулева. Желтую заработал защитник, а "динамовцы" получили право на опасный стандарт.
85’ Желтая карточка
Логотип Химки Идову Брайан (4, з) получил ж.к.
84’
Прострел Сильвестра Игбуна с левого фланга заблокировал Тихий. Разыграли корнер гости, последовала передача на Лесового, которому прострелить не позволил Кирилл Боженов.
83’
После прострела с левого фланга не удалось Конате зацепиться за мяч в штрафной "Динамо", но продолжают атаковать хозяева.
82’
Данил Липовой на скорости пытался войти в штрафную "динамовцев", но потерял мяч.
81’
Сильвестр Игбун нарушил правила в атаке, врезался во вратаря форвард "Динамо".
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "динамовцы" зацепиться за очки в этом матче?
79’ Замена
Логотип Химки Ломовицкий Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Химки Липовой Данил (18, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, н) уходит с поля
Логотип Химки Конате Мохамед (45, н) выходит на поле
79’
Два подряд корнера разыграли хозяева, "динамовцы" отбились, но химчане заработали еще один стандарт.
77’ Замена
Логотип Динамо Моро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Школик Игорь (22, п) выходит на поле
77’
Дядюн, который вернулся на поле, заработал угловой для своей команды.
76’
Сильвестр Игбун выполнил хитрую передачу в штрафную на Грулева, но Вячеслава опередил Лантратов.
75’
Временно покинул поле Владимир Дядюн. Игра возобновлена. А тем временем активно разминается Конате.
74’
Владимир Дядюн получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду.
73’
Опасно! С линии вратарской пробивал после подачи с корнера Роман Евгеньев - мимо ворот.
72’
Никола Моро выиграл подбор и нанес мощный выстрел со средней дистанции - выше цели.
71’
Ух! Шиманьски отпасовал на Грулева, который развернулся и с линии штрафной мощно пробил над перекладиной.
70’ Замена
Логотип Динамо Комличенко Николай (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) выходит на поле
70’
Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 35%, "Динамо" - 65%.
69’
Опасно! Себастьян Шиманьски технично пробил со штрафного - мяч прошел рядом со штангой!
68’
Егор Данилкин сорвал атаку "динамовцев", подтолкнул Комличенко игрок "Химок", когда Николай уже убегал на ударную позицию. Желтая Данилкину.
67’ Желтая карточка
Логотип Химки Данилкин Егор (15, з) получил ж.к.
66’
Ломовицкий навесил с фланга на Дядюна, однако Владимиру с выгодной позиции пробить не удалось.
65’
Ого! Скопинцев зарядил по ногам Ломовицкому сзади. Хорошо, что только желтую показал главный арбитр, мог и удалить игрока "Динамо".
64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) получил ж.к.
62’
Момент! Тихонов мощно пробил со средней дистанции - выше перекладины!
61’
Лантратов надежно сыграл на выходе и поймал мяч после очередной подачи.
60’
Никола Моро решился на выстрел с дальней дистанции - мяч после рикошета ушел за пределы поля. Еще один корнер.
60’
Два угловых разыграли "динамовцы", но оборона "Химок" сыграла надежно.
59’
ОПАСНО! После подачи со штрафного с выгодной позиции пробил Вячеслав Грулев - Лантратов среагировал и выбил мяч на корнер!
58’
Илья Кухарчук жестко в подкате сыграл против Паршивлюка. Желтая Кухарчуку и опасный стандарт для "Динамо".
57’ Желтая карточка
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) получил ж.к.
56’
ОПАСНО! С дальней дистанции хлестко пробил Даниил Фомин - Лантратов за счет грамотного выбора позиции поймал мяч.
55’
Ломовицкий протащил мяч к штрафной "Динамо" и отдал на Дядюна, которому не удалось зацепиться за мяч.
54’
Забивают хозяева, но гол не будет засчитан! Дядюн находился в офсайде в момент передачи Боженова - и гол был отменен.
52’
Теперь уже Данилкин выбил мяч на угловой после острого прострела с левого фланга.
51’
Тихий выбил мяч подальше от своих ворот после прострела Грулева.
50’
Опасно! Даниил Лесовой сместился с левого фланга в центр и плотно пробил с линии штрафной - Лантратов поймал мяч.
49’
Лесовой отдал хитрую передачу в штрафную "Динамо", но не поняли друг друга Грулев и Шиманьски.
48’
И еще один неплохой момент! Шиманьски получил мяч на углу штрафной и целился в дальний угол - мимо.
47’
Момент! Тихий заблокировал опасный удар Комличенко с выгодной позиции!
Логотип Химки Куат Исламбек (20, п) уходит с поля
Логотип Химки Тихонов Михаил (42, з) выходит на поле
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
46’
45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Химок". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Последовала подача с правого фланга на Комличенко - Николай пробил выше владений Лантратова.
45+1’
Доигрывают команды первый тайм. Не могут никак "динамовцы" доставить мяч в штрафную "Химок".
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Даниил Фомин ударил по ногам Ломовицкого. Еще одна желтая в пассиве "динамовцев".
43’ Желтая карточка
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) получил ж.к.
43’
Брайан Идову неплохо навесил с левого фланга, но на опережение сыграл Антон Шунин.
43’
Роман Евгеньев в грубом подкате уложил на газон Илью Кухарчука. Желтая для защитника "динамовцев".
42’ Желтая карточка
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
42’
Трошечкин не позволил Комличенко зацепиться за мяч после подачи Паршивлюка.
41’
Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 40%, "Динамо" - 60%.
39’
Момент! С дальней дистанции мощно пробил Никола Моро - выше ворот!
38’
Продолжают гости комбинировать возле штрафной "Химок", но дело до ударов не доходит.
37’
Активно прессингуют своих оппонентов игроки "Химок", "динамовцы" стараются удержать мяч под своим контролем.
36’
Исламбек Куат жестко сыграл в борьбе с Шиманьски. Есть уже желтая карточка у полузащитника "Химок", но главный арбитр жестом показал, что еще один фол - и будет красная!
35’
Сильный дождь пошел в Химках. Тяжело будет играть командам в таких условиях.
34’
Лантратов спокойно поймал мяч после дальнего удара Лесового.
33’
Опасно! Скопинцев получил передачу в штрафной "Химок" и с острого угла целился с правой в дальний угол - выше ворот!
31’
Ломовицкий убежал от Ордеца и отдал на Дядюна, которому не удалось обыграть Скопинцева.
30’
Идову прорвался к штрафной "Динамо", но очень долго думал, куда отдать пас - в итоге ничего опасного создать не получилось.
29’
Красивую комбинацию разыграли "динамовцы" - Шиманьски сыграл в "стеночку" с Н’Жи и в касание пробил с 18-ти метров - получилось несильно и прямо в руки Лантратову.
28’
Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 37%, "Динамо" - 63%.
27’
Не удалось Кириллу Боженову зацепиться за мяч в штрафной "Динамо" после подачи с левого фланга атаки.
26’
Кирилл Боженов на фланге потерял мяч и сразу же вступил в отбор, но при этом нарушил правила.
25’
Куат выбил мяч подальше от ворот после подачи Лесового с левого фланга.
24’
А вот "Химки" после гола Ломовицкого начали неплохо контролировать мяч и уверенно комбинировать на чужой половине поля.
23’
Никак не удается "динамовцам" организовать акцентированную атаку.
22’
Александр Трошечкин грубо нарушил правила в центре поля. Главный арбитр только устно предупредил полузащитника "Химок".
22’
И еще одно положение вне игры у Клинтона Н’Жи. Надежно и слаженно действует оборона "Химок".
21’
Клинтон Н’Жи угодил в офсайдную ловушку на правом фланге.
20’
Кухарчук с левого фланга отпасовал на Ломовицкого, первый удар которого парировал Антон Шунин, но дальше у игрока "Химок" защитники "Динамо" не отобрали мяч - и Александр со второй попытки отправил игровой снаряд в сетку ворот!
19’ Гол
Логотип Химки Ломовицкий Александр (11, п) - 1:0
18’
Стараются организовать позиционную атаку гости, активно комбинируют на чужой половине поля.
17’
Евгеньев "обокрал" Дядюна в штрафной "динамовцев" и разрядил обстановку.
16’
Успокоилась игра в эти минуты. Химчане стараются удержать мяч под своим контролем.
14’
Паршивлюк подключился в атаку своей команды и пытался замкнуть подачу с левого фланга, но нарушил правила в борьбе с Брайаном Идову.
13’
Ломовицкий слишком сильную передачу отдал на ход Дядюну, которому не удалось зацепиться за мяч.
12’
Наблюдает за матчем Денис Глушаков. Сообщается, что экс-игрок "Спартака" и "Ахмата" может подписать контракт с "Химками".
11’
Да, взрывное начало поединка! Успели команды обменяться голевыми моментами к десятой минуте.
10’
Исламбек Куат в центре поля жестко сыграл против Себастьяна Шиманьски. Это желтая.
9’ Желтая карточка
Логотип Химки Куат Исламбек (20, п) получил ж.к.
9’
МОМЕНТ! Дядюн теперь мог забивать - после прострела с левого фланга форвард в касание несильно пробил прямо в руки вратарю!
8’
Ух! В последний момент Илья Кухарчук не позволил пробить Николаю Комличенко с пяти метров!
7’
МОМЕНТИЩЕ! Какой красивый гол мог забивать Комличенко! Шиманьски обыграл Гапона в штрафной "Химок" и отдал на Комличенко, который пяткой в касание пробил по центру - Лантратов среагировал!
6’
Теперь уже Дядюн, который открывался в штрафной "Динамо", не смог зацепиться за мяч.
5’
Комличенко не позволили зацепиться за мяч в штрафной "Химок".
4’
МОМЕНТ! Кухарчук ворвался в штрафную "Динамо" и технично пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
3’
Заработали "динамовцы" угловой. Шиманьски неплохо навесил в центр штрафной, но надежно сыграла оборона "Химок".
2’
"Химки" сыграют в красно-черных цветах, "Динамо" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Химок": Шунин - Паршивлюк, Ордец, Евгеньев, Плиев - Моро, Фомин, Шиманьски - Н’Жи, Игбун, Комличенко.
0’
Ориентировочный состав "Химок" на матч против "Динамо": Лантратов - Боженов, Тихий, Гапон, Идову - Полярус, Трошечкин, Куат, Ломовицкий - Корян, Дядюн.
0’
"Динамовцы" в первых восьми турах одержали четыре победы, в этих матчах команда Кирилла Новикова не пропускала. Еще в четырех поединках "динамовцы" расписали две ничьи и два раза проиграли. На данный момент "Динамо" занимает девятую строчку в таблице Премьер-лиги.
0’
"Химки" после возвращения в элиту стартовали неудачно. Команда набрала только три очка (расписали ничьи с "Сочи", "Арсеналом" и "Ротором", в остальных матчах химчане проиграли. В рамках восьмого тура "Химки" уступили с крупным счетом 2:7 "Краснодару".
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют "Химки" и московское "Динамо".
29 сентября 2020 в 07:42
Молодцы, химчане! Ну а чем они слабее грузинского Локомотиви? Да ничем, в том то и дело) Обыграть нынешнее проблемное Динамо на сегодня могут даже проблемные Химки.
28 сентября 2020 в 23:19
Сравнивал!!!!!!Читай внимательней!!!!!!!!!!!!!!Португалии мы и в подметки не годимся!!!!!!!!
28 сентября 2020 в 22:36
Это происки Спартака ! Ломовицкий их игрок - засланный казачок.
Footbolista
28 сентября 2020 в 22:33
Что то сплошное динамо от Динамо...ну ничего...заиграют еще....
pomor45
pomor45 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
Так ведь то была лебединная песня Динамо, которая его так и подкосила. Да и ту Динамо пропело на фоне утиной песни Зенита.
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 сентября 2020 в 21:51
Какое же может быть сравнение АПЛ и РПЛ, если самый богатый клуб РПЛ вдвое трое не дотягивает до середняка АПЛ? Сравнивай с равными.
28 сентября 2020 в 21:42
Газизова с очередной победой
Ген Геныч
28 сентября 2020 в 21:40
В нормальной ситуации в ЛЧ с двумя матчами,тот же МС вышел бы минимум в полуфинал!!!!!!!!!!!!!!!Да сравни как играют АПЛ в еврокубках и как наши!!))))))))))))))))Тут даже сравнивать бессмысленно!!!!!!!!Даже с Португалией не сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
28 сентября 2020 в 21:37
Гроша ломаного не стоит это третье место.
я из Химок
я из Химок ответ youtomee (раскрыть)
Не стоит!!! А то наговорит чего-нибудь,и его обратно возьмут или куда нибудь пристроят!)))
pomor45
28 сентября 2020 в 21:36
И кто там из этой сказки АПЛ добрался до полуфинала ЛЧ. Вроде бы их и в полуфинале ЛЕ не оказалась. Это сказка про голого короля.
pomor45
28 сентября 2020 в 21:32
Динамо, как это и случается с такими командами, под впечатлением победы над Зенитом продул всё, что только можно после неё.