Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Ахмат

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 6387
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4’
Все! Матч завершен! "Рубин" на своем поле расписал ничью с "Ахматом" со счетом 1:1. Хвича Кварацхелия открыл счет на табло, но в конце поединка Георгий Мелкадзе с пенальти сравнял счет. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
Продолжают гости штурмовать владения "Рубина", отбиваются игроки "Рубина".
90+2’
Заработали стандарт "рубиновые". Хван со штрафного навесил прямо в руки киперу.
90’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) уходит с поля
Логотип Рубин Шатов Олег (20, п) выходит на поле
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
89’
Артем Тимофеев в грубом подкате уложил на газон Кварацхелию, который уже убегал к штрафной "Ахмата". Желтая карточка хавбеку.
87’
Готовится замена в составе "Рубина". Олег Шатов выйдет на поле. Похоже, Хвичу Кварацхелию заменит Шатов.
86’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 48%, "Ахмат" - 52%.
85’
Продолжают комбинировать гости возле штрафной "Рубина". Серия коротких передач, после чего последовала подача в штрафную - Дюпин уверенно сыграл на выходе.
84’
Прострел Садулаева с левого фланга заблокировали защитники.
83’
МОМЕНТ! Георгий Мелкадзе классно забросил мяч на Ильина в штрафную "Рубина" - форвард зацепился за мяч, но пробить ему не позволил Дюпин, который уверенно сыграл на выходе.
82’
Продолжают атаковать гости! Тяжело "рубиновым" вдесятером, еще и после пропущенного гола!
81’
Георгий Мелкадзе хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар - 1:1!
80’
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) - 1:1 (П)
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ахмат" сравнять счет?
79’
Да, это пенальти! Москалев посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота Дюпина! Уремович наступил на ногу Садулаеву!
78’ Замена
Логотип Ахмат Быстров Марат (96, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Понсе Андрес (9, н) выходит на поле
78’
Владимир Москалев будет смотреть видеоповтор! Возможно, Уремович наступил на ногу Садулаеву в своей штрафной!
76’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Быстров Марат (96, з) получил ж.к.
76’
МОМЕНТИЩЕ! Быстров мягко навесил на Ильина в штрафную "Рубина", форвард прострелил на дальнюю штангу, где в последний момент в падении Самошников не позволил пробить по воротам Полярусу!
75’
Марат Быстров не по правилам пытался отобрать мяч у Дюпина - Юрий завалился на газон, а защитник "Ахмата" получил желтую.
73’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 57%, "Ахмат" - 43%.
72’
И снова Полярус! Артем из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку - мимо владений Юрия Дюпина.
71’
Артем Полярус неплохо пробил со штрафного - мяч прошел мимо дальней девятки.
70’
Дарко Йевтич возле своей штрафной отмахнулся от Ильина и попал по лицу форварду гостей. Вторая желтая - и это красная Йевтичу!
68’ Вторая желтая
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) получил вторую ж.к.
67’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, н) уходит с поля
Логотип Рубин Макаров Денис (25, п) выходит на поле
66’
Продолжают атаковать гости. Очередной удар с дальней дистанции заблокировала оборона, после чего уже в игру вступил Дюпин - вратарь надежно сыграл на выходе после подачи с фланга.
65’
Опасно! Артем Полярус прострелил на дальнюю штангу на свободного Мелкадзе, которому не удалось пробить с убойной позиции!
64’ Желтая карточка
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) получил ж.к.
64’
Филип Уремович надежно сыграл в отборе, после чего поддержал атаку своей команды - защитник получил мяч в штрафной "Ахмата", но долго возился с игровым снарядом. Мог отдавать Йевтичу или уже пробивать по воротам, но мяч потерял.
63’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (99, п) выходит на поле
62’
Артем Полярус получил мяч в штрафной "рубиновых", но прострелить во вратарскую в последний момент вингеру не позволил защитник.
62’
Илья Самошников в жестком подкате уложил на газон Евгения Харина. Желтая карточка защитнику "Рубина".
61’ Желтая карточка
Логотип Рубин Самошников Илья (77, з) получил ж.к.
59’
Момент! Неожиданно пробил Солтмурад Бакаев с острого угла - Виталий Гудиев на месте.
58’
После розыгрыша углового последовала передача в штрафную на Харина, которому не позволил пробить Оливер Абильдгор.
57’
Абильдгор заблокировал прострел Марата Быстрова с левого фланга. Угловой для "Ахмата".
56’
Деспотовичу не удалось выиграть борьбу в штрафной "Ахмата" после подачи с фланга.
55’
Дарко Йевтич нарушил правила в атаке в борьбе с Вилькером.
54’
Кварацхелия открывает счет в матче! Хвича совершил рывок со своей половины поля, обокрал Богосавца, ворвался в штрафную и с линии вратарской пробил мимо Гудиева! 1:0!
53’ Гол
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) - 1:0
52’
"Ахмат" чаще всего забивает в начале второго тайма (четыре гола с 46 по 60 минуту).
51’
Ризван Уциев, который больше десяти лет играет за "Ахмат", активно разминается на бровке. Давно не играл Ризван из-за травмы, в этом сезоне только в двух матчах попадал в заявку своей команды.
50’
Зоран Нижич повредил колено после розыгрыша углового. Потребуется помощь врачей центральному защитнику "Ахмата".
49’
Два подряд угловых разыграли "рубиновые" - без ударов по воротам "Ахмата".
48’
Георгий Мелкадзе за отмашку от соперника получил желтую карточку, зарядил локтем в лицо Старфельту игрок "Ахмата".
47’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) получил ж.к.
46’
45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
ОПАСНО! Дарко Йевтич с выгодной позиции пробивал низом прямо в угол - Гудиев перевел мяч на корнер.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Кварацхелия со штрафного пробил прямо в руки Гудиеву.
43’
Бакаев заработал стандарт в борьбе с Вилькером на фланге возле линии штрафной "Ахмата".
42’
Очень красивую комбинацию организовали хозяева! Несколько классных и эффектных передач по правому флангу - и Хван уже в штрафной. Кореец, правда, пробил с не очень удобной позиции прямо в Гудиева, хотя мог отдать пас в центр штрафной под удар Деспотовичу!
41’
Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих владений.
40’
Опасно! Мелкадзе с острого угла прострелил во вратарскую на Быстрова, но в последний момент Дюпин выставил руку. Будет угловой для грозненцев.
39’
Разыграли стандарт "рубиновые" - после подачи в штрафную "Ахмата" нарушил правила Абильдгор.
37’
Несильно пробил Георгий Мелкадзе со средней дистанции - Дюпин спокойно поймал мяч.
36’
Два подряд угловых разыграли гости. Сначала Полярус неудачно навесил на ближнюю штангу, после чего уже последовала подача в центр штрафной, но там никому не удалось нанести акцентированный удар по воротам Юрия Дюпина.
35’
Абильдгор неудачно выбил мяч после подачи с правого фланга - угловой разыграют грозненцы.
34’
Продолжают хозяева контролировать мяч в середине поля, не идут в активный прессинг грозненцы.
33’
Опасно! Хвича Кварацхелия убежал в штрафную "Ахмата", обыграл Богосавца, но с линии вратарской пробил в ногу Нижичу.
32’
ГОЛ! Забивает Артем Тимофеев, но офсайд зафиксировал лайнсмен! А перед этим невероятный сейв совершил Юрий Дюпин, который парировал мощный удар Ильина.
31’
Ин Бом Хван нарушил правила в атаке в борьбе с Зораном Нижичем. Стандарт для "Ахмата".
30’
Неудачно разыграли угловой гости, убегал Кварацхелия в контратаку левым флангом, но надежно в отборе сыграл Ненахов, который в хладнокровном подкате выбил мяч.
29’
Бегич не позволил Ильину замкнуть подачу с правого фланга. Угловой заработали гости.
28’
Слишком сильная передача последовала на Солтмурада Бакаева - игрок "Рубина" не смог нормально дотянуться до мяча и сохранить его в игре.
27’
С дальней дистанции опасно пробил Дарко Йевтич - Виталий Гудиев спокойно поймал мяч.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 56%, "Ахмат" - 44%.
25’
Артем Полярус отдал слишком сильную передачу в штрафную на Мелкадзе - Дюпин спокойно перехватил мяч.
24’
Ильин получил передачу в штрафной "Рубина" и сразу же пробил - Дюпин на месте. Но сразу же поднял флажок боковой - офсайд у Ильина.
23’
Нет, не было там никакого нарушения правил, Владимир Москалев возобновил игру.
22’
Небольшая пауза в матче, идет просмотр повтора момента с падением Мелкадзе в штрафной "Рубина".
21’
Упал в штрафной "Рубина" Георгий Мелкадзе и сразу начал просить пенальти, но Москалев все видел - нарушения правил не было.
20’
МОМЕНТ! Хвича Кварацхелия получил передачу на фланге, ворвался в штрафную и покатил мяч на Хвана - кореец пробил выше ворот! Но перед этим офсайд зафиксировал лайнсмен у грузинского дриблера "Рубина".
19’
Перехватили инициативу хозяева, пытаются организовать позиционную атаку "рубиновые".
18’
Богосавац надежно сыграл в отборе на фланге - Кварацхелии в очередной раз не удалось пройти Мирослава.
17’
Очередная попытка "рубиновых" организовать атаку правым флангом не увенчалась успехом - защитники "Ахмата" перехватили мяч.
16’
Мелкадзе зарядил по ноге в борьбе за мяч Хвану. Главный арбитр устно предупредил Георгия.
15’
Богосавац не позволил Хвиче Кварацхелии убежать в штрафную с левого фланга.
13’
Артем Полярус сильно пробил с дальней дистанции - выше ворот Дюпина.
12’
Активный Мелкадзе пытался прострелить с правого фланга в штрафную хозяев, но не позволил ему это сделать Карл Старфельт.
11’
Опасно! Богосавац зацепился за мяч возле штрафной хозяев и отдал передачу на Мелкадзе, который хлестко пробил в дальний угол - игровой снаряд прошел рядом со штангой!
10’
А вот и желтая Ненахову. Защитник в очередной раз грубо сыграл в борьбе с Хвичей.
9’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ненахов Максим (24, з) получил ж.к.
9’
Интересно, что "Рубин" чаще всего пропускает в дебюте матчах (4 гола до 15-ой минуты).
8’
Разыграли "рубиновые" угловой - Кварацхелия получил передачу, ворвался на дриблинге в штрафную "Ахмата", но потерял мяч.
7’
Много фолят игроки обеих команд в дебюте поединка, уже несколько грубых нарушений правил было на стартовых минутах.
6’
Последовала подача в штрафную "Ахмата" - защитники выбили мяч.
5’
Кварацхелия убегал по флангу, его жестко встретил Ненахов. Очередной фол без карточки.
4’
Теперь уже Марат Быстров врезал по ноге Бакаеву, который на фланге убегал. Очередной стандарт.
3’
Нарушил правила в атаке Хван. "Ахмат" разыграет стандарт.
2’
"Рубин" сыграет в бордовых цветах, "Ахмат" - в бело-зеленой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Рубина": Гудиев - Ненахов, Анхель Вилькер, Семенов, Богосавац - Исмаэл Сильва, Тимофеев, Мелкадзе - Ильин, Харин, Понсе.
0’
Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Ахмата": Дюпин - Уремович, Старфельт, Бегич, Зуев - Абильдгор, Хван Ин Бом, Шатов - Макаров, Кварацхелия, Деспотович.
0’
"Ахмат" демонстрирует хороший футбол в этом сезоне, но команде Талалаева не хватает стабильности. Грозненцы могут одержать три кряду победы, но после этого уступить в трех подряд турах. В последнем туре подопечные Талалаева одолели "Урал" со счетом 2:0.
0’
Результаты "Рубина" нельзя назвать неудачными. Да, команда Слуцкого в девяти турах потерпела три поражения, но казанцы проиграли не только "Сочи", но и "Спартаку" с "Локомотивом". Еще были две ничьи и целых четыре победы. Такие результаты позволяют "Рубину" занимать восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани сыграют "Рубин" и "Ахмат".
Пепс
Пепс ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 23:53
Против десятерых играли, вот и возили. Радуйся что ничейку увезли. При игре в равных составах Рубин выиграл 1-0. Клоуну Тимофееву привет. Страдать умеет, судья оценил....
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Пепс (раскрыть)
05 октября 2020 в 14:11
В Ахмате не играли 6 игроков основы,если что.
04 октября 2020 в 23:50
Тимофеев не заплакал там случайно ещё??? Упал как срубили ...двумя руками за лицо... Клоун. Рубиновые молодцы!!!! А че то тренеры проспали... Надо ж было вместо Йевтича Шатова выпустить по позиции...
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 18:48
Я искренне за Хвичу переживаю в каждом матче и очень опасаюсь, как бы его не сломали. Ведь бьют его в каждом матче не по детски.
Пепс
Пепс ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
05 октября 2020 в 22:11
А у нас я ещё воще не пойму кто основа...
Сергеевич вернулся1
04 октября 2020 в 19:03, ред.
Упорный матч. Команды бились. Это радует. Вспомнишь былое, как одна команда стоит, а другая типа обыгрывает и блевать охота.
Хвича-крассава! Какой же он молодец! Тащер!!! Все делает на высоких оборотах. Уух!!! Не сломали бы парня..
Слуц-артист). Все таки по-моему он больше играет на публику, на камеру). Шоумен!!!).