Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Сочи

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 21231
Телетрансляция: Матч Премьер
90+7’
Очень хорошее впечатление сегодня оставили футболисты "Сочи". Первый тайм был полностью за "Зенитом", на второй тайм они вышли расслабленными, а вот "Сочи" напротив, включились в игру и смогли отыграть один мяч. Дуглас Сантос в редкой атаке "Зенита" во втором тайме забил гол и поставил точку в матче. Очень хорошая игра по драматургии и содержанию. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите российский футбол и следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+6’
На этом всё, "Зенит" одерживает тяжелейшую победу и сохраняет первое место в турнирной таблице!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) получил ж.к.
90+4’
Дуглас Сантос пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч рикошетом от защитника влетает в сетку ворот!
90+3’ Гол
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) (Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п)) - 3:1
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
Кирилл Заика получил неприятную травму, на поле оказались врачи, чтобы оказать футболисту помощь.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Зенит" не отдаёт сопернику мяч, перестали хозяева в атаки выбегать, но и к своим воротам соперника не подпускают.
88’
Артур Юсупов наносит мощный удар по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел в опасной близости от перекладины!
87’
"Сочи" пытаются организовать прессинг, но подводит индивидуальное мастерство футболистов.
86’
"Зенит" сейчас никуда не торопится, футболисты держат мяч в центре поля.
85’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
84’
"Зенит" хватило на один тайм, во втором тайме не хватает свежести, тревожно перед стартом Лиги чемпионов.
83’
Отлично разыграли мяч хозяева, далее состоялся удар по воротам Джанаева, но мяч летел слабо, вратарь справился.
82’ Замена
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Сочи Пруцев Данил (7, п) выходит на поле
81’
Сбивают Алексея Сутормина на подступах к штрафной площади "Сочи", хозяева пробьют перспективный штрафной.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, счёт скользкий, развязка может стать интересной.
79’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип Сочи Дуганджич Марко (17, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (15, п) выходит на поле
78’
Долго совещались в тренерском штабе "Зенита", в итоге решили снять с игры Дриусси и дать игровое время Сутормину.
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Зенита" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’
Кристиан Нобоа получил повреждение, он не сможет продолжить игру, состоится вынужденная замена.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Зенит" (58%), "Сочи" (42%).
74’
Ещё один опасный момент создаёт футбольный клуб "Сочи", Терехов пробил головой по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
73’ Желтая карточка
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) получил ж.к.
72’
Впервые за долгое время хозяева смогли задержаться на чужой половине поля.
71’
Караваев делает навес с правого фланга на Дзюбу, Артём бьёт головой, мяч летит в метре над перекладиной.
70’
Кристиан Нобоа с левой ноги делает высокую подачу, Кержаков до мяча дотянулся.
69’ Замена
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) выходит на поле
68’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67’
"Сочи" продолжает атаковать, Заболотный пробивает с дальней дистанции, мяч летит мимо.
66’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Вендел (20, п) выходит на поле
65’
Жоаозиньо наносит дальний удар по воротам "Зенита", мяч летит с подкруткой, Кержаков ловит снаряд.
64’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
63’
Артём Дзюба и Вендел готовятся выйти на поле, такое решение принимают в тренерском штабе "Зенита".
62’
Ярослав Ракицкий играет максимально просто в собственной штрафной и выносит мяч в аут.
61’
Сергей Семак активно совещается с тренерским штабом, надо срочно что-то предпринять, чтобы перевернуть игру.
60’
Ещё одна атака "Сочи" закончилась заработанным угловым на левом фланге, в штрафной растёт напряжение.
59’
"Сочи" продолжает держать мяч на половине поля "Зенита", сейчас отрезок игры за гостями.
58’
Кирилл Заика красиво убрал на замахе Дугласа Сантоса и пробил точно в дальнюю "девятку"!
57’ Гол
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) - 2:1
56’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
Много силовой борьбы в центре поля, обе команды часто нарушают правила, не давая сопернику выходить в атаки.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Сочи", пытаясь растянуть оборону соперника.
52’
Угловой подавали гости, мяч в воздухе пересёк лицевую линию, судьи это заметили.
51’
Ух какой момент у ворот "Зенита"! Если бы не Ракицкий и его вынос мяча на угловой, быть бы голу!
50’
"Сочи" вышли в атаку и прострелили низом с правого фланга, Кержаков среагировал и поймал мяч в руки.
49’
Вильмар Барриос в центре поля получил по ногам, судья находился рядом и всё видел, зафиксирован фол.
48’
Опасный момент создали хозяева поля, Джанаев выручил "Сочи", но всё-равно был зафиксирован офсайд.
47’
В составах обеих команд в перерыве матча были произведены замены, посмотрим как это скажется на игре.
Логотип Сочи Набиуллин Эльмир (3, з) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) выходит на поле
Логотип Зенит Круговой Данил (4, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Сочи Миладинович Иван (45, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2’
По счёту "Зенит" чувствует себя комфортно после первого тайма. Но "Сочи" классно проводят свои атаки, разнообразно играют у чужой штрафной и создают моменты. В этом матче ещё ничего не ясно, отдыхаем и возвращаемся в игру. А пока вы можете высказаться в комментариях к матчу в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Звучит свисток Сергея Иванова, команды покидают поле, перерыв в матче!
45’
Сердар Азмун обработал мяч в чужой штрафной, подработал под правую и пробил по воротам, Джанаев на месте.
44’
Опасная подача в центр штрафной плучилась у гостей, "Зенит" только с третей попытки сумел отбиться.
43’
Затяжная атака "Сочи" завершилась заработанным угловым на правом фланге.
42’
Ещё одна попытка от Ерохина попасть обводящим ударом в дальний угол, мяч летит мимо.
41’
Пошли разминаться новички "Зенита" Чистяков и бразилец Вендел, возможно, сегодня мы увидим дебют.
40’
А теперь Александр Ерохин придумал удар на технику с дальней дистанции, мяч полетел чуть выше ворот.
39’
На этот раз Азмун хитро отдавал на Ерохина, который вбежал в штрафную из глубины, но Александру не хватило поля.
38’
Грамотно играет команда Семака соблюдая баланс сил, немного поиграв в обороне, моментально устремляются в атаку.
37’
Азмун скидывал в свободную зону на Ерохина, того буквально на мгновение опередил защитник и выбил мяч в аут.
36’
Дриусси при необходимости опускается назад и помогает партнёрам по команде отработать в обороне.
35’
"Сочи" пытаются что-то изменить в игре, в крайние несколько минут они много владеют мячом.
34’
Кристиан Нобоа опасно навесил в штрафную "Зенита", никто мяч не трогал и Кержаков поймал его в руки.
33’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
32’
После второго гола "Зенита" скорости в матче несколько стихли, "Зенит" уже не так активен на чужой половине поля.
31’
Долго держат мяч хозяева на чужой половине поля, организовать перспективную атаку так и не получилось.
30’
Пол часа игры уже позади, "Зенит" обеспечил себе комфортный счёт к этой минуте.
29’
Ерохин убегает в атаку правым флангом, но нарушил правила в борьбе с защитником.
28’
Гости смогли сделать высокую подачу на дальнюю штангу, Михаил Кержаков спокойно забрал мяч в руки.
27’
Данил Круговой оказался с мячом в чужой штрафной площади, пробить по воротам не позволил Миха Мевля.
26’
"Зенит" не останавливается на достигнутом, активно продолжает идти вперёд.
25’
Классная комбинация получилась у "Зенита" в атаке, Дуглас Сантос сбросил в центр, там был совсем один Александр Ерохин, который и переправил мяч в сетку ворот!
24’ Гол
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) (Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з)) - 2:0
23’ Желтая карточка
Логотип Сочи Маммана Эмануэль (24, з) получил ж.к.
22’
Ракицкий руководит обороной "Зенита", просит партнёров играть шире и открываться по флангам.
21’
Сердар Азмун едва не убежал в атаку по левому флангу, Миха Мевля в последний момент выбил мяч в аут.
20’
Ярослав Ракицкий получил небольшое повреждение, на поле приглашены врачи, защитнику оказывают помощь.
19’
Теперь для "Сочи" задача усложняется, играть в оборону нет смысла, надо рисковать и идти отыгрываться.
18’
Оборона "Сочи" заснула, защитники смотрели как Джанаев отбивает первый удар по воротам и как Караваев добивает мяч в сетку!
16’ Гол
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) - 1:0
16’
Довольно хорошие скорости показывают команды в стартовые минуты матча, есть удары по воротам и опасные моменты.
15’
Долго комбинируют сине-бело-голубые на чужой половине поля, ищут возможность для удара.
14’
Эльмир Набиуллин пробил с дальней дистанции, мяч полетел намного выше перекладины.
13’
Семак просит Кругового лучше открываться и предлагать партнёрам по команде свои услуги на левом фланге.
12’
Ракицкий делает диагональную передачу на правый фланг, сразу пошёл прострел в штрафную, защитники "Сочи" мяч выбили.
11’
"Зенит" едва не убежал в быструю контратаку, гости совершают тактический фол в центре поля.
10’
Жоаозиньо и Маргасов комбинировали в атаке, но пройти Ловрена им не удалось.
9’
А вот и голевой момент у ворот "Сочи"! Ерохин выиграл верховую борьбу и пробил головой в створ, Джанаев вытащил сложный мяч!
8’
Довольно высоко располагаются футболисты "Сочи", смело играют в прессинге.
7’
Данил Круговой выполнил навес на дальнюю штангу, Сердар Азмун до мяча не допрыгнул.
6’
"Зенит" перехватывает мяч в центре поля и старается максимально быстро доставить мяч на своих нападающих.
5’
Далер Кузяев получает мяч, прорывается к штрафной "Сочи" и бьёт в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой!
4’
Нескольких футболистов основного состава Сергей Богданович Семак сохранил перед матчем Лиги чемпионов, зато в стартовом составе сегодня Дриусси и Ерохин.
3’
Неплохо гости вышли в атаку, доставили мяч к чужой штрафной, однако пробить по воротам Кержакова не позволили защитники.
2’
В первой атаке "Зенита", Александр Ерохин сумел пробить головой по воротам, но сделал это неточно.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Сочи". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Зенит" стремится сохранить чемпионский титул и пока лидирует в чемпионате, но лидерство его держится только на дополнительных показателях. Очевидно, что в преддверии старта Лиги чемпионов Семак даст отдохнуть некоторым игрокам, которые играли в сборных, но резерв у сине-бело-голубых очень солидный, так что даже не в оптимальном сочетании хозяева способны брать три очка. Гости обрели неплохую форму. Они готовы оказать достойное сопротивление российскому топ клубу.
0’
"Сочи" смело можно назвать главной сенсацией старта нынешнего сезона – клуб, который в прошлом сезоне вёл отчаянную борьбу за выживание, а затем серьёзно кадрово обновился, в данный момент является претендентом на еврокубки. Команда в текущем чемпионате ощутила горечь поражения только в противостоянии с тульским "Арсеналом" (2:3). Южане пока не проигрывали в родных стенах, но и на выезде они демонстрируют заслуживающие внимания результаты, уступая по количеству набранных очков в гостевых встречах лишь ЦСКА.
0’
"Зенит" далеко не идеально проводит нынешний сезон, но при этом команде Сергея Семака удаётся пока держаться на первой строчке в таблице. От второго "Спартака" чемпион России отрывается только за счёт дополнительных показателей, да и ЦСКА с "Сочи" подобрались на расстояние двух баллов. В родных стенах дела у подопечных Семака складываются гораздо лучше. Разобравшись на стадионе "Газпром Арена" с "Уфой" 6:0, сине-бело-голубые довели победную домашнюю серию до 11-ти матчей. Дриусси и Лунёв вряд ли выйдут на поле. Рискует не сыграть Малком.
0’
После паузы на игры сборных, возвращается клубный футбол. Открывать 11-й тур в РПЛ будет действующий чемпион "Зенит" и сенсационно стартовавший в этом чемпионате "Сочи". Гости демонстрируют содержательный футбол и претендуют даже на попадание в Лигу чемпионов. "Зенит" ещё не терял очков в матчах против "Сочи", но продолжится ли эта традиция после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ТТ
17 октября 2020 в 21:12
Сдается мне, джентельмены, это была комедия...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Константин Белых (раскрыть)
17 октября 2020 в 21:01
Поставь лучше свою квартиру) раз так уверен, разбогатеешь)))
Константин Белых
Константин Белых ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:51
Ни в коем разе! Даже если просру 5 тысяч но прокомменирую игру от и до ))
GrimlocK
17 октября 2020 в 18:47
уже все давно знают, что 2 фарм клуба для очков у зенита это оренбург и сочи
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Rheinfall (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:38
Не то слово.
Игорь Ларин 1958 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 18:32
    Rheinfall
    17 октября 2020 в 18:28
    Шоу ёпрст))))
    рже
    рже ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
    21:00 : спартак уверено проиграл Химкам,Тедеско недоволен судьями,Федун снимается с РПЛ.
    рже
    17 октября 2020 в 18:26
    С победой ЗЕНИТ!!!
    17 октября 2020 в 18:24
    Сочи уверенно проиграл зениту. Так правильнее.
    Big krendel
    17 октября 2020 в 18:06
    Без интриги Зенит не может. Забив 2, зачем то перестали играть. И только замены помогли довести результат до надёжного.
    17 октября 2020 в 18:04
    Не только не пропаду а еще поставлю 5 тысяч что Брюгге не проиграет.
    Kosmos58
    17 октября 2020 в 17:58
    А могла быть и ничья ... Не понятный и не предсказуемый Зенит ...
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Red blu (раскрыть)
    17 октября 2020 в 17:57
    Нам в прошлом сезоне Спартак 12 очков отдал? И что? У других отобрал. Он получается наш Фарм клуб? Это принцип любой лиги.
    Константин Белых ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    Ну в кубке если объективен все же видел как все было.. Отмененный гол -пеналь и все. Хреново то что чемп слабый из за того что победа в нем не на поле а в кабинетах. Зенит сейчас далеко не идеал. Сами же все понимаете. Только не признаете. Но на вашем месте яб также орал ччто Зенит лучшая команда Восточной европы. Сердцу не прикажешь)) так что норм все.. Во вторник докажете кто вы и откуда.
    Jeck Denielse
    17 октября 2020 в 17:53
    Вообще смех смешной....))))
    Болельщики команды со вторым бюджетом ,которая за последние 4 игры ни разу не обыграла Зенит обвиняют "Сочи" что те не смогли победить Чемпиона....)))

Напридумывали себе в целях самооправдания 7-ым местам байки про фарм-клубы...и сидят победу Зенита клеймят по чём свет стоит....а сами "Сочи" за год ни разу не обыграли...)))

С какого перца Зенит вообще должен был уступить, коль 2 года вообще в РПЛ на своей арене не проигрывает...???

Сколько сами то выиграли...за 10 последних матчей в Питере ???
    Ноль....вообще ни разу....с 2012-го года....
    Но "Сочи" поругать надо...для порядку....))))
    Да и кто бы говорил...сами через час после забитого Спартаком гола все 22 игрока на поле вместе обниматься будут радоваться голам в ворота Химок...)))
    Red blu
    Red blu ответ Vredinka_online (раскрыть)
    17 октября 2020 в 17:46, ред.
    Показываю логику.Фарм клубы Сочи и Оренбург в спектаклях отдают 12 очков Зениту, а с другими бьются и отбирают очки.
    17 октября 2020 в 17:45
    дзюбу все таки ему дали отдохнуть.
    Шишанутый
    17 октября 2020 в 17:38
    Кто бы сомневался что Зенит "обыграет" свой фарм клуб.
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Константин Белых (раскрыть)
    17 октября 2020 в 17:37
    И что мешает Спартаку хотя бы иногда обыгрывать Зенит?
    17 октября 2020 в 17:30
    Считать, можно сколько угодно. Но увы после матча счет на табло и что люди ошибаются - это не проблемы Зенита. А Вам ради объективности стоит обратить внимание на ошибки которые были допущены в адрес Зенита. Свети все данные собрав не мнения якобы профессионалов, а четко следуя правилам футбола. И тогда говорить о ЛОГИКЕ!!!
    112910415
    17 октября 2020 в 17:22
    результат не очень неожиданный
    Самое смешное когда Зенит забивает что Сочи что Оренбургу у защитников точно ноги в газон врастают-и у Зенита вечный праздник и эйфория. Жестокое отрезвление будет уже во вторник. А Бомжи и дальше радуйтесь как у вас все идеально))
    DNK74_02
    17 октября 2020 в 17:18
    Собака лает, ветер носит, а караван идёт. С победой, Зенит! Всем остальным: ваши играют позже. Болейте и комментируйте!
    17 октября 2020 в 17:17
    72-12=60 что нам дали очки от якобы наших фармов? Мы и без них первые в таблице. Не вижу логики.
    17 октября 2020 в 17:09, ред.
    Никакой ошибки не было. Это сделано все продуманно. Фарм клуб не имеет права отнимать очки у барина.
    Тот же спектакль скорее всего увидим и в матче спартака со своим фарм клубом Химки.