Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Уфа

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 4471
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Павел Кукуян дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Локомотива" благодаря голу Гжегоша Крыховяка. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
90+4’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Фольмер Кирилл (9, п) выходит на поле
90+4’
Кротов не смог продолжить поединок после столкновения с Камано и покинул поле. Его место занял Фольмер.
90+4’
Дмитрий Живоглядов удостоился желтой карточки.
90+2’
Оказывают медицинскую помощь и Камано, и Кротову, который сбил его с ног. Заключительная минута матча пошла.
90+2’
Камано здорово убегал от соперника и получил по ногам - арбитр позволил "Локомотиву" продолжить атаку.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’ Желтая карточка
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
90’
Джамал Табидзе сбил Камано с ног и удостоился предупреждения.
89’
Зе Луиш получил передачу из глубины и пробил в одно касание - мяч разминулся с дальним углом ворот.
88’
Ничего из атаки "Уфы" не вышло. Гости очень быстро потеряли игровой снаряд. "Локомотив" вновь будет атаковать.
87’
Широко стали сейчас подопечные Рашида Рахимова и попытаются закрепиться на чужой половине поля.
86’
Лысцов головой выбил мяч за боковую линию поля после заброса противника.
85’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) выходит на поле
84’
Камано находится у кромки поля. Сейчас нападающий появится на поле. Вместо Смолова он выйдет?
83’
"Уфа" пытается выходить из обороны в атаку посредством длинных передач. Однако точности им иногда не хватает.
82’
Смолов здорово поборолся на "втором этаже" и головой скинул мяч на Зе Луиша.
80’
Смолов отдавал "тонкую" передачу на Зе Луиша, но партнер не понял Федора и не успел к мячу.
79’
Сысуев обыгрался с партнером и пытался прорваться по левому флангу, но ничего из этого не получилось.
78’
Александр Беленов здорово выбрал позицию и выручил команду после прострела Рыбчинского с правого фланга.
77’ Замена
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
76’
У команды Рашида Рахимова мало что получается в наступательных действиях.
74’
Выход Зе Луиша и Рыбчинского заметно освежил атакующую линию "железнодорожников".
73’
Миранчук нанес удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
71’
Левым флангом проводила выпад "Уфа", но ничего интересного не получилось.
70’
Миранчук в простой ситуации не смог сделать точную передачу на Смолова.
69’
"локомотив" не собирается сбавлять обороты и хочет забить еще один гол, пока соперник не пришел в себя.
68’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) (Логотип Локомотив Зе Луиш (29, н)) - 1:0
68’
ГОЛ! Зе Луиш подловил Александра Беленова на ошибке, отобрал у него мяч и откатил на Крыховяка, а тот послал игровой снаряд уже в пустые ворота. 1:0.
66’
Алибеков здорово разобрался с соперником в чужой штрафной, но его удар заблокировали.
65’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Зе Луиш (29, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
64’
Даже двойная замена произойдет сейчас в стане "железнодорожников". Рыбчинский также появится на поле.
63’
Ахмед Алибеков оказался на газоне, но, кажется, игру продолжить украинский полузащитник сможет.
62’
Зе Луиш облачается в игровую экипировку. Скоро увидим мы его на поле.
61’
Главной проблемой обеих команд остается слишком маленькое количество попыток обострить игру.
60’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. Никто не хочет уступать территориальное преимущество.
59’
Гильерме ввел мяч на ближайшего защитника, начав атаку своей команды. "Уфа" отходит в оборону.
58’
Левым флангом продолжает атаковать команда Рахимова, но переместить мяч в центре пока что не удается.
57’
Долго вводит мяч из-за боковой линии поля защитник "Уфы". Перекрыты все его партнеры.
55’
Подопечные Рашида Рахимова продолжат атаковать после неудачного розыгрыша углового удара.
54’
Угловой удар поступил в распоряжение "Уфы". Самые рослые направляются к воротам Гильерме.
53’
Активно разминаются запасные футболисты "Локомотива". Скоро увидим кого-то из них на поле.
52’
Голубев сбил противника с ног около штрафной площади. Опасный момент может быть для "Локомотива".
51’
"Уфа" всем составом сейчас находится на своей половине поля. Важно сдержать натиск соперника.
50’
"Локомотив" пытается организовать атаку в эти минуты, но пройти массированные редуты соперника не удается.
48’
Плиев лежит на газоне и не может подняться на ноги. Столкнулся он со своим партнером.
47’
Никитин плечом сыграл в своей штрафной площади - арбитр все видел и нарушение правил не зафиксировал.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45’
Павел Кукуян дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Сможет ли "Локомотив" добиться победного результата во втором тайме? Делитесь мнениями в комментариях.
44’
Показывают запасных "Локомотива" из раза в раз. Намекают на то, что нужно делать перестановки Марко Николичу.
43’
Последовала проникающая передача в штрафную "Уфы", но оборон гостей легко разобралась.
42’
"Уфа" отобрала мяч и стремительно перешла на чужую половину поля, но снова без ударов.
40’
Неплохой выпад по правому флангу провели хозяева, но снова без какой-либо остроты.
39’
Защитники команды Рашида Рахимова контролируют мяч и пытаются выйти из-под прессинга соперника.
38’
Федор Смолов отважился на удар из-за пределов штрафной с левой ноги - никаких проблем для Беленова.
37’
"Локомотив" постепенно подбирается к чужим воротам. Но не хватает ударов по воротам пока что.
36’
Телевизионная камера выхватила Зе Луиша. Ждете его появление сегодня на поле?
35’
Немного успокоилась игра в эти минуты. Команды взяли небольшую паузу.
34’
Камилов жестко сыграл против Мианчука - арбитр зафиксировал нарушение правил, но карточку не показал.
33’
Рифат Жемалетдинов получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
32’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) получил ж.к.
31’
Оборона "железнодорожников легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
30’
Угловой удар заработали подопечные Рашида Рахимова. Посмотрим, что из этого получится.
29’
Александр Беленов выбил мяч подальше от ворот из-за прессинга соперника.
28’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после высокой подачи соперника.
27’
Миранчук неаккуратно сыграл в отборе против Сухова - арбитр назначил штрафной удар.
26’
Йокич далеко отпустил мяч на левом фланге, но к его счастью соперник умудрился упустить игровой снаряд за боковую линию поля.
25’
Плиев в подкате выбил мяч из-под ног Миранчука около боковой линии поля - нападающий вылетел за пределы поля.
24’
Алибеков оказался на газоне около чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
22’
Эдер и Федор Смолов ищут свободное пространство в атаке, но партнеры не торопятся с передачей.
21’
Центральные защитники "Локомотива" держат мяч, выбирая вектор развития атаки.
20’
Гжегош Крыховяк отважился на удар из-за пределов чужой штрафной - мяч полетел прямо в руки Александру Беленову.
19’
"Локомотив" вернул мяч под свой контроль и сейчас попытается создать опасный момент у чужих ворот.
18’
Уфимцы, можно сказать, закрепились на чужой половине поля, но остроты им заметно не хватает.
17’
Левым флангом атакует команда Рашида Рахимова, но пока что без удара по воротам. Будет подача?
16’
"Локомотив" в эти минуты не против сыграть "вторым номером" и подождать ошибку соперника.
15’
Центральные защитники "Уфы" держат мяч, ища пути для развития позиционного наступления.
13’
Александр Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи соперника с угла поля.
12’
Угловой удар заработал "Локомотив". Самые рослые направляются к воротам Александра Беленова.
11’
Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Скоро должны пойти опасные моменты.
10’
Ахмед Алибеков оказался первым на подборе около чужой штрафной, но не смог толком попасть по мячу.
9’
Четыре подряд угловых разыграли "железнодорожники", но до опасного удара по воротам дело так и не дошло.
8’
Ух! Рыбус пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч после рикошета прошел над перекладиной.
7’
Федор Смолов ворвался в чужую штрафную и пробил из ее пределов - голкипер без проблем перевел мяч на угловой.
6’
Пока что подопечные Марко Николича не могут удивить оборону соперника.
5’
Уфимцы очень агрессивно вступают в отбор и готовы бороться до конца за мяч - вот это настрой!
4’
Подопечные Рашида Рахимова применяют высокий прессинг, вынуждая соперника торопиться.
3’
Ахмед Алибеков перестарался при игре в отборе в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
2’
"Уфа" активно начала поединок - Кротов уже имел возможность для взятия ворот, но немного не повезло.
1’
Павел Кукуян дал свисток к началу матча. Поехали!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Уфа" к перерыву на матчи сборных провела десять поединков, в которых набрала всего лишь шесть баллов и идет на предпоследнем месте. У команды сменился главный тренер - теперь руководить уфимцами будет Рашид Рахимов. "Уфа"вместе с "Химками" имеет худшую оборону по итогам прошедшего отрезка чемпионата. Посмотрим, сможет ли новый тренер что-либо изменить.
0’
"Локомотив" после десяти сыгранных матчей набрал восемнадцать баллов и находится на пятой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре "железнодорожники" принимали на своем поле "Химки" и добились победы со счетом 2:1. У Марко Николича довольно много игроков, на которых он не сможет рассчитывать, а потому интересно, как он решил вопрос с составом.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Уфой". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.
амурец
18 октября 2020 в 01:33
Локо с победой
sashasokol
17 октября 2020 в 23:05
Если Николич сможет зацепить очки в ЛЧ, то можно сказать, что он уникальный тренер. К примеру, в РПЛ игры нет, а результат есть. Я как болельщик Локо, очень надеюсь, что у Локо все будет хорошо.
kinderpingui
kinderpingui ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 19:53
    sashasokol
    17 октября 2020 в 19:06, ред.
    Хорошо что победили, но сама игра ужас. У Локо вообще ничего не получается в атаке, если бы не Антон, то вообще нечего вспомнить. Зе конечно хорош, уже в первой игре показал, что он лучше Эдера. Также не понимаю Николича по поводу Лисаковича, ведь последний хороший футболист: есть дриблинг, поставлен удар, хорошо принимает мячи и может придержать мяч. Конечно, я не такой великий эксперт, но мне кажется, что Лисакович выше Жемалетдинова и Камано, но почему-то Николича их постоянно выпускает?
    17 октября 2020 в 19:03
    жаль что уфа упустила шанс обыграть клуб смородской. Сёмина уважаю. зря вы так с ним
    zooveterinar
    17 октября 2020 в 18:53
    Уфа подарила победу!!
    andrefino13
    17 октября 2020 в 18:44
    Матч смотрел...Юрий Палыч держись,мне тоже тяжко смотреть,что Локомотив превращается в команду времен Смородской....Как можно испытывать радость от таких побед как сегодня....Вчера играли на равных ,от обороны понятно,с Юве,будь Семин ,играли бы на равных от атаки,но....Единая Россия,Газпром.
    Sosna69
    17 октября 2020 в 18:39
    Хорош Зе Луиш!!!Одно из лучших приобретение Локо!Но а Эдера в металлолом наверно.
    NYJ
    NYJ
    17 октября 2020 в 18:38
    Содержанием игры Локомотива я очень не доволен. Нет содержания, очень блекло и тускло. Зе Луиш молодец.
    VAN ARM
    17 октября 2020 в 18:35
    очень слабо но очки взяли. с победой))
    Locomotive Breath
    17 октября 2020 в 18:34
    С победой, Паровозы!
    Вырубка деревьев в атаке принесла результат. Зе Луиш 👏👏👏!!!
    17 октября 2020 в 18:24
    Выход на 65 минуте Зе Луиша на поле в составе Локомотива перевернул ход матча. Его активные действия с первых минут заставили ошибиться опытного вратаря Александра Беленова которым воспользовался Зе, переправил мяч на Крыховяка и он на 68 минуте открыл счёт. Вот для чего нужен был Локомотиву Зе Луиш, который может изменить ход матча. Уфа достойно смотрелась в этой игре но одна нелепая ошибка привела к поражению. Ну а Локомотив с победой. Удачи
    112910415
    17 октября 2020 в 18:22
    без красавца Зе Луиша не управились бы !
    17 октября 2020 в 18:17
    90% Зе Луиш, 10% Гжегош. Про Беленова ничего не скажу. С кем не бывает!)
    17 октября 2020 в 17:17
    Зе Луиш вряд ли на целый тайм готов, потому лучше Лисаковича в перерыве выпустить вместо Эдера, который сегодня не попал в игру.
    Фата лист
    17 октября 2020 в 17:16
    В Краснодаре счет уже открыт, а тут даже первый тайм полностью не доиграли, судья до 45-ой минуты свистнул.
    David Young
    17 октября 2020 в 17:09
    1X.
    Фата лист
    17 октября 2020 в 17:03
    Что-то у Локо два форварда и оба не впопад двигаются...
    Фата лист
    17 октября 2020 в 16:52
    Какой Гильерме нервный стал, буквально каждая подача в штрафную заканчивается пожаром.