Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 3427
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+7’
Все! Матч завершен! "Урал" дома расписал "сухую" ничью с "Тамбовом". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Онугха Герман (9, н) получил ж.к.
90+6’
Герман Онугха за лишние разговоры с арбитром получил желтую.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
90+5’
Сергей Рыжиков за затяжку времени получил желтую карточку.
90+4’
Вот и тамбовчане заработали корнер. Последовала подача в центр штрафной, но там Рыков спокойно выбил игровой снаряд.
90+3’
Еще одна подача в штрафную "Тамбова" - и снова оборона играет надежно.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Рабиу Мохаммед (19, п) выходит на поле
90+1’
Даниел Мишкич получил желтую за фол на Чуперке. И еще будут замены в составе "Тамбова".
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Тамбов Килин Антон (8, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Шахов Виталий (13, з) выходит на поле
88’
Шляков остановил очередной забег Кулакова. Тем временем готовятся замены и в составе "Тамбова".
87’
Отбиваются тамбовчане после многочисленных подач в штрафную.
86’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 58%, "Тамбов" - 42%.
85’
Очень высоко расположились центральные защитники "Урала", остальные игроки - возле штрафной "Тамбова". Большими силами идут в атаку хозяева.
84’
Старается Герман Онугха зацепиться за мяч возле штрафной "Урала", но защитники уверенно действуют в отборе - форварду не удается выйти на ударную позицию.
83’
Владимир Рыков сорвал атаку "Тамбова", грубо встретил Германа Онугху защитник "Урала". Очередная желтая.
82’ Желтая карточка
Логотип Урал Рыков Владимир (44, з) получил ж.к.
81’
Замены по позициям сделал Матвеев. Не рискнул играть в два форварда главный тренер "Урала".
80’ Замена
Логотип Урал Погребняк Павел (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?
78’
Андрей Панюков активно готовится выйти на замену. Интересно, вместо кого выйдет форвард - Погребняка снимут или кого-то из полузащиты?
77’
Николай Золотов на фланге в подкате остановил Килина. По ногам заехал Золотов своему оппоненту, желтая.
76’ Желтая карточка
Логотип Урал Золотов Николай (35, з) получил ж.к.
76’
Бранко Йовичич убежал левым флангом и навесил в центр штрафной, но там никого не было - Рыжиков спокойно поймал мяч.
75’
Плотный удар Бранко Йовичича со средней дистанции заблокировали защитники гостевой команды.
74’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Евсеев Алексей (30, п) выходит на поле
73’
Интересно, что "Тамбов" - единственная команда, матч с участием которой не заканчивался со счетом 0:0.
72’
Эрик Бикфалви залез в небольшой офсайд после проникающей передачи.
71’
Килин отдал опасную передачу в штрафную "Урала" на Онугху, но оборона "шмелей" "прочитала" задумку Антона.
69’
Интересно, что именно в последней двадцатиминутке тамбовчане чаще всего забивают в этом сезоне. Возможно, сейчас "волки" будут более активно действовать в атаке.
68’
Контролируют мяч в середине поля подопечные Юрия Матвеева без особого продвижения вперед.
67’
Оборона "Тамбова" сыграла надежно после подачи с углового.
66’
Бикфалви в касание отпасовал в штрафную на Погребняка, который в борьбе с тремя защитниками заработал корнер.
65’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 52%, "Тамбов" - 48%.
64’
Тамбовчане пытались организовать позиционную атаку, но высоко действует линия обороны "Урала", которая прессингует своих визави еще в середине поля.
63’
После подачи с правого фланга Бикфалви не удалось зацепиться за мяч, однако игровой снаряд отскочил к Мишкичу, который с выгодной позиции пробил выше ворот.
62’
Опасно! Антон Килин получил мяч на углу штрафной "Урала" и закрутил мяч в дальний угол - рядом со штангой!
61’
Интересно, сколько еще ждать замен? Еще полчаса осталось играть во втором тайме, но новых игроков на поле мы пока что не увидели...
60’
Подберезкин сделал хитрую передачу в штрафную на Бикфалви, которого плотно опекал Вараздат Ароян - не удалось Эрику зацепиться за мяч.
59’
Бикфалви с дальней дистанции пробил намного выше ворот Сергея Рыжикова.
58’
Евгений Шляков с фолом остановил Дениса Кулакова, который набирал скорость на фланге.
57’
Таказов и Погребняк столкнулись в середине поля. Небольшая пауза в матче, но игроки показали, что готовы продолжить игру.
56’
Валерий Чуперка громко высказался в сторону арбитра и тут же был "награжден" за это "горчичником".
55’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
54’
Валерий Чуперка подыграл себе рукой в штрафной "Урала" при попытке обработать мяч.
52’
Эрик Бикфалви перехватил мяч возле штрафной "Тамбова" и отпасовал на Погребняка, который несильно пробил по центру - получилось прямо в руки Рыжикову.
51’
Нет, не будет пенальти. Не было нарушения правила со стороны тамбовчан после подачи Кулакова со штрафного.
50’
Проверка VAR. Возможно, мяч попал в руку игроку "Тамбова".
49’
ОПАСНО! На дальнюю штангу навесил Денис Кулаков, мяч отскочил к Рыкову, который пробил по центру - игровой снаряд срикошетил от Сослана Таказова в сантиметрах от штанги!
48’
Евгений Шляков наступил на ногу возле своей штрафной. Опасный стандарт для "шмелей".
47’
Павел Погребняк зацепился за мяч на правом фланге, обыграл Каплиенко, но уже оказавшись под прессингом трех защитников, отпасовал назад.
46’
45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
После подачи со стандарта головой пробивал Эрик Бикфалви - выше ворот.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Каплиенко Александр (29, з) получил ж.к.
45+1’
Александр Каплиенко нарушил правила возле своей штрафной. Желтая защитнику "Тамбова" и опасный стандарт для "Урала".
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Момент! Эрик Бикфалви со штрафного метров с 25-ти закрутил мяч в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
43’
После подачи в штрафную "Урала" никто не держал на дальней штанге Костюкова, но и сам Михаил не ожидал, что мяч отскочит в ту зону - дело до удара не дошло.
42’
Онугха зацепился в штрафной за мяч и перевел на Костюкова, которого обокрал Денис Кулаков, но выбил игровой снаряд защитник "Урала" неудачно - на подборе тамбовчане.
41’
Бранко Йовичич грубо сыграл против Михаила Костюкова. Еще одна желтая в пассиве "Урала".
39’ Желтая карточка
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) получил ж.к.
38’
Тяжело тамбовчанам организовать позиционную атаку, стараются гости длинными передачами искать атакующих игроков возле штрафной "шмелей".
37’
Помазун ошибся на выходе, мячом завладел Карасев, но в борьбе в штрафной "Урала" нарушил правила.
36’
Очередная подача в штрафную - несильный удар Егорычева заблокировал Таказов.
34’
Надежно на "втором этаже" играет оборона "Тамбова". Было несколько подач в штрафную "волков", но Каплиенко и Ароян спокойно выбили мяч.
33’
Бикфалви легко обыграл Таказова и Каплиенко возле штрафной тамбовчан и навесил на Егорычева, который пробил прямо в руки Рижикову.
32’
Владеют преимуществом "шмели", но ударов по воротам не хватает. Грамотно действуют защитники "Тамбова", которые не подпускают соперника к своей штрафной.
31’
Отбилась оборона "шмелей" после подачи с углового, но подбор за тамбовчанами.
30’
Михаил Костюков неожиданно убежал в штрафную "Урала" с правого фланга, но сделать передачу на Онугху ему не позволил Золотов, который выбил игровой снаряд на корнер.
29’
Вячеслав Подберезкин локтем ударил Александра Каплиенко в борьбе за верховой мяч. Желтая карточка.
27’ Желтая карточка
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) получил ж.к.
27’
Пытаются организовать позиционную атаку через центр подопечные Юрия Матвеева, продолжают "волки" активно прессинговать.
25’
Валерий Чуперка сильно навесил на дальнюю штангу вместо прямого удара по воротам - там Вараздату Арояну не удалось дотянуться до мяча.
24’
Карасев заработал перспективный стандарт практически возле линии штрафной "Урала". Валерий Чуперка у мяча.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 60%, "Тамбов" - 40%.
22’
Денис Кулаков убежал правым флангом и навесил в центр штрафной - Сергей Рыжиков выиграл верховую дуэль у Погребняка.
21’
Продолжают атаковать "шмели", очень агрессивно в прессинге действуют гости.
20’
Бикфалви подобрал мяч возле штрафной "волков" и сразу же пробил, но мяч попал в Погребняка.
19’
Эрик Бикфалви выбил мяч подальше от своей штрафной после подачи с углового.
18’
МОМЕНТ! После розыгрыша углового Каплиенко убежал от Подберезкина и мощно пробил в ближний угол - Помазун отразил мяч на корнер.
17’
Михаил Костюков пробивал с неудобной позиции - мяч срикошетил на корнер.
16’
Павел Погребняк в центре поля заехал по ногам Онугхе, первая желтая в матче.
15’ Желтая карточка
Логотип Урал Погребняк Павел (9, н) получил ж.к.
14’
Йовичич в своей штрафной поставил корпус и не позволил дотянуться до мяча Костюкову.
13’
Страндберг уверенно выиграл "второй этаж" у Онугхи в штрафной "Урала" после подачи Шлякова.
12’
Очередная подача в штрафную "Тамбова" - Погребняка опередил Сергей Рыжиков.
11’
Комбинируют "шмели" возле штрафной "Тамбова", оборона гостей играет очень компактно.
9’
Удалось перехватить инициативу "Уралу", теперь хозяева уверенно контролируют мяч.
8’
Вячеслав Подберезкин ворвался в штрафную "Тамбова", но при попытке обыграть двух защитников потерял мяч.
7’
Рыжиков уверенно сыграл на выходе после подачи Дениса Кулакова с углового.
6’
Подберезкин неудачную передачу сделал в штрафную "волков" - гости перехватили мяч и сразу же попытались организовать быструю атаку, но Чуперка нарушил правила на чужой половине поля.
5’
Эрик Бикфалви взял игру на себя и на дриблинге пытался войти в штрафную "Тамбова", но защитники перехватили мяч.
4’
Активно начали поединок тамбовчане. Очередная передача последовала в штрафную "Урала", но там Онугха не смог зацепиться за мяч.
3’
Шляков прорвался левым флангом и прострелил в штрафную - Рыков выбил мяч.
2’
"Урал" сыграет в темных цветах, "Тамбов" - в красной форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Урала": Рыжиков - Ароян, Таказов, Каплиенко - Рыбин, Шляков, Чуперка, Тетрашвили - Карасев, Костюков, Онугха.
0’
Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Тамбова": Помазун - Кулаков, Страндберг, Рыков, Калинин - Емельянов, Йовичич, Мишкич - Егорычев, Ефремов, Бикфалви.
0’
"Тамбов" на один балл опережает "Урал", в активе "Тамбова" - на одну победу больше. Тамбовчане обыграли "Химки", "Уфу" и "Ротор".
0’
"Урал" в последних трех турах потерпел три поражения, а всего в 11-ти сыгранных турах "шмели" одержали только две победы. С такими результатами "Урал" занимает 13-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и "Тамбов".
25 октября 2020 в 16:43
молодцы " волчата " выстояли на везде !!!
112910415
25 октября 2020 в 16:14
Урал не в своей тарелке ... грустное зрелище
25 октября 2020 в 16:12, ред.
Конечно сыграет, когда в составе играют Погребняки, Панюковы и т.д.
Из 12 ударов только 1 в створ?
Александр Рябов
25 октября 2020 в 16:01
Игра была равна. Играли два... соперника достойных друг друга. Ротор выглядит на голову сильнее. То что было с Тамбовом в Волгограде иначе как чертовщиной не назвать. Такое иногда случается в футболе.
VAN ARM
25 октября 2020 в 16:00
всё от одного игрока зависит))
Федор Паршунин
25 октября 2020 в 15:53
Типичная игра двух представителей нижней половины турнирной таблицы РПЛ в худшем ее проявлении. Вязкая игра с минимумом острых моментов. Погребняк с Бикфалви не создали особых проблем для Рыжикова, а в атаке Тамбова возможно не хватало Карапетяна. Даже финальный навал Уралу толком не удался. К просмотру не рекомендуется.