Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Краснодар

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 5751
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Евгений Кукуляк дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ахмата" с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) получил ж.к.
90+4’
Ух! Артем Полярус здорово пробил со штрафного - крестовина выручила "Краснодара".
90+4’
Камболов сорвал атаку соперник и получил желтую карточку. Успел полузащитник записать свою фамилию в протокол.
90+3’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
90+2’
Шелия грамотно выбрал позицию и без проблем забрал мяч после удара соперника из-за пределов штрафной площади.
90+1’
Не похоже, что подопечные Мусаева смогут провести финальный штурм, чтобы отквитать хотя бы один мяч.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Нижич сбил Сулейманова в грубом подкате и получил заслуженную желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20, з) получил ж.к.
87’
Марат Быстров отдал передачу по правому флангу, но получилось слишком сильно - партнер к мячу не успел.
86’
Нижич решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
85’
"Краснодар" пытается зацепиться за мяч на чужой половине поля и остаться там, но мало что у них получается сейчас.
84’
Оборона "Ахмата" легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
83’
Штрафной удар на правом фланге заработала команда Мусаева. Посмотрим, что из этого получится.
82’ Гол
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) (Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п)) - 2:0
82’
ГОЛ! Исмаэл Сильва получил мяч на подступах к чужой штрафной площади и ударом в одно касание пробил очно в угол. 2:0.
80’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Сабуа Леон (81, п) выходит на поле
79’
Камболов оказался первым на подборе в чужой штрафной и пробил - мяч прошел намного выше цели.
78’
Немного упал темп игры в эти минуты - постоянные замены не способствуют его повышению.
77’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Быстров Марат (96, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) выходит на поле
76’
Готовится двойная замена в составе "Ахмата". Андрей Талалаев хочет освежить игру своей команды.
75’
Уткин неплохо обращался с мячом в чужой штрафной, но затем отдал неточную передачу под давлением соперника.
74’
Юрий Газинский получил желтую карточку и сразу же высказал недовольство главному арбитру.
73’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
72’
Ух! Магомед-Шапи Сулейманов отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел немного в стороне от ворот.
70’
Уткин пытался отдать передачу между двух защитников в одно касание, но передачу перехватили.
69’
Сафонов своевременно сделал несколько шагов вперед и намертво забрал мяч после прорыва соперника.
68’
Артем Полярус прикрыл мяч корпусом и не позволил сопернику вступить в отбор.
67’
Опасно! Сафонов с трудом парировал удар Ильина головой, а Вилькер оказался первым на добивании.
66’ Гол
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) - 1:0
66’ Замена
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (99, п) выходит на поле
65’
Угловой удара заработали грозненцы. Посмотрим, что из этого получится.
64’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Кутовой Максим (67, н) выходит на поле
64’
Бериша опасно прорывался в чужую штрафную площадь, но до удара по воротам дело так и не дошло.
62’
Длинными передачами выходят в атаку игроки "Ахмата". Защитникам "Краснодара" приходится обороняться аккуратно - желтые карточки у них уже есть.
61’
Кутовой облачился в игровую экипировку и уже находится у боковой линии поля.
60’
Чаще правым флангом атакую подопечные Мусаева сейчас, но до удара по воротам дело не доходит.
59’
Практически без центра поля сейчас играют команды. Мяч очень быстро проходит эту зону.
58’
Посмотрим, удастся ли Сулейманову обострить игру своей команды в атаке.
56’ Замена
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (74, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
56’
Артем Полярус нанес не самый лучший удар со штрафного. Может украинец и лучше.
55’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
54’
Кайо заблокировал соперника, сорвав опасную атаку соперника. Желтая карточка для защитника.
53’
Подопечные Андрея Талалаева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
52’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Литвинов Вячеслав (84, з) получил ж.к.
52’
Сафонов здорово среагировал на удар соперника и перевел мяч на угловой.
51’
Литвинов получил желтую карточку за отмашку против Мелкадзе - досталась желтая карточка защитнику.
50’
Мелкадзе и Ионов оказались на газоне. Нужно время обоим футболистам, чтобы прийти в себя.
49’
Ильин пробил головой после подачи с левого фланга - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
48’
Активно развиваются запасные обеих команд. Скоро увидим мы "свежих" игроков на поле.
47’
"Ахмат" опять идет в атаку большими силами. Хотят подопечные Талалаева отметиться быстрым голом во втором тайме.
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
45’
Евгений Кукуляк дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет открыть счет во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
44’
Исмаэл Сильва очень опасно сыграл против Уткина в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
43’
Сафонов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот.
42’
Розыгрыш штрафного в исполнении "Ахмата" привел к назначению углового удара.
41’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Ахмата". Посмотрим, что из этого получится.
40’
Бериша до конца пытался бороться за мяч с Рамиресом, но Кристиан все-таки заработал удар от ворот для своей команды.
39’
Довольно быстро проходят центр поля команды сейчас. Но где же опасные моменты?
38’
Конфликт какой-то у Бериши и Рамиреса. Вероятно, продолжатся их столкновения.
38’
Рамирес получил желтую карточку за нарушение правил против Бериши.
37’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
36’
Исмаэл Сильва в прыжке влетел в соперника - арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны бразильца.
34’
Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек территории.
33’
Рамирес здорово сыграл на опережение и не позволил сопернику добраться до мяча.
32’
Шелия отлично сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи с левого фланга.
31’
Мелкадзе хотел побороться за мяч, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
30’
Мало что получается у команды Мусаева в атаке сейчас. "Ахмат" компактно обороняется.
28’
Олссон красиво убрал мяч на замахе и получил по ногам - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
27’
Момент! Уткин получил мяч около чужой штрафной площади и пробил - штанга выручила команду Талалаева.
25’
Неплохая передача с левого фланга пошла в штрафную площадь "Ахмата", но до Уткина мяч не дошел.
24’
Тимофеев мчался к чужой штрафной площади, но слишком далеко отпустил мяч, что привело к потере.
23’
Уткин пытался прорваться к чужой штрафной площади, но соперник не позволил ему это сделать.
22’
"Краснодар" пытается широко атаковать, но взломать оборону соперника это абсолютно не помогает.
21’
Ух! Ильин здорово сместился в центральную зону и пробил с левой ноги - мяч прошел рядом со штангой.
20’
Очередная атака грозненцев ничем опасным не закончилась - свое наступление попробуют провести игроки гостей.
19’
"Краснодару" не удается перебраться на чужую половину поля в эти минуты.
18’
"Ахмат" пытается атаковать флангами в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
16’
Небольшая пауза в нашем матче подошла к концу. Снова играют команды.
15’
Литвинов получил повреждение и сейчас находится на газоне. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
14’
Ух! Сумбур возник в штрафной площади "Краснодара", после чего мяч угодил в перекладину ворот.
13’
Мелкадзе получил мяч около угла чужой штрафной площади, но обострение не последовало.
12’
Не так просто "быкам" дается выход на чужую половину поля в эти минуты.
11’
Харин совершил тактический фол около чужой штрафной площади, позволив партнерам вернуться назад.
10’
Шелия хотел быстро ввести мяч в игру вбрасыванием, но не нашел свободного партнера.
8’
"Краснодар" пытался умчаться в контратаку, но она "захлебнулась" на правом фланге.
7’
Ой-ой-ой! Мелкадзе получил мяч в чужой штрафной площади и только Рамирес помешал ему отправить мяч в ворота.
6’
Центральные защитники "Краснодара "контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
5’
Грозненцы очень активно выглядят на стартовых минутах поединка. У "Краснодара" мало что получается.
4’
Чернов пострадал в борьбе с Анхелем Вилькером - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
3’
"Ахмат" заработал угловой удар. Самые рослые направляются к воротам Саафонова.
2’
Мелкадзе перестарался при борьбе за мяч с Каайо и нарушил правила в чужой штрафной.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Краснодар", в свою очередь, расположился на восьмой позиции в турнирной таблице с восемнадцатью набранными очками. В прошлом туре "быки" уступили "Спартаку" на своем поле со счетом 1:3 и жаждут реабилитироваться перед своими болельщиками.
0’
"Ахмат" после двенадцати сыгранных матчей набрал семнадцать баллов и находится на десятой строчке турнирной таблицы. В минувшем туре грозненцы принимали на своем поле "Уфу" и добились победы со счетом 3:1. Статистика личных встреч говорит о том, что "Ахмат" вполне может отобрать очки у соперника на своем поле.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России между "Ахматом" и "Краснодаром". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком.
Котэ в тельняжке
01 ноября 2020 в 08:38
Понятно было изначально, что новый лимит плохо повлияет на Краснодар, но чтобы настооолько... Внутри команды проблема. Это стало понятно после того, как Берг не пожал руку Мусаеву. Может даже игроки сливают тренера... ХЗ что делать..
95-shishani-95 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 ноября 2020 в 03:21
Да, тренер пока хорошую игру показывает!!! Надеюсь, что он добьётся успеха с этой командой!!!
pomor45
31 октября 2020 в 21:07
Было три частных клуба. Осталось два. Видимо скоро останется один - Спартак, да и тот условно частный.
виктор бочарников
31 октября 2020 в 20:42
В Краснодаре на лицо системный кризис, обилие травмированых просто запредельное,есть вопросы к медикам и физикам,возможно этому поспособствовало отсутствие полноценных сборов.Будем надаятся,что этот кризис преодолеют и станут сильнее.
31 октября 2020 в 20:09
Играют у ФК Краснодар, по сути, одни и те же! У Мусаева просто аховая ситуация с кадрами...Ахмат с очень важной победой! Но черно-зеленым быкам не позавидуешь, конечно.
Еноты за Арсенал
31 октября 2020 в 19:54
Мне интересно, когда Галицкий закончит тренерские эксперименты и возьмет нормального алленаторе? Шалимов пересидел, Пиджак пересидел, Мусаев... Тут трудно сказать, пересидел или нет, Галицкий его с нуля хочет научить, как совершал простейшие ошибки, так и продолжает, скорее, недосидел, лет через десять станет нормальным тренером, может быть. При таких тратах результата как не было, так и нет. Надо хоть обороняться научиться банально.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ particular (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:37
Это не яма, это... Я мог бы ещё много написать, но не хочу попасть в бан.
Mr.Fish-ka
31 октября 2020 в 19:34, ред.
О... опять проиграл в 2 мяча... А Краснодар там ещё очередную жалобу не накатал? Может как в том анекдоте "если и 5 муж бьёт в рожу, то может дело не в муже, а в роже..."
-------------
игроки Краснодара поняли после игры со Спартаком, что не они плохо сыграли, а их засудили, поэтому в следующем матче они точно победят, они ж из-за судей не выигрывают... говорят им в клубе...
Oleg1956
31 октября 2020 в 19:21
Ахмат с победой. Краснодар жаль по человечески. Думаю Краснодар отойдет от неудач. Надеемся на выход из тупика.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ d_fincher (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:20
Даже не верится. Спасибо, что разигнорил. Сочи...1-0.Терпим дальше?
Игорь Ларин 1958 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:13
Есть такое
31 октября 2020 в 19:02
там талалаев тренер с головой у них. а у краснодара мусаев который уже ничего непоказывает. да и сливают его. надо менять тренера. это уже какойто позор быкам. ну что это за игра7. с челси и тут с тереком
112910415
31 октября 2020 в 18:47
ну ничего не выходит ...
31 октября 2020 в 18:46
Очень жаль Краснодар, импонирует клуб и игра ,но что-то последнее время игра потеряла свою красоту.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 октября 2020 в 18:41
В первую очередь надо благодарить тренера. Талалаев очень классный спец.
С Победой Ахмат !!! Осетия за Вас !!!
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
31 октября 2020 в 18:40
Мне очень удивительно как получилось так, что воспитанники Краснодара Комличенко и Игнатьев ( игроки сборной и молодежки), а также приличный очень Жигулев оказались клубу не нужны. А теперь приходится затыкать дыры всякими Сперцянами и Ондуа. И почему так сильно сдал Шапи? Вопросов много, но провал быков закономерен.
d_fincher
31 октября 2020 в 18:33
Судя по всему, это спартаковские судьи засудили Краснодар.
161регион
31 октября 2020 в 18:32
Игру не смотрел, но счет не ожиданный...
За адекватность
31 октября 2020 в 18:30
Боевой матч получился. "Ахмат" сыграл тактически грамотно, бился отчаянно и победу заслужил, с чем болельщиков команды и поздравляю. Ну а "Краснодару как воздух нужен перерыв на матчи сборных, но до него еще два матча. Да и Мураду Олеговичу отдохнуть бы не мешало например потренировав "Краснодар-2". Ну тут господину Галицкому виднее. Понятно что ситуация сложная в связи с потерями футболистов, но все же.... Хотя возможно его устраивает 10 место после 13 туров. Как обычно личное мнение.
31 октября 2020 в 18:29
И эти люди,хотят чегото добиться в ЛЧ!
particular
31 октября 2020 в 18:28, ред.
Становится уже не удивительно...
Это не попадание в яму или в шторм...
Это тупик того образа Краснодара, который создали...
Болельщиков Ахмата с трудовой и заслуженной победой!
31 октября 2020 в 18:28
С победой всех жителей Чечни, и всех тех кто был за нашу команду!
2-0 против такой команды, это хороший результат!
Не суждено было забить третий, как же чётко в конце со штрафного пробил в крестовину!!!