Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Локомотив

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 6158
90+3’
Игорь Панин дал свисток, который подвел черту под шикарным матчем. "Динамо" разгромило "Локомотив" со счетом 5:1. Отлично представление! Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’ Гол
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) (Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, п)) - 5:1
90+2’
ГОЛ! Константин Рауш получил мяч в чужой штрафной и ударом в одно касание расстрелял ворота соперника. 5:1.
90+1’ Замена
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип Динамо Москвичев Владимир (65, п) выходит на поле
Логотип Динамо Терехов Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) выходит на поле
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи!
89’
Терехов не смог продолжить поединок после удара от Макгеева по лицу. Разбит нос у него.
88’
Сыпется на глазах оборона команды Марко Николича, а хозяева этим пользуются.
86’
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) - 4:1 (П)
86’
ГОЛ! Фомин уверенно реализовал "приговор" и сделал счет 4:1.
85’
Макгеев сфолил против Терехова в своей штрафной площади и получил желтую карточку.
84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, з) получил ж.к.
84’
Пенальти! Игорь Панин дал свисток и указал на одиннадцатиметровую отметку.
83’ Замена
Логотип Динамо Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Динамо Терехов Антон (17, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип Динамо Варела Гильермо (2, з) выходит на поле
81’
Терехов находится около боковой линии поля. Скоро появится он на поле.
80’
Теперь десять на девять будет игра - однако не похоже, что "Локомотиву" это чем-то поможет.
79’
Сергей Паршивлюк сбил Камано на фланге и получил желтую карточку, которая стала для него второй.
78’ Вторая желтая
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) получил вторую ж.к.
77’
Крыховяк неудачно обработал мяч около чужой штрафной площади - мяч стал подарком для соперника.
76’
Зе Луиш собрал на себе двух оппонентов и оказался на газоне - арбитр все видел и фол зафиксировал.
75’
Центральные защитники "Динамо" держат мяч. "Локомотив" даже не пытается подвинуться немного выше.
74’
Моро убрал соперника на замахе и пробил с левой ноги - мяч улетел в сторону от ворот.
72’
Скопинцев пытался раскачать соперника в штрафной площади, но тот отобрал у него мяч.
71’
Лесовой решился на удар с дальней дистанции- мяч прошел намного выше створа ворот.
70’
Подопечные Шварца контролируют мяч в районе центрального круга..
68’ Замена
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, п) уходит с поля
Логотип Динамо Моро Никола (8, п) выходит на поле
68’
"Динамо" не собирается останавливаться и пытается забить еще. "Локомотив" вынужден обороняться.
66’ Замена
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Мухин Максим (76, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Коченков Антон (77, в) выходит на поле
66’
Шиманськи взялся за исполнение штрафного удара и пробил мимо ворот.
65’
Гильерме получил красную карточку и покинул поле. Нужна замена "железнодорожникам".
64’ Красная карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил к.к.
63’
Тюкавин вырвался один на один с Гильерме - голкипер сыграл рукой за пределми штрафной площади.
62’
Снова "горячо" было в штрафной "Локомотива", но было зафиксировано положение "вне игры".
61’
ГОЛ! Евгеньев покатил мяч на Лесового налево, а тот не оставил шансов Гильерме в ближнем бою. 3:1.
60’ Гол
Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, п) (Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з)) - 3:1
58’
"Локомотиву" пока что не удается взломать оборону соперника, здорово играют хозяев.
57’
Подопечные Шварца в эти минуты рассчитывают на контратакующие выпады.
56’
Ой-ой-ой! Тюкавин получил мяч перед голкипером и пробил вторым касанием - Макгеев в последний момент выставил ногу и удар заблокировал.
55’
Паршивлюк сбил Камано и удостоился желтой карточки. Больно нападающему гостей.
54’ Желтая карточка
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
54’
Момент! Мурило пробил головой после подачи с углового - Лещук с трудом достал мяч из верхнего угла.
53’
Зе Луиш пробил с острого угла из чужой штрафной площади - Лещук перевел мяч на угловой.
52’
Камано вошел в чужую штрафную площадь и пытался выдать пас внешней стороной стопы - мяч угодил в соперника.
51’
Лесовой пытался порваться мимо нескольких соперников в штрафной площади - мяч ушел за лицевую линию поля.
50’
Игроки "Динамо" не смогли нанести удар головой после подачи с углового.
49’
Очередной угловой удар в нашем матче. Подопечные Шварца готовятся его исполнять.
48’
Зе Луиш плотно пробил со штрафного - мяч полетел прямо в руки Лещуку, который не покидал вратарский угол.
47’
Лисакович заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, з) выходит на поле
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры!
45+4’
Игорь Панин дал свисток, который отправил команды отдыхать при счет 2:1. Смогут ли "железнодорожники" в меньшинстве навязать борьбу за очки во второй половине игры? Делитесь своими мнениями в комментариях.
45+3’
ГОЛ! Зе Луиш выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи с углового и головой вколотил мяч в ворота. 2:1.
45+2’ Гол
Логотип Локомотив Зе Луиш (29, н) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п)) - 2:1
45+1’
Камано обыгрался с партнером около чужой штрафной и пробил - после рикошета мяч шел на угловой.
45’
Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
43’
В очень непростом положении оказались подопечные Николича. Как из него выбираться?
42’
Розыгрыш углового в исполнении "Динамо" ничем опасным не завершился.
41’
Угловой удар заработала команда Шварца. Посмотрим, что из этого получится.
40’
Отметим, что желтую карточку за апелляции к арбитру получил Гильерме.
39’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
39’
Райкович придержал соперника и получил вторую желтую карточку. Гости остались в меньшинстве.
38’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Райкович Слободан (41, з) получил вторую ж.к.
38’
Райкович снес соперника и получил справедливую желтую карточку.
37’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Райкович Слободан (41, з) получил ж.к.
36’
Куликов получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
34’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) получил ж.к.
34’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) выходит на поле
34’
ГОЛ! Паршивлюк покатил мяч на Н`жи в чужой штрафной площади, а тот пробил точно в дальний угол.
33’ Гол
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, п) (Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з)) - 2:0
32’
Федор Смолов получил повреждение в борьбе за мяч - потребуется ему медицинская помощь.
31’
Немного упал темп игры в эти минуты. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
29’
Шиманськи сбил соперника в центре поля и получил желтую карточку за срыв атаки.
28’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) получил ж.к.
28’
Скопинцев прорвался по левому флангу и навесил - мяч полетел прямо в руки к Гильерме.
27’
Оборона "железнодорожников" легко нивелировала угрозу после подачи с фланга.
26’
Угловой удар поступил в распоряжение "Динамо". Самые рослые направляются к воротам Гильерме.
25’
Плиев неаккуратно сыграл в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
24’ Желтая карточка
Логотип Динамо Плиев Заурбек (3, з) получил ж.к.
24’
Статистика владения мячом: "Динамо" - 44%, "Локомотив" - 56%.
23’
Скопинцев пытался просочиться между двумя соперниками, но те сыграли внимательно.
22’
Широко стараются атаковать игроки "Локомотива", чтобы раскачать оборону соперника.
21’
Подопечные Николича пытаются применять прессинг в эти минуты, но мяч отобрать не удается.
20’
Каборе перестарался при игре в отборе около чужой штрафной площади и нарушил правила.
19’
Подопечные Шварца не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
18’
Лещук грамотно сыграл на выходе и легко забрал мяч после прострела Живоглядова с фланга.
17’
Страж ворот "Динамо" получил повреждение в столкновении с Зе Луишем. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
16’
Игорь Лещук своевременно вышел из ворот и не позволил пробить Зе Луишу, который далековато отпустил мяч.
15’
Большими силами перешли на чужую половину поля "железнодорожники".
13’
Момент! Клинтон Н`Жи ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч попал в сетку с внешней стороны.
12’
Атака "Локомотива" ничем опасным не закончилась- мяч ушел за лицевую линию поля.
11’
"Динамо" держит мяч, но пока что не может подобраться к чужим воротам.
10’
"Локомотив" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку соперника.
9’
Игнатьев неудачно выбил мяч на левом фланге - тот полетел прямиком за боковую линию поля.
8’
"Динамо" легко справилось с атакой соперника и теперь ведет свое наступление.
7’
Скопинцев долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
6’
Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
5’
ГОЛ! Роман Евгеньев получил мяч в чужой штрафной после скидки партнера и вторым касанием поразил ворот соперника. 1:0.
3’ Гол
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з) (Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п)) - 1:0
3’
Ух! Живоглядов в подкате в последний момент выбил мяч на угловой после прострела соперника с правого фланга.
2’
"Локомотив" владеет мячом на стартовых минутах поединка, ища пути для развития атаки.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Локомотив", в свою очередь, расположился на восьмой строчке турнирной таблицы с двадцать одним баллом. Команда Марко Николича, обремененная еврокубковыми баталиями, уступила два последних матча чемпионата.
0’
"Динамо" после тринадцати сыгранных матчей расположилось на четвертой строчке турнирной таблицы с двадцатью тремя набранными баллами. В прошлом туре команда Шварца в событийном поединке одолела "Тамбов" со счетом 2:1.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:51
Так же как и у нас в Спартаке - Хозяин цветочного ларька (Газизов ) стал министром экономики ! ))) Карьерный скачок ,однако ! )))
stanichnik
stanichnik ответ баск (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:45, ред.
Доброго Здоровья, Павел!
Статистика последних игр красноречиво говорит о том, что Динамо на правильном пути, а спорить с Виктором по поводу прогресса игры нашего клуба я приглашаю Тебя в Стаю-11. Попасть туда Ты сможешь либо через мой профиль или профиль Виктора, или через наши комментарии.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:40
Привет Виктор!
Давай сегодня просто порадуемся крупной победе над Локомотивом, а игру, как всегда обсудим в Стае, когда утихнут эмоции и позовём присоединиться к нам Павла!
NYJ
NYJ
09 ноября 2020 в 08:31
Возможно зимой будут приняты меры, закончится лига чемпионов, в рпл мы будем ближе к нижней части таблицы
DXTK
09 ноября 2020 в 08:28
как говориться, что не удалось баварии и атлетико продемонстрировало нам динамо, просто разнесли локо.
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
09 ноября 2020 в 07:31
    09 ноября 2020 в 07:30
    Не стоит судить строго железнодорожников! Да, в РПЛ дела у них идут откровенно плохо. Видно, что все силы они отдают для успешного выступления в ЛЧ! Гильерме, конечно, начудил и подставил свою команду. А Динамо сейчас постепенно набирает обороты и для них будет успехом, если они займут место в шестерке по итогам сезона! С победой, бело-голубые)
    sir_Alex
    09 ноября 2020 в 06:40
      амурец
      09 ноября 2020 в 02:12
      да уж, ничего в оправдание Локо и не скажешь
      баск
      баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:58
      Оки, зайду, спасибо.

Спок ночи)
      Мистер Галактикус
      09 ноября 2020 в 00:37
      Ахахаха. Впрочем, сейчас вон Реал горит 1-4 Валенсии, а Арсенал разгромлен Виллой.
      баск
      09 ноября 2020 в 00:35, ред.
      Перевернуть может и не перевернул, но пока заметно, что если с Автогенычем работали, трудно трудились, и каждый гол был как награда героям, грызущим землю, то сейчас они все играют, и видно, что с удовольствием..
      Может это все скоро и закончится, но хотелось бы верить в лучшее, а как иначе?)

Локомотив-то да, буксует, а Гилерме много ошибается, и будто стух, не спорю.
      Но мне кажется, это все же не главный фактор.
      Во всяком случае, хотелось бы так думать..
      09 ноября 2020 в 00:21
      автобус локо попал в аварию после игры дтп
      баск
      09 ноября 2020 в 00:11
      Привет, Виктор)

Забивали с Новиковым совсем мало, а главное- осмысленной игры так и не обнаружилось, парни просто не знали, что и как им делать впереди. Я иногда думаю - не оттого ли тот же Филя пешком ходил..

Что увидел нового?
      Движение увидел, целеустремленность, толковую игру в пас, в том числе в касание.
      Короче говоря, увидел намеки на нормальный футбол, который можно и хочется смотреть..
      Надолго ли это? Кто знает..

Но пока разница, на мой взгляд, налицо..
      шацк
      09 ноября 2020 в 00:04
      Был на матче - огонь! Давно так не радовался... Паравозов жаль даже, мало напоминали команду сегодня.
      баск
      08 ноября 2020 в 23:51
      В числе динамовских болельщиков до сих пор немало тех, кто сожалеет об уходе
      Кирилла Новикова..
      Не претендуя на их вкусы и предпочтения, замечу лишь, что после ухода Автогеныча
      команда за 5 матчей в чемпе забила больше голов с игры, чем с ним за 27 матчей.
      Это факт, который трудно игнорировать..

Ну а с новой тренерской командой пока Динамо феерит в целом интересной игрой,
      хотя и нестабильной.
      И не просто феерит, а местами буквально фестивалит, как временами сегодня)
      Правда этот фестиваль несколько кровав, т.к. изобилует красными карточками и разбитыми
      носами, но ведь тем интереснее. В составе Динамо сейчас явно не видать равнодушных,
      а это важно, право же..
      Заметно, что люди поверили в Шварца и Бувача, и пока эта вера не поколеблена,
      команда, вероятно, будет потихоньку расти.

А уж 5 мячей за игру Динамо последний раз забивало давненько, и не буду вспоминать вслух,

08 ноября 2020 в 23:20
      Я был прав: Динамо устроило разгром. Впрочем это неудивительно. Побольше бы таких разгромов, глядишь в Локо что-то изменится в лучшую сторону. Не боись, Паровозы, прорвёмся!
      Maksim Perepyolkin
      08 ноября 2020 в 22:52
      Николичу просто не объяснили приоритеты. ЛЧ можно сливать, а вот в чемпе надо взять проход туда, чтобы забрать бабки
      gremaldino
      08 ноября 2020 в 22:39
      Всех сораДников и сочувствующих с победой ! Локо не унывать ! Все бывает.
      еще у локо играл смолов. тоже минус. в итоге склько там игроков?. смолов что есть, что нет. одно и тоже.
      Dinamo
      Dinamo ответ dzvinka (раскрыть)
      08 ноября 2020 в 22:31
      Хорошо. Уточню: Лесовой - лучшее приобретение Динамо за последние годы среди игроков.
      :large
      протон ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
      08 ноября 2020 в 22:22, ред.
      паравоз просто заржавел. убрали кто смазку мог сделать на ход поставить . уволили просто старого механика
      dzvinka
      dzvinka ответ Dinamo (раскрыть)
      08 ноября 2020 в 22:16
      Желько Бувач в качестве спорт.дира - лучшее приобретение Динамо за последние несколько лет.
      Чист
      08 ноября 2020 в 22:14
      Одно не пойму на основании чего Локо ставят на 8 место когда по всем показавтелям он ниже Рубина -может соствительталицы фанат Локо - тогда что мы говорим про судей -везде должен быть порядок