Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Ротор

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1743
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’
Все! Матч завершен! "Арсенал" в домашнем матче расписал ничью с "Ротором" со счетом 1:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4’
Решение VAR - нет пенальти! Продолжают "канониры" большими силами идти вперед.
90+3’
Хлусевич упал в штрафной "Ротора" в борьбе с Данилом Степановым. Будут смотреть видеоповтор ассистенты арбитра.
90+2’
Несильно пробил Григалава со средней дистанции - Чондрич спокойно поймал игровой снаряд.
90’ Замена
Логотип Ротор Давиташвили Зурико (77, н) уходит с поля
Логотип Ротор Муллин Камиль (72, н) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Ротор Понсе Андрес (23, н) уходит с поля
Логотип Ротор Серченков Сергей (11, п) выходит на поле
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
После очередной подачи в штрафную "Ротора" Лука Джорджевич угодил в положение вне игры.
88’
Игроки "Арсенала" активно комбинируют на чужой половине поля, закрылись возле своей штрафной гости.
87’
МОМЕНТ! Три подряд (!) удара заблокировали защитники "Ротора" в своей штрафной, после чего Кирилл Панченко пробил с выгодной позиции выше ворот!
86’
Несильно пробил Кирилл Панченко со средней дистанции - мимо ворот Чондрича.
85’ Замена
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) выходит на поле
85’
Теперь уже Понсе пробивал после подачи с углового - выше ворот!
84’
Момент! Кожемякин после подачи с углового пробил в дальний угол - рядом со штангой! Был небольшой рикошет, поэтому будет еще один корнер.
83’
Ломовицкий с неудобной позиции, находясь под прессингом в штрафной "Ротора", пробил в руки Чондричу.
82’
Опасно! Александр Ломовицкий после передачи Кирилла Панченко классно обработал мяч и технично пробил с линии штрафной - получилось немного выше ворот!
81’
МОМЕНТ! Андрес Понсе классно пробил с 20-ти метров с разворота - Нигматуллин правильно выбрал позицию и поймал игровой снаряд.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" одержать победу в этом матче?
79’
Значительно выше ворот пробил Кирилл Панченко со средней дистанции.
79’
Седрик Гогуа выиграл верховую борьбу в штрафной после подачи с углового, мяч отскочил к Бауэру, которому не удалось вернуться мяч в штрафную "Ротора".
78’
Момент! Хлусевич с правого фланга вырезал классную подачу в штрафную на Панченко, которому не удалось нанести прицельный удар!
77’
С дальней дистанции мощно пробил Сергей Ткачев - выше цели.
76’
Лука Джорджевич убегал в быструю контратаку после неудачного розыгрыша углового гостями, но подстраховал Степанов, который отобрал мяч у форварда "Арсенала".
75’
Зурико ворвался с левого фланга в штрафную "Арсенала", но заработал в этом эпизоде только угловой - прострел Давиташвили заблокировал Довбня.
74’ Замена
Логотип Ротор Фламарион (96, н) уходит с поля
Логотип Ротор Микелтадзе Бека (9, н) выходит на поле
73’
Ломовицкий грубо сыграл в борьбе с Алейником в центре поля.
72’
Готовится замена в составе волгоградцев. Бека Микелтадзе выйдет на поле.
71’
Олег Алейник заблокировал мощный удар Кирилла Панченко.
69’
Гиа Григалава замыкал подачу с углового - мимо ворот.
68’
Последовала подача со стандарта в штрафную "Ротора" - не удалось Ломовицкому нанести акцентированный удар по воротам.
67’ Желтая карточка
Логотип Ротор Давиташвили Зурико (77, н) получил ж.к.
67’
Зурико Давиташвили на фланге в подкате грубо сыграл против Ломовицкого. Справедливый "горчичник" игроку "Ротора".
66’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 45%, "Ротор" - 55%.
65’
После подачи с углового мяч полетел прямо в руки Йосипу Чондричу. Никуда не будет торопиться кипер "Ротора".
64’
Панченко в борьбе с Жигулевым умудрился наступить на ногу Кожемякину. Стандарт для "Ротора".
63’
Степанов сравнивает счет! Кожемякин получил мяч на правом фланге, обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу на Степанова, который поразил ближний угол! 1:1!
62’ Гол
Логотип Ротор Степанов Данил (25, п) (Логотип Ротор Кожемякин Олег (4, п)) - 1:1
61’ Замена
Логотип Ротор Макаров Сергей (13, п) уходит с поля
Логотип Ротор Алейник Олег (8, п) выходит на поле
61’
Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Арсенала" волгоградцы.
60’
После подачи Ильи Жигулева со стандарта защитники "Арсенала" надежно сыграли в своей штрафной.
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Довбня Александр (90, з) получил ж.к.
58’
МОМЕНТИЩЕ! Мощно и технично пробил Роберт Бауэр из-за пределов штрафной - мяч попал в перекладину!
57’
Кирилл Панченко получил мяч в штрафной "Ротора", но находясь в убойной для удара позиции, решил обработать игровой снаряд, после защитники уже не позволили нанести удар по воротам.
56’
Сергей Ткачев со стандарта пробил в Кверквелию, после чего игрок "Арсенала" первым оказался на добивании - со второй попытки пробил выше ворот.
55’
Фламарион возле своей штрафной уложил на газон Горана Чаушича. Опасный стандарт заработали туляки.
54’
После подачи Ломовицкого Кирилл Панченко головой пробил по центру - Йосип Чондрич спокойно поймал игровой снаряд.
53’
Давиташвили протащил мяч на чужую половину поля, отпасовал на Жигулева, который мягко забросил к штрафную на Понсе - Андресу не удалось зацепиться за игровой снаряд.
52’
Сергей Ткачев с левого фланга навесил в центр штрафной - Чондрич кулаком выбил мяч.
51’
Даниил Хлусевич нарушил правила в атаке на своем фланге. Разыграют стандарт подопечные Хацкевича.
49’
С первых минут второго тайма владеют инициативой "канониры". Тяжело будет волгоградцам играть вдесятером целый тайм.
48’
Роберт Бауэр решился на удар с дальней дистанции - получилось выше ворот.
47’
Эванс Кангва все-таки получил травму. Сергей Ткачев заменил Эванса на второй тайм.
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) выходит на поле
46’
45+5’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Арсенала". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+4’
Заработали стандарт возле штрафной "Арсенала" гости. Зурико Давиташвили пробил выше ворот.
45+3’
Продолжают гости активно комбинировать возле штрафной "Арсенала", особенно стоит отметить Давиташвили, через которого стараются играть партнеры по команде.
45+2’
Эванс Кангва убежал на скорости по правому флангу, начал хромать и упал на газон. Похоже, на ровном месте получил повреждение Эванс.
45+1’
Артур Нигматуллин уверенно сыграл на выходе после очередной подачи с углового.
45’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Степанов ворвался в штрафную "Арсенала" и упал в борьбе с Хлусевичем - будет только угловой, защитник "канониров" сыграл в мяч.
43’
Илья Жигулев нарушил правила в атаку с борьбе с Эвансом Кангвой.
42’
Кверквелия нейтрализовал опасность после подачи Кирилла Панченко со стандарта.
41’
Максим Шацких, помощник Хацкевича, получил красную карточку от главного арбитра за неспортивное поведение.
39’ Замена
Логотип Арсенал Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
39’
Азат Байрыев в верховой борьбе локтем зарядил Джорджевичу. Вторая желтая - и это красная карточка!
37’ Вторая желтая
Логотип Ротор Байрыев Азат (28, з) получил вторую ж.к.
37’
После розыгрыша стандарта Азат Байрыев со средней дистанции пробил мимо ворот.
37’
Николай Рассказов сорвал атаку "Ротора", за что получил желтую.
36’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рассказов Николай (92, з) получил ж.к.
35’
Даже центральные защитники "Ротора" находятся на чужой половине поля во время атаки, а вот туляки закрылись возле своей штрафной.
34’
Волгоградцы активнее идут вперед, туляки как-то расслабились после гола Панченко.
32’
После розыгрыша углового мяч отскочил к Степанову, который запустил мяч с линии штрафной намного выше цели.
31’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 57%, "Ротор" - 43%.
30’
Григалава недалеко от своей штрафной грубо сыграл в борьбе с Фламарионом. Стандарт разыграют гости.
29’
Соломон Кверквелия после подачи с углового пробил мимо владений Нигматуллина.
28’
ОПАСНО! Кожемякин отдал хитрый пас в штрафную на Фламариона, который остро прострелил во вратарскую - Понсе несильно пробил прямо в голкипера!
27’
Несильно пробил Зурико Давиташвили с линии штрафной - Нигматуллин спокойно поймал мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Ротор Макаров Сергей (13, п) получил ж.к.
26’
Теперь уже выстрел Фламарион заблокировали защитники "Арсенала".
25’
Неудачно разыграли корнер волгоградцы, все-таки на противоположном фланге удалось зацепиться за мяч Байрыеву - но ненадолго, Рассказов даже передачу не позволил сделать Азату.
24’
Момент! Понсе получил в штрафной "Арсенала" и пробил по центру - мяч попал в Довбню и улетел на угловой.
23’
Макаров и Понсе могли запрессинговать Кангву в середине поля и организовать опасную атаку, но Кингс успел отдать передачу.
22’
Кингс Кангва со средней дистанции технично пробил по центру - Чондрич со второй попытки поймал мяч.
21’
После неудачного розыгрыша углового туляки пытались убежать в быструю контратаку - Панченко отдал передачу на ход партнеру по команде, сразу же после этого ему на ногу наступил Азат Байрыев. Нарушение правил зафиксировал главный арбитр.
20’
Степанов пытался убежать с левого фланга ближе к штрафной "Арсенала", но упал на газон в борьбе с Ломовицким - свисток арбитра молчит, Александр чисто сыграл.
18’
Неплохая передача последовала в штрафную "Арсенала" на Понсе - форварда "Ротора" опередил Довбня.
17’
Понсе не удалось зацепиться за мяч после передачи Фламариона по левому флангу - Довбня поставил корпус и позволил игровому снаряду покинуть поле.
16’
Ух! Фламарион с очень острого угла пробил под штангу - Нигматуллин на месте.
15’
Выиграл верховую борьбу в своей штрафной Седрик Гогуа после подачи с правого фланга, после чего мячом завладел Йосип Чондрич.
14’
Комбинируют "канониры" возле штрафной соперника, защитники "Ротора" играют компактно.
13’
Седрик Гогуа при попытке обработать мяч подыграл себе рукой на чужой половине поля.
12’ Желтая карточка
Логотип Ротор Байрыев Азат (28, з) получил ж.к.
12’
Азат Байрыев на чужой половине поля увлекся прессингом и заехал по ногам сопернику. Желтая капитану "Ротора".
11’
Высоко прессингуют своих оппонентов волгоградцы, никак не удается перевести мяч на чужую половину поля "оружейникам".
10’
Контролируют ход игры "канониры", волгоградцам никак не удается зацепиться за мяч.
9’
Заработали корнер гости. После подачи Жигулева надежно сыграла оборона "Арсенала".
8’
Подключился VAR - ассистенты проверяли, не коснулся ли рукой мяча Панченко перед тем, как отправить его в сетку. Нет, мяч в руку не попал Кириллу, гол засчитан.
7’
Эванс Кангва прострел в штрафную на Джорджевича, который классно в касание перевел на Панченко - Кирилл протолкнул мяч мимо Чондрича! 1:0!
5’ Гол
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) - 1:0
5’
Довбня мог "начудить"! Александр неудачно отпасовал назад на Нигматуллина, который уже выбежал из штрафной площадки - но удалось все же голкиперу отбить мяч головой.
4’
Классную комбинацию разыграли на левом флангу "канониры" - Эванс Кангва отпасовал на Бауэра в шттрафную "Ротора", хлесткий прострел Роберта был заблокирован.
3’
Эванс Кангва с левого фланга сильно навесил в штрафную - Рассказов зацепился за мяч и сразу же сделал очередную подачу, с которой оборона "Ротора" справилась.
2’
В красно-желтых цветах сыграет тульский "Арсенал", "Ротор" - в синей форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ротора" на матч против "Арсенала": Чондрич - Кожемякин, Байрыев, Кверквелия, Степанов - Жигулев, Песегов, Фламарион, Давиташвили - Муллин, Понсе.
0’
Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Ротора": Левашов - Рассказов, Беляев, Григалава, Бауэр - Кадири, Кингс Кангва, Панченко - Ломовицкий, Эванс Кангва, Джорджевич.
0’
В позапрошлом туре "Ротор" одержал свою первую победу в чемпионате - волгоградцы неожиданно на выезде обыграл "Локомотив" 2:1. Но в этом сезоне, кроме этой победы, в актив "Ротор" может занести только три ничьи, в остальных поединках команда Александра Хацкевича уступала своим соперникам. На данный момент "Ротор" занимает последнюю строчку в таблице.
0’
Тульский "Арсенал" после ничьей с "Тамбовом" и победы над "Уралом" потерпел два разгромных поражения. Туляки уступили ЦСКА 1:5 и "Рубину" 1:3. На данный момент "Арсенал" занимает 13-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арсенал" в Туле сыграют "Арсенал" и "Ротор".
07 ноября 2020 в 19:01
Аутсайдеры чемпионата пока проявляют совершенное несогласие переходить на бюджеты команд ФНЛ и готовы выцарапывать каждое очко всеми доступными ими силами.
ermak6848
Игра и счёт по делу...
07 ноября 2020 в 18:53
Пушки бросили стрелять....отсырел порох....
Дед за ЦСКА
07 ноября 2020 в 18:52
Молодцы волгоградцы, на чужом поле, в меньшинстве, сумели взять так нужное очко.
Понравилась ваша игра так держать!!!
VAN ARM
07 ноября 2020 в 18:51
результат совсем не удивил))
particular
07 ноября 2020 в 18:36
Арсеналу чуть-чуть не хватило бездарности и трагизма, что бы повторить сценарий фиаско Краснодара 😉 А Ротор жив и крутится 👍
За адекватность
Это чтобы такие голы пропускать волгоградца нужно было аж с Хорватии вратаря привозить? Ну это так , лирическое отступление, всяко бывает. А в целом "Ротор" после быстро пропущенного гола очень неплохо смотрелся по игре, но потом удаление и слова комментатора "это еще ничего не значит, вспомните матч "Краснодара на этой неделе." "Ротор" конечно слегка не "Севилья", но все же счет сравнял, ничью мужественно удержал и один балл в таблицу набрал. Ну а "Арсенал" может сетовать только на себя, играя больше тайма в большинстве против одного из конкурентов, да еще и ведя в счете, да еще на своем поле, умудрились набрать один балл. Как обычно личное мнение.
07 ноября 2020 в 18:30