Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Ростов

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 3011
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ
90+4’
"Ростов" побеждает в Казани и приближается к еврокубковой зоне, теперь отставание от московского "Динамо" составляет всего один балл. Ну а "Рубин" закрепился на десятом месте, команде ещё есть над чем работать, пока игра далека от идеала. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и смотрите трансляции матчей на сайте https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
"Ростов" спокойно контролирует мяч в центре поля, все в ожидании финального свистка.
90+1’
3 минуты компенсировали судьи, "Рубин" пытается пойти в атаку, но все свободные зоны перекрыты.
90’
Потеря Хвичи Кварацхелии сильно сказалась на игре "Рубина", без него атака казанцев смотрится блекло.
89’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ростова", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
88’
Матиас Норманн берёт игру на себя, врывается в чужую штрафную и зарабатывает угловой.
87’
По такой игре "Ростов" скорее ближе к своему третьему голу, чем "Рубин" к своему первому.
86’
Опасный получился навес с левого фланга в штрафную "Рубина", удара по воротам не состоялось.
85’
"Ростов" продвигается в атаку, был шанс забить третий гол и снять все вопросы, Дюпин выручает "Рубин".
84’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, н) уходит с поля
Логотип Рубин Климов Кирилл (13, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Рубин Самошников Илья (77, з) уходит с поля
Логотип Рубин Меркулов Михаил (3, з) выходит на поле
82’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
81’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, ещё что-то компенсирует арбитр.
78’
Всё-таки гол засчитан! Байрамян становится автором дубля, ну а "Рубину" надо срочно исправлять ситуацию!
77’
Затянулась пауза в игре, напряжение растёт, все в ожидании решения арбитров.
76’ Гол
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) - 0:2
76’
Хорен Байрамян отправляет второй гол в ворота "Рубина", лайнсмен поднимает флажок, в эпизод включается VAR!
75’
Нападающие "Рубина" нервничают, игра у них не получается, слишком частые потери мяча.
74’
В своё удовольствие играют футболисты "Ростова", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
73’
"Ростов" ведёт в счёте и владеет мячом, "Рубин" ничего не может с этим поделать.
72’
"Ростов" катает мяч с фланга на фланг, в итоге Байрамян бьёт с линии штрафной, удар на себя принимает защитник.
71’
Денис Терентьев пошёл напролом и сам пробил по воротам с дальней дистанции, в ворота он не попал.
70’ Желтая карточка
Логотип Рубин Макаров Денис (25, п) получил ж.к.
69’
Момент у молодого нападающего "Рубина" Кирилла Косарева, но пробил он точно в руки Песьякову.
68’ Замена
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Коновалов Игорь (10, п) выходит на поле
67’
Олег Шатов делает навес в чужую штрафную, защитники "Ростова" мешают пробить по своим воротам.
66’
У "Рубина" пока не видно какого-то большого желания довести свои атаки до гола.
65’
Сделать хороший навес в штрафную "Рубина" у Матиаса Норманна не получилось.
64’
Байрамян устремился в атаку левым флангом, его цепляют за ногу и укладывают на газон, фол.
63’ Замена
Логотип Ростов Алисами Хайтам (2, з) уходит с поля
Логотип Ростов Поярков Николай (71, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, п) уходит с поля
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) выходит на поле
61’
Тройная замена состоится в составе "Ростова", Карпин решил всех запутать, заодно и освежить состав.
60’
Ничего не увидели судьи, игра продолжится, "Рубин" вводит мяч ударом от своих ворот.
59’
Судья берёт паузу, идёт проверка момента в штрафной площади "Рубина" на предмет пенальти.
58’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (12, п) уходит с поля
Логотип Рубин Косарев Кирилл (47, н) выходит на поле
57’
Роман Ерёменко пробивает с дальней дистанции, мяч сотрясает перекладину ворот Дюпина!
56’
Теперь "Рубину" надо идти вперёд и забивать, вскоре могут последовать тактические замены.
55’ Гол
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) (Логотип Ростов Глебов Данил (15, п)) - 0:1
55’
Всё-таки продавили ростовчане оборону "Рубина", на дальней штанге Байрамян остался один, он и переправил мяч в сетку!
53’
Роман Тугарев промедлил и перспективная атака гостей закончилась потерей мяча у штрафной площади.
52’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ростова" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
51’
Солтмурад Бакаев пробует обыграть один в один на левом фланге атаки, защитник "Ростова" не дал себя пройти.
50’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
49’
"Ростов" пробует что-то придумать в центре поля, но толком ничего не получается, мяч не держится.
48’
Песьяков читает игру, вовремя выскакивает из ворот и выбивает мяч в аут, не позволив сопернику добраться до мяча.
47’
"Рубин" на своём поле не может обыграть "Ростов" уже целых шесть сезонов, посмотрим как будет сегодня.
46’
Команды вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+2’
В первом тайме мы наблюдали тактическую борьбу двух тренеров, пока без голов. Что придумают Слуцкий и Карпин на второй тайм? Увидим совсем скоро. А пока вы можете обсудить события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Звучит свисток судьи на перерыв, отдыхаем!
45’
Пошло компенсированное время к первому тайму, не спешит выбивать от своих ворот мяч в поле Юрий Дюпин.
44’
"Рубин" прижимается к своим воротам, "Ростов" активизировался и пробует открыть счёт до перерыва.
43’
Ерёменко попытался пробить по воротам с разворота метров с 25-ти, защитник заблокировал.
42’
Обеим командам не хватает креатива в центре поля, слишком сумбурно всё выглядит.
41’
Тонко играют полузащитники "Ростова", переводят мяч на левый фланг, но атака продолжения не имеет, потеря на ровном месте.
40’
Ерёменко цепляет в центре поля за ногу Олега Шатова, неприятный эпизод, Шатов хромает и покидает поле для оказания ему помощи.
39’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
38’
Хорен Байрамян вошёл в штрафную площадь, убрал под правую и пробивал с подкруткой в дальний угол, мяч полетел мимо.
37’
Роман Ерёменко делает хороший навес на Тугарева, но тот не сумел выиграть борьбу у защитника "Рубина".
36’
Денис Терентьев подключился к атаке правым флангом, но не смог заработать даже угловой.
35’
Давно "Ростов" не атаковал, "Рубин" сумел отодвинуть игру от своих ворот и теперь атакует сам.
34’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, н) получил ж.к.
33’
"Рубин" мог провести хорошую атаку правым флангом, подвела техника и мяч выкатился за пределы поля.
32’
Игра разбивается на эпизоды, команды по очереди владеют инициативой и конролируют мяч.
31’ Желтая карточка
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил ж.к.
30’
Треть игры позади, игра постепенно выравнивается, свои моменты уже есть и у "Рубина".
29’
Вот и "Рубин" включился в игру, около получаса понадобилось футболистам Слуцкого, чтобы освоиться.
28’
Потрясающий удар с дальней дистанции наносит Георгий Зотов, мяч пролетел в метре от штанги.
27’
А вот и момент у ворот "Ростова"! Солтмурад Бакаев не смог попасть по мячу и переправить его в сетку из убойной позиции!
26’
Дмитрий Полоз подтолкнул соперника в спину в центре поля, судья фиксирует фол.
25’ Замена
Логотип Ростов Хашимото Кенто (6, п) уходит с поля
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) выходит на поле
24’
Всё-таки состоится вынужденная замена, Кенто Хашимото не сможет продолжить игру.
23’
Очень активен Матиас Норманн, успевает везде, и в обороне отрабатывает и в атаке помогает.
22’
Команда Карпина с первых минут матча обозначила в какой футбол собирается играть.
21’
Очень мобильно играет "Ростов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
20’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
19’
"Рубин" не может воспользоваться численным преимуществом, не получается пройти даже центр поля.
18’
Кенто Хашимото получил повреждение, возможно, игроку потребуется вынужденная замена, "Ростов" пока в меньшинстве.
17’
Возникла небольшая пауза в игре, произошло столкновение, на таком морозе любой контакт опасен.
16’ Желтая карточка
Логотип Ростов Алисами Хайтам (2, з) получил ж.к.
16’
"Рубин" пока совсем ничего не предложил "Ростову", команда не может найти свой футбол.
14’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ростова", пытаясь растянуть оборону соперника.
13’
Плотно располагаются защитники "Рубина", пройти такую оборону будет крайне сложно.
12’
Денис Терентьев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, удар на себя принимает защитник.
11’
Ух ты! Левый защитник "Ростова" Хайтам Алисами пошёл в прессинг на вратаря "Рубина".
10’
"Рубин" без мяча, команда делает ставку на контратаки, а "Ростов" играет первым номером.
9’
Классно играет Хорен Байрамян, оставил в поле уходящий мяч, его команда продолжила атаковать.
8’
"Ростов" пока поинтереснее смотрится чем "Рубин", жёлто-синие ищут разные варианты для атаки.
7’
Матиас Норманн слегка подыграл себе рукой в атаке, судья всё видел≤ зафиксирован фол.
6’
Илья Самошников вёл верховую борьбу с соперником и получил небольшое повреждение, всё обошлось без травм.
5’
В этом туре РПЛ голов забивается не много, может этот матч станет исключением и мы увидим голы?
4’
"Рубин" отбивается после углового, но на подборе вновь игроки "Ростова", пошла атака вторым темпом.
3’
Атакует "Ростов" через левый фланг и зарабатывает угловой, стандарт это всегда шанс.
2’
Очень холодно сегодня в Казани, футболистам обеих команд надо много бегать, чтобы не замёрзнуть.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ростова". Первый тайм матча начался!
0’
0’
Исторически, очные встречи команд в Казани не бывают результативными. Как хозяева, так и гости являются ужасно нестабильными. "Рубину" и "Ростову" не хватает стабильности в игре на протяжении этого сезона. Перерыв, связанный с матчами сборных, наверняка пошёл на пользу обоим клубам. Они подойдут отдохнувшими к своему противостоянию. Есть все предпосылки к тому, что сегодня мы всё-таки увидим забитые голы.
0’
"Ростов" чередует победы с поражениями в рамках национального первенства. Жёлто-синие, как и "Рубин", перед паузой проиграли. Подопечные Карпина уступили ЦСКА со счётом 2:0. Это поражение стало уже третьим для команды в крайних 5-и матчах. Примечательно, что в 3-х проигранных поединках, ростовчане пропускали минимум по 2 гола. К матчу с "Рубином" "Ростов" подходит в оптимальном составе. Единственное, игру может пропустить Матиас Норманн из-за мышечной травмы.
0’
Подопечным Слуцкого нужно обретать стабильность, чтобы претендовать на высокие места. Так, казанцы выиграли у "Зенита" (1:2), через неделю справились с тульским "Арсеналом" (3:1), а вот непосредственно перед международной паузой, они на выезде сенсационно уступили "Химкам" (2:0). Также "Рубин" проиграл "СКА-Хабаровск" (0:1), завершив на этом своё выступление в рамках Кубка России. В сегодняшнем матче "Рубину" не помогут Дарко Евтич, Филип Уремович и Карл Старфельт.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российской Премьер-лиги! Один из наиболее интересных матчей 15-го тура состоится в Казани на "Ак Барс Арене", где местный "Рубин" принимает "Ростов". Обоими коллективами будет двигать желание реабилитироваться за поражения перед международной паузой. Чего ждать от матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шуnя771
23 ноября 2020 в 10:41
У Ростова с первой до 90-й минуты просматривалось огромное желание ПОБЕДИТЬ... Рубин вспышками пытался что то делать, в основном грубить...
Без паренька из Грузии Рубин не светится...)

Ростов с заслуженной победой!
zooveterinar
zooveterinar ответ Ice van Reed (раскрыть)
23 ноября 2020 в 08:04
Хорошая девочка, как донская казачка, на дону у нас ,таких много!!!
valt134
valt134 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
23 ноября 2020 в 03:34
Братка, ты Краснодарушку не посчитал. Мы-в обойме!!!
22 ноября 2020 в 23:25
Осталось Ростову поменяться местами со спартаком и кубовые бойцы на следующий год определены.
Владимир Дыкин
22 ноября 2020 в 23:00
Без центрального нападающего высоких результатов не добиться "Ростову", даже имея в составе Еременко, Нормана, Мамаева... Когда последний раз ударом головой забивали? Ах, да. Хашимото - "Тереку". Но это исключение. Стандарты в исполнении "Ростова" в прошлом сезоне были опасны для соперников. Теперь же стандарты - пустая формальность. Нужен Центральный нападающий. Сегодня его роль играл Полоз, по мнению комментатора матча. По моему мнению, время Полоза ушло...
zsb1961
22 ноября 2020 в 22:12
Ростовчан с победой!!!
22 ноября 2020 в 22:10
Отличная победа Ростова! Самое главное- заслуженная победа! Наши поздравления южанам! Тот пас на второй гол Байрамяна, это конечно очень высокое мастерство- чёткий своевременный пас, и Байрамян хорошо реализовал момент. Ростов с такой игрой просто обязан финишировать в зоне еврокубков! А вот казанцам чего-то не хватает. Рубин начинает играть хорошо, что подумаешь, вот и Рубин начал хорошо играть, и тут же у них наступает дефицит в игре.
С победой Ростов!
Слуцкому придется поломать голову. В соперниках в следующих двух турах: Гончаренко и Ко, и Локо.
stanichnik
stanichnik ответ Аксинья (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:51
Доброго Здоровья, Аксинья!
Кровь из носа, нам Нормана в зимнее трансферное окно сохранить нужно.
stanichnik
stanichnik ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:48
Доброго Здоровья, Повар!
В сравнении с прошлым чемпионатом после первого круга место в первой пятёрке сохранили, а шести очковое отставание от Лидера некритично.
22 ноября 2020 в 21:42
рубин ваще удивили. могли сразу вверх выскочить. и подарили карпину игру.
Сергеевич вернулся1 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:41
Это было ожидаемо. Вся игра на креативе Хвичи. Сколько тренеров ставя игру вокруг одного игрока обломались! И уж, если сравнивать с Бердыевым, у Леонида все карты на руках. Вспомни, кто играл у Бекиевича! И, какие были проблемы с финансами(.
Надо глянуть календарь... Будет тяжело. Удачи!
22 ноября 2020 в 21:35, ред.
Байрамян Хорен - дубль!!! Умница!!!💛💙 самый💪🏻
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:33
Значит будем верить и ждать,что Левонид не будет больше строить игру только на одного Хвичу..
22 ноября 2020 в 21:26, ред.
Зимой Нормана, Ерёменко можем потерять, ну и Хаджикадунича, ибо на ТО фетиш по защитникам любого калибра, Ерёма возраст, Норман - есть желание уйти, лучше в Европу!
Ice van Reed ответ Аксинья (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:24
Нормана удержать, к лету за него не только долги но и 5-ку его подобных можно взять с АПЛ!
22 ноября 2020 в 21:23
Тарасов-дело рук Слуца. Зачем позвал? Лицо на весь ящик с гримасой?).
Все повторяется. С уходом Азмуна команда перестала набирать очки. Теперь вот то же самое с Хвичей. Да и места одинаковые пока, что с Бекиевичем было 11-ое, что с космонавтом-10-е, пока.
Что остаётся? Ждать и верить..
Аксинья
Аксинья ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:22
Сегодня уже была заметна сыгранность в составе и комбинационная игра. Если зимой не случится очередной распродажи то к весне должна быть в Ростове хорошая сильная команда))
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:21
Всегда так было, пока кто-то как кость в горле, или судьями задавим, или игроков раскупим, потом в Сочи сдадим))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:19
Я аренды не учитывал. А так да, Ростов в октябре 10 игроков покинули
Но нам не привыкать. После сезона когда Ростов 2 место в чемпионате занял команду растащили почти полностью в Зенит и Рубин
22 ноября 2020 в 21:16
Учитывая всю обойму 10 покинуло, 11 пришло,из них по арендам расфасованы
rubinovyi2
22 ноября 2020 в 21:14
"Играть с ними тяжело и в оптимальном составе, но сейчас наша основная задача не столько "Ростов", сколько попытаться максимально сбалансировать наш состав и понять, кто и какое количество времени может провести на футбольном поле в воскресенье."

Ну что Левонид,удалось сбалансировать состав?Еще пара-тройка таких балансировок и здравствуй переходные матчи..(
Заплатите кому-нить,что-бы забрали эту стоеросовую дубину- тараску...(((
Одна радость,без горчичника сегодня удалось ему сыграть..
Ростов завершил 1 круг на 5 месте. После того как в октябре Ростов покинули 6 игроков основы я считаю 5 место хорошим результатом