Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Зенит

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1916
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4’
Классный матч провели команды и заработали в итоге по одному баллу в таблицу. Дмитрий Парфёнов впервые за семь матчей сумел отобрать очки у Сергея Семака, когда-то это должно было случиться. "Зенит" выглядел уставшим, хотя имел несколько стопроцентных моментов, подвела реализация. Сергей Семак расстроен, ег команда теряет в чемпионате очки уже второй матч подряд. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+3’
Всё, звучит свисток арбитра, в Туле зафиксирована ничья!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
90+1’
Компенсированное время практически закончилось, всего три минуты компенсировали судьи к матчу.
90’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Шамкин Даниил (92, п) выходит на поле
90’
Панченко был не прав, совершил грубый подкат против Мостового и получит за это жёлтую карточку.
88’
"Зенит" приготовил замену, на поле выйдет воспитанник клуба Даниил Шамкин.
88’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
87’
Дзюба теряет мяч на линии штрафной, кстати нападающий уже минут 5 как просит замену.
86’
"Арсенал" в позиционной атаке, футболисты катают мяч с фланга на фланг.
85’
Азмун вбежал с мячом в чужую штрафную и ничего не придумал, а просто ударил в защитника.
84’
Далер Кузяев не успевает к мячу, цепляет ногу соперника и нарушает правила в центре поля.
83’
В атаку у "Арсенала" вышел габаритный форвард Минает, "канониры" хотят вырвать победу в матче.
82’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (19, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Минаев Роман (77, н) выходит на поле
81’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
80’
Осталось сыграть чуть более десяти минут в матче, сумеет ли одна из команд дожать соперника?
79’
Много с мячом игроки "Зенита", Малком постоянно обостряет, а вот Дзюба ходит пешком и без мяча.
78’
Мостовой получает пас от Малкома и бьёт на технику в дальний угол, чуть неточно.
77’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Громыко Валерий (18, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Мусаев Леон (38, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Арсенал Сокол Артем (3, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (42%), "Зенит" (58%).
74’
Панченко попробовал забить гол с дальней дистанции, не сумел поднять мяч на нужную высоту.
72’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
72’
Стараются гости доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
71’
По такой игре всё может решить один единственный шальной гол, но в чью пользу это случится?
70’
Перспективно атакует "Зенит", Жирков простреливает низом, а затем делает навес, оба раза на мяче первыми были защитники.
69’
Малком отдавал на Азмуна, Сердар жёстко обработал мяч, защитник успел выбить.
68’
Вспыхнула вся скамейка запасных "Зенита", они не поняли решения судьи, который ошибся с выбором стороны при вводе мяча из аута.
67’
Дриусси отдаёт передачу низом на Дзюбу, Артём бьёт щекой, но слабо, Шамов успел среагировать!
66’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65’
Малком исполнял удар в дальний угол, подкрутить не получилось, в итоге неточно.
64’
Панченко находился на ударной позиции, защитник гостей успел выставить ногу и заблокировал полёт мяча.
63’
"Арсенал" довольно быстро преодолевает центр поля, сразу доставляет мяч к чужой штрафной.
62’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) выходит на поле
61’
Дриусси получает по ногам на правом фланге атаки, вновь не прав был Джорджевич, судья в крайний раз делает ему устное предупреждение.
60’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
59’
Всё сложнее и сложнее "Зениту" стало справляться с соперником, настало время замен.
58’
Сейчас идёт отрезок "Арсенала", "Зенит" не может выйти даже за середину поля.
57’
Михаил Кержаков в бешенстве, он вынужден выбивать мяч в аут после прессинга нападающих "Арсенала".
56’
Данила Прохин уверенно играет в своей штрафной и перехватывает прострел соперника.
55’ Замена
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ковалев Юрий (15, п) выходит на поле
54’
"Арсенал" ответил своей атакой, с которой легко справились игроки обороны "Зенита".
53’
Жирков мягко набрасывает в штрафную "канониров", Шамов спокойно забирает мяч в руки.
52’
То слева, то справа "Зенит" подаёт угловые, ударов по воротам по-прежнему нет.
51’
"Зенит" взялся за тело с самих первых минут второго тайма, буквально обложили стандартами ворота "Арсенала".
50’
Классно разыграли мяч гости, Малком отдал на Барриоса, тот дальше на Ерохина, последнему не хватило техники.
49’
Продолжает своё давление в атаке питерский "Зенит", Жирков заработал угловой.
48’
Классная была возможность у "Зенита" открыть счёт в матче, под удар Дриусси подставился защитник.
47’
Сразу идут в прессинг игроки "Арсенала" и заставляют оборону "Зенита" ошибаться.
46’
Всё готово к второму тайму, "Арсенал" разыгрывает мяч с центра поля!
45+1’
Интересный футбол команды показали в первом тайме, несмотря на то, что забитых голов мы так и не увидели. Тем интереснее будет второй тайм. Тренеры постараются найти нужные мотивирующие слова для своих футболистов. Делитесь своим мнением по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв!
44’
На опережение играет Михаил Кержаков, первым добирается до мяча, опередив Луку Джорджевича.
43’
Ерохин перехватывает мяч и делает высокий навес на Дзюбу, Шамов читает, выходит из ворот и забирает мяч в руки.
42’
В касание играют игроки "Зенита" на правом фланге, всё это красиво, но малоэффективно.
41’
Юрий Жирков пробивает внешней стороной стопы, мяч просвистел над перекладиной в считанных сантиметрах!
40’
Дриусси является связующим звеном "Зенита" в центре поля, постоянно разгоняет атаки.
39’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) получил ж.к.
38’
Кирилл Панченко выскочил на ударную позицию и пробил низом в дальний угол, в сантиметрах от штанги!
37’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) получил ж.к.
36’
Жирков успевает выбить мяч в поле, после этого Ломовицкий сделал накладку, мог нанести травму защитнику сборной России, будет показана первая жёлтая карточка в матче.
35’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34’
На ближнюю штангу навесили хозяева с углового, Юрий Жирков мяч выбил в поле.
33’
"Арсенал" провёл ещё одну хорошую атаку и заработал угловой на правом фланге, стандарт - это всегда шанс.
32’
Вильмар Барриос выскочил один на один и пробил в ближний угол, неточно! Удивительно, что "Зенит" не реализовывает такие моменты.
31’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30’
Пол часа игры позади, "Арсенал" смотрится свежее, больше бьёт по воротам, "Зенит" контратакует.
29’
"Зенит" провёл пару хороших атак, Малком навешивал в центр, защитники выбили.
28’
Пошла передача вперёд на Дзюбу, неудивительно, что в скорости защитнику Артём проиграл с запасом.
27’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
26’
Позиционную атаку начинают гости, все партнёры по атаке прикрыты, пас давать некуда.
25’
Сложно приходится "Зениту", мяч не держится совсем, этим пользуется тульский "Арсенал".
24’
У "Арсенала" уже набралось больше ударов по воротам, чем у именитого соперника.
23’
Александр Ломовицкий пробивает с острого угла в дальний угол, получилось слабо и неточно.
22’
Алексей Сутормин успевает подкатиться под соперника и выбивает мяч в аут без нарушения правил.
21’
"Арсенал" сейчас активнее, "Зенит" вынужден отойти назад и отрабатывать в обороне.
20’
Александр Ломовицкий подхватывает мяч и убегает в контратаку, удар по воротам у него не получился.
19’
Мяч попал в руку Прохину в штрафной "Зенита", но рука была прижата и не отставлена в сторону, это не пенальти.
18’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17’
По статистике, чаще всего в РПЛ "Зенит" забивает с 15-й по 30-ю минуты матча, посмотрим как будет сегодня.
16’
Сутормин делает навес, Ерохин добирается до мяча, но обработать мягко не сумел, от ворот выбьет Егор Шамов.
15’
Попробовали сине-бело-голубые подобраться к чужой штрафной, защитники вытеснили.
14’
"Арсенал" собирается делать навес в штрафную "Зенита", Кержаков руководит обороной своей команды.
13’
Прохин зацепил Луку Джорджевича, нарушил правила и сорвал опасную атаку.
12’
Хороший получается матч, без центра поля играют команды, стараются моментально переходят к атакам.
11’
Классный придумали розыгрыш с углового гости, пошла подачу на дальний угол штрафной, где Жирков влёт приложился по мячу, сфера пролетает в сантиметрах от штанги!
10’
Атака "Зенита" правым флангом закончилась заработанным угловым, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
9’
Николай Рассказов получил пас на углу штрафной площади и сделал навес в центр, не получилось партнёрам по команде пробить по воротам.
8’
Лука Джорджевич чуть подтолкнул Чистякова в спину и нарушил правила игры в атаке.
7’
Ощутимое преимущество "Зенита" по первым минутам матча, напряжение растёт.
6’
Малком подаёт с правого фланга, Ерохин головой бьёт по воротам, но не попадает в створ.
5’
Невероятный проход совершил Малком, вышел один на один и зачем-то отдал пас на Дзюбу, тот пробивал по пустым воротам, но защитник спас!
4’
Большие кадровые проблемы у "Зенита", Сутормин сегодня вынужден играть правым защитником.
3’
"Арсенал" перехватывает мяч в центре поля и пытается убежать в атаку левым флангом.
2’
Гости начинают резво, сразу отправляют мяч вперёд в направлении Малкома и Дзюбы.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Арсенал" начался!
0’
0’
"Арсенал" борется за выживание. Как правило, команды в таких ситуациях не видят перед собой авторитетов. Вне зависимости от того, с кем они играют, стараются добывать очки. "Зенит" в прошлом туре упустил победу над "Ахматом", но ошибкой ни один из конкурентов не воспользовался, так что сегодня у команды Семака будет ещё одна возможность вернуться на пьедестал. Против Зенита "канониры" будут действовать с оглядкой на свои ворота. Раскрываться против питерцев нельзя, потому как есть риск пропустить очень много.
0’
"Зенит" явно рассчитывает сохранить титул в Премьер-Лиге, но пока команда Сергея Семака находится на второй строчке в таблице. "Зенит" имел возможность по итогам прошлого тура возглавить чемпионскую гонку. Для этого нужно было обыгрывать "Ахмат". Но подопечные Семака расписали ничью с грозненцами - 2:2. Лидеру в лице ЦСКА питерский клуб проигрывает один балл, от третьего "Спартака" отрывается на два пункта. В крайних 5-и турах у сине-бело-голубых 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. Очевидно, что команда не в идеальной форме, но всё же в достаточно неплохой.
0’
"Арсенал" очень слабо проводит сезон – тренерская перестановка пока не приносит должного эффекта, за два матча под руководством Дмитрия Парфёнова "канониры" набрали всего один балл. "Арсенал" Тула в последнем матче на выезде уступил "Локомотиву" (1:0). Это уже 4-й подряд матч, в котором команда не может выиграть, в рамках внутреннего первенства: 3 проигрыша и 1 ничья. Последняя виктория была зафиксирована в противостоянии с "Уралом" ещё 18-го октября. Пока тульский клуб находится на 13-м месте в таблице с 13-ю очками в активе, но от спасительной 12-й строчки отстает всего на два балла.
0’
Приветствуем всех поклонников российского футбола! Тульский "Арсенал" и питерский "Зенит" открывают 16-й тур РПЛ, а также второй круг первенства. "Канониры" продолжают вести борьбу за сохранение прописки в элите. Питерцы же бьются за чемпионство. "Зенит" потерял очки в прошлом туре, так что сегодня команда Семака будет играть на победу. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
pomor45
pomor45 ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 21:06
Команде уровня ЛЧ эти факторы не должны мешать. Если так влияют, значит команда не тянет на уровень ЛЧ. В РПЛ, вообще таких нет, но это Зениту не оправдание.
pomor45
28 ноября 2020 в 21:02
Нет главного: роста скорости мышления, а с ним и скорости игры. Ничего из игр ЛЧ для себя не выносят. Впрочем, как и все остальные участники ЕК. Отсюда и отсутствие побед вот уже в 20 матчах ЕК.
pomor45
pomor45 ответ stachel (раскрыть)
28 ноября 2020 в 20:57
Согласен, что если рейтинг УЕФА падает, то это объективный показатель спада, несмотря на то, что благодаря запасу прошлых лет Зенит по рейтингу всё ещё остаётся первым в России и с приличным отрывом. Кстати, отрыв сохраняется и даже от некоторых нарастает, благодаря не столь спешному шагу в ЕК российских соперников соперников. Не согласен с тем, что с Семаком Зенит не сможет поправить дела весной, когда, по всей вероятности, освободится от ЕК. Вообще, весна покажет.
Храневец
28 ноября 2020 в 19:45
ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ - Дзюбу после матча арестовали за связь с кулачеством и растрате семенного фонда СВОБОДУ АРТЕМУ !
Oplot
Oplot ответ Kosmos58 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:23, ред.
Да я в целом говорю не только про этот матч!Зенит показывает сексуальный футбол,играют на удовольствие!!!А тем командам которые их выиграли,сказочно повезло!Шару какую то забили с 30 метров и с пенальти!
Kosmos58
Kosmos58 ответ Константин Белых (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:15
"-Сколько палок? -10! -А она? -Она не пришла!" (анекдот)
Kosmos58
Kosmos58 ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:13, ред.
ты про какой матч говоришь??? Про футболеров Зенита, которые ни пас не могут отдать, ни в ворота попасть? За что им платят огромные деньжищи? Обычная дворовая команда, каких тысячи!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ ХУБУЛ (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:10
Дзюба за елду последние пять минут держался-но видимо не получилось.
MikeSevas
MikeSevas ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:09
Вы наверное не в курсе ,но РФС ,как и Сбернак не признают Крым российским, а считают украинской территорией. Вот такая беда у нас в Севастополе.
28 ноября 2020 в 18:59
Слабо, Зенит, очень слабо! Может берегли силы на Брюгге? Как бы и в РПЛ нужно стараться не отстать от того же ЦСКА) Короче, сложно Зениту играть на несколько фронтов.
Oplot
Oplot ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:51, ред.
Взгляд на футбол такой!Каждый по своему видит эту прекрасную игру!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:44
Жирков получил приз от Орлова просто как от ровесника. Старость надо уважать.
ANATOLY KANDAUROV ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:42
Это шутка, ирония, или сарказм? А может это пародия? Уточни
kostjan 58
28 ноября 2020 в 18:09
это газпром в очередной раз все купил ахаха))))
kinderpingui
28 ноября 2020 в 17:53
Ну хоть тут зенит очки взяли)
морозз
28 ноября 2020 в 17:46
Семак совершил огромную ошибку сделав Дзюбу капитаном, команда просто не понимает ... что теперь делать с руками!
28 ноября 2020 в 17:28
молодой рефери сегодня хорошо отсудил игру, в европейском стиле, не стал убивать матч свистками и разбивать игру на эпизоды. а вот к нашим футболистам уже пора придумывать санкции, ну не хотят игроки бороться за мяч и падают на газон от любого контакта с соперником. сегодня этим грешили игроки арсенала. по мне пенальти на сопляке из зенита и близко не было и пора заканчивать эти бестолковые разговоры при малейшем касании руки в штрафной. ещё не понравилось как бомжи играя в лиге чемпионов на неделе выглядят свежее туляков, которые последние 15 минут игры просто ходили по полю с языками на плечах. Панченко конечно редкосное полено, Джорджевич как-будто стеснялся даже подумать что можно забить бывшей команде. Ломовицкий сильно в аренде не прибавил😂 у арсенала понравились Рассказов и Хадири, Коле в игре в атаку стоит ещё прибавлять...Жиркова на матч с Тулой наверняка настраивал Александр Кержаков, почти всех воробьёв сбил Юра за игру и получил за это от Орлова приз как лучшему футболисту на футбольном поле. зенит был ближе к победе и их ничья обрадовала всю Россию сегодня!
28 ноября 2020 в 17:22
Такое ощущение что Зениту не важна была игра, важно было чтоб этот деревянный верблюд (Дзюба) забил. Какой позор игрок сборной, а столько потерь мяча при обыгрыше, он лучший в качестве столба.
ballak144
ballak144 ответ Hypnoz (раскрыть)
рукоблуда играющим тренером ставить нужно!
Hypnoz
28 ноября 2020 в 17:16
Не понимаю, чего ждёт руководство бомжей ?!
С манекеном и рукоблудом надо прощаться немедленно.
А, на зимней паузе чистить состав.
Oplot
Oplot ответ stachel (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:10, ред.
Главное есть игра,а результат будет.Ты слишком зациклен на результате.Вспомни Реал Фабио Капелло!Результат был а всех тошнило от игры мадридского клуба,в принципе и сейчас немногое поменялось.
stachel
stachel ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:08
Фарт - это разговоры в пользу бедных. Мастерство исполнителей решает судьбу моментов и следовательно исход игры.
stachel
stachel ответ alexamit (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:05
Причем тут спонсор?! Хозяин дает деньги, но грамотно ими распорядится - это задача клубного руководства.
alexamit
alexamit ответ stachel (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:00
А заодно и главного спонсора.
pomor45
pomor45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 16:59
Видимо судейка, глядя на такую игру Зенита не счёл нужным вносить регуляторные действия.
viv
viv ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 16:59, ред.
Пора Зениту опять писать жалобу, судья не поставил пенальти.))))
Oplot
28 ноября 2020 в 16:56, ред.
Перелеты и дикое везение,невероятный фарт соперников,вот главные причины.Совсем нелогичные голы пропускает Зенит,хотя по игре лучше.