Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 1465
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
Все! Матч завершен! "Уфа" на своем поле одержала уверенную победу над "Тамбовом" со счетом 4:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
Логотип Уфа Андрич Комнен (18, н) - 4:0
90+3’
Сергей Рыжиков в прыжке отбил мяч после удара Андрича с "точки"!
90+1’
Сергей Рыжиков в своей штрафной в подкате уложил на газон Азера Алиева. А вот это уже пенальти!
90’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
После долгого просмотра видеоповтора Алексей Матюнин решил, что пенальти не будет назначать. Мяч отскочил в сначала в ногу Чичерину и поэтому уже в руку.
88’
Мяч попал в руку Никите Чичерину в штрафной "Тамбова" в борьбе с Дмитрием Сысуевым. Алексей Матюнин будет смотреть видеоповтор.
86’ Замена
Логотип Уфа Данченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип Уфа Алиев Азер (77, п) выходит на поле
86’
Игра проходит на половине поля "Тамбова", не идут в активный прессинг "волки".
84’ Замена
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (81, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Тамбов Онугха Герман (9, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Ойеволе Адесойе (58, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип Уфа Фольмер Кирилл (9, п) выходит на поле
81’
И уфимцы продолжают большими силами идти вперед. Попытаются пятый забить в ворота "Тамбова".
80’
Филип Мрзляк замкнул подачу Дмитрия Сысуева с правого фланга - 4:0!
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" забить гол престижа в этом поединке?
79’ Гол
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) (Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п)) - 4:0
79’
С дальней дистанции последовал удар по воротам Беленова - намного выше ворот.
77’
ОПАСНО! Герман Онугха низом пробил со штрафного в угол - Александр Беленов в падении отразил мяч!
76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Данченко Олег (94, п) получил ж.к.
76’
Олег Данченко грубо сыграл возле своей штрафной в борьбе с Антоном Килиным. Опасный стандарт разыграют гости.
75’
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п) - 3:0
75’
Александр Беленов уверенно берет удар Валерия Чуперки с пенальти!
74’ Замена
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) выходит на поле
73’
ПЕНАЛЬТИ! Никитин в своей штрафной ударил сзади по ногам Онугху.
72’
Антон Килин с левого фланга прострелил в штрафную уфимцев - Табидзе выбил мяч подальше.
71’
Готовится двойная замена в составе уфимцев. Филип Мрзляк и Дмитрий Сысуев выйдут на поле.
70’
Кротов нарушил правила в атаке - Вячеслав ударил сзади по ногам Чуперку.
69’
Активно комбинируют хозяева возле штрафной "Тамбова", "волки" компактно обороняются.
68’
С дальней дистанции пробивал Джемал Табидзе - намного выше ворот Рыжикова.
67’
Не удалось Голубеву в борьбе с Рыбиным в штрафной "Тамбова" нанести удар по воротам.
66’
Кротов в борьбе с защитником прострелил с правого фланга в руки Сергею Рыжикову.
65’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 58%, "Тамбов" - 42%.
63’
Кротов убежал по правому флангу и прострелил с линии штрафной прямо в руки Рыжикову.
62’
Защитники "Уфы" перехватили мяч после передачи Себастьена Тилля на Онугху.
61’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Тилль Себастьен (31, п) выходит на поле
60’
МОМЕНТИЩЕ! В этом моменте было легче забить, чем промазать! После прострела Данченко Кротов в касание с пяти метров пробил мимо ворот Рыжикова!
59’
Продолжают активно комбинировать уфимцы возле штрафной "Тамбова".
58’
Комнен Андрич ворвался в штрафную "волков", но не смог переиграть один в один защитника, после чего Голубеву не удалось нанести акцентированный удар.
57’
Герман Онугха получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду тамбовчан.
56’
Рыбин оказался в положении вне игры на правом фланге атаки после длинной передачи.
55’
И еще один красивый гол забивают уфимцы дальним ударом! Разыграли угловой уфимцы, последовала передача на Жамалетдинова, который с 23-х метров в касание пробил в девятку!
54’ Гол
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) (Логотип Уфа Данченко Олег (94, п)) - 3:0
53’
Оборона "Тамбова" сыграла надежно после подачи Олега Данченко, но уфимцы заработали угловой.
52’
Опасно! Вячеслав Кротов на дриблинге вошел в штрафную, обыграл Каплиенко и Шахова, но с убойной позиции пробил выше ворот!
51’
Андрич не смог зацепиться за мяч возле штрафной "Тамбова" после острой передачи Голубева.
49’
Непросто будет тамбовчанам перевернуть игру. Полностью контролируют ход поединка хозяева.
48’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Онугха Герман (9, н) получил ж.к.
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) получил ж.к.
48’
Тимур Жамалетдинов вошел в штрафную "Тамбова" и картинно упал. Алексей Матюнин "наградил" форварда желтой за симуляцию.
47’
Опасно! Мощно пробил Владислав Камилов со средней дистанции по центру - Рыжиков на месте.
Логотип Тамбов Володько Максим (11, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) выходит на поле
46’
45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Уфы". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) получил ж.к.
45+3’
Шикарный гол от Камилова! Владислав получил передачу от Морозова недалеко от линии штрафной и точно пробил в дальнюю девятку! 2:0!
45+2’ Гол
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) (Логотип Уфа Морозов Григорий (2, п)) - 2:0
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Опасно! Андрич с острого угла пробил в Рыжикова, который своевременно сыграл на выходе и сократил угол обстрела.
43’ Замена
Логотип Тамбов Карапетян Александр (87, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Чичерин Никита (44, з) выходит на поле
42’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) получил ж.к.
42’
Просил на правом фланге передачу свободный Рыбин, но последовал безадресный пас в штрафную "Уфы", где первым на мяче оказался Беленов.
40’
Онугха уже на поле. А тем временем уфимцы пытаются организовать атаку правым флангом.
39’
Герман Онугха лежит на газоне. Держится за поясницу форвард "волков". Врачи уже на поле.
38’
Алексей Грицаенко в верховой борьбе грубо сыграл против Комнена Андрича, за что получил еще одну желтую карточку! Вдесятером остаются тамбовчане.
37’ Вторая желтая
Логотип Тамбов Грицаенко Алексей (27, з) получил вторую ж.к.
36’
Неудачно навесил со штрафного Александр Каплиенко - мяч покинул пределы поля.
35’
Онунха взял игру на себя и попытался войти в штрафную "Уфы", но заработал только стандарт - Плиев ударил по ногам форварда "волков".
34’
Карапетяну было сложно обработать мяч в чужой штрафной после не совсем удобной передачи.
33’
ГОЛ! Забивает Григорий Морозов, но в этом эпизоде лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Жамалетдинова, который как раз ассистировал Морозову.
32’
Михаил Костюков вернулся на поле. А тем временем уфимцы пытаются организовать свою атаку.
31’
Михаил Костюков в борьбе за мяч в чужой штрафной получил повреждение. Потребуется помощь врачей игроку "Тамбова".
30’
Опасно! С дальней дистанции неплохо пробил в угол Комнен Андрич - Сергей Рыжиков уверенно поймал мяч в свои руки.
29’
Кротов отправил мяч на фланг на Жамалетдинова, которому не удалось обработать мяч на скользком газоне.
28’
Герман Онугха угодил в положение вне игры после верховой передачи в штрафную "Уфы".
27’
Камилов отдал безадресную передачу в штрафную "Тамбова" - Рыжиков поймал мяч и сразу же начал атаку своей команды.
26’
Активный прессинг "Уфы" не позволяет тамбовчанам организовать позиционную атаку.
25’
Тимур Жамалетдинов лежит на газоне. В борьбе с Рыбиным получил повреждение форвард "Уфы".
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 52%, "Тамбов" - 48%.
23’
Комнен Андрич уверенно выбил мяч после подачи Каплиенко со стандарта.
22’
Морозов уложил на газон Рыбина на фланге. Перспективный стандарт заработали тамбовчане.
21’
Константин Плиев оказался первым на подборе возле штрафной "Тамбова", откуда в касание пробил в угол - мимо ворот Рыжикова.
20’
ОПАСНО! Жамалетдинов получил пас на краю штрафной и хлестко пробил в дальний угол - Рыжиков отбил мяч!
19’
Срезался мяч с ноги у Тимура Жамалетдинова, который с левого фланга запустил игровой снаряд за пределы поля.
18’
Жамалетдинов в середине поля в подкате перехватил мяч, не позволив тамбовчанам организовать быструю контратаку.
17’
Алексей Грицаенко локтем ударил Комнена Андрича. Первая желтая в матче.
15’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Грицаенко Алексей (27, з) получил ж.к.
15’
Продолжают атаковать "волки", активно прессингуют своих оппонентов игроки "Уфы".
14’
Отбились уфимцы после подачи с углового. Мячом продолжают владеть гости.
13’
Плиев выбил мяч на угловой после опасной передачи Каплиенко со штрафного.
12’
Олег Данченко покатил мяч под удар Жамалетдинову, который мощно пробил по центру - Рыжикову не удалось среагировать на такой мощный выстрел Тимура! 1:0!
11’ Гол
10’
Кротов протащил мяч к штрафной "Тамбова" и упал на газон практически на линии штрафной - Шахов нарушил правила. Опасный стандарт для "Уфы".
9’
В дебюте встречи "первым номером" стараются играть тамбовчане. Именно "волки" больше владеют преимуществом.
8’
После подачи Олега Данченко с углового Камилов пробил головой выше владений Сергея Рыжикова.
7’
Голубев зацепился за игровой снаряд в чужой штрафной и в падении прострелил - защитник "Тамбова" заблокировал. Угловой разыграет команда Рашида Рахимова.
6’
Ответная атака "Уфы" - Морозов с левого фланга мягко навесил в штрафную "Тамбова", но получилось прямо в руки Сергею Рыжикову.
5’
Не удалось доставить мяч в штрафную "Уфы" с правого фланга.
4’
Андрич отдал слишком сильную передачу на ход Голубеву - мяч покинул пределы поля.
3’
МОМЕНТ! После розыгрыша углового последовала подача в штрафную "Уфы", там Карапетян выиграл "воздух" и пробил головой рядом со штангой.
2’
"Уфа" сыграет в темно-синих цветах, "Тамбов" - в красной форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Уфы": Рыжиков - Шахов, Каплиенко, Грицаенко - Рыбин, Шляков, Чуперка, Карасев - Костюков, Килин, Карапетян.
0’
Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Тамбова": Беленов - Никитин, Аликин, Плиев - Данченко, Морозов, Камилов, Алибеков, Фольмер - Жамалетдинов, Андрич.
0’
"Тамбов" после трех подряд матчей без поражений в последних трех турах не набрал ни одного очка. "Волки" проиграли московскому "Динамо", "Ахмату" и "Краснодару". На данный момент тамбовчане занимают 14-ую строчку в турнирной таблице.
0’
"Уфа" в этом сезоне одержала только одну победу - еще во втором туре уфимцы обыграли тульский "Арсенал". В последних пяти матчах "горожане" расписали одну ничью при четырех поражениях. На данный момент "Уфа" занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Тамбов".
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 18:54
Голодные же все - и футболисты и их семьи ,и домашние животные ,наверно тоже ! Зато почти что Вулверхэмптон !
ТТ
29 ноября 2020 в 16:43
Тамбову не унывать настанут хорошие времена! Уфу с победой !!!!!!
A.S.A
29 ноября 2020 в 16:42
Как говорится игра за 6 очков
В матче аутсайдеров настырнее оказались Уфимцы!
С победой!
я из Химок
Во Уфа разошлась!!! С победой!
29 ноября 2020 в 16:33
Поздравляю Рашида Рахимова!!! Очень рад за него!
29 ноября 2020 в 16:22
Башкирию с крупной победой. Интересно игроки Рахимова смогут по итогам в РПЛ задержаться? :-)