Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Химки

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 4612
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Чалов пробил из пределов чужой штрафной - мяч задел соперника и шел в стороне от ворот - Лантратов перевел его в аут.
90+2’
Идову успел вернуться в оборону и прервал передачу Чалова на Зайнутдинова. Опасно могло быть.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Иван Обляков пробил из-за пределов штрафной площади - мяч летел слабо и не доставил Лантратову трудностей.
89’
Долгов оказался на газоне в штрафной площади соперника, но арбитр нарушение правил не углядел.
88’
Логашов пробил головой после хлесткой подачи партнера с фланга - мяч полетел в руки Акинфеева.
87’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
86’
Игорь Дивеев грамотно выбрал позицию и легко прервал передачу на Мирзова на фланг.
85’
Глушаков плотно пробил из-за пределов штрафной площади низом, но соперник удар заблокировал.
84’
Чалов дважды пробивал из-за пределов штрафной - мяч сперва угодил в защитника, а затем прошел выше цели.
83’
Влашич получил мяч в чужой штрафной площади, но соперник сразу же сблизился с ним и выбил мяч на угловой.
82’
Дивеев прихрамывает. Может потребоваться замена защитнику "армейцев".
81’ Замена
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип Химки Липовой Данил (18, п) выходит на поле
80’
Момент! Марадишвили ударом из-за пределов штрафной завершал отличную комбинацию - мяч полетел по центру ворот.
79’
Угловой удар поступил в распоряжение "Химок". Хороший момент по такой игре для гостей.
78’
Обляков отважился на удар со средней дистанции - мяч не прошел частокол ног соперников.
77’ Замена
Логотип Химки Тихонов Михаил (42, з) уходит с поля
Логотип Химки Логашов Арсений (2, з) выходит на поле
76’
Момент! Зайнутдинов получил мяч на углу чужой штрафной и пробил - удар прошел рядом со штангой.
75’
Шкурин здорово прессинговал соперника у боковой линии поля и вынудил того ошибиться.
74’
Идову пробивал в одно касание после передачи с фланга - мяч после рикошета полетел в руки Акинфееву.
73’
"Армейцы" завершили розыгрыш углового ударом по воротам, но точности им не хватило.
72’
Шкурин откликнулся на передачу в чужой штрафной площади и пробил - мяч угодил в ногу сопернику и ушел на угловой.
71’
Дивеев сбил Мирзова, который смещался в центр, и получил желтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
69’
Комбинируют около чужой штрафной площади "армейцы", но пока что без обострения.
67’
Кухарчук делал передачу в чужой штрафной из неплохой позиции, но до партнера мяч не дошел.
66’
Идову здорово поборолся в центре поля и отыграл на партнера на левый фланг.
65’
ЦСКА немного сбавил обороты, взяв небольшую передышку на ближайшие пару минут.
64’
Лантратов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч после подачи соперника со штрафного.
63’
Шкурин отличился в борьбе с соперником на флаге и заработал штрафной удар для своей команды.
62’ Замена
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) выходит на поле
62’
Зайнутдинов оказался на газоне около чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
61’
Подопечные Игоря Черевченко пытаются выдавить соперника со своей половины поля.
59’
Иван Обляков сделал невразумительную передачу на правый фланг - там никого из партнеров не было.
58’
Игра сейчас проходит на половине поля гостей. ЦСКА хочет вернуть преимущество в счете.
57’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) выходит на поле
57’
Оборона "Химок" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
56’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) выходит на поле
55’
ГОЛ! Эджуке протащил мяч к штрафной через центральную зону и покатил на Шкурина, а тот протолкнул мяч мимо Лантратова. 2:2.
54’ Гол
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99, н) (Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, п)) - 2:2
54’
Сразу же готовится замена в составе "армейцев". Иван Обляков облачается в игровую экипировку.
53’
Шкурин вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но пробил мимо ворот - мяч разминулся со створом.
52’
ГОЛ! Мирзов получил мяч в чужой штрафной площади, подработал его и пробил точно в дальний угол. 1:2.
51’ Гол
Логотип Химки Мирзов Резиуан (11, н) (Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н)) - 1:2
51’
Кухарчук получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
50’ Желтая карточка
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) получил ж.к.
50’
Главный арбитр встречи все-таки указал на "точку". Теперь ЦСКА нужно заново стараться.
49’
Главный арбитр встречи консультируется с помощником относительно фола против Щенникова.
48’
ГОЛ! Кухарчук подкараулил "свечу" от Щенникова и ударом в одно касание поразил угол ворот ЦСКА. 1:1.
47’ Гол
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) - 1:1
Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип Химки Долгов Александр (47, н) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45’
Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе ЦСКА в счете. Смогут ли "Химки" дать бой во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии.
44’
Опасно! Влашич ворвался в чужую штрафную площадь и пробил с острого угла - Лантратов на месте.
43’
ЦСКА продолжает атаковать большими силами и хочет развить преимущество в счете.
42’
Шкурин пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
41’
ГОЛ! Влашич получил мяч от Кучаева в штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот. 1:0.
40’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п)) - 1:0
40’
Дивеев плотно пробил со штрафного удара - мяч прошел несколько выше створа ворот.
39’
Куат сбил Эджуке недалеко от своей штрафной площади и получил желтую карточку.
38’ Желтая карточка
Логотип Химки Куат Исламбек (20, п) получил ж.к.
37’
Ух! Щенников протащил мяч к чужой штрафной и пробил с правой ноги - точности Георгию не хватило.
36’
Розыгрыш углового удара в исполнении "Химок" оказался неудачным. Влашич в ответной атаке оказался на газоне, но арбитр попросил подниматься хорвата.
35’
"Химки" заработали угловой удар усилиями Мирзова на правом фланге.
34’
Момент! Дзагоев пробил с острого угла в штрафной - Лантратов справился, а добивание Эджуке пришлось выше цели.
33’
Влашич аккуратно пробил с подступов к штрафной площади - мяч стал легкой добычей для Лантратова.
32’
Эджуке пробивал из-за пределов штрафной площади - соперник подставился под его удар.
31’
Ух! Влашич покрутился с мячом около чужой штрафной и пробил с ее линии - Лантратов успел среагировать и справился.
29’
Подопечные Ганчаренко пытаются вводить мяч в игру посредством коротких и средних передач - "Химки" прессингуют.
28’
Трошечкин получил желтую карточку за накладку против Щенникова.
27’ Желтая карточка
Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п) получил ж.к.
26’
Магнуссон подобрал мяч около чужой штрафной площади и пробил - мяч прошел над перекладиной.
25’
Влашич здорово обработал мяч в чужой штрафной площади и покатил на партнера - мяч достался сопернику.
24’
Горячо было в штрафной площади гостей после прострела с фланга, но удар по воротам так и не последовал.
23’
"Химки" на несколько минут отодвинули игру от своих ворот, но "армейцы" снова идут вперед большими силами.
22’
Щенников грубовато сыграл против соперника на фланге - арбитр обошелся без желтой карточки.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 66%, "Химки", 34%.
19’
Влашич пробил из-за пределов штрафной площади с правой ноги - мяч полетел в руки Лантратову.
18’
Центральные защитники ЦСКА с мячом, но мяч не двигается в сторону ворот соперника.
17’
"Химки" организовано обороняются в эти минуты и ждут ошибку противника.
16’
Ух! Константин Кучаев пробил из чужой штрафной после передачи Фернандеса, но мяч задел Дзагоева, который был в офсайде.
15’
Эджуке чаще оказывается с мячом в центральной зоне, нежели на фланге.
14’
Несколько выпадов гостей ничем интересным не закончились. ЦСКА снова ведет позиционное наступление.
13’
Кухарчук мчался к мячу после длинной передачи партнера, но его опередил Магнуссон.
12’
Магнуссон мягко пробил головой после подачи с углового - мяч стал подарком для голкипера.
11’
Шкурин оказался на газоне в чужой штрафной площади и требовал пенальти. Арбитр непреклонен.
10’
Влашич качнул соперника в штрафной площади и делал мягкую передачу - мяч попал в соперника.
9’
Позиционная атака "армейцев" ничем опасным не закончилась, но и выпад соперника быстро "захлебнулся".
8’
Небольшая пауза в нашем матче. Влашич что-то объяснял арбитру, а затем отправился за боковую линию. Что-то у него с бутсой.
7’
"Армейцы" большими силами находятся на чужой половине поля и пытаются создать опасный момент.
6’
Эджуке завозился с мячом около чужой штрафной площади и его сразу же обокрал соперник.
5’
Центральные защитники хозяев перепасовываются в районе центрального круга.
4’
ЦСКА перевел игру на чужую половину поля и пытается провести атаку правым флангом.
3’
Присматриваются команды друг к другу пока что. Не торопятся они форсировать развитие событий.
2’
"Химки" контролируют мяч на первых минутах поединка. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Химки" в последних матчах выдают какой-то нереальный результат, выиграв четыре встречи из пяти. У команды восемнадцать баллов и двенадцатое место в турнирной таблице. Гости дадут бой более грозному сопернику.
0’
ЦСКА среди недели играл в Лиге Европы, где окончательно потерял шансы выйти в плей-офф турнира и теперь полноценно может сосредоточиться на чемпионате, где после шестнадцати матчей набрал тридцать два балла и идет на третьей позиции.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ между ЦСКА и "Химки". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Аpбитр
Аpбитр ответ Альфи (раскрыть)
12 декабря 2020 в 08:59
p
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 11:00, ред.
Все команды в равных условиях и по предсезонной подготовке и по набору новых игроков ,их притирки в игровых схемах команды , гончар не исключение только вот результат слабоват у него ! Как могут у этого "уважаемого" тренера, игроки после провальных матчей и после упущенных моментов ехидно улыбаться и все равно регулярно выходить играть, такое только у него возможно ( Чалов стоит особняком )!
112910415
07 декабря 2020 в 09:59
всё же тренера проводить надо ! с почётом
Beekeeper
07 декабря 2020 в 09:19
Теперь жду, Шкурина постоянно в основе, а Чалова в дубль играть нужно отправить. Даже Шкурин забивает, у него не так моментов много было, но он воспользовался ими. А Чалов в упор попасть не может, и ему кучу моментов дают 100% а он все ни как. Не удивлюсь если еще Гайч забивать начнет.
Beekeeper
07 декабря 2020 в 09:12
Вообще я ждал поражения, но что то пошло не так. Ибо с такой реализацией на 1-м месте делать нечего. Пускай научатся забивать для начала :) а то толку от их 30-40 ударов за матч и 0 голов.
112910415
07 декабря 2020 в 06:13
почему-то такого результата и ждал !
Химки в порядке !
07 декабря 2020 в 05:30, ред.
Просмотрел еще раз забитые голы и могу со 100% уверенностью заявить , что первый гол в наши ворота был забит с нарушением правил . В момент удара по мячу Щенниковым был толчок в спину ,что и привело к этой свечке и нарушению координации у Щенникова . Почему наши ВАР не потребовали я не знаю !? РS Даже Бубнов в инете подтвердил ошибочно засчитанный первый гол в наши ворота.
Jeck Denielse
07 декабря 2020 в 00:36, ред.
С ЦСКА что то не так...
В ЛЕ не катит....
В РПЛ последние 3 матча....2 очка из 9-ти...
Ещё месяц назад серия из 5-ти победных матчей...
Усталость..???..тренерские ошибки ???..неоправданные ожидания от новичков ?????
Для меня неожиданно ...что армейцы потеряли 7 очков с Рубином,Сочи и Химками....
При чём 2 из этих матчей были домашними....
Замена Энджуке...шаблонные слова Овчинникова о "потерянной концентрации" ....вообще ничего непонятно...
Красно-белый 1987
07 декабря 2020 в 00:04
соккер, как долго вы собираетесь делать всё чтобы нам было неудобно? зачем эта трансляция матча выше??? после финального свистка сложно что-ли убрать эту трансляцию и дать болельщикам пообщаться на ветке не искав комментарии по пол часа???
Lokoman111
06 декабря 2020 в 23:43, ред.
Что сказать,ЦСКА показал невероятно атакующий футбол и тотально доминировал над Химками.Бескомпромиссно втоптали в газон,это мало сказать.Но опять необязательные голы залетели.В центр нужен забивной Деспотович,можно взять скоростного Володько с Тамбова!Так сказать сделать точечные усиления!А сейчас нужно вынести Динамо Загреб,и достойно завершить европейскую кампанию.
Некакойшенко
06 декабря 2020 в 23:39
Не подошла шапка мономаха на лошадиную голову.
Николай Еремеев ответ Поц (раскрыть)
06 декабря 2020 в 23:26
    Владимир_Спартак
    06 декабря 2020 в 23:06
    Спасибо Резуану. В дали от Спартака делает свою работу по разрушению надежд ближайших наших конкурентов.
    Pan43r zzzz
    06 декабря 2020 в 22:51
    Фраза "Даже Шкурин забил" улыбнуло .
    puperr
    puperr ответ Джон Иванов (раскрыть)
    06 декабря 2020 в 22:50
    В этом как раз и проблема слабых игроков, их уровень это середняки и аутсайдеры.
    Джон Иванов
    06 декабря 2020 в 22:37
    Мирзову нужно доверие и пространство, в командах пониже классом он это получает, но здесь разница в уровне сопротивления, в том же Спартаке он мяч под прессингом получал, а тут он часто в одиночестве остается, есть куда разбежаться, его стихия
    neukomm
    06 декабря 2020 в 22:34
    Я не знаю, зачем сюсюкаются с Чаловым. Давно бы отправили в аренду, как это делают Спартак и Зенит. Да в ту же Уфу, где Ганчаренко знают. Пусть Чалов там доказывает свою состоятельность. Хорошо сыграет, вернётся в Москву. Нет, так пусть и прозябает в областных командах, сам виноват.
    06 декабря 2020 в 22:24, ред.
    Ну этот твой пост подходит на прошлый и позапрошлый сезоны ,сейчас ситуация другая , накупили кучу игроков ,да и не такие уж они младенцы теперь - 22-25 лет точно не детсад , а где сдвиги в лучшую сторону ,их как не было и скорее всего не будет, те же провалы в лиге европы . даже у себя дома не забили НИ ОДНОГО ГОЛА и это с командами стоимостью одного Влашича ( Фейенорд не в счет, хотя и с ним полный провал ,они то в 10ом спокойно выстояли ) . Пока гончар этот недотренер у руля ,над ЦСКА боюсь будут потешаться не только в Европе, но и в России - к сожалению надо честно признать , а это ох как неприятно . после того авторитета . завоеванного командой Газзаевым и Слуцким .
    Vilen Naidenkne
    06 декабря 2020 в 22:23
    Надо менять вечного вратаря
    puperr
    06 декабря 2020 в 22:16
    Не смогли обыграть? Или ушли от поражения?
    Vladimir808
    06 декабря 2020 в 22:12
    Вечная проблема коней, это Федун,)
    Химки в первом тайме были никакие, в перерыве из штаба КБ обозначили премию, общую и за голы персональную. Дальше , Господа, вы видели все сами!!! Через 10 мин второго тайма счёт 2:1 в пользу Химок!!!!) аха ха ха)))))
    Бойтесь кони даже тень Спартака!!!!))))
    морозз
    06 декабря 2020 в 22:07
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
      06 декабря 2020 в 22:04
      И драниками картофельными закусывал!!!!)))
      Hypnoz
      06 декабря 2020 в 22:01
      Скоро Семак освободится - надо брать !
      В довесок Дзюбу отдадут, не хуже Чалова парень.
      06 декабря 2020 в 21:39
      Вот за такие матчи мы и любим футбол! кони ну очень хотели сегодня победить после провала в лиге европы и поражения в прошлом туре от рубина. тут ещё и в обойму добавились переболевшие ковидом футболисты и поправившиеся после травм: Фернандес, Дзагоев и Кучаев. в первом тайме химки отскочили просто, кони не выпускали их со своей половины поля и сами виноваты, что ушли на перерыв ведя только в один мяч. начало второго таймо порадовало, интересно что такого сказал Черевченко в перерыве что его подопечные сразу забили коням два мяча в начале второго тайма? понравился Кухарчук Илья у химок, парень явно умеет думать на футбольном поле и похоже после этой игры за ним начнётся охота наших ведущих клубов. Мирзов на своём уровне снова сыграл ( кракена так- то все опасаются болельщики перед игрой химок с их любимым клубом) вчера на замену выпускать не кого было Тедеско, а тут его игрок матч за матчем забивает и показывает ромбик из пальцев коням после гола😁 думаю армейцы бы выйграли эту игру не вмешайся с трибуны Ганчаренко с заменами, Дзагоева убрал слишком рано, Алан не успел ещё устать после перерыва и менять его на 52й минуте считаю было глупостью. зачем тренер коней убрал Энджуке у которого шла игра думаю не понимают даже его помошники у поля. Чалов снова в игру не попал, а Обляков точно отыграл не сильнее самого себя...но и химки были настроенны сегодня на рубку, играли от ножа, пытались за счёт скорости Кухарчука и Мирзова убежать не от самых быстрых защитников цска. Глушаков на уровне с Идову, разгоняли атаки подмосковного клуба. вобщем боевая ничья где могли победить обе команды, побольше бы в рпл таких игр