Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Тамбов

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 5964
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Финальный свисток арбитра прозвучал! "Спартак" добился разгромной победы со счетом 5:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) (Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п)) - 5:1
90+3’ Замена
Логотип Спартак Крал Алекс (33, п) уходит с поля
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, з) выходит на поле
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Урунов Остон (20, п) выходит на поле
90+3’
ГОЛ! Понсе получил мяч на линии штрафной, переложил мяч под левую ногу и пробил точно в угол. 5:1.
90+1’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип Спартак Маркитесов Дмитрий (74, п) выходит на поле
90’
Пошло компенсированное время, но пока что неизвестно сколько.
89’
Джикия получил по ноге в центре поля. Арбитр все видел и сразу же назначил штрафной удар.
88’
Крал лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в столкновении с соперником.
87’ Гол
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) - 4:1
87’
ГОЛ! Жиго сориентировался в чужой штрафной площади и с нескольких метров протолкнул мяч в ворота. 4:1.
86’ Замена
Логотип Тамбов Меренчуков Дмитрий (90, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Анван Николас (42, п) выходит на поле
85’
Прошла двойная замена у "Спартака". Команда Доменико Тедеско продолжает атаковать.
84’ Замена
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) выходит на поле
84’
ГОЛ! Айртон просочился по левому флангу и прострелил в центр, откуда Ларссон поразил ворота Сергея Рыжикова. 3:1.
83’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чичерин Никита (44, з) получил ж.к.
83’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) (Логотип Спартак Айртон (6, п)) - 3:1
82’
И еще один угловой удар разыграли хозяева, но снова острота не последовала.
81’
Понсе пробивал из пределов чужой штрафной после передачи Бакаева - мяч после рикошета прошел выше ворот.
79’
"Спартак" большими силами находится на половине поля соперника. Так он точно не пропустит.
78’
Подопечные Доменико Тедеско не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
77’
Крал прорывался по правому флангу и прострелил в центр, но партнер не смог нанести прицельный удар.
76’
Понсе в одиночку прессинговал защитников в центре поля, но все безуспешно.
75’
Маслов не успел к мячу и заехал по ноге Онугхе - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
74’
Атака "Тамбова" ничем опасным не завершилась. Максименко исполнит удар от ворот.
73’
Карапетян выиграл борьбу на "втором этаже" и скинул мяч на партнера, но того сразу же закрыл соперник.
72’
Максименко неуверенно отразил удар, но со второй попытки все-таки смог забрать мяч.
71’
Мозес прорывался по правому флангу, но соперник в подкате выбил мяч у него из-под ног.
70’
"Тамбов" пытается организовать позиционное наступление, но пока что все безуспешно.
69’
Максименко уверенно сместился в ближний угол и парировал удар соперника из-за пределов штрафной.
68’
Оборона "Тамбова" легко нивелировала угрозу после навеса соперника с углового.
67’
Угловой удар поступил в распоряжение "Спартака". Самые рослые идут к воротам Сергея Рыжикова.
66’
ГОЛ! Очень быстро отквитал один мяч "Тамбов". Онугха вколотил мяч под перекладину. 2:1.
65’ Гол
Логотип Тамбов Онугха Герман (9, н) (Логотип Тамбов Меренчуков Дмитрий (90, п)) - 2:1
65’
ГОЛ! Арбитр после просмотра повтора все-таки указал на центр. Понсе записал гол на свой счет.
64’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) - 2:0
62’
Арбитр воспользовался помощью своего ассистента - ждет он вердикта. Может, мяч все-таки пересек линию.
61’
Момент! Рыжиков парировал удар Ларссона с линии штрафной, а затем мяч отскочил от Чичерина в сторону ворот - сам защитник выбил мяч с линии, а добивание пришлось в штангу и с рикошетом в перекладину.
60’
"Тамбов" большими силами перебрался на чужую половину поля.
59’
Мозес сделал прострел с правого фланга, но на дальней штанге никого не оказалось.
57’
Крал здорово прорвался по левому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, но партнеры не откликнулись.
56’
Ароян сыграл в отборе чуть ли не в центре поля, а затем отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
55’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. "Тамбов" собирается отыгрываться.
54’
Онугха изящно пробил после прострела партнера с фланга - Максименко вытянулся в струну и мяч забрал.
53’
Тилль крутился с мячом в центре поля и отыграл назад на ближайшего партнера.
52’
Бакаев обокрал соперника и протянул мяч к чужой штрафной, после чего ошибся при передаче.
51’
Джикия долго выискивал партнера для длинной передачи и чуть было не потерял мяч около своей штрафной.
50’
"Тамбов" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку соперника.
49’
Гигашвили руками потянул соперника в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
48’
Понсе здорово подработал мяч в чужой штрафной площади и пробил, но точности ему не хватило.
47’
Рыжиков без проблем подобрал мяч после невнятного удара головой от соперника.
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:0. Сможет ли "Тамбов" дать бой во второй половине игры? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45+2’
Мозес делал передачу пяткой в чужой штрафной - мяч угодил в соперника. Таким оборону гостей не удивить.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
45’
Понсе пробил головой после подачи Айртона с левого фланга - мяч прошел в стороне от ворот.
44’
Не так много времени у команд осталось, чтобы изменить счет до перерыва.
43’
Мозес очутился на газоне на правом фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
42’
Крал плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Рыжиков легко перевел мяч на угловой.
41’
Бакаев здоров ушел от соперника на приеме и простреливал в центр чужой штрафной - первым на мяче оказался оппонент.
40’
Оборона "Тамбова" разрядила обстановку после навесной передачи соперника.
39’
"Спартак" снова комбинирует на чужой половине поля, но пока что ничего интересного не получается.
38’
Ларссон лежит на газоне и корчится от боли. Наступил ему сопернику на ногу. Гигашвили это был.
37’
Джикия выбил мяч подальше после вброса мяча из-за боковой линии поля от партнера.
36’
Онугха пробил головой с района одиннадцатиметровой отметки - мяч прошел над перекладиной.
35’
Стандартное положение на правом фланге заработали подопечные Первушина.
34’
"Спартак" всем составом находится на своей половине поля и позволяет сопернику атаковать.
33’
Центральные защитники "Спартака" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
32’
Меренчуков грамотно сыграл позиционно и не позволил Айртону прорваться по флангу.
31’
Айртон очень активно играет на левом фланге, откуда сейчас исходит большая часть остроты хозяев.
30’
Тем не менее, подопечные Сергея Первушина пока ничем не могут удивить оборону соперника.
29’
"Тамбов" после пропущенного гола довольно быстро собрался с силами и перебрался на чужую половину поля.
28’
ГОЛ! Крал выиграл борьбу в штрафной площади и покатил в центр на Ларссона, а тот не оставил шансов голкиперу. 1:0.
27’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) (Логотип Спартак Крал Алекс (33, п)) - 1:0
26’
Себастьен Тилль здорово сыграл на фланге в подкате и выбил мяч из-под ног соперника.
25’
Крал и Айртон помешали друг другу в борьбе за мяч, но партнеры быстро вернули контроль.
24’
Широко играют подопечные Тедеско, но пока что не могут довести дело на прицельного удара по воротам.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 57%, "Тамбов" - 43%.
22’
Мозес переложил мяч под левую ногу в чужой штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
21’
Доменико Тедеско очень эмоционально отреагировал на ошибку своего подопечного. Недоволен немец.
20’
Хозяева пытаются продвинуться к чужим воротам по правому флангу, но там слишком большое скопление соперников.
19’
Жиго, кажется, вернется в игру. Пьет он уже воду у боковой линии поля.
18’
Жиго получил повреждение, а потому игра пока что не продолжается. Потребуется ему помощь врачей.
17’
Бакаев недоволен своей ошибкой - полузащитник раздосадовано махнул рукой.
16’
Горячо было в штрафной хозяев, но Герман Онугха так и не смог нанести акцентированный удар по воротам.
15’
Подопечные Доменико Тедеско встречают соперника в центре поля, желая отобрать мяч.
14’
"Спартак" немного сбавил обороты сравнительно с первыми минутами встречи.
13’
"Тамбов" не стесняется при возможности идти в наступление. Гости хотят забить.
11’
Оборона "Спартака" легко нивелировала угрозу после розыгрыша углового в исполнении соперника.
10’
Угловой удар заработал "Тамбов". Посмотрим, что из этого получится.
9’
Широко старается атаковать команда Доменико Тедеско, чтобы взломать оборону соперника.
8’
Ух! Ларссон пробивал из пределов чужой штрафной в дальний угол - Рыжиков справился без особых проблем.
6’
Сумбур был в штрафной площади "Тамбова", но удар и Бакаева, и Крала пришелся в корпус соперника.
5’
Меренчуков перестарался при игре в отборе на фланге и сбил Айртона с ног. Штрафной удар.
4’
Бакаев не лучшим образом принял мяч, отпустив его слишком далеко. Мяч ушел за лицевую линию поля.
3’
"Тамбов" взял мяч под свой контроль и пытается организовать наступление.
2’
Центральные защитники "Спартака" контролируют мяч в эти минуты, ища пути для развития атаки.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток! Матч начался!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Тамбов", в свою очередь, терпит поражение за поражением, уступив в последних четырех поединках. Команда находится на четырнадцатом месте с двенадцатью набранными баллами и очень нуждается в очках.
0’
"Спартак" после шестнадцати сыгранных матчей ведет борьбу за первую строчку турнирной таблицы с "Зенитом" и ЦСКА, набрав 32 балла. В прошлом туре подопечные Тедеско с комфортным счетом обыграли "Ротор", реабилитировавшись за две предыдущие потери.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Тамбовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Станиславом Васильевым.
LOpp
05 декабря 2020 в 22:22
Вперёд Спартак!!!
Правдин Семён
05 декабря 2020 в 21:50
Всех к-б с победой! С ослабленным внутренними дрязгами аутсайдером так и надо-раньше (давно ) этого не было. А питерские в этот раз могли бы промолчать. Уставшему и у..равшемуся после ЕК Зениту Урал снова не дал бой. 0 побед в личных встречах. Покажите, где ещё есть такая статистика?
05 декабря 2020 в 20:41
Полное доминирование московского клуба над Тамбовом. Спартак пробивал 25 раз в этой игре, 10 из которых пришлись в створ. Понсе и Ларссон зажигали по полной. Зелимхан опять отличился результативным действием. Немецкий специалист неплохо справляется со своей работой. Впрочем, у немецких тренеров неплохо получается работать в футболе, Хайнкес, Клопп, Нагельсман, Лёв, а теперь и в РПЛ появились новые тренеры в Спартаке и в Динамо. Что в Динамо, что в Спартаке чувствуется рука тренера. Они сумели поставить игру в этих командах. Думаю, что закончат сезон в первой пятерке Российской Пример-Лиги. Особенно Спартак, который может побороться даже за титул.
tesch
05 декабря 2020 в 20:21
Спартак с победой!
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2020 в 20:02
С победой Тедеско и Ко! Прос****им еврокубковую компанию не место быть в лидерах.
pomor45
pomor45 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:55
"русских".
pomor45
pomor45 ответ halfbeek (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:46
Спартак вне ЕК. Отчего же вяловат? Да ещё с командой, подорванной забастовкой основных игроков.
112910415
05 декабря 2020 в 19:43
победа лучше, чем не победа !
Красно-белый 1987
05 декабря 2020 в 19:42
Всех КБ с победой!!! вторая подряд невразумительная игра Спартака с итоговой победой нашей команды. сегодня топом на поле был только Крал, похоже мы ещё заплачем если чешский опорник перейдёт в январе в английский вест хэм. Ларссон играл не на много лучше чем с ротором, а сделал дубль сегодня. Понсе похоже не умеет забивать из простых ситуаций и его первый гол подтвердил только VAR. ( второй мяч Эксикель забивал когда тамбов уже просто развалились и ждали финального свистка) порадовало много забитых мячей сегодня, без ожидаемого валидола в конце матча обошлось. снова выбыл Кокорин не успев сыграть одну нормальную игру против ротора ( будем ждать Сашу к игре с зенитом, если снова начнутся мутные игры с непонятной травмой как в первом круге Федуну тогда нужно будет вмешаться, терпеть мы это больше не намеренны) после травм Кокорина и Соболева мы увидели что и усилить игру со скамейки просто некем! ( да, мы не играли в этом сезоне в еврокубках, но когда в нападении выходит Кутепов, а Мозеса меняет Ещенко стоит задуматься Попову об точечных усилениях команды перед возобновлением чемпионата весной) с сочи сыграет Зобнин что очень радует, Умяров всё время опаздывает на мгновение. Бакаев просто не справился с ролью лидера и Зелимхана пора сделать игроком, который может помочь выйдя на замену, так сказать понизить его до игрока обоймы клуба с ожидаемого лидера команды. надеюсь в январе мы увидим Промеса в Спартаке или хорошего плеймейкера из южной америки. Следующая игра с сочи на юге, пора бы уже взять реванш у филиала с чёрного моря за поражения в прошлых сезонах и за судейство Казарцева в первом туре. Вперёд Спартак!!!
05 декабря 2020 в 19:40
а где кокорин полировщик тюремный? а так. поздравляю спартак от души молодцы.
praporchik zadov
Газизов пшёл вон!
05 декабря 2020 в 19:39
Все пять забил как всегда друг Газизова Кокорин...
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:38
Это он силы берег. Как берегли седня Зобнина от ЖК. Все нужно бросить на минибомжей и бомжей и уже тогда в новогодний запой!
ermak6848
05 декабря 2020 в 19:36
Это хорошо, что у фк " СПАРТАК " будет отрыв по мячам..
112910415
05 декабря 2020 в 19:35
Крал феерил !
galem72
Отлично и здорово! Некоторые не устанут ныть. Очень приятно за 2-х атакеров, что у них дубли. чалый доволен. ))
112910415
05 декабря 2020 в 19:34
Ларссон умеет !
Alhunah
Alhunah ответ Пердивбург (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:28
да только такой счет должен был быть в первом тайме, а не в последней десятиминутке когда резерв аутсайдера выдохся
Некакойшенко
05 декабря 2020 в 19:26
Молодцы.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
Да ,но где эта зверюга была в первом тайме ? Готов был порвать его за тупые действия и неточные передачи в первые 30 минут !