Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Урал

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 7034
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью в очень ярком поединке. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Максименко прорвался по левому флангу и выполнил навесную передачу, но она оказалась неточной.
90+3’
Кабелла рухнул на газон в чужой штрафной площади, но Сергей Карасев непреклонен - не будет одиннадцатиметрового.
90+2’
Отметим, что главный арбитр встречи компенсировал четыре минуты к нашему матчу.
90+1’
Как же так!? Мартынович пробивал из чужой штрафной из убойной позиции - Годзюр успел вытянуть руку и спасти свою команду.
90’
Угловой удар поступил в распоряжение "Краснодара". Самые рослые собираются у владений Годзюра.
89’
Команды не собираются останавливаться ни на минуту! Очень высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
88’
"Урал" ринулся в атаку большими силами! Гости не согласны на ничейный результат. Им нужна только победа.
87’
ГОЛ! И все-таки "Краснодар" восстановил паритет. Кабелла головой переправил мяч в ворота после скидки Вильены. 2:2.
86’ Гол
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) (Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п)) - 2:2
85’
"Краснодар" продолжает нагнетать обстановку около чужой штрафной площади.
84’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип Урал Максименко Артем (55, н) выходит на поле
84’
Угловой удар исполнили подопечные Мусаева, но ничего опасного не последовало.
82’
Кабелла нанес удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел соперника и ушел за пределы поля.
81’
Кабелла оказался на газоне около чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
80’
Очень хороший темп игры в эти минуты. Приятно наблюдать за таким футболом!
79’
Вандерсон прорвался к чужой штрафной площади и пробил в ближний угол - Годзюр выручил свою команду.
78’
Вильена отважился на удар со штрафного, но точности ему не хватило. "Быки", впрочем, продолжат атаковать.
77’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Краснодара". Хороший шанс по такой игре.
76’
Вандерсон получил мяч от Кабеллы и пробил - мяч угодил в ногу соперника.
75’ Замена
Логотип Урал Ибрахимай Йллдрен (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (40, н) выходит на поле
74’
Вандерсон заметно освежил игру "Краснодара" в атаке, но его сдерживают сразу несколько оппонентов.
73’
Игроки "Урала" контролируют мяч на своей половине поля. ожидая большей активности от соперника.
72’ Замена
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) выходит на поле
70’
Ух! Панюков пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой ворот.
69’
Правым флангом пытался атаковать "Урал", но из-за неточной передачи мяч ушел за лицевую линию поля.
68’ Замена
Логотип Урал Погребняк Павел (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) выходит на поле
67’
Длительный контроль мяча "Краснодаром" не привел ни к чему опасному - потеряли мяч хозяева.
66’
Затяжная атака получается у команды Мусаева, но будет ли удар по воротам Годзюра?
65’
Вандерсон навешивал в чужую штрафную площадь, но Мартыновичу не дали обработать мяч.
64’
"Краснодар" пытается контролировать мяч в эти минуты, но пока что без обострения.
63’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (10, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) выходит на поле
61’
Готовятся замены в составе "Краснодара", но это и неудивительно. Нужно менять ход поединка!
60’
ГОЛ! Августиняк оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил точно в угол - мяч задел штангу и затрепыхался в сетке ворот. 1:2.
59’ Гол
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) - 1:2
58’
И снова пришлось вступить в игру голкиперу "Краснодара". Хорош в эти минуты "Урал".
57’
Перебрались подопечные Мусаева в позиционную атаку на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
56’
Момент! Павел Погребняк пробивал головой из убойной позиции в чужой штрафной площади, но мяч пошел мимо цели. Шикарный момент упущен.
55’
Сулейманов здорово навесил на дальнюю штангу, но Кулаков в падении выбил мяч на угловой.
54’
Павел Погребняк добрался до мяча в чужой штрафной площади, но не смог прицельно пробить головой.
53’
"Урал", кажется словил кураж и идет в атаку большими силами. Хотят гости забить еще.
52’ Гол
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) (Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п)) - 1:1
52’
ГОЛ! Августиняк отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч нырнул в нижний угол ворот. 1:1.
50’
Ари ударом со штрафного послал мяч в стенку из футболистов команды соперника.
49’
Владимир Рыков сбил Ари около своей штрафной площади - желтая карточка досталась защитнику "Урала".
48’ Желтая карточка
Логотип Урал Рыков Владимир (44, з) получил ж.к.
47’
Защитники "Урала" контролируют мяч на своей половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
Логотип Краснодар Ойонго Амбруаз (3, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) выходит на поле
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) выходит на поле
46’
Прозвучал свисток к началу второй половины игры!
45+2’
Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев в счете. Сможет ли "Урал" сравнять счет во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45+1’
"Краснодар" обороняется всем составом на своей половине поля, ожидая перерыва.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи!
44’
"Урал" владеет преимущество в контроле мяча в последние минуты, но конвертировать его в опасный момент не удается.
43’
Атака "Урала" была остановлена свистком арбитра, но, как показал повтор, положения "вне игры" не было.
42’
После подачи Эль Кабира со штрафного мяч полетел прямо в руки голкиперу "Краснодара".
41’
Штрафной удар на левом фланге поступил в распоряжение "Урала". Отман Эль Кабир готовится его исполнять.
40’
Подопечные Матвеева большими силами идут в атаку. Хотят они восстановить паритет до перерыва.
39’
Годзюр выбил мяч в район центрального круга, но никто из партнеров не добрался до мяча.
38’
Момент! Павел Погребняк пробивал из чужой штрафной площади в упор - голкипер "Краснодара" спас свою команду.
37’
Тони Вильена облачается в игровую экипировку на скамье запасных. Скоро он появится на поле?
36’
Удаление для Смольникова! "Краснодар" получил вторую желтую карточку.
35’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, з) получил вторую ж.к.
35’
Игорь Смольников нарушил правила на фланге. Есть уже у него желтая карточка.
34’
Правым флангом атаковал "Краснодар", но ничего опасного из этого не получилось.
33’ Замена
Логотип Краснодар Чернов Евгений (18, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Ойонго Амбруаз (3, з) выходит на поле
32’
Все-таки не сможет продолжить поединок Чернов. Врачи под руки уводят его с поля.
31’
Кулаков выбил мяч за боковую лини поля из-за еще одного повреждения Чернова. Кажется, потребуется замена.
30’
Ари переложил мяч под левую ногу и пробил из-за пределов штрафной - точности нападающему немного не хватило.
29’
Центральные защитники "быков" владеют мячом недалеко от центрального круга, ища пути для развития атаки.
28’
Широко стараются атаковать подопечные Мусаева, но пока что не могут обострить ситуацию.
27’
Игорь Смольников сбил Бикфалви в подкате и удостоился желтой карточки.
26’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, з) получил ж.к.
24’
Ари неплохо навесил с правого фланга в чужую штрафную, но Классон до мяча не добрался.
23’
Чернов лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе за мяч. Потребуется помощь врачей?
22’
Небольшой сумбур возник в штрафной площади "Краснодара", но не более того. Легко отбили хозяева.
21’
А теперь штрафной удар поступил в распоряжение "Урала". Посмотрим, что из этого получится.
20’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 73%, "Урал" - 27%.
19’
Сулейманов хлестко навесил в чужую штрафную площадь от угловой отметки - Годзюр кулаком выбил мяч за лицевую линию поля.
18’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Мусаева. Самые рослые направляются к воротам Годзюра.
16’
А вот и ответ! Погребняк продавил Сорокина и вырывался один на один с голкипером, но наступил на мяч и упустил возможность для удара.
15’
Вот это момент! Ионов ударом из пределов чужой штрафной завершал роскошную комбинацию, но мяч полетел в руки Годзюру.
14’
Подопечные Мусаева контролируют мяч в центре поля. Собираются они развить преимущество в счете.
13’
ГОЛ! Сулейманов пробил в одно касание после прострела с левого фланга - Годзюр справился, но после добивания мяч оказался в сетке. 1:0.
12’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) - 1:0
11’
Калинин перестарался при игре в отборе против Сулейманова на фланге - арбитр зафиксировал фол.
10’
Оборона "Урала" легко нивелировала угрозу после навесной передачи соперника.
9’
Еще один штрафной удар заработали "быки". В этот раз, видимо, последует навесная передача.
8’
Мяч стал подарком для голкипера "Урала" после длинной передачи соперника.
7’
Августиняк вытянулся за Газинским и наступил ему на ногу. Достается Юрию в начале матча. Штрафной удар.
6’
Сулейманов отважился на удар со штрафного - мяч летел по хорошей траектории, но все-таки выше створа ворот.
5’
Йовичич в подкате сбил Газинского и удостоился отложенной желтой карточки.
4’ Желтая карточка
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) получил ж.к.
4’
Классон здорово сместился в центр и был сбит с ног. Перспективный штрафной удар для "Краснодара".
3’
Подопечные Юрия Матвеева рвались в атаку, но умудрились нарушить правила. Штрафной для хозяев.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Присматриваются они друг к другу.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Урал", в свою очередь, идет внизу турнирной таблицы - амбиции команды явно выше того, что сейчас имеется, поэтому нет сомнений, что команда из Екатеринбурга будет бороться за победу в этом матче.
0’
"Краснодар" покинул розыгрыш Лиги Европы после противостояния с загребским "Динамо" и теперь может сполна погрузиться в баталии внутреннего первенства. Дела в чемпионате России у "быков" идут не лучшим образом - нужно набирать очки, чтобы вернуться в эшелон лидирующих команд.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ, в котором "Краснодар" на своем поле сыграет с "Уралом". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
ATG
ATG
01 марта 2021 в 08:10
Вместо уверенной победы 2 или 3 - 0 , получили упорный матч где более высококлассная команда разнесла бы нас 3 или 4 - 1 . Урал простил. В общем могли и сами выигрывать в конце. Мартынович эххх не забил...
zooveterinar
28 февраля 2021 в 22:35
Урал,это урал, бить себя просто,вот , так не позволят однозначно, огромный поклон, хоть быки и мои земляки!!!
28 февраля 2021 в 22:12
Сколько этот кошмар в виде Мусаева ещё будет преследовать этот некогда симпатичный клуб ? Как же искренне жаль болельщиков и самих игроков клуба. Как вообще попал в клуб это чудо в виде тренера , кто навёл порчу на Быков ??? Галицкий проснись , деньги на ветер твои летят . Желаю скорейшего оздоровления Быкам от души. Уж больно симпатичный клуб. Всем добра !!!
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ A.S.A (раскрыть)
28 февраля 2021 в 22:01
Краснодар южная команда. Хотелось бы увидеть от Краснодара не силовую игру и бега по британскому принципу, а красивый южный футбол. Пусть это будет не Барселона или Интер, но это будет интересная игра. может я отношусь предвзято. может не прав, это мое мнение.
28 февраля 2021 в 21:56
молодцы. Как хорошо сыграли. Просто чудесно. А что с хорватами не прошло. удивительный чемпионат. Непредсказуемые победы. Странные ничьи. Спасения в конце матча. Игра до последних минут. Почему в Лиге Европы это не проходит?
praporchik zadov
28 февраля 2021 в 21:46
Шалимов и Кононов явно были продуктивнее Мусаева...от куда он взялся?...и за какие заслуги он стал главным у южан?
Vik_ont25
28 февраля 2021 в 21:42
Посмотрел на счет и, почему то, даже не удивился...
Caniggia
28 февраля 2021 в 21:39
Какой же безбашенный этот Смольников! Урок 2018 с Уругваем ему не пошел в прок! Человек без мозгов! Человек, лишивший сегодня Краснодар 2-х очков. А мог и вовсе без очков оставить. Спасибо Паше Деревняку и К*, что не стали при счёте 1-2 окончательно хоронить Краснодар своей бездарно отданной игре быкам в большинстве! История чемпионства Зенита повторяется. Ему без особых напрягов можно побеждать через раз и не париться, потому что его конкуренты ещё более бездарно будут разбазаривать очки на право и на лево со всеми подряд. Ну а Сочи, как фарм клуб Питера, сам не позволит себе подняться выше хозяина.
Futurista
28 февраля 2021 в 21:32, ред.
Мда...многовато в этом туре удалений...перед следующим матчем потеря Смольникова у Краснодара равнозначна потере Зобнина у Спартака...такие дела...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Михалыч 54 (раскрыть)
28 февраля 2021 в 21:27
Они с Ротова ПАПЫ берут пример, отыгрываются в меньшинстве!!!
A.S.A
28 февраля 2021 в 21:24
Пока у быков не появится нормальный,квалифицированный тренер так и будет их кидать из стороны в сторону..
Нравятся Быки за то, что пропагандируют атакующий стиль игры...но ни с Шалимовым,ни с Мусаевым не могут выйти на новый для себя уровень...да можете сказать что в ЛЧ пробились, даже 3 место заняли в группе...но я не про этот уровень имею введу...нужна стабильность и нужен нормальный тренер, который научит не только играть,но и проявлять характер и привьет менталетет победителей...ведь ресурсы у команды есть...есть деньги есть отличный стадион, но нет тренера
удачи Быкам
Брулин
28 февраля 2021 в 21:10
В следующем туре битва физруков. Попрыгунчик Тедди против говорящей головы Галицкого.
За адекватность
Мурад Олегович видимо забыл, что вылетел из ЛЕ, и решил поберечь лидеров на матчи 1/8 и взять "Урал" малой кровью. Но потом пришлось свистать всех наверх, и француз вытащил хотя бы ничью. А если посерьезнее, то игра при обороне собственных ворот это тихий ужас. Конечно при желании все можно списать на удаление. Поляк забивая первый гол, условно успел перекурить, прицелиться и ударить. Чем занимались столько времени на сборах, что команда выглядит настолько разбалансированной лично для меня загадка. Ну а "Урал" молодцы, победу хоть и не удержали, но и ничья в гостях неплохой результат. Как всегда личное мнение.