Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Рубин

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 9834
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
90+6’
"Рубин" впервые за 11 лет сумел победить в Москве у "Спартака" и на текущий момент команда Слуцкого поднимается на седьмое место. "Спартак" смотрится тяжело, команда с трудом бежит в атаку, физические кондиции далеки от оптимальных. Отдельно стоит отметить игру Хвичи Кварацхелии, который был хорош, помогал обороняться и продуктивно работал в атаке. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, следите за РПЛ и не только на сайте https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Понсе пробивает мимо створа ворот из офсайда, совсем ничего не получилось сегодня у красно-белых.
90+3’
"Рубин" убегает в контратаку, Хвича Кварацхелия поймал кураж и отдавал пас на партнёра "рабоной".
90+2’
Пробует "Спартак" что-то изменить, но сами футболисты уже не верят даже в один забитый гол.
90+1’
4 минуты компенсировали судьи к основному времени матча, с мячом футболисты "Спартака" в центре поля.
90’
С первым ударом Максименко справился, на добивание подоспел Деспотович и сделал дубль в матче!
89’ Гол
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) - 0:2
88’
Квинси Промес отдавал пас в чужую штрафную на Зелимхана Бакаева, но тот не был готов к приёму мяча.
87’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
86’
Дарко Йевтич обыграл троих игроков "Спартака", вошёл в чужую штрафную, но пробить по воротам забыл.
85’ Замена
Логотип Рубин Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
84’
Легко футболисты "Спартака" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
83’
Хвича Кварацхелия классно обокрал Зелимхана Бакаева, но убежать в контратаку не хватило сил.
82’
Команды провели по одной замене, тем самым немного освежив свои составы.
81’ Замена
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Рубин Мусаев Леон (38, п) уходит с поля
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) выходит на поле
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут основного времени, плюс то, что компенсирует арбитр.
79’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
78’
У Леона Мусаева сводит ноги, пауза в игре, на поле появились врачи. Негодуют по этому поводу болельщики "Спартака".
77’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
76’
Соболев забивает гол, но делает это после офсайда! Судье помогли помощники из комнаты VAR. Также Соболев получил жёлтую карточку за лишние эмоции.
75’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил ж.к.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (56%), "Рубин" (44%).
74’
Два угловых подряд подавали хозяева, всё закончилось офсайдом у Квинси Промеса.
73’
Понсе простреливает низом в штрафную площадь, Сильвие Бегич выбивает мяч на угловой.
72’
Судья уравнивает составы после грубого нарушения правил со стороны игрока "Рубина". Оливер Абильдгор отправляется в раздевалку!
71’ Вторая желтая
Логотип Рубин Абильдгор Оливер (28, п) получил вторую ж.к.
70’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69’
Фол в атаке фиксирует Сергей Лапочкин, Понсе подсел под защитника "Рубина".
68’
Угловой зарабатывают хозяева, может хоть со стандарта получится сравнять счёт в матче.
67’
"Рубин" всё чаще и чаще выходит в атаки, что-то "Спартак" совсем посыпался, хаотично играют красно-белые.
66’
Забей "Рубин" минутой раньше, все вопросы были бы сняты, а так интрига пока живёт.
65’
Прекрасный момент увеличить счёт в матче упускает Джордже Деспотович, слишком долго он готовил свой удар по воротам!
64’
Квинси Промес убегал в атаку левым флангом и делал прострел в штрафную, рикошетом от защитника мяч прилетел в руки вратарю.
63’
Высоко встречает "Рубин" футболистов "Спартака", пройти центральный круг задача не из лёгких для хозяев.
62’ Желтая карточка
Логотип Рубин Абильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
61’
Жёсткий сегодня футбол показывают команды, но без грубостей, судья контролирует процесс.
60’
Жиго нарушает правила на Оливере Абильдгоре и апеллирует к арбитру, но судья последователен.
59’
Мозес прострелил с фланга, Жиго пробивал по воротам, получилось слабо, Дюпин мяч поймал.
58’
Пошёл крупный снег над "Открытие Ареной", газон достаточно скользкий, можно пробовать бить с дальней дистанции.
57’
Айртон получил мяч на левом фланге атаки, но не стал подавать в одно касание, в итоге "Спартак" заработал угловой.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’
Задача для "Спартака" усложняется, надо идти вперёд отыгрываться имея на одного футболиста меньше.
54’
Классно разыграли мяч казанцы, Кварацхелия отдал пас на Деспотовича в штрафную, тот выскочил на ударную позицию и уверенно переиграл вратаря!
53’ Гол
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) (Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н)) - 0:1
52’
Олег Шатов попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, мяч свалился с ноги и полетел мимо.
51’
В случае победы "Спартака" в данном матче, они выйдут на чистое второе место в турнирной таблице.
50’
Классный скрытый пас на Соболева получился в чужую штрафную, нападающего оттеснили от мяча.
49’
"Рубин" старается использовать численное преимущество в центре поля и много комбинирует с мячом.
48’
Павел Маслов сидит на газоне, красно-белые выбивают мяч в аут, чтобы партнёру по команде оказали помощь.
47’
Сразу "Спартак" отправился в атаку, удар по воротам из-за пределов штрафной принял на себя защитник.
Логотип Спартак Хендрикс Йоррит (4, п) уходит с поля
Логотип Спартак Крал Алекс (33, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+6’
Первая половина встречи прошла без преимущества одной из команд. Моментов минимум, но удары по воротам всё-таки есть. Как поведёт себя "Спартак" во втором тайме, оставшись в меньшинстве? На этот и другие вопросы мы найдём ответы через 15 минут, а пока делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья отправляет команды в раздевалки!
45+4’ Вторая желтая
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил вторую ж.к.
45+3’
Нарвался "Спартак" на удаление в самой концовке первого тайма, Зобнин ударил соперника по ноге!
45+2’
"Рубин" долго контролирует мяч в центре поля и не собирается с ним расставаться.
45+1’
Ещё одна атака гостей завершилась ударом по воротам, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
45’
3 минут компенсировал Сергей Лапочкин к первому тайму за задержки в игре.
44’
Олег Шатов сделал мягкий заброс в центр штрафной, Деспотович пробивал в падении через себя, но не попал в ворота!
43’
"Рубин" провёл хорошую атаку, Денис Макаров пробивал низом в дальний угол, Максименко перевёл мяч на угловой.
42’
Ещё одна вынужденная пауза в игре, у футболиста "Рубина" травма, врачи оказывают ему помощь.
41’
Поджал "Спартак" своего соперника под конец первого тайма, красно-белые хотят уйти на перерыв ведя в счёте.
40’
Каким-то чудом Соболев не среагировал на прострел Мозеса и не переправил мяч в сетку!
39’
Мозес на правом фланге чуть не успевал к мячу, защитник "Рубина" был первым и выбил в аут.
38’
Неплохая атака получилась у "Рубина" с навесом в штрафную площадь, но оборона красно-белых мяч выбила.
37’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
36’
Хвича Кварацхелия убегал от Романа Зобнина, тому ничего не оставалось делать, кроме как фолить на жёлтую карточку.
35’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
34’
Леонид Слуцкий активно руководит своей командой у края поля, постоянно что-то подсказывает.
33’
Справились футболисты "Рубина" с забросом мяча в штрафную площадь и сразу пошла контратака.
32’
"Спартак" готовится подавать в штрафную, сразу три футболиста у мяча, что-то придумали.
31’
Перспективная атака хозяев закончилась очередным нарушением правил со стороны гостей.
30’
Долго контролируют мяч красно-белые в центре поля, но приблизиться к штрафной "Рубина" не выходит.
29’
Пошла высокая подача в штрафную "Рубина", снова Юрий Дюпин в игре, мяч в руках у вратаря.
28’
Айртон пробивает с правой ноги из-за пределов штрафной, Юрий Дюпин поймал мяч, летевший в угол.
26’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бегич Сильвие (4, з) получил ж.к.
26’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
25’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (12, з) уходит с поля
Логотип Рубин Бегич Сильвие (4, з) выходит на поле
24’
Готова у казанцев вынужденная замена, Сильвие Бегич уже у края поля, надо только дождаться паузу в игре.
23’
Игра разбилась на эпизоды, обе команды часто фолят и тем самым сбивают темп.
22’
Сбивают на фланге Квинси Промеса, судья фиксирует фол, тем временем у казанцев готовится замена, Зуев получил повреждение.
21’
И снова фол в пользу "Рубина" фиксирует судья в центре поля, болельщики негативно восприняли это решение.
20’ Желтая карточка
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) получил ж.к.
19’
Ещё один грубый фол фиксирует судья в центре поля, не по правилам сыграл Виктор Мозес, будет жёлтая карточка.
18’
Ну вот игра постепенно начинает раскрываться, первыми активизировались футболисты "Рубина".
17’
Опасный момент создали гости, Джордже Деспотович пробил слабо, Максименко без проблем поймал мяч в руки!
16’
Хвича Кварацхелия классно убегал в атаку, "Спартак" вынужден нарушать правила.
15’
Квинси Промес убегал на свидание с вратарём "Рубина", но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
14’
"Спартак" старается выходить в атаки через длинные забросы вперёд, а "Рубин" пробует играть в мелкий пас.
13’
Самуэль Жиго получает жёлтую карточку за грубый фол, по этому показателю счёт равный.
12’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
11’
Пока матч проходит без опасных моментов, команды продолжают присматриваться друг к другу.
10’
Денис Макаров красиво накрутил на правом фланге защитника "Спартака", но прострел в штрафную не получился.
9’
Как только мяча касается Квинси Промес, с трибун сразу слышатся аплодисменты.
8’
Олег Шатов выпрыгнул и выставил ногу вперёд, судья расценил этот эпизод на жёлтую карточку.
7’ Желтая карточка
Логотип Рубин Шатов Олег (20, п) получил ж.к.
6’
Пока не самые высокие скорости в матче, команды ведут борьбу за владение мячом в центре поля.
5’
Леон Мусаев в центре поля нарушает правила, очень старается проявить себя арендованный у "Зенита" молодой футболист.
4’
"Рубин" выходит в атаку и зарабатывает первый в матче угловой на левом фланге.
3’
"Спартак" играет в атакующей манере, в стартовом составе вышел Квинси Промес.
2’
Хозяева поля по традиции в красно-белой форме, "Рубин" вышел на матч в гостевой зелёной форме.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Спартак"!
0’
0’
0’
Не так давно "Спартак" проиграл в Кубке "Динамо". Сложно сказать, как отразится этот результаты на настроении красно-белых. "Рубин" при Слуцком никому просто так очки не отдаёт. Плюс, в первой половине сезона казанцы на выездах действовали очень добротно. "Спартак" явно намерен вернуться на первую строчку в таблице, как минимум, задача пробиться в Лигу Чемпионов перед красно-белыми наверняка стоит. Игра должна получиться напряжённой, но при этом интересной.
0’
"Рубин" до сих пор без официальных матчей в 2021-м году. Предстоящая игра станет первой. Наверняка подопечные Слуцкого прилично мотивированы, чтобы показать себя с лучшей стороны. После 19-и туров на счету у казанцев 28 очков. Этого достаточно, чтобы находиться на 9-м месте. Отставание от ТОП-4 составляет всего 5 пунктов. Это говорит о том, что при определённых обстоятельствах, удастся побороться за место в еврокубках. Зимой "Рубин" не был активен на трансферном рынке, есть смысл отметить подписание Михаила Костюкова, перешедшего из "Тамбова", и аренду у "Зенита" Леона Мусаева.
0’
Предыдущий год красно-белые закончили в чемпионате России не очень хорошо - 2 подряд поражения от "Сочи" и "Зенита". Именно эти осечки не позволили подопечным Тедеско подняться в зону Лиги Чемпионов. "Спартак" 21-й год начал не лучшим образом. В первом официальном матче, в рамках Кубка России, команда уступила со счётом 2:0. "Спартак" проводит сезон в целом солидно и всё ещё сохраняет шансы на чемпионский титул. На неделе красно-белые официально объявили о возвращении Квинси Промеса.
0’
Воскресную программу 20-го тура РПЛ начнут "Спартак" и "Рубин". Встреча ожидается с большим интересом, хозяева котируются здесь фаворитами. В первом круге "Спартак" в гостях обыграл "Рубин", возьмут ли сегодня казанцы реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2021 в 10:31
Наверное это так, я не проверял. Да только за эти два года Зенит два чемпионства взял, кубок и супер кубок.
А Спартак? Кубок Тины?
Эффективность перестроений спартака равна нулю.
Но проблема не в этом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
01 марта 2021 в 01:12
Как быстро у тебя оптимизм перерос в панику. Не торопись, остынь, главное пойми, что никакого заговора против Спартака нет. Все как обычно. Привыкай
01 марта 2021 в 01:09
Зачем ты упоминаешь мелких сошек?. Там Миллер - скала непотопляемая уже 20 лет. А менять тренеров при таких деньжищах - это как хобби , галстуки менять.
Jeck Denielse
01 марта 2021 в 00:06
4-е поражение подряд...3 в РПЛ и в Кубке...
4 матча - 0 голов....

Тут Промеса - маловато будет...
Как минимум нужны ещё Фернандо,Глушаков и Адриано...
Позор!
Опасения по поводу весны начинают сбываться... Тедеско изменил схему, но уходит летом. А команда, такое ощущение, на него в обиде. И уже 4 поражения в официальных матчах с нулём забитых голов.

В общем, всё плохо и ничего хорошего до лета можно не ждать. Спартаку ни в коем случае нельзя попадать в еврокубки с такой игрой. Дальше квалификации не пройдем.

И да, схема сейчас играет против нас, игроки не знают что делать. Надо возвращаться к 3-5-2, иначе так и будем огребать. В следующем туре у нас Краснодар.
Джон Иванов 2
28 февраля 2021 в 20:19
Зобнин что-то много стал себе лишнего позволять на поле, причем не в футбольном плане, какая-то безрассудность
А что касаемо коуча, то он уже не мотивирован, и команда тоже, разброд и шатание
goalaktika
28 февраля 2021 в 20:13
Он же сказал, уйдет когда Спартак станет чемпионом! Пацан начал все ровно!
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
28 февраля 2021 в 19:49
Юран , пожалуй получше будет.
28 февраля 2021 в 19:47
Пожалуй соглашусь почти со всем, кроме мелочей. Приятно читать такой аргументированный анализ. Удачи!!!
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Правдин Семён (раскрыть)
28 февраля 2021 в 19:10
Тихонову или Юрану можно дать шанс возглавить Спартак
28 февраля 2021 в 19:06
Промес не спас:( О, да, спаситель вернулся в Спартак, да толку то?) Деспотович просто зверь! А ведь его реально мог подписать ЦСКА прошлым летом... С заслуженной победой над пупсиками, Леонид Викторович!)
Vadik
28 февраля 2021 в 19:05
Рубин с заслуженной победой! Тедеске Спартаку пора на дверь указывать! Поведение Зобнина и Соболева говорит о том, что в команде нет дисциплины! Да команды тоже нет....
Правдин Семён
28 февраля 2021 в 19:00
Не понимаю почему мы должны это терпеть:мучительно наблюдать за муками любимой команды на поле? Румына нужно уже завтра отправить домой,а вместе с ним и треть основы. Бакаева звездного,надеюсь, отдадут конкурентам или наймут тренера,который даст ему звездюлей. Жду Парфенова.
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2021 в 18:57, ред.
дела были Анатолий срочные😆 по игре: в первом тайме много желания и от этого куча ошибок и проигранной борьбы татарам, до прихода Промеса в Спартак считал рубин фаворитом первого матча весенней стадии в рпл, после возвращения Квинси всё стало 50 на 50 и думал во время первого тайма что победила бы та команда, которая забила бы первой на открытии арене, сегодня Казани очень помог Зобнин, похоже вспомнив удаление в дерби с цска у Ромы есть проблеммы в голове, его нужно сильно оштрафовать, команду он просто подставил. Промес конечно ещё не набрал кондиций, но даже в такой форме голландца Спартак стал сильнее и теперь есть варианты на обоих флангах атаки. нам пока не хватает топового плеймейкера, а каким он должен быть сегодня показал всему миру Квича Кварацхелия! вот этого парня бы нам в команду и мы точно без проблемм вскрывали бы все команды автобусы и смогли бы составить конкуренцию трубе на весь сезон...вместо Квичи у нас вышел Бакаев, который за 10 минут прибывания на поле раз 5 просто бездарно терял мяч. также не понравился Соболев сегодня, Саша слишком много психовал и было не приятно на это смотреть, а когда нужно было не прочуствовал момент чтобы открыться и сыграть на опережение и Уремович в конце первого тайма спас рубин выскочив на прострел Мозеса из-за спины Соболева. во втором тайме был офсайд и гол по правилам отменили...понравилось, что команда играла с огромным желанием победить,оставшись в меньшенстве руки никто не повесил и шансы сравнять счёт были. с такой мотивацией и исполнителями победы скоро прийдут, многое уже решиться на что будет претендовать Спартак в следующем туре против краснодара, пока красно - белые выглядят сумбурно, очень нужна одна победа, чтобы футболисты успокоились...вперёд Спартак!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 февраля 2021 в 18:53
Нужен тактик стратег-а не шизик который половину сезона на удалении на трибуне лямы свои получает. Я не хуже смогу так сидеть на трибуне и получать деньги.
25процентный клоун ответ Константин Белых (раскрыть)
28 февраля 2021 в 18:46
Я это говорил давно. Тедеско совершенно не наш тренер
Еноты за Арсенал
28 февраля 2021 в 18:26
"Рубин" обогнал "Краснодар", а "Сочи" "Спартак".

Показательно, что скромные, в основном со свободными агентами/арендованными игроками, но тренерские команды обошли нормально укопмлектованные и амбициозные, но без качественных тренеров. Возможно, кому-то это станет уроком (хотя Галицкому вряд ли).
28 февраля 2021 в 18:02
В команде в среднем меняют всех каждые два года. Понятно очередь тедеско подошла. Но кого то ещё нагонят. Но вот кого? Спортдира недавно сменили, отдел по трансферам тоже весь новый. Зарема тоже без году неделя. Врачей меняли, даже водителя нагнали. Получается Максименко уже сторожил команды, Джикия тоже. Или вокруг них скоро информационный шум начнётся, или поваров в тарасовке перетрясут. Типа кисель не бодрит.
28 февраля 2021 в 17:55
Рубин ну просто Красавцы !!! Матч держал в напряжении классная игра двух команд, удача была на стороне Казанцев !!! Не впечетлил Промес , может ещё не влился в игру , дальше будем смотреть. Обе команды бились , выиграл сильнейший , - Леонд !!!
28 февраля 2021 в 17:45
А по факту гнать немчуру нужно прямо сейчас и ставит временно кого нибудь из дубля до лета ибо и Теду и Хинкелю уже до фени какая будет схема-куда девать Промеса и какое будет место у Спартака. Они уже мысленно на чемоданах в Гепманию летят и оставлять их сейчас большая ошибка. Ставьте хоть Юрана(он материть их будет смачно) но иностранца только Карреру можно. По крайней мере на данный момент.
d663jejazmtt
28 февраля 2021 в 17:43
    Roger Young
    28 февраля 2021 в 17:21, ред.
    Кто этот Деспотович? Впервые слышу? Вообще играл хоть в одном нормальном клубе до 28 лет?
    Паровозов
    28 февраля 2021 в 17:00
    Блеклая игра Промеса как и всего спартака, Тедеска себя исчерпал пора на родину.
    ViktorVolchok07
    28 февраля 2021 в 16:47
      Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      Да я не спорю что по делу. Восхищаюсь Мозесом и Кралом. Негодую по поводу Зобнина. Верю в Понсе. Ларссона не хватало.
      ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 16:42
      А при чем здесь Бакаев, он играл то всего 10 минут? Рубин выиграл по делу, это очевидно.
      Верг
      28 февраля 2021 в 16:39, ред.
      Тренировался ли квинси с аяксом, думаю со времен скандала что нет. Посути тедеско навязали игрока с большой зарплатой в плохих игровых кондициях и которого он обязан ставить в старте. Фиорентине одного похожего игрока навязали, того выпустили на 15 минут с интером и больше он даже в запас не попадал, типа по своей форме даже в серию С не проходит
      28 февраля 2021 в 16:38
      К Промесу очень много вопросов по первой игре но пасы его и скорость никуда не делись но повторюсь нужно пару игр чтоб привыкнуть к партнерам. Худший же однозначно и давно яростно меня раздражающий-это Бакаев-ни мяч принять ни пас отдат ни обыграть. У Мозеса может в обороне может навыков и нет но на фланге дриблинг у него лучше чем у многих в Лиге. Рубин ничуть не лучше-но Зобнин сегодня решил все . Так бывает. Но будем верить !