Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Ротор

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ,МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ротора" со счетом 3:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Зурико не успел к мячу в чужой штрафной площади. "Тамбов" будет атаковать.
90+3’
Тигран Аванесян влетел в ногу сопернику и получил желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Аванесян Тигран (87, п) получил ж.к.
90+2’
"Тамбов" пытается отквитать хотя бы один мяч, но не хватает остроты атакам хозяев.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Зурико получил по ногам около чужой штрафной площади - свисток арбитра сразу же прозвучал.
88’
Алиев уверенно сыграл на перехвате после передачи соперника, тем самым дав начало атаке своей команды.
87’
"Ротор" продолжает владеть территориальным преимуществом, пытаясь развить преимущество в счете.
85’ Замена
Логотип Ротор Понсе Андрес (23, п) уходит с поля
Логотип Ротор Маевский Иван (14, п) выходит на поле
84’
Ух! Чабанов отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но удивить Чондрича не смог.
83’
Жигулев неплохо навесил с углового, но оборона "Тамбова" нивелировал угрозу.
82’
Иван Сиденков получил подсказку от ассистентов, что нарушения правил против Чабанова не было.
81’
Чабанов поучил мяч в штрафной и вскоре оказался на газоне. Ждем решение арбитра.
80’
Карапузов прорвался мимо Зурико на фланге и навесил в чужую штрафную, но партнеры не добрались до мяча.
79’
Сергей Рыжиков легко забрал мяч после скидки партнера, которая последовала ввиду передачи соперника с фланга.
78’
Юрий Бавин довольно грубо сыграл против Кипиани в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
77’
Слишком просто проходят центр поля подопечные Хацкевича. "Тамбов", кажется, немного рассыпается.
76’
Центральные защитники "Ротора" контролируют мяч на своей половине поля.
75’
Зурико прикрыл мяч корпусом около углового флажка, но соперник выбил мяч у него из-под ног за боковую линию поля.
74’
Отметим выдающийся выход на замену Кипиани - гол и две результативных передачи на его счету уже.
73’
ГОЛ! Сергей Рыжиков ногой отразил удар соперника головой в упор, но справится с добиванием Кипиани уже не смог. 1:3.
72’ Гол
Логотип Ротор Кипиани Николай (7, п) - 1:3
71’
Подопечные Хацкевича провели стремительный выпад, но удар Понсе из пределов штрафной заблокировали.
70’
Илья Жигулев довольно грубо сыграл в отборе. Арбитр обошелся без желтой карточки.
69’ Замена
Логотип Тамбов Дроздов Никита (31, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Чабанов Евгений (10, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Тамбов Архипов Артем (9, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Терехов Антон (19, н) выходит на поле
68’
Готовится замены в составе "Тамбова". Попытаются гости перевернуть ход поединка.
67’
Илья Жигулев выполнил навесную передачу в чужую штрафную площадь - было остро, но никто из партнеров не смог откликнуться.
66’
Штрафной удара заработал "Ротор". Большое скопление футболистов у ворот Сергея Рыжикова сейчас.
65’
Зурика Давиташвили ворвался в чужую штрафную площадь и пробил с левой ноги из убойной позиции - точности ему не хватило.
63’
Затянулась пауза в нашем матче. Ждем возобновления игры.
62’
Досталось футболисту "Тамбова" в одно из стыков. Оказывают ему медицинскую помощь.
61’
Понсе пытался прессинговать оборону соперника, но мяч дошел до Рыжикова.
59’
ГОЛ! Рыжиков неудачно начал атаку своей команды, мяч достался "Ротору", а Понсе вскоре головой послал мяч в угол ворот. 1:2.
58’ Гол
Логотип Ротор Понсе Андрес (23, п) (Логотип Ротор Кипиани Николай (7, п)) - 1:2
58’ Замена
Логотип Тамбов Минаев Роман (37, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Климов Кирилл (18, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (81, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Аванесян Тигран (87, п) выходит на поле
57’
Илья Жигулев грубо сыграл против Архипова и удостоился заслуженной желтой карточки.
56’ Желтая карточка
Логотип Ротор Жигулёв Илья (20, п) получил ж.к.
55’
ГОЛ! Зураб Гигашвили срезал мяч в собственные ворота после прострела соперника с правого фланга. 1:1.
54’ Автогол
Логотип Тамбов Гигашвили Зураб (17, з) - 1:1 (А)
53’
Комбинируют игроки "Ротора" на чужой половине поля, но пока что без обострения.
52’
Песегов сорвал атаку соперника, сбив Бавина в центре поля. Арбитр обошелся без предупреждения.
51’
Юрий Бавин попытал удачу ударом со штрафного с дальней дистанции - мяч разминулся со створом ворот.
50’
"Ротор" смог завершить атаку ударом по воротам, но Сергей Рыжиков справился без трудностей.
49’
Штрафной удар на чужой половине поля заработала команда Александра Хацкевича. Посмотрим, что из этого получится.
48’
Сергей Рыжиков сейчас с мячом - "Ротор" не торопится отбирать мяч. Не хотят гости забить?
47’
Серия замен произошла в составе "Ротора". Александр Хацкевич хочет изменить ход поединка.
Логотип Ротор Серченков Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Ротор Кипиани Николай (7, п) выходит на поле
Логотип Ротор Щеткин Алексей (10, н) уходит с поля
Логотип Ротор Муллин Камиль (72, н) выходит на поле
Логотип Ротор Алейник Олег (8, п) уходит с поля
Логотип Ротор Жигулёв Илья (20, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Тамбова". Сможет ли "Ротор" отыграться во втором тайме?
45+1’
Ух! Понсе выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи Песегова и головой пробил выше ворот.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44’
"Ротор" большими силами пошел в атаку, но пока что не может удивить оборону соперника.
43’
Макаров здорово навесил с правого фланга, но партнер умудрился нарушить правила в атаке.
42’
ГОЛ! Воспитанник "Тамбова" Архипов откликнулся на передачу Алиева с левого фланга и головой послал мяч в ближний угол ворот. 1:0.
41’ Гол
Логотип Тамбов Архипов Артем (9, н) (Логотип Тамбов Алиев Саид) - 1:0
40’
Центральные защитники "Тамбова" контролируют мяч в районе центрального круга.
39’
Дважды защитники "Ротора" выбили мяч из своей штрафной площади после передач соперника с фланга.
38’
Небольшая пауза возникла в нашем матче Роман Минаев лежит на газоне - потребуется ему медицинская помощь.
36’
Архипов ошибся при передаче на правом фланге в простой ситуации - потеряли мяч игроки "Ротора".
35’
Алиев прорвался по левому флангу и сделал прострел с левого фланга - первым на мяче оказался соперник.
34’
Много мелких нарушений правил в последние минуты, не хотят команды уступать даже кусочек поля.
33’
Левым флангом пытается атаковать "Тамбов", но не удается перевести игру в центральную зону.
32’
Макаров простреливал с правого фланга, но не смог заработать даже угловой удар для своей команды.
31’
Понсе получил мяч в районе центрального круга и потерял его в борьбе с соперником.
30’
Давиташвили не смог акцентировано пробить головой из довольно выгодной позиции после подачи с фланга.
29’
Сергей Рыжиков длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли выиграть подбор.
28’
"Тамбов" без особых проблем справился с подачей соперника с углового. Однако "Ротор" вскоре вернул мяч.
27’
Оборона хозяев легко нивелировала угрозу после навесной передачи соперника со штрафного.
26’
Чаще начинают команды нарушать правила, что снижает и без того не самый высокий темп игры.
24’
Минаев пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но Песегов его сразу же накрыл.
23’
Шомко сделал очередную навесную передачу с левого фланга, но пас получился неточным.
22’
"Ротор" в довольно размеренном темпе подбирается к чужим воротам, а потому пока что без обострения.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 43% "Ротор" - 57%.
20’
Кабахидзе отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот. Нужно немного точнее.
18’ Замена
Логотип Тамбов Денисов Александр (3, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Алиев Азер (7, п) выходит на поле
17’
Неплохо выглядела атака команды Александра Хацкевича, но было зафиксировал положение "вне игры".
16’
Продолжилась игра. Футболисты "Тамбова" пока что обороняются в меньшинстве.
15’
Денисов головой столкнулся с соперником и получил рассечение. Потребуется ему замена.
14’
Ух! После подачи с левого фланга - мяч прошел рядом с дальним углом ворот, так никому и не доставшись.
13’
Угловой удар поступил в распоряжение "Тамбова". Самые рослые направляются к владениям Чондрича.
12’
Хороший темп демонстрируют команды в эти минуты, но пока что не могут открыть счет.
11’
Вот это момент! Роман Минаев получил мяч перед вратарем и пробил, но Чондрич выручил свою команду.
10’ Желтая карточка
Логотип Ротор Байрыев Азат (28, з) получил ж.к.
10’
Первая желтая карточка в нашем матче. Досталась она Азату Байрыеву.
9’
Макаров получил мяч на углу чужой штрафной площади и пробил вторым касанием - соперник принял удар на себя. Были подозрения на игру рукой, но арбитр непреклонен.
8’
Шомко неплохо навесил с фланга, но партнеры не смогли добраться до мяча.
7’
Момент! Рыжиков показал отличную реакцию и парировал удар соперника из пределов штрафной. Вот и первый выпад от "Ротора".
6’
Зураб Гигашвили тоже пострадал в прошлом эпизоде. Даже приходится ему нюхать нашатырный спирт.
5’
Щеткин лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в центре поля - соперник влетел ему в спину.
4’
Подопечные Сергея Первушина контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что без обострения.
3’
"Тамбов" пытается закрепиться на чужой половине поля, но пока что безуспешно.
2’
Защитники "Ротора" контролируют мяч, ища пути для развития наступления.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Поехали!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Ротор", в свою очередь, расположился на тринадцатой строчке турнирной таблицы, имея на один балл больше, чем "Тамбов". Плотность команд в нижней части турнирной таблицы довольно высокая, а потому любые очки имеют важнейшее значение.
0’
"Тамбов" подходит к поединку на последнем месте турнирной таблицы и с огромным желанием исправить сложившуюся ситуацию. Команда успела провести один официальный матч после зимней паузы, уступив "Локомотиву" в Кубке России со счетом 0:3.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ, в котором "Тамбов" на своем поле сыграет с "Ротором". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым.
Храневец
27 февраля 2021 в 14:22
матч достойный финала лиги чемпионов ! занавес !
galem72
27 февраля 2021 в 10:46
Для чего нужны эти потуги и снова за бюджетный счёт? Жителям Тамбовской и Волгоградских областей очень "приятно" смотреть, как волшебно тратятся их региональные бюджеты на игру вот этих.
ZhenyaBel1982
27 февраля 2021 в 01:35
Тамбов дал бой ротору.Угораю!
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Vadik (раскрыть)
26 февраля 2021 в 22:37
Да всё отлично было, кроме защиты. Проходной двор в собственной обороне, за ним и не видно сколько всего много в атаке получалось. Нужно Кверквелию с Гогуа возвращать обязательно к следующей же игре. Нормальная команда накидает мама не горюй с такой нашей обороной.
Александр Рябов ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2021 в 22:35
Волевой победой принято называть ту, в которой команда уступающая в счёте сравнивает, а потом и добивается победой. Это такой журналистский штамп, типа.
26 февраля 2021 в 22:13
Ротор спокойно забрал свои заслуженные три очка , Тамбов был как не странно местами хорош. Удачи Ротору!!! Алания всегда с вами друзья уже много лет !!!
Vadik
26 февраля 2021 в 21:38
Слабая игра Ротора. Чем 3 сбора занимались не понятно. Тамбов в 1 тайме лучше выглядел. В перерыве Хацкевич что-то изменил в настрое и наши начали бегать. Потом пришел результат!!!! С Победой!!!! Но с Химками такая игра не прокатит!
Duda Gigolaev Osetin
26 февраля 2021 в 21:36
Ротору хотя бы за зону стыков бы зацепиться.
Федор Паршунин
26 февраля 2021 в 21:29
В первом тайме создавалось впечатление, что "Ротор" вполноги собирается забрать три очка особо не напрягаясь. Но "Тамбов" в первой половине полностью перебегал "Ротор" - создавали моменты, забили гол, могли довести преимущество до более существенного. После первого тайма тренерский штаб "Ротора" внес необходимые коррективы, футболисты добавили в движении. "Тамбов" рассыпался буквально через десять минут второго тайма - спишем это на то что команда не смогла играть против более мобильного и скоростного "Ротора", физика подсела и бензин кончился, а прочие предположения оставим в области домыслов.
ermak6848
26 февраля 2021 в 21:20
у РОТОРА была мотивация - зацепиться в турнироной таблице..
26 февраля 2021 в 21:15, ред.
Пешком играли весь первый тайм. Потом во втором тайме пришлось немного побегать - забили три, и продолжили играть пешком. Конечно Тамбов не команда а Ротор сегодня тренировку по-сути провёл. За интригу благодарить не буду, конечно, но после первого тайма я малость офигел -)
112910415
26 февраля 2021 в 21:06
старались как могли
Gahi
26 февраля 2021 в 20:55
Во втором тайме Ротор смог переломить  игру против Тамбова за счёт сыгранности команды и взаимопонимания между партнёрами. Чего к сожалению не хватило этого взаимопонимания в команде Тамбова в силу объективных причин при формировании игроков на этот матч. Но при всех своих трудностях команда Тамбова заслуживает самых добрых слов за желание играть достойно против своего соперника. Ротор достойно провел второй тайм и смог выиграть в этом не простом матче, который сложился не так просто для него. Удачи
26 февраля 2021 в 20:45
Вот все и стало на свои места...без сенсаций)...
Gahi
26 февраля 2021 в 19:53
 В первой игре нового года и первый гол от команды Тамбов, которую все списали и за проблем в клубе. Но при всем этом команда удивляет своей игрой в первом тайме в хорошем смысле этого слова, против Ротора, будем с интересом ждать начала второго тайма.