Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Арсенал

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 7526
Телетрансляция: Матч Премьер!
90+8’
Главный судья встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Урала" с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7’
Все обошлось для полузащитника "Арсенала". Ограничились арбитры желтой карточкой.
90+6’
Вот это да! Арбитр консультируется со своим помощником относительно возможной красной карточки для Ломовицкого.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) получил ж.к.
90+4’
Арбитр сейчас выпишет Ломовицкому предупреждение за опасную игру.
90+3’
Пытаются команды отметиться еще одним забитым голом, но исход поединка уже понятен.
90+2’
Джорджевич придержал Бикфалви руками, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (40, н) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Бикфалви отреагировал на передачу партнера с фланга в штрафной, но не смог нанести акцентированный удар.
89’
Джорджевич остался лежать на газоне после столкновения с двумя соперниками - арбитр позволил играть дальше.
88’
Затоптали соперники Бикфалви. Румынский полузащитник очутился на газоне.
87’
Ярослав Годзюр долго вводит мяч в игру. Некуда торопиться голкиперу "Урала".
86’ Замена
Логотип Арсенал Коновалов Игорь (21, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) выходит на поле
86’
ГОЛ! Рамазан Гаджимурадов ворвался в чужую штрафную площадь с правого фланга и переиграл Шамова в ближнем бою. 2:0.
85’ Гол
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (40, н) (Логотип Урал Адамов Арсен (22, з)) - 2:0
84’
Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
83’
Игорь Коновалов получил желтую карточку за фол против Августиянка. Поляку оказывают медицинскую помощь.
82’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коновалов Игорь (21, п) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Громыко Валерий (18, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Урал Погребняк Павел (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Герасимов Алексей (93, з) выходит на поле
80’
Неплохо выглядела контратака "Арсенала", но Коновалов не смог дотянуться до мяча после передачи Ткачева.
79’
Угловой удар заработала команда Юрия Матвеева. Посмотрим, что из этого получится.
78’
Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Урала". Самые рослые собираются у ворот Шамова.
77’
Можно сказать, что на встречных курсах играют команды в эти минуты. Очень интересно смотрится игра.
75’
Сергей Ткачев получил мяч на подступах к чужой штрафной и плотно пробил, но точности ему не хватило.
74’
Погребняк зацепился за мяч после длинного выноса своего голкипера, но партнеры проиграли подбор.
73’
Момент! Ломовицкий здорово качнул соперника на фланге и навесил, но Чаушич пробил неточно из выгодной позиции.
72’
Беляев своевременно подоспел к мячу и не позволил соперникам вырваться на свободное пространство.
70’
Статистика владения мячом во второй половине игры "Урал" - 34%, "Арсенал" - 66%.
68’
Калинин здорово подключился по правому флангу, но не смог сделать выверенную передачу.
67’
Оборона "Арсенала" довольно легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
66’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (40, н) выходит на поле
66’
Страндберг неудачно приземлился после борьбы за мяч. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
64’
Луценко боролся за мяч в чужой штрафной площади, но не смог найти возможности для удара.
63’
Существенное усиление атакующей линии провел тренерский штаб "канониров". Посмотрим, к чему это приведет.
62’ Замена
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (19, н) выходит на поле
60’
Калинин здорово просочился по левому флангу и навесил - Бикфалви не успел к мячу.
59’
Евгений Луценко пострадал в борьбе с соперником - нападающему нужно время, чтобы прийти в себя.
58’
Ломовицкий оказался на газоне в чужой штрафной площади в борьбе за мяч - свисток арбитра молчит.
57’
Несколько вязкая игра в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
56’
Павел Погребняк перестарался при борьбе за мяч с Чаушичем и получил желтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Урал Погребняк Павел (9, н) получил ж.к.
54’
Бауэр долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры немца.
53’
Широко действуют подопечные Дмитрия Парфенова, ища ключи к обороне соперника.
52’
Егорычев боролся за мяч после выноса Годзюра, но не смог заработать даже вбрасывание из-за боковой.
51’
Ярослав Годзюр уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от ворот после навеса с фланга.
50’
Августиняк потянул соперника рукой и свалил того на газон - арбитр все видел и зафиксировал фол.
48’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Не хотят они рисковать.
47’
Подберезкин подтолкнул соперника в спину в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
Логотип Арсенал Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) выходит на поле
46’
Второй тайм начался! Поехали!
45+2’
Сергей Иванов дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Урала" в счете. Сможет ли "Арсенал" отыграться во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, но без особого продвижения вперед.
43’
Павел Погребняк получил мяч перед воротам соперника, но было зафиксировано положение "вне игры".
42’
Оборона "Арсенала" легко разобралась с длинной передачей соперника, но затем совершила глупую потерю.
41’
Пантелеев отмахнулся от Адамова в борьбе за мяч и удостоился желтой карточки.
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) получил ж.к.
39’
Ломовицкий прорывался к чужой штрафной площади и оказался на газоне. Арбитр фол не углядел.
38’
Горячо было в штрафной площади "Арсенала", но арбитр остановил атаку - мяч все-таки покинул поле.
37’
Правым флангом сейчас атакует команда Юрия Матвеева. Посмотрим, что из этого получится.
36’
Ух! Луценко здорово подстроился под мяч и пробил головой после подачи с фланга - мяч опустился на сетку.
35’
Гиа Григалава снова находится на газоне. Досталось ему от Эрика Бикфалви.
34’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) получил ж.к.
34’
Отметим, что Хагуш получил желтую карточку, находясь на скамье запасных.
33’
И снова Павел Погребняк пробивал головой из чужой штрафной площади - Шамов на месте. Очень хороший отрезок от "Урала".
32’
Момент! Бикфалви отличной передачей нашел Егорычева, а тот пробил с отскоком от земли - Шамов выручил свою команду.
31’
Чаушич уложил соперника на газон в центре поля - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
30’
Адамов грамотно прикрыл мяч корпусом и не позволил сопернику им завладеть. Удар от ворот для "Урала".
29’
Момент! Павел Погребняк высоко выпрыгнул и пробил краем головы - мяч немного разминулся со створом ворот.
28’
Погребняк пытался просочиться в чужую штрафную площадь, но соперник выбил мяч у него из-под ног.
26’
Центральные защитники "Урала" контролируют мяч, ища пути для развития позиционного наступления.
25’
Сергей Ткачев получил мяч в чужой штрафной от Ломовицкого и пробил рядом с ближним углом ворот.
23’
"Канониры" пытались пройти через центральную зону соперника, но передача была перехвачена.
22’
Григалава лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
21’
Мяч стал подарком для Ярослава Годзюра после заброса соперника в штрафную площадь.
20’
Подопечные Дмитрия Парфенова наконец-то перебрались на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
19’
Широко старается атаковать "Урал" в эти минуты, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
18’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) получил ж.к.
18’
Еще и желтая карточка досталась Луценко. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
17’
Мишкич лежит на газоне и корчится от боли. Пострадал он после подката Луценко.
16’
Игорь Калинин в прыжке выбил мяч за боковую линию поля после передачи соперника.
15’
Очень здорово владеют мячом игроки "Урала" около чужой штрафной площади. Перехватили хозяева игровую инициативу.
14’
ГОЛ! Игорь Калинин навесил с фланга в чужую штрафную площадь, а Павел Погребняк головой переправил мяч в угол ворот. 1:0.
13’ Гол
Логотип Урал Погребняк Павел (9, н) (Логотип Урал Калинин Игорь (13, з)) - 1:0
13’
Угловой удар поступил в распоряжение "Урала". Самые рослые направляются к воротам "Арсенала".
12’
Вячеслав Подберезкин пробивал с линии штрафной площади, но мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот.
11’
Подопечные Юрия Матвеева комбинирую на чужой половине поля, но пока что без обострения.
10’
Бауэр очутился на газоне у боковой линии поля после борьбы с соперником. Больно защитнику.
9’
Егорычев возвращал мяч на Адамова, но защитник перехватил передачу без особых проблем.
7’
"Уфе" пока что довольно трудно удается переход в атаку. "Арсенал" владеет территориальным преимуществом.
6’
Бикфалви протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил из-за ее пределов - слишком просто для вратаря.
5’
Ломовицкий отважился на удар с дальней дистанции с левой ноги - никаких трудностей для голкипера "Урала".
4’
Ярослав Годзюр угадал угол удара Пантелеева и намертво забрал мяч! Браво, голкипер!
3’
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) - 0:0
3’
Еще и желтая карточка досталась Игорю Калинину. Вот так начало!
2’ Желтая карточка
Логотип Урал Калинин Игорь (13, з) получил ж.к.
2’
Ткачев оказался на газоне в чужой штрафной площади после подножки Калинина. Пенальти назначил арбитр!
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0’
Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Арсенал", в свою очередь, за двадцать три поединка смог набрать лишь семнадцать баллов. Из-за этого команда уверенно идет в зоне вылета. В прошлом матче РПЛ туляки гостили у "Ахмата" и уступили со счетом 0:2.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Арсеналом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
0’
"Урал" после двадцати трех матчей набрал двадцать шесть очков и повис над зоной вылета. Команда демонстрирует симпатичную игру, но результаты оставляют желать лучшего. В прошлом матче чемпионата России "Урал" разгромно уступил "Спартаку".
    04 апреля 2021 в 20:58
    а Ливерпуль на выезде разгромил Арсенал. Прямо день кАНОНИРОВ.
    04 апреля 2021 в 17:41
    Сергей Иванов прямо от щедрот добавил аж восемь минут ко второму тайму, я смотрю! Урал в этом матче предстал классно комбинирующей командой, против которой тульский клуб ничего не смог противопоставить. С заслуженной победой, Екатеринбург!
    За адекватность
    04 апреля 2021 в 16:10
    "Урал" еще в первом тайме мог закрыть все вопросы ( хотя конечно можно говорить о том, что реализуй "Арсенал" пенальти, то все могло пойти не так, но это лирика) и победил на мой взгляд вполне заслуженно, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Плюс ко всему благодаря этой победе могут чувствовать себя вполне комфортно в турнирной таблице, вероятность загреметь в зону стыковых матчей практически нулевая. Ну а "Арсеналу" видимо в стыковых матчах придется отстаивать свое право играть в РПЛ. Как обычно личное мнение.
    PATRIOT1965
    04 апреля 2021 в 16:00
    Не взгрел очками Урал туляков.))))
    ТТ
    04 апреля 2021 в 15:59
    Мои поздравления болельщикам Урала, ну а канонирам не отчаиваться,просто сегодня был не ваш день!!
    sihafazatron
    04 апреля 2021 в 15:54
    вчера проиграли 3:0, сегодня 2:0, пора менять Артету!))
    04 апреля 2021 в 15:44
    Судя по исполнению пенальти им удача не нужна...))
    ТТ
    ТТ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 апреля 2021 в 15:43
    И вовсе не погорячился,просто адекватно ответил! Я желал победы Уралу, а не проигрыша Арсеналу,в отличии от тебя!)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2021 в 15:26
    Кстати, ты зря погорячился, тк я с начала сезона желаю Туле вылета, из-за необоснованно го увольнения черевченко. А потом, на этом сайте принято разговаривать вежливо и учтиво, а не как ты. Исправляйся
    Absinthe3
    04 апреля 2021 в 14:28
      ТТ
      04 апреля 2021 в 14:23
      Твои предположения ровным счётом нечего не значат для меня! Поделись ими где нибудь в другом месте.
      04 апреля 2021 в 14:12
      Кроме твоего желания, есть еще "мнение" Гриши Иванова. Поскольку Уралу ничего не надо (ни вниз. ни вверх они не поднимутся и не опустятся), а Арсеналу кровь из носа надо брать очки, чтобы остаться в РПЛ, предположу, что Урал особо упираться не будет и, как минимум очко отдаст, а может и три.