Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Рубин

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 15011
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:55
90+5’
"Рубин" очень солидно выглядит после зимней паузы и старается набирать максимум очков. А вот "Ростов" страдает, команда играет хорошо, много создаёт моментов, но вот с реализацией явные проблемы. Теперь "Рубин" не только претендент на еврокубки, но и может замахнуться на призовые места. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, следите за матчами и новостями на сайте https://www.soccer.ru !
90+4’
Станислав Васильев таки даёт финальный свисток, "Рубин" на выезде побеждает "Ростов"!
90+3’
Компенсированное арбитром время уже закончилось, мяч в центре поля, все в ожидании финального свистка.
90+2’ Замена
Логотип Рубин Макаров Денис (25, п) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рубин Дюпин Юрий (22, в) получил ж.к.
Дюпин долго вводил мяч в игру и получил за это жёлтую карточку.
90’
Деннис Хаджикадунич с убойной позиции пробивает по воротам гостей, чуть выше ворот!
89’
Немного авантюрно стали действовать ростовчане, стараются сыграть нестандартно.
88’
Кенто Хашимото с разворота пробивает по воротам "Рубина", но судья фиксирует офсайд.
87’
Хозяева провели атаку и заработали угловой, стандартное положение всегда шанс забить.
86’
"Ростов" сегодня сам себе привозит моменты, а "Рубин" старается этим пользоваться.
85’
Сергей Песьяков ногой парирует удар Деспотовича с нескольких метров! Счёт мог бы быть уже 0:2.
84’
"Рубин" очень уверенно разыгрывает мяч на чужой половине поля и не спешит подходить к воротам.
83’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
82’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
81’
Ух какой момент у гостей! Денис Макаров хватается за голову после удара на точность в "девятку"! Мяч пролетает в сантиметрах от крестовины!
80’
Игра выходит на финишную прямую, не так много времени осталось у "Ростова", чтобы изменить счёт на табло.
79’
Ошибку на ровном месте допускают ростовчане и теряют мяч, но и у "Рубина" атака не получилась.
78’
Кварацхелия собрал на себе нескольких игроков "Ростова", его пас поперёк чужой штрафной перехватили.
77’
Очень мобильно играет "Ростов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
76’
Опасный момент у ворот "Рубина"! Буквально нескольких сантиметров не хватило Соу, чтобы замкнуть навес с фланга!
75’
Повисла тишина над стадионом, времени осталось не так много, теперь надо идти спасать матч "Ростову".
74’
Ошибка Байрамяна и потеря мяча у своей штрафной площади привела к голу! Дарко Йевтич классно пробил в верхний угол ворот!
73’ Гол
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) - 0:1
72’ Замена
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) выходит на поле
71’
По такой игре одна единственная ошибка может стать для кого-то фатальной, а для кого-то победной.
70’
"Ростов" отвечает своей опасной атакой, но удар у Кенто Хашимото не получился.
69’
Хвича Кварацхелия сам себе создал момент и пробил по воротам низом, Песьяков мяч поймал.
68’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (12, з) уходит с поля
Логотип Рубин Бегич Сильвие (4, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Рубин Мусаев Леон (38, п) уходит с поля
Логотип Рубин Хван Ин Бом (6, п) выходит на поле
66’
Понтус Алмквист выиграл воздух в чужой штрафной площади, но пробил очень неточно по воротам.
65’
Дмитрий Полоз подавал угловой на ближнюю штангу, оборона вновь выбивает мяч на угловой, надо повторить стандарт.
64’
Понтус Алмквист пробует на рывке уйти от соперника в чужой штрафной, Зуев выбивает мяч на угловой.
63’
Уже готова замена у "Рубина", но в игре всё никак не возникает паузы, чтобы произвести замену.
62’
Угловой подавали хозяева, не получился удар влёт по мячу, "Рубин" сразу выходит в контратаку.
61’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) получил ж.к.
60’
Грубое столкновение произошло около штрафной "Рубина", нарушал правила игрок "Ростова" Армин Гигович.
59’
Легко футболисты "Ростова" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
58’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ростова", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
57’
Валерий Карпин требует от своих футболистов быстрее принимать решение и чаще играть не поперёк поля, а вперёд.
56’
На поле идёт тактическая борьба двух команд, оба коллектива стараются завладеть центром поля.
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
"Ростов" добавил в движении и у обороны "Рубина" сразу стали возникать проблемы.
53’
Кенто Хашимото здорово пробивает головой по воротам, мяч опускался под перекладину, однако Юрий Дюпин справился!
52’ Желтая карточка
Логотип Ростов Поярков Николай (71, з) получил ж.к.
Поярков получает жёлтую карточку за грубую игру.
51’
Денис Терентьев хорошо справляется в этом матче со своими обязанностями, и в обороне хорош и к атакам подключается.
50’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
49’
У "Рубина" пошёл разминаться Хван Ин Бом, он давно не появлялся на поле из-за травмы.
48’
Кенто Хашимото в центре поля грубо атакует Дарко Йевтича, судья обходится без жёлтой карточки.
47’
Активно начали команды второй тайм, "Ростов" сразу отправился атаковать.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Довольно неплохой первый тайм показали команды, минимум по одному опасному моменту они смогли создать. И "Ростову" и "Рубину" очень нужны очки, так что второй тайм будет не менее интересным. А пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья отправляет команды в раздевалки.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Рубин Зуев Александр (12, з) получил ж.к.
Зуев сыграл грубо при отборе мяча и получил за это "горчичник".
45’
Судья компенсировал минуту к первому тайму, всё-таки была сделана замена и несколько незначительных остановок.
44’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
43’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
42’
"Ростов" продолжает идти вперёд, команда нацелена забить гол до перерыва.
41’
Валерий Карпин не сдерживает своих эмоций, после того как Хаджикадуничу досталось в одном из эпизодов.
40’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ростова" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
39’
"Ростов" пробует вскрывать оборону "Рубина", иногда это получается, но страдает реализация.
38’
Пожалуй, Понтус Алмквист упустил сейчас самый опасный момент в матче, выйдя один на один и пробив мимо ворот!
37’
Что-то совсем разладилась игра у "Рубина" в атаке, мяч не держится у казанцев.
36’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
35’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ростова", пытаясь растянуть оборону соперника.
34’
Али Соу падает на газон в чужой штрафной, судья не реагирует на это падение.
33’
"Ростов" находится под прессингом, но всё-таки выбирается из него и начинает атаку.
32’
Завелись болельщики на трибунах, гонят "Ростов" вперёд, команда отвечает взаимностью.
31’ Желтая карточка
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) получил ж.к.
Деспотович был не прав, судья спешит к нему с жёлтой карточкой.
31’ Замена
Логотип Ростов Махатадзе Георгий (21, п) уходит с поля
Логотип Ростов Хашимото Кенто (6, п) выходит на поле
30’
Пол часа игры уже пролетели, голов пока не забито, но игра очень смотрится.
29’
Неожиданно, в составе "Ростова" готова замена, неужели кто-то из игроков получил травму и не сможет продолжить матч?
28’
Очень опасно пробил по воротам гостей со штрафного Соу, мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!
27’
Многообещающий штрафной удар зарабатывают хозяева, мяч устанавливается практически на линии.
26’
Николай Поярков сыграл классно, прокинув мяч между ног у Хвичи Кварацхелии, болельщики в восторге.
25’
Очень опасно атакует "Ростов", интересно разыграли угловой и навесили в штрафную, защитники "Рубина" мяч выбили.
24’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
23’
Денис Макаров продолжает пристреливаться по чужим воротам, на этот раз чуть выше пролетел мяч.
22’
Дальний удар по воротам гостей наносит Деннис Хаджикадунич, вышло неточно.
21’
Поярков разыграл мяч с углового, но партнёр по команде попал в положение "вне игры".
20’
Прострел с фланга делают хозяева, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
19’
Пока мало заметен нападающий "Ростова" Али Соу, но партнёры продолжают искать его пасом.
18’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
17’
Уремович выиграл воздух в штрафной "Ростова" и опасно пробил головой по воротам, чуть выше.
16’
Угловой подавали гости, "Ростов" без проблем отработал на стандарте у своих ворот.
15’
"Рубин" проводит ещё одну перспективную атаку, нога защитника помешала Макарову нанести точный удар.
14’
Череда мелких нарушений в центре поля несколько сбила темп игры, но команды быстро двигают мяч.
13’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
12’
В этом матче удивляет Терентьев, защитник постоянно оказывается на позиции правого нападающего.
11’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
10’
К этой минуте "Рубин" смотрится интереснее, но и "Ростов" пробует играть в атакующий футбол.
9’
Хорошая пошла подача у "Рубина" на Кварацхелию, но Хвича не сумел обработать мяч.
8’
Команды играют без центра поля, в основном стараются атаковать и высоко прессинговать.
7’
Денис Терентьев классно прошёл двух соперников, но затем потерял равновесие и упал на газон.
6’
Поярков заработал штрафной, Полоз навесил в район одиннадцатиметровой, но защитники мяч выбили.
5’
На подборе игроки "Рубина" сыграли здорово и пробили сразу по воротам, мяч попал в штангу!
4’
А вот и первая опасная атака гостей в матче, Денис Макаров пробивал в верхний угол, Песьяков сумел среагировать и отбил удар!
3’
"Ростов" под аплодисменты болельщиков проводит свою атаку в ответ, Алмквист не сумел оставить мяч в поле.
2’
"Рубин" пробует создать первый момент в матче у чужих ворот, но не доходит даже до штрафной площади.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ростова". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Соперники постараются максимально пополнить свой баланс. Особенно важно добиться успеха жёлто-синим, расположившимся на экваторе турнирной таблицы. В случае очередной потери очков они заметно ухудшат еврокубковые перспективы. Для каждой из команд предстоящий поединок имеет исключительную важность в контексте борьбы за еврокубки, поэтому открытой игры вряд ли стоит ждать с первых минут. В обороне как "Ростов", так и "Рубин", умеют играть надёжно, так что лишний раз рисковать и раскрываться команды не будут.
0’
"Рубин" продолжает радовать поклонников. Команда сбилась с победного пути в домашнем противостоянии с "Химками" (1:3), но после международного перерыва реабилитировалась, разобравшись на своём поле с крепким "Сочи" (1:0). В последнее время немного снизился атакующий потенциал рубиновых, но Кварацхелия регулярно создаёт напряжённость на половине поля соперников. "Рубин" также ставит своей целью выход в еврокубки по итогам сезона, но пока команда Леонида Слуцкого также находится вне зоны еврокубков. К 25-му туру казанцы подходят на шестой строчке в таблице и всего на три балла отстают от четвёртого ЦСКА.
0’
"Ростов" не очень убедительно выглядит в весенней части сезона. Команда добилась только одной победы, обыграв "Ротор" (4:0). Ещё "Ростов" вполне может занести в актив результат, показанный в гостевом противостоянии с "Зенитом" (2:2). В данный момент ростовчане находятся на восьмой строчке в таблице с 37 очками в активе, отставая от четвёртого ЦСКА всего на шесть баллов. Однако в конкурентах есть ещё "Динамо", "Рубин" и "Сочи", так что борьба ожидает команду самая серьёзная. Участие в поединке Норманна под вопросом.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Очень интересная встреча сегодня состоится в Ростове-на-Дону, где местный "Ростов" принимает "Рубин". Команды находятся в верхней части турнирной таблицы и пытаются реализовать еврокубковые амбиции. Гости выглядели в последнее время предпочтительнее, но сегодня им придётся пройти серьёзное испытание. В четырёх матчах кряду на своём поле "Ростов" не может победить, прервётся ли эта серия после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
alex57512
11 апреля 2021 в 22:01
Как это не печально, но надо признать, что Ростов - это обычный середнячок лиги! Его обезбашенная игра, без, каких-бы то ни было, признаков стратегии и тактики, может только, удержать его в Премьер-лиги. Думать же о еврокубках, пока, у руля команды Карпин - это не серьезно! Карпин не тренер, а менеджер! А нам нужен тренер уровня Бердыева. Лучше будет даже , если мы, в следующем году, вылетим в ФНЛ. Возможно тогда будут сделаны должные выводы! А пока нам остается довольствоваться унылой концовкой этого чемпионата, с нашим участием!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 09:51
Илюша физкультпривет.Смотрю у Ильи новый дом.🤭.Как сменил ава у Казани дело пошли ☝️ИншаАллах 🙏.
Пепс
10 апреля 2021 в 23:36
Рубиновые с победооооой!!!!!!)))))))) Ростов воспользовался отсутствием ряда основных футболистов Рубина в Казани, сегодня прилетела ответка... Все по чесноку)))).
andrefino13
10 апреля 2021 в 23:35
Видимо Ростов опять в стиральную машинку....
Пепс
Пепс ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 23:33, ред.
    andrefino13
    andrefino13 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 23:32, ред.
    Слуцкий его фамилия, и хочет он в Европу, и это нормально, на сегодняшний день.
    viv
    viv
    10 апреля 2021 в 23:03
    Валера, еврокубки давай до свидания.
    Meot
    10 апреля 2021 в 22:54
    Ростов Карпина раздрожает, мудрят в обороне привозя себе голы и тупые навесы в атаке)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 22:34
    Соглашусь со всем. Но Валера выкрутится
    ViktorVolchok07
    10 апреля 2021 в 22:26
    Да,ребята,вечер перестаёт быть томным...кто сможет остановить этот Рубин?Просмотрев все туры,нет соперников,готовых противостоять и побеждать Рубин,буду очень рад,если ошибаюсь...Это могут сделать и Урал,и Динамо,и Краснодар,и Арсенал.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 22:17
    Вот именно. Здесь пишут, что игра была равная. Ни фига! Рубин почти всю игру был без мяча. Наши мильон раз подходили к воротам и били хз куда или отдавали пас сопернику.
    Михалыч 54
    10 апреля 2021 в 22:16
    Черный день для ростовского спорта. И в гандбол, и в футбол проиграли. Будем ждать и надеяться на победы, тем более ничего другого не остаётся.
    Трезвый повар
    10 апреля 2021 в 22:06
    Лучше бы я дома этот матч посмотрел по интернету. Уже нет никакого желания идти на стадио. В прошлом матче проиграли на Ростов Арене Спартаку из-за 2 рикошетов. Сегодня равную игру сами же слили. Может без меня следующую домашнюю игру выиграют?
    Видимо Карпин подрасслабился. Не так тщательно готовит команду исходя из сильных и слабых сторон соперника. Замены не усиливают игру. Не считая выхода Хошимото. Но судя по его форме он должен был выйти в основе. Опять вопрос к Карпину
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 21:56
    Что есть, то не отнимешь!))
    10 апреля 2021 в 21:55, ред.
    Могли бы оба клуба по результативней, но если бы да кабы, имеем, что имеем!!! Хорошая игра!
    10 апреля 2021 в 21:53
    И главное без судейского произвола!!!
    10 апреля 2021 в 21:52, ред.
    Основа и дочерняя контора , в СочАх, где встречают нас событье, видут сомнительный мач и не хотят унять своё корыстие!
    mars6791
    mars6791 ответ 161регион (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 21:49
    То бишь Ростов сам себе забил.
    10 апреля 2021 в 21:47
    Скорее будет шекспировская драма, а конец известен))!!!
    161регион
    10 апреля 2021 в 21:45
    Биг мак накачал на кресле себе на победу в отличии от Валерика....
    10 апреля 2021 в 21:43
    Если у Ахмата Беришу и у Крыльев парня который забил 32 мяча купить, то можно обогнать!!!
    Риелтор с берегов Невы
    Ростов решился последних иллюзий на Еврозону
    161регион
    161регион ответ Ice van Reed (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 21:42
    Тереньтьев сегодня полностью закрыл хвичу... А от пояркова одни удары по воробьям и не точные пасы с обрезами
    Ice van Reed ответ 161регион (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 21:40, ред.
    Уж лучше Терентьева туда, сослали его с Питера в Ростов и видно, что минус защитник на поле!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
    10 апреля 2021 в 21:38
    Карпин нужен Спартаку ровно настолько насколько Спартак нужен Карпину. Валерон уже мысленно на пенсии-у него ребенок маленький-зачем ему клубы которые у всех как на ладони? Тем более сборная. Он осознанно видит себя в клубе ни на что не претендующие без особого спроса. Вот и будет как он сам говаривал-катать яйца с Ростовом а потом и баиньки домой. Денег у него уже на 10 жизней. Так что у него все норм. И Еврокубки Спартак и Сборная ему как зайцу стопсигнал..
    161регион
    10 апреля 2021 в 21:38, ред.
    Пусть в дубле растет.... Куча потерь и обрезов... Вместе с глебовым
    161регион
    Сейчас Валера на матч премьер будет стонать что незнает как это произошло..... Что для победы не хватидо гола... И т.д.
    10 апреля 2021 в 21:37, ред.
    Мне сегодня Поярков 71 наш номер понравился, второй матч, проигрываем, но паренёк хорошо играет, есть куда расти! У Вас Деспотович и Хвича, это уже пол победы как для Ростова Божевича, Джано и Дзюба!
    10 апреля 2021 в 21:36
    говорили слуцкий никаой. вот вам. нормально по тихоньку поднимает рубин. он и в витесе его все увжали. молодец. он добрый мужик. слуцкий добрый человек. по лицу видно что протсой как 2 копейки. вот с ним можно посидеть точно