Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Спартак

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 11902
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:30
90+5’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Локомотива" с комфортным счетом - 2:0. Справедливый ли результат данного матча? Пишите свое мнение в комментарии к поединку и всегда оставайтесь с "Соккер.ру".
90+4’
Пабло прорывался к центру поля с мячом, но его сразу же сбили с ног. Арбитр, как и положено, зафиксировал фол.
90+3’
Зелимхан Бакаев очень хлестко прострелил с левого фланга, но Гильерме не без проблем накрыл мяч.
90+2’
Лисакович вырвался на свидание с голкипером, но вновь было зафиксировано положение "вне игры".
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) выходит на поле
90’
Крыховяк плотно пробил с дальней дистанции, а Максименко вовремя сместился в угол и спас свою команду.
89’
Георгий Джикия торопится ввести мяч из-за боковой линии поля. Не сдается капитан "Спартака"!
88’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Титков Николай (38, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) выходит на поле
88’
Маслов подобрал мяч около чужой штрафной площади и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
87’
Антон Миранчук находится у боковой линии поля в игровой экипировке. Скоро он появится на футбольном поле.
86’
Вот это разошелся арбитр! Теперь желтую карточку перед собой увидел Живоглядов за фол в центре поля.
86’
А вот и еще одно предупреждение в нашем матче. Павел Маслов его удостоился.
85’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) получил ж.к.
85’
Рифат Жемалетдинов получил желтую карточку. Арбитр их много показал в нашем матче.
84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) получил ж.к.
83’
Джикия длинной передачей отправил мяч по флангу на чужую половину поля, а Квинси Промес выиграл борьбу.
82’
В прошлом эпизоде не могло быть гола еще и потому, что у Лисаковича было зафиксировано положение "вне игры".
81’
Момент! Лисакович здорово развернулся около чужой штрафной и пробивал в дальний угол - Максименко выручил свою команду.
80’
Лисакович ворвался в чужую штрафную площадь и пробил с острого угла - уверенно сыграл Максименко.
79’ Замена
Логотип Локомотив Мухин Максим (76, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
78’
Отметим, что Камано тоже удостоился предупреждения. Не один Джикия понес наказание.
77’
Снова пауза в нашем матче. Плохо влияет такое развитие событий на темп игры. Камано оказывают помощь.
77’
Георгий Джикия получил желтую карточку за неспортивное поведение против Камано.
76’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
76’
Гильерме получил желтую карточку за излишние эмоции. Очень недоволен был голкипер арбитром.
74’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
74’
Браво, Гильерме! Голкипер выиграл свидание один в один у Ларссона. Будет угловой.
73’ Замена
Логотип Спартак Крал Алекс (33, п) уходит с поля
Логотип Спартак Хендрикс Йоррит (4, п) выходит на поле
73’
Квинси Промес пробил со штрафного - мяч задел стенку и не оказал угрозу воротам "Локомотива".
72’
Очень долго готовится исполнять штрафной удар "Спартак". Еще и стенку приходится тщательно выстраивать хозяевам.
71’
Квинси Промес рухнул на газон около чужой штрафной площади. Арбитр сразу же зафиксировал нарушение правил.
70’
Снова небольшая пауза в нашем матче. "Спартак" пытается задержаться на чужой половине поля.
69’
Доменико Тедеско традиционно активен у боковой линии поля. Подсказывает он своим подопечным.
68’
Сильянов прилег на газон после единоборства с соперником. Небольшая пауза в нашем матче.
67’
Маслов долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты партнеры Павла.
66’
"Локомотив" вовсе не собирается засиживаться на своей половине поля и идет в атаку при возможности.
65’
Момент! Смолов сместился в центр в чужой штрафной и пробил - мяч полетел прямо в руки Максименко.
64’
Игроки "Спартака" контролируют мяч около своих ворот. Довольно опасно выглядит это со стороны.
63’
Камано перестарался при игре в отборе против соперника - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
62’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
61’
Дмитрий Баринов пробивал головой после подачи с правого фланга, но точности ему не хватило.
60’
Оборона "Локомотива" разобралась в эпизоде и нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
59’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Мухин Максим (76, п) получил ж.к.
59’
Мухин толкнул Джикию в спину недалеко от штрафной площади. Желтая карточка для полузащитника.
57’
Квинси Промес плотно пробил со штрафного со средней дистанции, но мяч просвистел выше створа ворот.
56’
Дмитрий Баринов не первый раз сыграл грубовато и наконец-то получил желтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
54’
Все-таки не будет назначен одиннадцатиметровый удар в ворота "Локомотива". Продолжается игра.
53’
Подождите. Кажется, арбитр углядел игру рукой. Общается он со своим помощником относительно спорного эпизода.
52’
Опасно! Виктор Мозес пробивал из пределов чужой штрафной площади, но соперник в подкате заблокировал удар.
50’
Поочередно владеют игровой инициативой обе команды. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
49’
Хороший темп игры демонстрируют обе команды в эти минуты. Интересно наблюдать за таким футболом.
48’
Джикия сперва не позволил Крыховяку пробить по воротам из пределов штрафной, а потом сделал непонятное движение в сторону поляка. Оба упали, а арбитр назначил штрафной в пользу "Спартака".
47’
Атака команды Марко Николича была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" он зафиксировал.
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+4’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Локомотива". Сможет ли "Спартак" вернуться в игру после такого первого тайма? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+4’
ГОЛ! Федор Смолов сильным точным ударом поразил вратарский угол ударом со штрафного. 2:0. Вот так поворот.
45+2’
Одну минуту всего лишь компенсировал арбитр к первой половине игры.
45+1’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) - 2:0
45+1’
Жемалетдинов получил передачу от Камано и вырвался на свидание с Максименко, но Айртон уложил его на газон. Красная карточка для бразильца и опасный штрафной.
45’ Красная карточка
Логотип Спартак Айртон (6, п) получил к.к.
45’
Мозес очутился на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
44’
Момент! Георгий Джикия пробил из чужой штрафной площади и плотно пробил - Гильерме выручил свою команду.
43’
"Спартак" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения, но продолжит атаковать.
42’
Перспективный штрафной удар заработала команда Доменико Тедеско. Посмотрим, что из этого получится.
41’
Айртон навесил с левого фланга, а Ларссон попытался пробить головой, но мяч угодил в соперника.
40’
Рифат Жемалетдинов получил по ноге в центре поля, но атака хозяев продолжилась, ведь мяч остался у них.
39’
Крыховяк вошел с мячом в чужую штрафную площадь и пробил - мяч угодил в корпус соперника.
38’
Опасно! Камано ворвался в чужую штрафную площадь и покатил на Смолова, а тот пробил после паузы - Максименко на месте.
37’
Айртон сделал очередную передачу с левого фланга, а Соболев очутился на газоне в борьбе с соперником. Свисток арбитра молчит.
35’
Баринов ошибся при скидке в центре поля грудью - мяч стал легкой добычей для Алекса Крала.
34’
Хороший прессинг применяет "Спартак" в эти минуты, но отобрать мяч гостевому коллективу не удается.
33’
Силянов не позволил мяч выйти за лицевую линию поля, отправив его за боковую. Аут для команды Доменико Тедеско.
32’
Баринов сбил Жиго с ног - арбитр зафиксировал нарушение правил, но обошелся без желтой карточки.
31’
Крыховяк отличной передачей нашел Баринова в штрафной площади, а тот метил в ближний угол ворот - немного точности не хватило.
30’
Айртон пытался просочиться по левому флангу, но наткнулся на Чорлуку. Больно бразильцу.
29’
Мяч стал подарком для Гильерме после навесной передачи соперника с левого фланга.
28’
Живоглядов не торопится вводить мяч в игру. Дает он партнерам возможность расположиться на чужой половине поля.
27’
Серия спорных эпизодов только что была, где арбитр мог зафиксировать фол, но Айртон уже наверняка срезал Баринова.
26’
Квинси Промес со штрафного послал мяч в чужую штрафную площадь, но до удара по воротам дело так и не дошло.
25’
Жиго не лучшим образом выбрал позицию, позволив Смолову принять мяч в штрафной площади, но Федор так и не нашел возможность для удара.
24’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил ж.к.
24’
Первая желтая карточка в нашем матче. Соболев в подкате сбил Мухина и был наказан арбитром.
23’
ГОЛ! Баринов набросил мяч на дальнюю штангу, откуда вдоль ворот прострелил Смолов, а Камано вовремя подставил ногу и переправил мяч в ворота. 1:0.
22’ Гол
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) (Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н)) - 1:0
21’
Крал пробил из-за пределов штрафной площади, но никаких проблем Гильерме он не доставил.
20’
"Железнодорожникам" довольно трудно дается выход на чужую половину поля. "Спартак" контролирует ход матча.
19’
Гильерме попытался быстро начать атаку своей команды, но его партнеры даже не смогли перейти центр поля.
18’
Сильянов своевременно ускорился на фланге и выбил мяч за боковую линию поля, не дав сопернику до него добраться.
17’
"Локомотив", в большей степени, рассчитывает на контратакующие выпады в эти минуты.
16’
Ух! Гильерме показал отличную реакцию и парировал дальний удар Промеса по очень неприятной траектории.
15’
Мухин грамотно сыграл в отборе против Крала и отпасовал на партнера, но атака хозяев очень быстро захлебнулась.
14’
Живоглядов пытался разбежаться по флангу, но Айртон его настиг и совершил тактическое нарушение правил.
12’
Ух! Айртон выстрелил с довольно острого угла - Гильерме перевел мяч на угловой удар.
11’
Крыховяк вернулся в оборону и подстраховал партнера на левом фланге. Очень классно сыграл поляк.
10’
Федор Смолов сместился в центр в чужой штрафной площади и пробил - Максименко грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
9’
"Локомотив" ищет возможность для выхода в атаку посредством коротких передач.
8’
Мухин очень здорово оказал давления на Маслова и Максименко - последнему пришлось выбить мяч подальше.
7’
Оборона "Локомотива" довольно просто нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
6’
Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Спартака". Посмотрим, что из этого получится.
5’
Ух! Айртон сделал очередную передачу с левого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
4’
"Спартак" владеет территориальным преимуществом на стартовых минутах поединка.
3’
Первый момент в нашем матче. Айртон остро прострелил с левого фланга - Гильерме немного задел мяч рукой, а никто из игроков "Спартака" к игровому снаряду не успел.
2’
Центральные защитники "Спартака" контролируют мяч в эти минуты, ища пути для развития атаки.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Спартак" же продолжает погоню за "Зенитом" с мечтами о чемпионском титуле, отставая от соперника на четыре балла. Понятно, что потери очков на данном этапе могут оставить команду Тедеско за бортом борьбы за чемпионский титул, а потому нужно побеждать в принципиальном матче.
0’
"Локомотив" набрал отличный ход в последних поединках и находится на третьей строчке турнирной таблицы. "Железнодорожникам" выпала возможность собственноручно прекратить победное шествие "Спартака" и приблизиться к сопернику в турнирной таблице.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
За адекватность
11 апреля 2021 в 21:04
Ограбление поезда потерпело фиаско. Очень грамотно и дисциплинированно отыграл "Локомотив", да еще Гильерме был на кураже, как итог очередная победа, с которой болельщиков клуба и поздравляю. После зимней паузы команда играет отменно. Ну а "Спартак" тоже провел неплохой матч. Первый тайм владел преимуществом, подал вязанку угловых, что-то создавал, а в итоге 0-2, да еще и в меньшинстве на весь тайм второй остался. Видно сегодня не судьба. как обычно личное мнение.
Qatar Airways
11 апреля 2021 в 20:40
Пока Федун у руля никогда больше не поставлю на Спартак. То выгрызают победу у Ростова, то потом сливают легко Локомотиву. Не команда, а американские горки. Пора бы уже набраться стабильности-то. Определитесь - вы или в претендентах на чемпионство с регулярным набором очков и минимум осечек, либо середняки, иногда забирающие очки у фаворитов. Но нельзя же в одной игре играть по-чемпионски, а в следующей как команда из зоны вылета.
particular
11 апреля 2021 в 20:57
Спартак молодцевато гарцевал, наскакивал, кружил и пропускал...
Локо солидно толкался, гасил активность, пожирал пространство и реализовывал...
7 ненужных поражений исключили паровозиков из чемпионской гонки, но нынче они как никто достойны титула... Внятная победа 👍, хорошая игра 👌
Блоссия
11 апреля 2021 в 21:02
Лучше проиграть как Спартак, чем так выиграть как паровозы.
A.S.A
11 апреля 2021 в 21:13
Хочется сказать слова благодарности обеим командам за этот матч!
Игра смотреламь все 90+ минут. Зрелищный матч с большим желанием победить как у одних, так и у других!
Спартаку сегодня немного не повезло (не буду говорить про судейство) даже играя в меньшенстве целый тайм продолжали играть в атаку за это им огромное спасибо!!!
Локо продолжает свою победную серию,не хило так Николич подготовил команду на сборах! Просто браво!!!
Гильерме сегодня в очередной раз провел отличный матч, и очередной "сухарь" в его активе! Ну и Федька проводит хороший отрезок! Думаю Черчесову стоит возвращать их в сборную!
sihafazatron
11 апреля 2021 в 21:01
ну че ограбили поезд?)))
Блоссия
Команде с Спартак спасибо.
Играли нормально. Не симулировали как зелено-красноватые.После удаления не было заметно, что играли в меньшинстве, даже наоборот. Команда с характером!
Левников паршивец.
Ген Геныч
11 апреля 2021 в 21:30, ред.
Гиля сегодня вытащил Локо!!!!!!!!!!!!!В кой то веке глянул сегодня матч и не разочаровался!!!!!!!!!!!!То,что зенит чемпионом ссделают-это было ясно еще вначале сезона,я же писал,что будут разыгрываться места с 2-5!!!!!!!!!!!!!Пенальти в ворота Локо был 1 точно,второй не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Спартаку надо было забивать самим,было три 100% момента,однако Гиля сегодня сотворил какое то чудо!!!!!!!!!!!!Локо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А если брать саму игру,то Спартак смотрелся лучше Локо,но ему со своими моментами не повезло!!!!!!!!!!!!!!!Максименко сегодня потащил лишь раз!!!!!!!((((((((((((

Спартаку нужно усиливать оборону а в атаке у них все хорошо,просто сегодня был не их день(не шел мяч в ворота),хотя моментов было предостаточно!!!!!!!!!

Плюс Спартак еще в меньшенстве весь тайм играл,но все равно атаковал!!!!!!!!!!!
Бавария с ПСЖ тоже наседала,но там тоже был не их день,а у тех залетело все что создали за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHMEL258
SHMEL258 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:55
Очень интересное и своеобразное мнение. Подавляющему большинству так не кажется. По мне так Тренер локо полностью переиграл спартак в первом тайме, а во втором прагматично играет на удержание. Спартак много и бестолково бегает не более.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:16
Это того кого надо рука...
SHMEL
11 апреля 2021 в 20:18
Мне больше хочется победы локо или ничьей, но пенальти должны были ставить. Я за справедливость.
Ravshan878
11 апреля 2021 в 10:36
До 90 г болел за Спартак, Динамо Kiev и Динамо Тбилиси.Сегодня за Спартак.)
11 апреля 2021 в 21:06
ЧИСТО ТРЕНЕРСКАЯ ПОБЕДА МАРКО НИКОЛИЧА !!!
С ПОБЕДОЙ ЛОКОМОТИВ 🚂 !!!!! ☝✌🙋‍♂️✊✊
yrasikos22
11 апреля 2021 в 20:30
Вообщем после матча,ждем новость про заговор судей против Спартака 2.0 и заявление Федуна о снятии с чемпионата !!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Михаил Полунин (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:10
Локомотив сыграл грамотно против безбашенной тактики такого же тренера. Да, у Спартака есть нападение, но нет середины и толковой защиты. Получите и распишитесь! С шашками наголо против танков? Ну знаете ли).
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:25
Эй, давай по существу.

Что скажешь по моментам с Квинси, рукой Пабло и рукой Сильянова? По мне - железобетонные пенальти. Но судью даже к VAR не отправили.
Казалось бы, при чём здесь Сухина )))
makkie
11 апреля 2021 в 19:33
Жёстко Локо играет
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
Взаимно уважаемый.Машинисты поймали в контур атаки.
11 апреля 2021 в 21:08
С победой Локо! Прагматичный футбол против атакующего. Ростов, Краснодар, Спартак будет колбасить пока не изменят философию игры. Кони тоже не далеко ушли. Локо, Рубин. У них баланс между атакой и защитой. И, когда есть хорошие исполнители будет такой результат, как сейчас.
Futurista
11 апреля 2021 в 21:09, ред.
Тем не менее прошу заметить, что Спартак на 2 месте...пока во всяком случае...так шта особо не расходитесь в троллинге...болельщиков с берегов Невы не касается)...веселитесь...
Михалыч 54
11 апреля 2021 в 19:50
Это просто праздник!!!
PATRIOT1965
11 апреля 2021 в 21:21
Спартак засудил этот судья,но как так,например Ахмату в аналогичном эпизоде дали пенальти,а Спартаку не дали пробить Локомотиву.Судья испортил игру полностью.
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
В такой простыне и ноль объективности, фаны питера всегда только о себе. Радуйтесь дюковскому чемпионству и влетам брюгге, это факты. А Спартак в меньшинстве был вдвое лучше автобуса с судьей
Байкал-38.
11 апреля 2021 в 20:00
Поначалу Айртон классно начал бегать, было тревожно, но потом было видно, что его хватило всего на 10 минут, он выдохся и стал допускать ошибки.
Локо играет без паники, вполне уверенно, что нельзя сказать о Спартаке.
2:0 плюс удаление вселяет оптимизм, но радоваться рано, есть ещё второй тайм. Болеем дружно, Локо вперёд!!!
Ravshan878
11 апреля 2021 в 21:39
Дерби как всегда интересно.Обе команды действовали эмоционально и агрессивно.Это часть футбола.Гости в начале матча имели преимущество до первого гола.Машинисты поймали в контур атаки.Все изменился после удаление бразильца.Но Спартак боролся до конца. Судейство нет вопросов. Отработали как положено.No problem.Поздравляю Локо с ПОБЕДОЙ.
SpM_
11 апреля 2021 в 19:30, ред.
3-х спартаковцев завалили, но судья не свистит
makkie
Локо с победой!

Молодцы, сыграли в своем стиле. Не лезли на рожон, но свои моменты реализовали.
Спартак плохо сыграл в защите. И в атаке не преуспел. В том числе из-за шикарной игры Гильерме, просто ТОП сегодня!

З.Ы. Судьи - плохо, как можно было не поставить явный пенальти за игру рукой у Пабло? Еще и с карточками чудили.