Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Зенит

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 17590
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат со счетом 2:2. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Азмун обработал мяч в чужой штрафной площади и пробил - после рикошета мяч ушел за пределы поля.
90+4’
"Зенит" продолжает перепасовываться около чужой штрафной площади. "Краснодару" трудно приходится в эти минуты.
90+3’
Азмун влетел в Сафонова, пытаясь выиграть борьбу за мяч и получил желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) получил ж.к.
90+1’
Шесть минут компенсировал Сергей Иванов.
90’
Виктор Классон получил желтую карточку. Сейчас узнаем, сколько времени компенсировал арбитр.
89’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) выходит на поле
88’
Камболов облачился в игровую экипировку и готовится к появлению на поле.
87’
"Зенит" не хочет останавливаться на достигнутом. Подопечные Сергея Семака хотят добиться победного результата.
86’ Гол
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) (Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з)) - 2:2
86’
ГОЛ! Дуглас Сантос отличной передачей нашел Мостового, а тот ударом в одно касание поразил угол ворот. 2:2.
84’
После подачи с правого фланга мяч пролетел всю штрафную "Краснодара". Никто до мяча не добрался.
83’
"Краснодар" большими силами находится на своей половине поля. Можно сказать, что почти в своей штрафной.
82’
"Зенит" расположился на чужой половине поля и неустанно комбинирует.
81’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, з) выходит на поле
81’
Сердар Азмун мчался к чужим воротам, но главный арбитр дал свисток, зафиксировав положение "вне игры".
79’
Кайо оказался первым на мяче после прострела с фланга. Не дошло дело до удара у "Зенита".
78’
Сафонов забрал мяч после плотного прострела соперника с фланга.
77’
Ух! Тони Вильена очень здорово пробил из-за пределов штрафной площади - немного точности не хватило.
76’
ГОЛ! Азмун воспользовался ошибкой Сафонова, который неуверенно сыграл на выходе, и поразил уже пустые ворота. 2:1.
75’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) (Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з)) - 2:1
74’
Ух! Вендел пробивал из пределов чужой штрафной площади - Сафонов не с первой попытки, но мяч забрал.
73’
Сутормин прорывался по правому флангу, но Вандерсон не позволил ему выполнить навесную передачу.
72’
Чернов получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее, чтобы не оставить свою команду в меньшинстве.
71’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Чернов Евгений (18, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Чернов Евгений (18, з) выходит на поле
70’
Хороший темп игры по-прежнему демонстрируют команды. "Зенит" не собирается сдаваться в эти минуты.
69’
Мостовой здорово прорвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
68’
Лунев вновь сыграл надежно и забрал мяч после подачи соперника от углового флажка.
67’
Ух! Классон пробил с линии чужой штрафной площади - Лунев выручил свою команду в отличном прыжке.
66’
Посмотрим, как свежие игроки повлияют на ход развития поединка. Не так много времени осталось у "Зенита".
65’ Замена
Логотип Зенит Малком (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Чистяков Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) выходит на поле
64’
Ракицкий навесил в чужую штрафную площадь, но главный арбитр встречи зафиксировал офсайд.
63’
Готовятся замены в обеих командах сейчас. Сергей Семак хочет кардинально изменить ход матча.
62’
Матвей Сафонов сидит на газоне и держится за ногу. Спешит к нему медицинская бригада.
61’
ГОЛ! Газинский отлично сыграл в отборе в центре поля и вывел Ионова на свободное пространство, а тот убрал Ракицкого и расстрелял ворота соперника. 2:0.
60’ Гол
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н) (Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п)) - 2:0
59’
"Зенит" контролирует мяч в центре поля, но пока что не может взломать оборону соперника.
58’
Момент! Реми Кабелла подставил ногу после прострела Ионова с фланга - Лунев выручил свою команду.
57’
"Краснодар" постепенно перебирается на чужую половину поля. Посмотрим, к чему это приведет.
56’
Момент! Дзюба получил мяч в чужой штрафной от Малкома и пробивал в дальний угол - немного точности не хватило.
55’
Олссон заехал сопернику сзади по ногам и удостоился желтой карточки.
54’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
53’
Неплохая контратака удалась "Краснодару", однако до удара по воротам дело так и не дошло.
52’
Азмуну не позволили добраться до мяча после навесной передачи Малкома с правого фланга.
51’
Смольников очень далеко отпустил мяч в простой ситуации, сделав подарок оппоненту в центре поля.
50’
"Краснодар" пытается сразу же вступать в отбор при потере мяча, но сейчас Газинский нарушил правила.
49’
Оборона "Краснодара" справилась после подачи соперника с углового. Теперь "быки" будут атаковать сами.
48’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Зенита". Посмотрим, что из этого получится.
47’
Атака "Зенита" была остановлена свистком главного арбитра встречи - положения "вне игры" он зафиксировал.
46’
Прозвучал сигнал к началу второй половины игры. Поехали!
45+2’
Свисток Сергея Иванова прозвучал - команды отправляются отдыхать при минимальном преимуществе "Краснодара" в счете. Сможет ли "Зенит" отыграться во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Ух! Венделл отважился на удар со средней дистанции, но никаких проблем у Матвея Сафонова не возникло.
44’ Желтая карточка
Логотип Зенит Чистяков Дмитрий (2, з) получил ж.к.
44’
Лунев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры выиграли подбор.
43’
"Краснодар" пока что довольно просто справляется с подходами соперника.
42’
"Зенит" предлагает сопернику довольно интенсивный футбол, но создать опасный момент пока что не удается.
41’
"Краснодар" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибку соперника при контроле мяча.
40’
Артем Дзюба обработал мяч после подачи Малкома, но пробить из пределов штрафной ему не позволили.
39’
Кабелла завозился с мячом около чужой штрафной площади и потерял игровой снаряд.
38’
Вандерсон подыграл себе рукой при приеме мяча, но арбитр не углядел фол со стороны бразильца.
37’
Кабелла пытается активничать около чужой штрафной площади и искать свободное пространство.
35’
Караваев немного придержал Вандерсона рукой, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
34’
Петров в отличном подкате остановил прорыв Караваева по правому флангу.
33’
"Зенит" старается широко атаковать в эти минуты, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
32’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 41%, "Зенит" - 59%.
31’
Момент! Ракицкий роскошной передачей нашел Дзюбу, а тот скинул на Азмуна, который пробил в одно касание - Сафонов на месте.
30’
"Зенит" подобрался к чужой штрафной площади, но из-за большого скопления соперников атака немного откатилась назад.
28’
Много времени мяч сейчас проводит в центре поля. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
27’
Момент! Атем Дзюба пробивал с левой ноги из чужой штрафной площади - мяч разминулся с дальним углом ворот.
26’
"Зенит" постепенно наращивает давление на ворота соперника. Хотят гости восстановить паритет.
25’
Матвей Сафонов грамотно сыграл на "втором этаже" и кулаком выбил мяч подальше от ворот после подачи соперника с углового.
24’
Ух! Дзюба пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч угодил в ногу Петрова и ушел на угловой.
23’
Ух! Ярослав Ракицкий отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с дальним углом ворот.
21’
Артем Дзюба не смог добраться до мяча после длинной передачи партнера.
20’
Далер Кузяев оказался на газоне в борьбе со Смольниковым - арбитр назначил штрафной удар для "Зенита".
19’
"Зенит" неторопливо продвигается к чужой половине поля. Посредством коротких передач пытаются играть гости.
18’
Опасно! Кабелла протащил мяч к линии чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - голкипер выручил "Зенит".
17’
Ионов не смог добраться до мяча после передачи партнера вдоль боковой линии поля.
16’
Лунев своевременно вышел за пределы штрафной площади и без проблем подобрал мяч после длинной передачи соперника.
14’
Подопечные Сергея Семака применяют высокий прессинг в эти минуты, пытаясь отобрать мяч у соперника.
13’
Мартынович в падении головой выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи соперника.
12’
"Зениту" пока что не удается перехватить игровую инициативу. "Краснодар" контролирует мяч.
11’
Эх, Кабелла слишком далеко отпустил мяч около чужой штрафной площади. Опасно могло быть!
10’
Ух! Сердар Азмун выиграл верховое единоборство и пробил головой после подачи с фланга - немного выше ворот получилось.
9’
Центральные защитники "Краснодара" контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
8’
ГОЛ! Олссон отважился на удар из-за пределов штрафной площади, а Ионов подставил ногу и переправил мяч в ворота. 1:0.
7’ Гол
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н) (Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п)) - 1:0
7’
Оборона "Зенита" нивелировала угрозу после подачи соперника с правого фланга.
6’
Ионов получил мяч после передачи из глубины, но Ракицкий сразу же с ним сблизился и не позволил убежать.
5’
Матвей Сафонов довольно уверенно сыграл на выходе на "втором этаже" и забрал мяч после подачи соперника.
4’
"Краснодару" приходиться обороняться в эти минуты и ждать ошибку соперника.
3’
Газинский придержал Венделла в центре поля рукой - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
2’
Центральные защитники "Зенита" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
1’
Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Зенит" к 25 туру чемпионата России имеет солидное преимущество перед ближайшем преследователем - семь очков. Подопечные Сергея Семака в прошлом туре гостили у "Сочи" и добились победы со счетом 2:1, уступая по ходу поединка.
0’
"Краснодар" после прихода Ганчаренко не показал стремительного прогресса и уже успел проиграть тульскому "Арсеналу" с минимальным разрывом в счете. "Быки" уже не борются за распределение еврокубковых мест, но, очевидно, хотят завершить сезон на положительной ноте.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Зенитом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
valt134
valt134 ответ pomor45 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 00:40
Да. Но и Бакланы не дремлют и летают так нызэнько-нызэнько...
pomor45
pomor45 ответ valt134 (раскрыть)
18 апреля 2021 в 19:47
Да, стадион (крыша) у Зенита превосходный.
Санчо Панса ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2021 в 18:52
По идеи, ни с кем) Но неужели Зенит в этом сезоне наиграл на титул?
valt134
valt134 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2021 в 16:30
Вы меня не поняли. Я о «вечном» правлении Путина.
18 апреля 2021 в 11:12
Всё правильно. Но для этого нужны силы, а их не оказалось.
Сп62
Сп62 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2021 в 11:11
Так же, как и рука Семака.
LIVEALIFE
18 апреля 2021 в 11:06
Мне понравился матч, у Краснодара было огромное желание и очень хорошая самоотдача, чего вначале Зенит не совсем ожидал, но потом Зенит быстро вошёл в ритм. Такой темп конечно выматывал обе команды, но зато футбол смотрелся. Физически некоторые игроки Краснодара не совсем готовы держать такой темп до конца, поэтому 3-4 раза у игроков сводило ноги. Кстати, очень глупо писать, что Семак угадал с заменой, а Гончаренко нет. Если у вас пробило колесо, вы поедите на ободах или поставите костыль? ))) Зениту в этом плане попроще – заехал на пит стоп, поменял сразу 4 на новые и уехал. Что касаемо ошибок, из-за которых Краснодар пропустил, то здесь есть доля большого желания победы, нужно уметь сохранять холодную голову в бою и не форсировать. Так же Сафонову стоит поработать над выносом мяча и длинными передачами, которые могу сразу организовать атаку, как это делает Акинфеев. Пока летит куда-то всё в одну сторону. Конечно, Шапи не нужно играть на своей половине поля так, как он привык играть на чужой, это ошибка. Но в старании ему не откажешь, прессинговал и отрабатывал в защите хорошо, но на своей половине нужно проще и надёжней. Цена ошибки здесь велика. Ещё раз скажу, мне в целом игра понравилось, как у Краснодара, так и у Зенита. И я рад, что у Краснодара появилась самоотдача и желание играть.
Брулин
18 апреля 2021 в 10:53
Мостового,нужно ставить играть !!! В Европе пацаны в 18-19 уже играют,а у нас в 25 ещё перспективные!!!
Кержаков,11 или 13 матчей не забивал,а Морозов его ставил,не слушая упрёков!
А сейчас,молодого легче в аренду отдать,в какой нибудь Тамбов,потом в фнл спихнуть,а потом и забыли о молодом и перспективном.
Misha78
18 апреля 2021 в 10:17
Малкома надо сажать на скамейку, а еще лучше продавать, занимает только место Мостового. Андрей трудяга, реально заслужил место в основе своей игрой.
18 апреля 2021 в 09:10
вчера ставил на ничью. 1-1 . не совсем угадал. но все же ничья 2-2. тоже. быки могли и выиграть.
SHMEL258
18 апреля 2021 в 09:07
Игра понравилась, быки не доиграли до конца, начали прижиматься, а с зенитом так нельзя, за что и были наказаны. Играли бы в свой футбол как в первом тайме и начале второго победили бы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ valt134 (раскрыть)
18 апреля 2021 в 08:24, ред.
Вообще ни разу....))
Зря напраслину возводишь...
Да такая же "крыша" была и недавно....в годы когда и Спартак и Локо чемпионили....
Jeck Denielse ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 апреля 2021 в 08:09, ред.
Скорей за серебро....а не золото....
У Зенита осталось 4 матча....
И 3 из них с 14-й,15-й и 16-й командами таблицы....
Ротор - 5 последних матчей проиграл...
Тамбов - 8 последних
Уфа - 8 последних игр - 1 победа..
...и с кем из них по твоему Зенит должен потерять очки ?? ))
18 апреля 2021 в 07:05
Сафонов, конечно, жестко ошибся, когда Азмун забил! Вообще после возвращения в строй Матвей смотрится не очень убедительно. А Кайо как играл в центре обороны, так и играет:) Зениту респект за проявленный характер! Но Локомотив стал к ним ближе и вся борьба за золото еще впереди.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ cska1948 (раскрыть)
18 апреля 2021 в 06:42
А разве не красная вратарю за игру руками за пределами штрафной?
valt134
18 апреля 2021 в 01:52
Да с такой «крышей» Зенит будет бессменным чемпионом вплоть до 2036–го года. И до этого же года будет отгребать «по полной» в Лиге Чемпионов. Питер, вам не стыдно?
Владимир Штых
Владимир Штых ответ Костик Смирнов (раскрыть)
17 апреля 2021 в 23:15
на своего глянь. чудом отскочили, довольствуйся тем что есть!
Ислам0926
Глупые замены со стороны Гончаренко сломали игру
CSKA2012
17 апреля 2021 в 23:08
Ну Гончаренко как всегда, упустил победу на ровном месте.
17 апреля 2021 в 22:34
Заметно было, что Краснодар последние 20 минут, ехал на морально волевых.... Вильена нужно взвесить, лицо шире экрана.
andrefino13
17 апреля 2021 в 22:31
Помню времена, когда Шапи и Игнатьев вспыхнули.... Один в Рубине балласт, Шапи в Краснодаре... Профиссионализм наших молодых.. Картина маслом с одесским акцентом
17 апреля 2021 в 22:20
угу, по 1 очку в игре, по любому 7 наберет )))
Шуnя771
17 апреля 2021 в 22:11
Замены Краснодара не в полной мере оправдали надежды всех... Шапи далек от оптимальной формы, даже...
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2021 в 22:10
... в оставшихся 4 играх осталось набрать 7 очков, трудная, но достижимая задача.
Anisovich
17 апреля 2021 в 21:59
Судья нагло засуживал Зенит.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2021 в 21:53
Misses у бычки психологический синдром не по делу. Представляешь когда из дома уходить,близкий другому.Так же у быков.☝️.) Если вы следите за Краснодар.Обычно последний минутах сливает игру.Вот и беда!Misses Gala is Estonia.)