Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Уфа

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10980
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+5’
Удивительная игра и удивительный результат на табло. "Уфа" классно преобразилась после смены тренера, команда стала много забивать. "Спартак" провёл ужасный матч, команда недорабатывала на каждом участке поля, что привело к плачевному результату. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, "Спартак" терпит разгромное поражение!
90+2’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) уходит с поля
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, з) выходит на поле
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) выходит на поле
90+2’
Роман Зобнин получил по ногам в центре поля, судья фиксирует нарушение правил.
90+1’
"Уфа" уже начинает куражиться, Дмитрий Сысуев попытался перекинуть Максименко с дальней дистанции.
90’
К основному времени матча Виталий Мешков добавляет три минуты.
89’
Кто бы мог подумать, что сегодня "Уфа" будет выигрывать с разгромным счётом у "Спартака"...
88’ Желтая карточка
Логотип Уфа Бизоза Парфе (8, п) получил ж.к.
88’
Владислав Камилов не смог забить пенальти прямым ударом, но он был первым на добивание!
87’ Гол
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) - 0:3
87’
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) - 0:2
86’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
86’
Мяч попадает в руку Кутепову в штрафной площади, жёлтая карточка игроку "Спартака" и пенальти для "Уфы"!
85’
Беленов выбивает мяч от своих ворот, это в итоге приводит к заработанному угловому.
84’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
83’ Желтая карточка
Логотип Спартак Тренер Тедеско Доменико получил ж.к.
83’
Алексей Стукалов требует от своих футболистов дорабатывать в каждом моменте до конца.
82’
Каждая атака "Уфы" обязательно заканчивается паникой в штрафной "Спартака".
81’
Жиго выставил локоть в сторону при верховой борьбе и мог нанести сопернику травму, фол на жёлтую карточку, которая для Жиго стала второй в матче.
80’ Вторая желтая
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил вторую ж.к.
79’
Красно-белые доходят до чужой штрафной и забывают пробить по воротам.
78’ Замена
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Уфа Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Уфа Бизоза Парфе (8, п) выходит на поле
77’
Гости подготовили двойную замену, команде необходимы свежие силы.
76’
"Уфе" надо немного успокоить игру, подержать мяч и сбить темп, но "Спартак" не желает сбавлять обороты.
75’
Виктор Мозес выполнил навес с левого фланга в штрафную соперника, получилось очень неточно.
74’
Всё больше и больше ударов наносят красно-белые по воротам гостей, всё никак пробить не получается.
73’
Наиль Умяров классно приложился по мячу из-за пределов штрафной, Беленов среагировал и отбил сложный мяч!
72’
Пошла высокая подача в штрафную гостей, Беленов переводит мяч на угловой.
70’ Замена
Логотип Уфа Андрич Комнен (18, н) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) выходит на поле
70’
"Уфа" не просто отбивается от атак "Спартака", но и всегда старается через пас проводить контратаки.
69’
Стараются хозяева доставить проблем обороне гостей, но пока что защитная линия отлично обороняется.
68’ Замена
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) уходит с поля
Логотип Спартак Маркитесов Дмитрий (74, п) выходит на поле
67’
Подготовили хозяева замену, спасать команду выйдет на поле Дмитрий Маркитесов.
66’
Квинси Промес пробил с дальней дистанции, Беленов видел момент удара и кулаком отбил мяч.
65’
Ещё один стопроцентный момент упускает Комнен Андрич! Как же ему сегодня не везёт с завершением атак!
64’
Засвистели болельщики на "Открытие Арене", публике явно не нравится игра их команды.
63’
Как можно было не забить? Футболисты "Уфы" разорвали оборону красно-белых, но Комнен Андрич оказавшись один на один≤ не смог забить с двух метров!
62’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
61’
Легко футболисты "Спартака" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
60’
Чуть более полу часа остаётся сыграть в этом матче вместе с компенсированными минутами, а прогресса в игре "Спартака" не видно.
59’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
58’
Кротов убегает в контратаку, не стал отдавать на партнёра и попробовал пробить сам, защитник в подкате мяч выбил.
57’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
56’
Долго "Спартак" возится с мячом у чужой штрафной площади, дело не дошло даже до удара по воротам.
55’
Кротов убегает на оперативное пространство, но вот точную передачу в штрафную площадь сделать не смог.
54’
Виктор Мозес пробирается в атаку левым флангом и делает навес в штрафную, мяч выходит за пределы поля.
53’
Понсе бьёт с дальней дистанции по воротам, мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки Беленову.
52’ Замена
Логотип Спартак Крал Алекс (33, п) уходит с поля
Логотип Спартак Хендрикс Йоррит (4, п) выходит на поле
51’
Промес обрабатывает мяч в чужой штрафной, разворачивается и неточно бьёт по воротам.
50’
Штрафной зарабатывают гости на чужой половине поля, досталось по ноге Вячеславу Кротову.
49’
Оборона "Спартака" ещё не проснулась после перерыва, этим воспользовались гости, Филип Мрзляк в абсолютном одиночестве остался в чужой штрафной, без помех расстрелял Максименко!
48’ Гол
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) (Логотип Уфа Андрич Комнен (18, н)) - 0:2
47’
Замен пока никто не делал, и ту и другую сторону всё устраивает, "Уфа" контролирует мяч.
46’
Команды уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+3’
"Уфа" абсолютно по делу выигрывает у "Спартака" в Москве после первого тайма, гости создали минимум 3 голевых момента, один из которых удалось реализовать. Ну а тренерскому штабу "Спартака" предстоит серьёзно поработать над тактикой в перерыве матча. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки.
45+1’ Гол
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) (Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п)) - 0:1
45+1’
Гости забивают гол, который назревал в последние минут 15-ть, автором забитого мяча стал Владислав Камилов!
44’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Уфы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
43’
Хозяева ждут свистка на перерыв, им надо пересмотреть план на игру, ничего не выходит.
42’
Очень грамотно играет "Уфа", "Спартак" ничего не может поделать в центре поля.
41’
"Спартак" начинает движение в сторону ворот "Уфы", но движение заканчивается, как только пересекается центр поля.
40’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39’
Супер момент создают гости, Комнен Андрич пробил чуть выше перекладины с линии вратарской!
38’
Вязкая идёт игра, скорости небольшие, гостям вполне комфортно играть при таких условиях.
37’
Джемал Табидзе едва не привёз момент на свои ворота, но сам сумел исправиться и мяч выбил.
36’
Доменико Тедеско много апеллирует к главному арбитру, он имеет все шансы получить сегодня свою жёлтую карточку.
35’
Грамотно играет "Уфа" при обороне на своей половине поля и сразу пытается организовать контратаку.
34’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
33’
"Уфа" является очень не комфортным соперником для "Спартака", красно-белые два с половиной года не могут выиграть у команды из Башкирии.
32’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
31’
Опаснейший момент создают игроки "Уфы", Филип Мрзляк пробивал по воротам, на помощь Максименко пришла штанга!
30’
В очень грубый подкат идёт Самуэль Жиго, мог нанести сопернику травму, очевидная жёлтая карточка.
28’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
28’
Квинси Промес решился на прямой удар с острого угла, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
27’ Желтая карточка
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
26’
Джемал Табидзе намеренно играет рукой у своей штрафной площади, судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой.
25’
Давно гости не были в атаке, "Спартак" заставляет соперника прижиматься к своей штрафной.
24’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
23’
Всё тот же Эсекель Понсе подыграл себе рукой в следующей атаке, фол зафиксировал Виталий Мешков.
22’
Хорошая атака могла получиться у красно-белых, но Эсекель Понсе залез в офсайд.
21’
Темп, который предлагает "Спартак", на данный момент полностью устраивает футболистов "Уфы".
20’
Наиль Умяров подтолкнул соперника в спину и нарушил правила в атаке, естественно, красно-белые недовольны решением арбитра.
19’
Ещё один угловой подавали красно-белые, опять всё закончилось неточным прострелом вдоль штрафной.
18’
"Уфа" тактически обороняется и позволяет "Спартаку" контролировать мяч в центре поля.
17’
Разыграли угловой красно-белые, Зобнин выполнил навес в штрафную, Беленов поймал мяч в руки.
16’
Промес слишком долго думал кому отдать пас в атаке, это привело к потере мяча.
15’
"Спартак" начинает атаку от своих ворот, все свободные зоны впереди перекрыты.
14’
Доменико Тедеско требует от своих футболистов завестись и играть чуть быстрее.
13’
В самом начале матча два игрока "Спартака" уже на жёлтых карточках, надо быть аккуратней.
12’
Классно разыграли мяч игроки "Уфы" после штрафного, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
11’ Желтая карточка
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) получил ж.к.
11’
А вот и первый в матче голевой момент! Эсекель Понсе пробивал плотно в створ ворот, Беленов мяч поймал!
10’
Роман Зобнин зарабатывает первый угловой в матче для красно-белых.
9’
Совсем пока скоростей в матче нет, "Спартак" контролирует мяч, но на своей половине поля.
8’
Квинси Промес вёл борьбу с соперником и выставил локоть, за это он и получил жёлтую карточку.
7’ Желтая карточка
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) получил ж.к.
6’
"Уфа" играет достаточно открыто, выбегают в атаки и стараются встречать соперника как можно выше.
5’
Виктор Мозес пристреливается по воротам "Уфы" из-за пределов штрафной площади, крайне неточно летит мяч.
4’
Неудачно Боян Йокич выполнил подачу со штрафного, вратарь "Спартака" выбьет мяч в поле от ворот.
3’
Судья фиксирует нарушение правил, Крал попал по ноге сопернику на своей половине поля.
2’
"Спартак" играет в привычной красно-белой форме, "Уфа" сегодня в красивой фиолетовой амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Уфы". Первый тайм матча начался!
0’
0’
У "Уфы" ещё перед прошлым туром сменился тренер. Собственно, именно во многом благодаря эмоциональному всплеску "горожане" обыграли "Ахмат". Но вот на "Спартак" одних только эмоций не хватит. Здесь нужен класс, который выше именно у хозяев поля. "Спартак" явно будет стремиться только к победе, в атаке красно-белые хороши и сухим соперника вряд ли оставят. При этом "Уфа" вполне способна забить и свой гол, в обороне "Спартак" не идеален. Так что есть смысл рассчитывать на результативный поединок.
0’
"Уфа" очень слабо проводит сезон и находится в очень опасном положении – команда Алексея Стукалова подходит к 26 туру в зоне прямого вылета. Однако исправить ситуацию и пробиться в зону переходных матчей "горожанам" ещё по силам. "Уфа" в крайнем туре оказалась сильнее "Ахмата" (3:0). Результат получился крайне неожиданным. Для команды этот успех позволил прервать серию без побед, которая насчитывала уже 7 матчей (6 поражений и 1 мировой исход).
0’
"Спартак" вполне солидно проводит сезон, но шансы на чемпионский титул остаются сугубо теоретическими. От лидера "Зенита" команда Доменико Тедеско отстаёт на восемь очков и отыграть такой гандикап будет почти нереально. "Спартак" неделю назад встречался в принципиальном матче с "Локомотивом", "железнодорожники" играли в скучный и не слишком привлекательный футбол, а вот подопечные Тедесеко старались действовать ярко. Но победа досталась именно "Локо" - 2:0.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российской Премьер-лиги! Закрывать 26-й тур будут "Спартак" и "Уфа" на "Открытие Арене". Хозяева котируются безоговорочными фаворитами в сегодняшнем матче, но не стоит забывать, что в трёх очных матчах кряду "Спартак" не может обыграть "Уфу", это придаёт дополнительной интриги. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.