Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 6420
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
90+2’
Все! Матч завершен! Тульский "Арсенал" одержал уверенную победу над "Тамбовом" со счетом 4:0 благодаря голам Роберта Бауэра, Евгения Луценко, Сергея Ткачева и Даниила Хлусевича. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+1’
Даниил Хлусевич несильно пробил с линии штрафной в угол - получилось мимо ворот Сямука.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
МОМЕНТИЩЕ! Ломовицкий отдал в штрафную на Гурама Аджоева, который сразу перевел на Панченко - плотный выстрел Кирилла парировал Родион Сямук!
88’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 71%, "Тамбов" - 29%.
87’
"Канониры" продолжают большими силами идти в атаку, "волки" стараются просто выбивать мяч.
86’
МОМЕНТИЩЕ! Кирилл Панченко в касание пробил с убойной позиции после подачи с левого фланга - мяч после отскока от газона из-под перекладины отбил Родион Сямук!
84’ Замена
Логотип Тамбов Бавин Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Аванесян Тигран (87, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (81, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Герман Дмитрий (8, п) выходит на поле
83’
Бавину не удалось нанести акцентированный удар по воротам "канониров" после подачи со стандарта.
82’ Замена
Логотип Арсенал Бауэр Роберт (4, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Аджоев Гурам (17, н) выходит на поле
81’
Ломовицкий нарушил правила в атаке, пытаясь выиграть борьбу за верховой мяч у вратаря.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" забить мяч престижа?
79’
Антон Терехов со стандарта пробил точно в руки Егору Шамову.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) получил ж.к.
77’
Ломовицкий сорвал атаку тамбовчан в середине поля. Жестами показывал арбитру, что это всего первый его фол, но Кукуляк невозмутим - желтая.
76’
Сямук сыграл на опережение, не позволив Сергея Ткачеву нанести удар.
75’
Артем Архипов залез в положение вне игры в штрафной "оружейников".
74’
Ломовицкий технично убежал по флангу к штрафной "Тамбова", но прострелил прямо в руки киперу.
72’
Антон Терехов отдал передачу верхом в штрафную "Арсенала" на Архипова - Шамов сыграл на опережение и спокойно поймал мяч.
71’ Замена
Логотип Тамбов Карапузов Владислав (23, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Дроздов Никита (31, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коновалов Игорь (21, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, н) выходит на поле
69’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 67%, "Тамбов" - 33%.
68’
И продолжают "канониры" идти в атаку! Тамбовчане не могут отодвинуть игру от своих ворот.
67’
Заслужил на гол Даниил Хлусевич! Один из самых активных игроков этого поединка из-за пределов штрафной забросил мяч за шиворот вратарю "Тамбова"! 4:0!
66’ Гол
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) - 4:0
65’ Замена
Логотип Тамбов Карп Кэтэлин (4, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Алиев Азер (7, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Тамбов Климов Кирилл (18, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Терехов Антон (19, н) выходит на поле
65’
Даниил Хлусевич протащил мяч по правому флангу и отпасовал в штрафную на Ломовицкого, который в касание отдал на свободного Сергея Ткачева - вингер спокойно отправил игровой снаряд в сетку ворот "Тамбова"! 3:0!
64’ Гол
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) (Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п)) - 3:0
63’
Георгий Костадинов получил повреждение. Потребуется помощь врачей хавбеку "канониров".
62’
Ломовицкий мощно пробил с дальней дистанции - Сямук грамотно выбрал позицию и парировал удар игрока "Арсенала".
61’
Сергей Ткачев навесил с углового на ближнюю штангу - оборона "Тамбова" сыграла надежно.
59’ Замена
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) выходит на поле
58’
Готовится двойная замена в составе "Арсенала". "Тамбов" пока без замен.
57’
Карапузов набирал скорость на левом фланге - Владислав убежал от Чаушича, но подстраховал Григалава, который и выбил мяч за лицевую.
56’
Карп очень жестко сыграл против Костадинова. Без желтой в этом эпизоде.
55’
Эванс Кангва упал в штрафной "Тамбова" в борьбе с защитником. Что же скажет арбитр?! А Кукуляк дал желтую за симуляцию.
54’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) получил ж.к.
53’
Карапузов получил передачу недалеко от штрафной "канониров" - неплохо обработал мяч Владислав, но пробил прямо в защитника.
52’
Отбились гости после подачи с углового. Подбор остался за "волками", которые пытаются организовать позиционную атаку.
51’
МОМЕНТИЩЕ! Горан Чаушич вторым касанием со средней дистанции мощно пробил под перекладину - Родион Сямук перевел мяч на угловой.
49’
Продолжают "оружейники" уверенно контролировать игру. Если не смотреть на счет, то может показаться, что тулякам нужно отыгрываться.
48’
Срезался мяч с ноги у Эванса Кангва - замбиец с острого угла пробил мимо ворот.
47’
Тарас Бурлак уверенно сыграл в своей штрафной после подачи Карапузова со стандарта.
46’
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Арсенала". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
44’
Ух! Евгений Луценко классно обработал игровой снаряд в штрафной тамбовчан и мощно пробил - получилось немного выше ворот Сямука.
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 65%, "Тамбов" - 35%.
42’
С дальней дистанции Горан Чаушич пробил по центру - Родион Сямук уверенно поймал мяч.
41’
Кирилл Климов со средней дистанции несильно пробил по воротам "Арсенала" - Егор Шамов спокойно поймал игровой снаряд.
40’
Хлестко низом пробил Даниил Хлусевич с правого края штрафной - Сямук на месте.
39’
Пантелеев технично обработал мяч в штрафной "волков", но его передачу на Кангва перехватил защитник, после чего Чаушич с лета пробил мимо ворот.
38’
Роберт Бауэр неудачно отпасовал на Шамова - Архипов был первым на мяче, но с неудобной позиции в падении пнул мяч мимо ворот.
37’
Довбня заехал по ногам Кабахидзе в подкате. Главный арбитр решил устно предупредить защитника "канониров".
36’
ОПАСНО! Последовала подача на дальнюю штангу - там Луценко не сориентировался и в касание с убойной позиции пробил мимо владений Сямука.
35’
Мартынов ценой фола остановил Хлусевича на фланге. Желтая карточка защитнику.
34’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Мартынов Илья (55, з) получил ж.к.
33’
Никак не удается игрокам "Тамбова" организовать акцентированную атаку. Туляки полностью контролируют ход игры.
32’
ОПАСНО! Эванс Кангва протащил мяч к штрафной и отпасовал на Чаушича, который сразу же пробил сильно низом - рядом со штангой!
31’
Длинная передача в штрафную на Архипова - форварда "волков" опередил Егор Шамов.
30’
Несмотря на счет, туляки продолжают играть в свой футбол. Не собираются "канониры" отдавать инициативу тамбовчанам.
28’
Эванс Кангва убежал по флангу и сделал безадресную передачу в штрафную гостей.
28’
Роберт Бауэр и Юрий Бавин на эмоциях начали что-то доказывать друг другу. По желтой карточке в итоге получили.
27’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Бавин Юрий (14, п) получил ж.к.
Логотип Арсенал Бауэр Роберт (4, п) получил ж.к.
26’
Второй забивают туляки! Евгений Луценко замкнул в касание прострел Хлусевича с правого фланга - 2:0!
25’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) (Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п)) - 2:0
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 64%, "Тамбов" - 36%.
23’
Пантелеев навесил на дальнюю штангу - Эванс Кангва несильно пробил головой прямо в руки Сямуку.
22’
Перспективный стандарт заработали "оружейники" возле штрафной "Тамбова". Пантелеев у мяча.
21’
Хлусевич с правого фланга подавал на Луценко в центр штрафной - Гигашвили сыграл на опережение.
20’
Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Тамбова" игроки "Арсенала".
18’
Оборона "волков" заблокировала передачу Пантелеева в штрафную на Луценко. "Канониры" сразу же вернулся себе мяч под контроль.
17’
Не хватает взаимопонимания тамбовчанам... В простой ситуации потеряли мяч "волки" в центре поля.
16’
Кабахидзе не позволил Эвансу Кангве развернуться на фланге. Тамбовчане попробуют организовать позиционную атаку.
15’
Оборона "волков" нейтрализовала опасность в своей штрафной после подачи с углового.
14’
Выстрел Даниила Хлусевича со средней дистанции заблокировал защитник. Угловой разыграют "канониры".
13’
Тем временем, Дмитрий Парфенов подозвал к себе Пантелеева, что-то активно на пальцам объясняет полузащитнику главный тренер "Арсенала".
12’
Продолжают "оружейники" уверенно контролировать мяч, "волки" стараются прессинговать своих визави в центре поля.
11’
Логотип Арсенал Бауэр Роберт (4, п) - 1:0 (П)
11’
Роберт Бауэр пробил точно в угол - Родион Сямук хоть и угадал направление полета мяч, но отбить игровой снаряд не смог! 1:0!
10’
Денис Кайков сбивает в штрафной Пантелеева! Это пенальти!
8’
Ответ от "Тамбова"! Архипов получил передачу в штрафной "канониров" и из-под ноги защитника пробил точно в руки Шамову.
7’
Даниил Хлусевич залез в положение вне игры на правом фланге после диагональной передачи.
6’
Продолжают туляки уверенно комбинировать на чужой половине, "волки" закрылись возле своей штрафной.
5’
Луценко с левого фланга отдал передачу в центр штрафной на Чаушича - Горан с разворота пробил мимо владений Сямука.
4’
Очередная подача в штрафную "Тамбова" - Чаушичу не удалось зацепиться за мяч.
3’
Прострел Даниила Хлусевича с правого фланга заблокировал в штрафной защитник "Тамбова".
2’
"Арсенал" сыграет в красно-желтых цветах, "Тамбов" - в синей форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против тульского "Арсенала": Сычев - Кайков, Шахов, Денисов - Карапузов, Алиев, Карп, Бавин, Кабахидзе - Климов, Архипов.
0’
Ориентировочный состав тульского "Арсенала" на матч против "Тамбова": Шамов - Сокол, Бурлак, Григалава - Хлусевич, Бауэр, Чаушич, Костадинов - Эванс Кангва, Пантелеев, Луценко.
0’
"Тамбов", потерявший ряд ключевых игроков и испытывающий проблемы с финансированием, похоже, главные претендент на вылет. За пять туров до конца чемпионата "волки" идут последними, от зоны стыковых матчей - пять очков.
0’
"Арсенал" провалил текущий сезон. На данный момент команда Парфенова находится в зоне переходных матчей, избежать стыков будет непросто, ведь от 12-ой позиции "канониры" отстают на десять очков. В крайних пяти матчах "Арсенал" добыл две победы при трех поражениях.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арсенал" в Туле сыграют "Арсенал" и "Тамбов".
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2021 в 20:41
ДА так выходит
stanichnik
18 апреля 2021 в 20:02
Болельщиков Тулы с победой в матче с аутсайдером. Теперь почти наверняка оружейники обезопасили себя от прямого вылета из РПЛ, но с кем играть в стыках узнаем только после окончания игр в обеих лигах.
ermak6848
18 апреля 2021 в 18:25
жаль, что " ТАМБОВ " -ские волчата зубы " сгрызли "
particular
18 апреля 2021 в 16:58
Придонный междусобойчик без претензии на интригу...
ildar_3871
18 апреля 2021 в 16:34
Тамбов сливает матчи ...
18 апреля 2021 в 16:19
Тамбов позволил на девяносто минут тульскому Арсеналу стать лондонским.
LOpp
18 апреля 2021 в 15:58
А ведь Тамбов хотели переименовать в Саранск. Похоже все
1bear
18 апреля 2021 в 12:33
гости откровенно доигрывают чемп,после чего команда перестанет существовать вообще